Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ксюша85, я тоже очень не хотела идти!Так что ,честно скажу,никакое жт еще на узи искать не буду)дюф ближе к концу недели подключу..

насчет боли,у меня только сегодня справа чувствуется яичник)знакомое ощущение,но не думала,что так быстро все выросло

О подтвердить нужно обязательно, а вдруг ЛНФ, через неделю киста ЖТ небольшая и думай, гадай была О или нет... А на следующий цикл уже будешь знать, что ДФ сам растет, и нужно его будет лопать или нет..
Ссылка на это сообщение

Izhachok, киста жт от жт как отличается по узи????????если у меня всю жизнь на узи видели жт,то и сейчас они ее увидят...так зачем идти?я к тому что ,если узисты каким-то образов все время называют кисту мою жт,то и сейчас также будет..Вообщем,все равно никуда не пойду(хоть убейте!Лапару сделали,оболочку убрали,все будет хорошо

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

 

хорошо наели)))

а сколько см?

нам почти 3 мес, посмотрим, пока кряхтит и тужится)))

Да, Дюфалак отлично действует. Мой вчера не какал, а сегодня я ему дала Дюфалак с 12 дня, и в 6 вечера он покакал уже.

Izhachok, слушай, а может у тебя был ДФ и лопнул, а узистка не увидела ЖТ? Такое же тоже бывает!

А если нет ЖТ (или кисты ЖТ), то кто сделал Э второфазным-то?

 

про это и не знала)))

а почему с жирным нельзя?

я уже сомневаюсь в результатах УЗИ, может она логику включила, что 14 ДЦ это уже вторая фаза))) у меня с ней уже такое было.. вот я тоже сначала раскисла, потом включилась... 7 ДЦ ДФ 9мм., Э -5 мм., 12 ДЦ ДФ-13, Э-5, 14 ДЦ ДФ 13,4, Э - 6.. Потихоньку но рост есть .В пятницу сделаю в другом месте, может зря расстроилась)))

 

если укол завтра, О в субботу, к понедельнику ЖТ уже должно будет сформироваться?

 

Lampusha, самое главное, что ничего тебе нинашел ненужного )

да уже будет ЖТ, О у тебя может быть и в пятницу)))

 

Izhachok, киста жт от жт как отличается по узи????????если у меня всю жизнь на узи видели жт,то и сейчас они ее увидят...так зачем идти?

они по цвету одинаковые, серые... толко в размерах разница.. я советую со своей колокольни как бы делала я))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

хорошо наели)))

а сколько см?

нам почти 3 мес, посмотрим, пока кряхтит и тужится)))

Да, Дюфалак отлично действует. Мой вчера не какал, а сегодня я ему дала Дюфалак с 12 дня, и в 6 вечера он покакал уже.

Izhachok, слушай, а может у тебя был ДФ и лопнул, а узистка не увидела ЖТ? Такое же тоже бывает!

А если нет ЖТ (или кисты ЖТ), то кто сделал Э второфазным-то?

 

про это и не знала)))

а почему с жирным нельзя?

а выросли на 2 см))

а вы сколько сейчас? уже большие, почти 3 месяца)) что умееете?? как ночью спите?

Ссылка на это сообщение

Лапару сделали,оболочку убрали,все будет хорошо

Дай Бог.

Но поверь, здесь у каждой второй после лапары не было ЖТ, а была киста ЖТ.

 

Девчонки, а бромокриптин, случайно не отменяют, при //, или всю Б его пить по 1/2?

отменяют

Ссылка на это сообщение

Я забыла, что вчера вечером была последняя половинка бромокриптина, сегодня неосталось, если пропущу денек ничего страшного?

 

Или ехать срочно искать?

Ссылка на это сообщение

а вы сколько сейчас? уже большие, почти 3 месяца)) что умееете?? как ночью спите?

почти 6 кг.

Умеем размахивать руками от радости и еще бить по висящим игрушкам, слюни пузырями умеем, улыбаться и радоваться давно уже умеем, плакать со слезами, нюхать еду, сосать руки, строить обиженную мордочку "вот-вот заплачу, если не возьмешь на ручки", поджимая нижнюю губу)))

Все рассматривает, интересуется всем!

Ночью хорошо спим, даже кушать не просыпаемся, первый завтрак в 5-6-7 утра, в зависимости от того когда ужин был и сколько съел.

С ним весело!

 

Но поверь, здесь у каждой второй после лапары не было ЖТ, а была киста ЖТ.

у меня так.

Но имхо, Лина, не торопись, может у тебя все само лопнет.

Я бы сделала так, в этом цикле не пошла бы, тем более ты совсем не хочешь идти на узи. И хорошо бы Б наступить сейчас!

Ну а если нет, то в следующем по узи и ЖТ проследить.

А если не лопнет ДВ в следующем, то тогда колоть уже триггер.

Ну и метф пить сразу после лапары, имхо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

почти 6 кг.

Умеем размахивать руками от радости и еще бить по висящим игрушкам, слюни пузырями умеем, улыбаться и радоваться давно уже умеем, плакать со слезами, нюхать еду, сосать руки, строить обиженную мордочку "вот-вот заплачу, если не возьмешь на ручки", поджимая нижнюю губу)))

Все рассматривает, интересуется всем!

Ночью хорошо спим, даже кушать не просыпаемся, первый завтрак в 5-6-7 утра, в зависимости от того когда ужин был и сколько съел.

С ним весело!

как Вам классно вместе! Читаю и улыбаюсь, так трогательно! 6 кг уже тяжеленький наверное ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, тяжелый, особо на руках не таскаю, то в кроватке лежит, то на развивающем коврике, то на шезлонге, то на нашей кровати, ну и на руках, если я сижу, в основном при кормлении, и после он дремет на руках, пригреется и спит!

 

Варя в 7м и 5д - весит 7400 :D

хороший у тебя бутуз))!!

а в 3 мес сколько весила?

Ты ее сейчас много на руках носишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

почти 6 кг.

Умеем размахивать руками от радости и еще бить по висящим игрушкам, слюни пузырями умеем, улыбаться и радоваться давно уже умеем, плакать со слезами, нюхать еду, сосать руки, строить обиженную мордочку "вот-вот заплачу, если не возьмешь на ручки", поджимая нижнюю губу)))

Все рассматривает, интересуется всем!

Ночью хорошо спим, даже кушать не просыпаемся, первый завтрак в 5-6-7 утра, в зависимости от того когда ужин был и сколько съел.

С ним весело!

 

у меня так.

Но имхо, Лина, не торопись, может у тебя все само лопнет.

Я бы сделала так, в этом цикле не пошла бы, тем более ты совсем не хочешь идти на узи. И хорошо бы Б наступить сейчас!

Ну а если нет, то в следующем по узи и ЖТ проследить.

А если не лопнет ДВ в следующем, то тогда колоть уже триггер.

Ну и метф пить сразу после лапары, имхо.

а мы только начинаем улыбаться)) значит всё самое интересное ещё впереди))) малыш меняется прямо каждый день))

 

Варя в 7м и 5д - весит 7400 :D

хороший у тебя бутуз))!!

она же девочка, поэтому стройняшка))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, размеры всегда были 18-22 куб см)кровоток активный

я имелела ввиду размер ЖТ меньше, чем киста ЖТ..но это нужно подтвердить сразу после О чтоб быть уверенной в полноценной О...

 

зря, ведь все у тебя получается, только главное навыки не терять, кататься хоть иногда, а если после окончания будет ещё и своя машинка, то вообще не оторвешься

 

спасибо, лайки кончились! Обязательно уколюсь, главное не опоздать!

ага и будешь домашним таксистом, привези увези))))

 

Ксюша85, тяжелый, особо на руках не таскаю, то в кроватке лежит, то на развивающем коврике, то на шезлонге, то на нашей кровати, ну и на руках, если я сижу, в основном при кормлении, и после он дремет на руках, пригреется и спит!

 

а в 3 мес сколько весила?

Ты ее сейчас много на руках носишь?

Маусь а как ты от кист избавилась, у тебя три цикла подряд после лапары была ЛНФ?

 

Ксюша85, тяжелый, особо на руках не таскаю, то в кроватке лежит, то на развивающем коврике, то на шезлонге, то на нашей кровати, ну и на руках, если я сижу, в основном при кормлении, и после он дремет на руках, пригреется и спит!

 

а в 3 мес сколько весила?

Ты ее сейчас много на руках носишь?

Маусь а как ты от кист избавилась, у тебя три цикла подряд после лапары была ЛНФ? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Маусь а как ты от кист избавилась, у тебя три цикла подряд после лапары была ЛНФ?

банально, но выявили ИР с репродуктологом, назначил Метф 2000 и через месяц уже была О.

Ну и диету я строго держала. И потом все последующие циклы на метфе и уж и без него были с О. А вот цикл стимуляции с триггером 10 тыс Прегнила опять была ЛНФ, хотя и Метф я тоже пила.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен я у девочек с болталки спрашиваю про кисты ЖТ. Появилось еще больше вопросов...А мне можно Летразолом стимулироваться при низком эстрадиоле, я в климакс не впаду? Можно ли Прогинову пить только во второй фазе с Дюф? чтоб поднять эстрагены, т.к. В первую она будет забивать рост ДФ...

 

банально, но выявили ИР с репродуктологом, назначил Метф 2000 и через месяц уже была О.

Ну и диету я строго держала. И потом все последующие циклы на метфе и уж и без него были с О. А вот цикл стимуляции с триггером 10 тыс Прегнила опять была ЛНФ, хотя и Метф я тоже пила.

ну ты у нас Дюймовочка, а я с ИМТ 29 вот тут у меня огромный минус, все в моих руках))) Метф пью 3000 мг., изучаю сейчас питание СПКЯ, может и у меня в этом проблема...попробую изменить режим свой питания и физ нагрузок...
Ссылка на это сообщение

Izhachok, да, после Лапары 3 цикла ЛНФ была.

У меня ИМТ на Метфе 16-17, а сейчас 21)))

10 кг так и не ушли еще! Диету спкяшную держу, но не всегда строго, да и по объему еды ем в разы больше, чем раньше, ну чтобы молоко было, оно на обилие еды прибывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен я у девочек с болталки спрашиваю про кисты ЖТ. Появилось еще больше вопросов...А мне можно Летразолом стимулироваться при низком эстрадиоле, я в климакс не впаду? Можно ли Прогинову пить только во второй фазе с Дюф? чтоб поднять эстрагены, т.к. В первую она будет забивать рост ДФ...

 

ну ты у нас Дюймовочка, а я с ИМТ 29 вот тут у меня огромный минус, все в моих руках))) Метф пью 3000 мг., изучаю сейчас питание СПКЯ, может и у меня в этом проблема...попробую изменить режим свой питания и физ нагрузок...

какой климакс? Ты что это придумала такое? Летрозол намного мягче действует, чем клост. Он минимально влияет на эстрогены. Зачем их вообще поднимать? У тебя нормальный эндометрий.

 

Izhachok, да, после Лапары 3 цикла ЛНФ была.

У меня ИМТ на Метфе 16-17, а сейчас 21)))

10 кг так и не ушли еще! Диету спкяшную держу, но не всегда строго, да и по объему еды ем в разы больше, чем раньше, ну чтобы молоко было, оно на обилие еды прибывает)))

Маусь, а может не худеть тебе? Второго ж, наверное, захотите спустя время?
Ссылка на это сообщение

Izhachok, да, после Лапары 3 цикла ЛНФ была.

У меня ИМТ на Метфе 16-17, а сейчас 21)))

10 кг так и не ушли еще! Диету спкяшную держу, но не всегда строго, да и по объему еды ем в разы больше, чем раньше, ну чтобы молоко было, оно на обилие еды прибывает)))

у тебя сейчас тоже норма, питание за двоих))) вот мне нужно эту проблему решить и поскорее, я все время закрывала глаза, оправдывала себя постоянно.

 

какой климакс? Ты что это придумала такое? Летрозол намного мягче действует, чем клост. Он минимально влияет на эстрогены. Зачем их вообще поднимать? У тебя нормальный эндометрий.

 

Маусь, а может не худеть тебе? Второго ж, наверное, захотите спустя время?

ну я ж начиталась уже... Кизюля меня напугала, в болталке, что от низкого Эстрадиола и Клоста может наступить климакс((( может моя проблема в ЖИРЕ, а не в эстрадиоле и пролактине))) Летразолом можно сколько хочешь циклов стимулировать или делать перерывы нужно будет?
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  тогда у меня он уже должен быть))) 5 клостов при очень низком эстрадиоле)))

 

Вроде, любыми препаратами три цикла подряд, потом три - отдых

 

В жире... А чего с ним не так, думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...