Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а как я к тебе приду))я ж не по профилю

можно консультантом оформить, если тебя юридическая сторона интересует

 

Kachi//, а нужен чел именно с фарм. образованием??

по идее-то, конечно, да. Но тут уже не до хорошего.
Ссылка на это сообщение

вот мое единственное требование - это до 40 лет. Они какие-то мегапроблемные в более взрослом возрасте.

я ж шутила)) бабуля моя мозг вынесет, кому хошь!)

Ссылка на это сообщение

Smol //, ну при ВБ там с трубами колдовали. То есть с яйцами что-то делали только на одной? стремно что-то...

Вот, что она сама пишет: "трубу удалили и после этого один яичник стал однородный, сказали побочка от лапары такое бывает. Да и 5 наркозов ( 4 из которых по часу), тоже могли сказаться, так врачи говорят.Что редко но такое бывает"

Ссылка на это сообщение

опять рыдала крокодиловыми слезами и пятилась от меня. Я рыкнула: "Стойте спокойно. Куда вы отползаете?" а потом ржала над это фразой в туалете :D

мне представилась картина как эта тетечка лежит на полу, а ты стоишь над ней и придавив ее каблуком к полу произносишь эту фразу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне представилась картина как эта тетечка лежит на полу, а ты стоишь над ней и придавив ее каблуком к полу произносишь эту фразу.

наша Настя - монстр! :D

Ссылка на это сообщение

я поспрашиваю..может кто ищет работу в москве

мась, я с улицы не возьму. Только лично знакомого. Но спасибо!

 

я ж шутила)) бабуля моя мозг вынесет, кому хошь!)

бабули они такие))))

 

от, что она сама пишет: "трубу удалили и после этого один яичник стал однородный, сказали побочка от лапары такое бывает. Да и 5 наркозов ( 4 из которых по часу), тоже могли сказаться, так врачи говорят.Что редко но такое бывает"

попадос....

 

мне представилась картина как эта тетечка лежит на полу, а ты стоишь над ней и придавив ее каблуком к полу произносишь эту фразу.

да ну. Мне и так стыдно :confusion:
Ссылка на это сообщение

наша Настя - монстр!

я буду бороться с монстрятиной. Обещаю.

 

ага, а на фото такая милая девочка!!! Может у нее раздвоение личности, и в аптеке работает ее "темная сторона"

ааааа!девчонки, ну вообще запозорили! красная сижу как рак.

 

ладно, не будем его мучить.

не? многие жены грешат добавлением виагры втихоря и еще всякие капли от алкоголизма подмешивают в еду.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, чего-то я сново того...оптимиста включила..может гиня сказала что эндик соответствует второй фазе по логике свой, т.к. уже 14 ДЦ., у меня с ней такое было после лапары, я пришла на УЗИ на 40 ДЦ, эндик был второфазный, ну по идее +14 дней и должны были прийти КД., а не тут то было...они только на Дюфе начались на 80 ДЦ...терплю до пятницы иду на УЗИ, а там если нет, значит нет, Дюф+Дивигель..Хорошая у меня мысля?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

может гиня сказала что эндик соответствует второй фазе по логике свой,

вот это я и уточняла))) ты уверена в ней?

 

Хорошая у меня мысля?

хорошая
Ссылка на это сообщение

вот это я и уточняла))) ты уверена в ней?

 

хорошая

вот ты мне сомнения и заложила...я в себе иногда не уверена, что уж за людей говорить ))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааааа!девчонки, ну вообще запозорили! красная сижу как рак.

да ладно, мы же шутим. На самом деле с подчиненными так и надо, а то сядут тебе на шею и ножки свесят. А ты будешь батрачить за себя и за того парня.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанна, только прочитала твое сообщение про УЗИ.

Первое, что подумала, как может быть второфазный эндик ну при таком не очень большом ДФ. Ну он же не то, что не готов к лопанью, даже к лютеинизации 13 мм с копейками маловато....

И еще что у тебя с пролактином?

Ссылка на это сообщение

да ладно, мы же шутим. На самом деле с подчиненными так и надо, а то сядут тебе на шею и ножки свесят. А ты будешь батрачить за себя и за того парня.

да я боюсь, что это перейдет в обычную жизнь... Моя бывшая заведующая знакомясь с парнями представлялась по инерции не Светой, а Светланой Ивановной))))

 

Ксюша85, юхуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Бухаем!!!! не болят-не болят))) и не должны они болеть. На всякие пожарный давай 10000 вколем. Не жди пока само и все такое. Колись!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эндометгий 7, фоллик 18!!!!!!! Что делать?

 

Саолько хгч покупать и адо ли после лапары

 

урааааааааааааааа :JC_goody: Прегнил 10 000

 

умничка вот видишь, а так прохлопала б его со своим 12 дц. :girl_mad:

 

а Летрозол таки сработал :malicious:

 

Жанн, сколько там 10 шт.стоит?

 

Ксюша уколишься, про мужа-то не забудь :D :D :D кроме лопанья нужен ПАчище )))))))

Изменено пользователем marinka@>>>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанна, только прочитала твое сообщение про УЗИ.

Первое, что подумала, как может быть второфазный эндик ну при таком не очень большом ДФ. Ну он же не то, что не готов к лопанью, даже к лютеинизации 13 мм с копейками маловато....

И еще что у тебя с пролактином?

вот и я сначала расстроилась...потом Настя написала про точно-точно, потом вспомнила про УЗИ после лапары...Пролактин - 15,49 (4,79-23,3) на 5 ДЦ..
Ссылка на это сообщение

Эндометгий 7, фоллик 18!!!!!!! Что делать?

 

Саолько хгч покупать и адо ли после лапары

ура..ура..ура..как ты его во время словила...лучше коли Прегнил 10000 ед.,или 5000 ед+Дифирелин 0,1 мг..

 

Izhachok, а нету фотки?

я не попросила((( в пятницу возьму..смотрю предыдущие,там только ПЯ и ЛЯ..может в другом месте сделать записаться... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Отчёт про покаки для Мауслинг)))

Вообщем, сходили мы к педиатру сегодня. Набрали за месяц 1.300))

Мне сказала, чтобы я отстала от ребёнка и от его какашек))

Когда, у младенца реальный запор и он не может сходить в туалет - то он должен орать, а не просто тужиться и кряхтеть.

Тужение и кряхтения пройдут к 3 месяцем и типа это нормальное поведение для малыша.

Мы набрали много, и врач сказала, что молоко хорошо усваивается и ему просто нечем какать.

Вот если начнёт орать и нечем не успокоишь, тогда давать Дюфалак.

вот как-то так.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  высоковат пролактин...

 

 

Я сегодня прочитать вас не успела.

Была на вождении.

Думала коньки там откину, руки-ноги трясутся, из машины вылезла, в глазах потемнело, башка кружится.

Бабка под машину выскочила, зараза!!!

Реакция у меня хорошая. Хоть и перекресток- успели.

 

Пришла и завалилась спать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...