Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, похоже да на истощение. Она еще АМГ сдала, но еще не готов результат.

слушай, а нее лапара была? или стимуляк много?

 

Эндометрий 6 мм. и уже зернистый второфазный

пипец...

 

Молочницу устала лечить, надо предохраняться во время Б, а то раз сорвешься, угодишь мужу, а потом я хожу неделю со свечками((

слушай, а муж пролечен?

 

 

 

то бишь мне можно стмульнуться без коков?которые я буду пить для уменьшения?

только сдать амг?

ты узи сделай на 3-5 день))) я скажу тогда))) ;)
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, тогда совсем не понимаю... Может, ее в плюсе больше?

 

Девочки, размер яичников и число антралов для стимуляции определяют строго на 3-5 день цикла. То есть если когда-то там на 120 дц у вас были увеличенные яичники, это не значит, что вам уже никогда нельзя стимулироваться! И дело в большей степени не в размере, а именно в кол-ве антральных фолликулов. Из-за них могут отменить стимуляцию, если много слишком. Но это все в большей степени имеет отношение к гонадам. Имхо клост можно жрать всем, если нету кист.

что значит антральных?

 

Ксюша85, к вечеру узнаем,что с ДФ)

Изменено пользователем Lina)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какой странный народ у нас. Приходит в аптеку дедушка. Диалог:

я: Здравствуйте. Слушаю вас.

дед: Мне Лариску!

я: Лористу? Вам от давления?

дед: Лариску!

я: Лористу?

дед: Лариску.

я: такого лекарства нет.

дед: хреново.

И уходит.

:girl_wacko: очуметь можно...

 

что значит антральных?

маленьких. От 2 до 8мм
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

то бишь мне можно стмульнуться без коков?

Даш, а б вообще КОК не пила, они только еще хуже делают..

Жанн, может метф увеличить? сука, ЛНФ...

Я на УЗИ тоже самое сказала, я всегда скромная..а тут просто вырвалась ))) Я Метф уже 3000 мг. пью...утром 1000 мг. и на ночь 2000 мг.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

а что еще эффективно для "стояка"?

А то у нас разногласия тут по времени, типа вечером муж устал и не хочет, а утром я не хочу. Чем бы его притравить?

 

мужчины вообще такие у них как раз "хороший подъем" с утра )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а мне больно так, что я рада ,что Б и что можно отмазываться от секаса по много дней)))

 

Kachi//, а после утрика это вообще беда

ааа...я чувствую себя маньячкой))) с сестрой двоюродной болтала (у нее 30 недель сейчас), тоже говорит, что вообще не зочется секаса... а я:неделю мужа не видела, домой на выходные ездила, так прямо набрасывалась! Вечером, потом утром, потом опять вечером! Сначала мы раз в недельку, страшно было! А сейчас такое дикое желание! Все чувства обострились...стыдно даже перед Машенькой! И думаю, вдруг вредно для нее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, тогда совсем не понимаю... Может, ее в плюсе больше?

 

 

 

там я не разглядела в инструкции через окошко ), а в инструкциях на сайтах одинаковое кол-во, вообщем в чем прикол не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня приснился сон странный - у батюшки беру благословение, он такой радостный, обнял меня, потом благословил и сказал - назовите сыночка Потапом!

Хочу скорее узи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я думала об этом, но, блин, это теперь каждую неудачу так переносить... Как-то несправедливо по отношению к мужу, он совсем расстраивается((( Что бы такое попить или съесть, чтоб того.. Вот же дурацкий организм, никогда таких проблем не было.

 

И вот еще у меня вопрос - мне врач сказала завтра ХГЧ сдавать, а имеет смысл его сдавать, если тесты все чистые?

 

вторая фаза на поддержке?, какая БТ (базальная температура) у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение

Я Метф уже 3000 мг. пью...утром 1000 мг. и на ночь 2000 мг

тьфу, блин... рву волосы на голове... Девочки, разум коллективный, приди!

 

Вечером, потом утром, потом опять вечером!

ого!))) хочу быть Б))))

 

Kachi//, Настен, мне уже можно не ходить на УЗИ и Дюф подключить? А Летромара как ей стимулироваться, есть схемки?

он прям точно-точно второфазный? прям вообще-вообще?

 

вообщем в чем прикол не знаю

странная фигня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ, то чего боялась, так и случилось ((((.... Эндометрий 6 мм. и уже зернистый второфазный, ПЯ - ДФ 13,4 мм., ЛЯ - 9 мм. Сделала еще сегодня УЗИ щитовидки, объем норма на две доли до 13 см.куб., у меня 12,46 см. куб., вроде норма, но написано диффузные изменения... Что дальше то делать, я в растерянном склерозе.. На УЗИ пойду еще в пятницу... а нужно ли?

 

вот засада... у меня тоже щитовидка видоизменена была, но я так поняла, что если ТТГ в норме, то она работает, но ее нужно бдить, а по-моему если Т4 начинает с ума сходить (кстати его на первых неделях Б, нужно проверять, это мне эндокринолог говорила), то нужно тем более ТТГ мониторить.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, чем для "стояка" вечером, а не утром, можно мужа притравить?

слушай, все добавки и таблетки будут в принципе усиливать желание. Без разделения на время дня))) так что приманивай собой по вечерам)))
Ссылка на это сообщение

Цитата

ТАК на 120 дц и на 3 дц они если увеличенные ,то и вначале цикла увеличенные.....

на своем примере...на 37дц и на 3 дц.они 26 и 20 куб см.н с какими бы не стимулировалась.у меня дюфастон с 16 дц лучше уменьшает яичники,чем кок.быстрее в тысячу раз..

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

он прям точно-точно второфазный? прям вообще-вообще?

она сказала, Эндик 6 мм. уже зернистый 14 ДЦ и грустно на меня посмотрела ((( сказала Дюф с 17 ДЦ подключить...схожу еще в пятницу, ну киста 100 % будет, если фоллик пойдет в рост..я Клост с 6 ДЦ начала...может девигель повтирать? а про Летрозол расскажешь мне, там нужно как и Клост по 2 шт. но только с 3 ДЦ правильно?

 

вот засада... у меня тоже щитовидка видоизменена была, но я так поняла, что если ТТГ в норме, то она работает, но ее нужно бдить, а по-моему если Т4 начинает с ума сходить (кстати его на первых неделях Б, нужно проверять, это мне эндокринолог говорила), то нужно тем более ТТГ мониторить.

я его каждый цикл смотрю, ТТГ на границе 2,5 только на Л-тироксине 25 мг., 1 табл... Ты Летрозолом уже запаслась или еще думаешь? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Жанна гляди, примерно спустя полгода после отмены ок они были 11 и 10 см в кубе, сппустя год после отмены ок...уже по 22 см в кубе.

Я условно сказала

 

то бишь мне можно стмульнуться без коков?которые я буду пить для уменьшения?

только сдать амг?

 

Даша, у меня месяца наверное за 4, Я были нормальных размеров, но я была на Сиофоре и Дюфе, и не пойми, что сработало, ведь мне кажется от того, что регулярно были "М", тоже может могло способствовать уменьшению в объеме Я. Но не факт, что в этот период хоть раз проскочила О какая-нибудь хоть кривенькая, я на узи не ходила тогда.

 

Девочки, какой странный народ у нас. Приходит в аптеку дедушка. Диалог:

я: Здравствуйте. Слушаю вас.

дед: Мне Лариску!

я: Лористу? Вам от давления?

дед: Лариску!

я: Лористу?

дед: Лариску.

я: такого лекарства нет.

дед: хреново.

И уходит.

:girl_wacko: очуметь можно...

 

маленьких. От 2 до 8мм

 

 

ахахахах приколист :Crazy: :Crazy: :Crazy: , а от чего сказал "Лариска" не сказал?

Ссылка на это сообщение

они если увеличенные ,то и вначале цикла увеличенные

не всегда и не у всех. У меня в начале цикла значительно меньше, например.

 

Kachi//, эх, собой не получается! Вот хотела медикаментозно попробовать)))

ты прям эрекцию хочешь усилить или либидо?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...