Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

опять рыдала крокодиловыми слезами и пятилась от меня. Я рыкнула: "Стойте спокойно. Куда вы отползаете?" а потом ржала над это фразой в туалете :D

видишь, все правильно сделала, настоящий руководитель. И свой бизнес ты конечно потянешь, по этому поводу даже переживать не стоит.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, понятное дело нельзя)) но про себя ведь можно поржать))

про себя всегда угораю. Я еще когда с мальчиком работала и всегда, если спрашивали "от горла что-нибудь пососать" я всегда отвечала "за пососать пройдите, пожалуйста, на соседнюю кассу". А там парень. Гыыыыы :D

 

настоящий руководитель.

по-моему, просто стервозная сучка. Но иначе народ понимать отказывается.
Ссылка на это сообщение

нет уж! Иди! все там растет. Не бывает резистентности к летрозолу, вроде как.

не могу себя заставить. НЕ ХОЧУ!!!! Боюсь! Может рано 10 дц, может 12 подождать? А почему яиц не болят, ни колят, вообще не тревожат, как будто их нет?

На клосте распирало их прям!

Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

Блин в Я тишина, сегодня 10 дц, идти на УЗИ не хочу. Устала разочаровываться! Может все таки до 12 дц подождать, чтоб точно было видно растёт что нить или нет!

Первый раз если честно на УЗИ не хочу идти, всегда ждала с предвкушением.

бери себя и яйки в руки и иди на 10 ДЦ, ты ведь на Летрозоле...прочитала твой график..а у тебя ответы на все мои сегодняшние вопросы)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может рано 10 дц, может 12 подождать?

а если перерастим?

 

А почему яиц не болят, ни колят, вообще не тревожат, как будто их нет?

у меня только первый раз или два болело.
Ссылка на это сообщение

у меня в вообще не вставал, если б после каждого ПА мне что-то вливали, мазали и пр

так и я про то))презик как то наименьшее из зол))Пися мужицкая не выдержит бесконечных натираний,вливаний))

го только знаешь, что реально напугало? когда пришлось сдавать ему мазок несколько раз, и тетенька палкой туда лазила глубоко, а он потом до следующего дня пописать не мог.. вот это жестоко, он сказал))

мой суженный тоже эти экзекуции не любит(((в этом случае мне мужиком жалко,им оч тяжело даются эти анализы

а бывает попадаются озлобленные тетки,которые со всей залихватской страстью засаживают палку для сбора анализов в мужское достоинство.Так что потом мужчины долго ее вспоминают

Ссылка на это сообщение

не могу себя заставить. НЕ ХОЧУ!!!! Боюсь! Может рано 10 дц, может 12 подождать? А почему яиц не болят, ни колят, вообще не тревожат, как будто их нет?

На клосте распирало их прям!

 

Ксюнь, ответ у тебя будет я уверенна )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

только сегодня, прикинь! больничного нет

может ее уволить тогда??

опять рыдала крокодиловыми слезами и пятилась от меня. Я рыкнула: "Стойте спокойно. Куда вы отползаете?" а потом ржала над это фразой в туалете

а сколько ей лет??
Ссылка на это сообщение

ты тиран...Настя!

я так боюсь осучливиться... Это ж ужасно вообще.

 

может ее уволить тогда??

некем заменить! приходи ко мне работать. Научу всему!
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Мариночка, надеюсь! Очень очень! Но яичники ведь не болят. Можете считать , что для моей дурной головы это основной критерий роста фолликов.

 

Ксюш, кроме того Летрозол действует не так как Клост, он быстрее работает и выводится, тогда как от клоста фоллы могут позже начать расти. В любом случае узи все покажет. У меня к примеру, в одну из стимуляций один Я болел и был очень чувствителен, а ДФ вырос в другом в котором я думала, ничего нет так как он не болит.

Ссылка на это сообщение

про себя всегда угораю. Я еще когда с мальчиком работала и всегда, если спрашивали "от горла что-нибудь пососать" я всегда отвечала "за пососать пройдите, пожалуйста, на соседнюю кассу". А там парень. Гыыыыы :D

Реально Гыы))))

 

а бывает попадаются озлобленные тетки,которые со всей залихватской страстью засаживают палку для сбора анализов в мужское достоинство.Так что потом мужчины долго ее вспоминают

мой до сих пор ее вспоминает)) "а, эта та стерва, что мне чуть не в живот палку вставила через писю?!" :D :D :D

 

некем заменить! приходи ко мне работать. Научу всему!

какая зп?)

Ссылка на это сообщение

какая зп?)

40000 2/2 график

 

Даже после лапары, когда ДФ до 21 мм дорос сам яичники болели, а щас жуткая тишина.

ты выпей валерыча и иди.
Ссылка на это сообщение

 

 

Ксюш, кроме того Летрозол действует не так как Клост, он быстрее работает и выводится, тогда как от клоста фоллы могут позже начать расти. В любом случае узи все покажет. У меня к примеру, в одну из стимуляций один Я болел и был очень чувствителен, а ДФ вырос в другом в котором я думала, ничего нет так как он не болит.

тааак! Твои аргументы начинают действовать на меня. Мне уже стало страшно даже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще пока ни с кем не дралась))))

это радостно))

а как я к тебе приду))я ж не по профилю

а может в той группе написать,вк?что ищешь сотрудника

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

 

 

мой до сих пор ее вспоминает)) "а, эта та стерва, что мне чуть не в живот палку вставила через писю?!" :D :D :D

 

 

 

и смешно и грешно :D я бы своего мужа туда никогда не затащила бы :Crazy: к тетке да ещё и в пипи чего-то засовывать )

 

тааак! Твои аргументы начинают действовать на меня. Мне уже стало страшно даже.

 

уж лучше сходить и узнать, чем потом локти кусать, если прохлопаешь ДФ.

Ссылка на это сообщение

40000 2/2 график

я подумаю на время декрета)) а пенсионеров берете? я б вам бабулю свою подсунула - она у меня еще ого-го! всех построит, и пьяниц, и курильщиц, боюсь, как бы тебя саму не построила)))))

Ссылка на это сообщение

а может в той группе написать,вк?что ищешь сотрудника

писала...

 

я подумаю на время декрета)) а пенсионеров берете? я б вам бабулю свою подсунула - она у меня еще ого-го! всех построит, и пьяниц, и курильщиц, боюсь, как бы тебя саму не построила)))))

вот мое единственное требование - это до 40 лет. Они какие-то мегапроблемные в более взрослом возрасте.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...