Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ааа...я чувствую себя маньячкой))) с сестрой двоюродной болтала (у нее 30 недель сейчас), тоже говорит, что вообще не зочется секаса... а я:неделю мужа не видела, домой на выходные ездила, так прямо набрасывалась! Вечером, потом утром, потом опять вечером! Сначала мы раз в недельку, страшно было! А сейчас такое дикое желание! Все чувства обострились...стыдно даже перед Машенькой! И думаю, вдруг вредно для нее.

 

не а не вредно, у на тут была передачка, так там рассказывали про ПА во время Б, и даже делали узи девушке, что приблизительно происходит когда "вот там когда находится ОН" так вот там остается определенное расстояньечко, и пиписька на достает не до головки малыша, и вообще до малыша не достает, они так сказать в разных направлениях находятся. НО там безусловно говорили, что если Б протекает нормально без различных угроз, то можно заниматься ПА.

 

вот тебе

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

она сказала, Эндик 6 мм. уже зернистый 14 ДЦ и грустно на меня посмотрела ((( сказала Дюф с 17 ДЦ подключить...схожу еще в пятницу, ну киста 100 % будет, если фоллик пойдет в рост..я Клост с 6 ДЦ начала...может девигель повтирать? а про Летрозол расскажешь мне, там нужно как и Клост по 2 шт. но только с 3 ДЦ правильно?

 

я его каждый цикл смотрю, ТТГ на границе 2,5 только на Л-тироксине 25 мг., 1 табл... Ты Летрозолом уже запаслась или еще думаешь?

 

я его еще не купила ) пытаюсь себя сдержать и держать трезвой голову, начала пить пока дюф, буду звонить врачу ... проверять трубы, а там же стимулироваться, ох и бо-бо проверять их, боюсь результата (

Ссылка на это сообщение

Девочки, ура!!! Ицн не подтвердилось, шм 43мм, все закрыто, пролобирования плодного пузыря нет! Наружный зев я так поняла слегка приоткрыт 17мм. Но это не страшно! Тем более были роды, во вторую бер такое бывает, что приоткрывается наружный зев.

 

А мальчик мой мне ручкой еще махал))))) и головка кстати оказывается так близко к шейке...аш страшно стало))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жанн, я тоже прям в замешательстве, не понимаю, почему такая у тебя фигня случилась, сколько таблеток во всех направлениях, и такой результат (

Ссылка на это сообщение

а от чего сказал "Лариска" не сказал?

не-а. :sorry: Сейчас еще тетя была: Мне, говорит, бинт. Я говорю: вам широкий или узкий? Она отвечает: Мне нормальный. И стоит. Я показываю: вот такой и такой. Вам какой? С криком: чего вы тут стоите, если бинт дать не можете? Тетя выбежала. :D Дурдом, е-мое...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, дивигель зачем? начинай, думаю, дюф на 10 дней. И все. Летрозол - да, две таблы с 3 по 7 день.

думала.дивегель, чтоб фоллик не вырос и не перерос снова в кисту ЖТ, ну и эстрадиол у меня низкий еще...А их вместе пить "Летрозол" или в день с промежутком, как лучше?
Ссылка на это сообщение

не-а. :sorry: Сейчас еще тетя была: Мне, говорит, бинт. Я говорю: вам широкий или узкий? Она отвечает: Мне нормальный. И стоит. Я показываю: вот такой и такой. Вам какой? С криком: чего вы тут стоите, если бинт дать не можете? Тетя выбежала. :D Дурдом, е-мое...

 

обалдеть, чего дальше тебе сегодня ждать, какой ещё клиент придет :D оооочень уже интересно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, ура!!! Ицн не подтвердилось, шм 43мм, все закрыто, пролобирования плодного пузыря нет! Наружный зев я так поняла слегка приоткрыт 17мм. Но это не страшно! Тем более были роды, во вторую бер такое бывает, что приоткрывается наружный зев.

 

А мальчик мой мне ручкой еще махал))))) и головка кстати оказывается так близко к шейке...аш страшно стало))))

Анютка, поздравляю с хорошим узи!!! Какая замечательная шейка! Очень за тебя рада)
Ссылка на это сообщение

я его еще не купила ) пытаюсь себя сдержать и держать трезвой голову, начала пить пока дюф, буду звонить врачу ... проверять трубы, а там же стимулироваться, ох и бо-бо проверять их, боюсь результата (

проверка труб наверное только под общим наркозом информативна...А чего сдерживает, это дешевле, чем ФСГ, а вдруг сработает..там можно по одной пластинке покупать..
Ссылка на это сообщение

думала.дивегель, чтоб фоллик не вырос и не перерос снова в кисту ЖТ, ну и эстрадиол у меня низкий еще...А их вместе пить "Летрозол" или в день с промежутком, как лучше?

 

а какой у тебя эстрадиол?

Ссылка на это сообщение

Анютка, поздравляю с хорошим узи!!! Какая замечательная шейка! Очень за тебя рада)

спасииибо))) а я то как рада)))) малыш так смешно по животу лазит)))) как червячок))) лежу, смотрю на живот, а он весь двигается))))

 

//Yanli//,  кстати!!! С недельками)) какие мы все большие уже))) мы уже до малюсенького бандажа доросли))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, лучше вместе обе таблы. Блин, кисту действительно неохота...

 

обалдеть, чего дальше тебе сегодня ждать, какой ещё клиент придет :D оооочень уже интересно :Crazy:

бывают такие дни. Когда одни дебилы кругом... Но я сбежала в кабинет. Больше никого мне не надо
Ссылка на это сообщение

проверка труб наверное только под общим наркозом информативна...А чего сдерживает, это дешевле, чем ФСГ, а вдруг сработает..там можно по одной пластинке покупать..

 

да??? я не знала? это точно? Просто, если там бяда, то уже не до стимуляции О будет ... а с другой стороны хотела трубы с помощью узи проверять, чтобы не терять цикл и параллельно стимулироваться. А вообще планирую теперь стимулироваться (по плану врача после проверки) Летрозол(вместо клоста, ну его на фиг, только эндик мне портит) + ФСГ аааааааааааа опять каша в голове, Жанна все из-за тебя !))) если пластины продают отдельно, то я же за ними побегу!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Жанн, я тоже прям в замешательстве, не понимаю, почему такая у тебя фигня случилась, сколько таблеток во всех направлениях, и такой результат (

меня уже отпустило...я поплакала...по психовала..может проблема в пролактине, он у меня на 5 ДЦ - 15,49 (4,79 - 23,3) мне нужен еще к кучке бромокрептин ну и продукты с низким ГИ без нарушений...
Ссылка на это сообщение

Izhachok, лучше вместе обе таблы. Блин, кисту действительно неохота...

 

бывают такие дни. Когда одни дебилы кругом... Но я сбежала в кабинет. Больше никого мне не надо

 

представляю твоих кассиров к концу дня :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Девочки, ура!!! Ицн не подтвердилось, шм 43мм, все закрыто, пролобирования плодного пузыря нет! Наружный зев я так поняла слегка приоткрыт 17мм. Но это не страшно! Тем более были роды, во вторую бер такое бывает, что приоткрывается наружный зев.

 

А мальчик мой мне ручкой еще махал))))) и головка кстати оказывается так близко к шейке...аш страшно стало))))

Как в "Мылыш и Карлсончик" "Спокойствие, только спокойствие!!!"...хорошо, что шейка в норме...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, импозантная дама)))) как у тебя терпения хватает)))

после двух лет за кассой в аптеке я ненавижу людей. А на самом деле обидно очень. Потому что чего я только не делала - и лекарства подбирала и назначала на свой страх и риск, т.к. юридечески не должна этим заниматься, и уколы колола, и раны бинтовала. А вместо благодарности - такая хрень обычно.
Ссылка на это сообщение

меня уже отпустило...я поплакала...по психовала..может проблема в пролактине, он у меня на 5 ДЦ - 15,49 (4,79 - 23,3) мне нужен еще к кучке бромокрептин ну и продукты с низким ГИ без нарушений...

 

может в следующий раз летрозол, летрозол, а потом, гонады?но только с врачом и аккуратно, ведь на клост ты реагируешь, думаю на Менопур (в твоем случае) гипера может быть, нужно маленькими дозками.

Ссылка на это сообщение

после двух лет за кассой в аптеке я ненавижу людей. А на самом деле обидно очень. Потому что чего я только не делала - и лекарства подбирала и назначала на свой страх и риск, т.к. юридечески не должна этим заниматься, и уколы колола, и раны бинтовала. А вместо благодарности - такая хрень обычно.

100500 раз убедилась, что инициатива наказуема... Или еще закон жизни, хотела как лучше, а получилось как всегда.... К сожалению такие вот мы люди...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...