Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

я имелела ввиду размер ЖТ меньше, чем киста ЖТ..но это нужно подтвердить сразу после О чтоб быть уверенной в полноценной О...

 

ага и будешь домашним таксистом, привези увези))))

нет, почему же таксист, свою любимую попу возить везде куда хочу, когда хочу ))))

Для меня свобода передвижения пипец как важна. Может я ещё и не таксист, так как все родственники и мама вдругом городе живут, поэтому никто и не напрягает. А от знакомых навязчивых отмахиваюсь, говорю что с удовольствием, но дела. А ещё очень люблю с рынка людей подвозить, пожилых женщин с сумками, аж прям сама себе нравлюсь тогда )))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  тогда у меня он уже должен быть))) 5 клостов при очень низком эстрадиоле)))

 

Вроде, любыми препаратами три цикла подряд, потом три - отдых

 

В жире... А чего с ним не так, думаешь?

ок, а если сейчас Клост, потом два цикла Летрозол и отдых три цикла, правильно? думаю у меня много ЖИРА, мне нужно Метф 3000 мг минимум и диета, диета, диета и физ нагрузки.. Гормоны в этом цикле у меня уже норма, а результата пока нет... Ну под вопросом пока до пятницы...

 

нет, почему же таксист, свою любимую попу возить везде куда хочу, когда хочу ))))

Для меня свобода передвижения пипец как важна. Может я ещё и не таксист, так как все родственники и мама вдругом городе живут, поэтому никто и не напрягает. А от знакомых навязчивых отмахиваюсь, говорю что с удовольствием, но дела. А ещё очень люблю с рынка людей подвозить, пожилых женщин с сумками, аж прям сама себе нравлюсь тогда )))

я себя чувствую таксистом.. И это только водитель мужа...подвезти могу только стареньких соседей...больше никого не жалко)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а муж не зарулем у тебя?

у нас раньше была у каждого своя... Ну было тупо ездить друг за другом, т.к. везде вместе, решили купить одну на двоих...она мужская и вся мужа, девчачьего совсем ничего там нет...мужу часто надоедает возить меня, я уже булочки расслабила, мне нравиться пассажиром... Если едим куда-то вместе то за рулем всегда я и выполняю маршруты))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а мы все время порознь, муж то работает, то в командировке, то спит пока я по торговым центрам шатаюсь, ему некогда меня развозить, поэтому пришлось вторую прикупить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! У нас тут по-моему есть юристы? У меня ситуация со Сбербанком сложилась неприятная! В прошлом году 20 сентября я пришла досрочно погасить кредит,оператор рассчитал мне сумму и я ее внесла,после чего мне дали бумажку о том что кредит досрочно погашен, в июле этого года мне приходит письмо от Сбербанка что у меня задолжность по кредиту,сегодня поехала я в это отделение с этой справкой и разборками,целый день мы выясняли в чем дело,в итоге когда я уже собралась уходить увидела что отчество в той справке стоит не мое-я Анатольевна,а там Александровна!!! В общем оказалось что тот оператор мне кредит рассчитал не по моему договору,а по договору девушки с такой же фамилией и именем,деньги попали ко мне на счет и списывались в течении всего этого года,а теперь закончились и пошла просрочка... Написала сегодня заявление,описала всю ситуацию с требованиями все пересчитать и снять с меня все штрафы и просрочки и вообще закрыть мой кредит. Что делать если мне откажут и вообще что мне теперь делать? В суд подавать? Я конечно понимаю что виновата в своей невнимательности,но блин,накосячил-то сотрудник?

Ссылка на это сообщение

Маусь, а может не худеть тебе?

не, я буду, мне неудобно такой ходить. Все таки это у меня лишние кг, ну не все 10 скинуть, а 5-6 точно надо, я ни во что из одежды не влезаю, даже в куртки и обувь, нога тоже как-то растопталась-расплющелась что ли. Некомфортно в таком весе и брюхан серьезный, и сверху руки прям мощные какие-то, а не как раньше.

Второго ж, наверное, захотите спустя время?

после КС надо какое-то время выждать.

может моя проблема в ЖИРЕ

он вроде тоже что-то типа андрогенов выделяет. Мне репродуктолог что-то про это говорила. Что сбросить вес очень важно и вроде даже ЯК по качеству не очень хороши бывают (даже при наличии О) при излишнем весе, так же как и при недостатке веса ЯК плохого качества.

Izhachok, Kachi//, про климакс это вы загнули))) с таким АМГ еще на кучу стимуляций и кучу эко хватит.

Ссылка на это сообщение

а в 3 мес сколько весила?

Ты ее сейчас много на руках носишь?

5400 весила) но у тебя же мужик растет)))!!!

На руках таскаю уже для удовольствия своего и ее)) тк ей вообще не интересно на руках, везде ползает, топает, лезет везде, что-то постоянно нужно))) поймаю ее, тискаю, целую, обнимаю, если она настроена со мной общаться, то довоооольная - улыбается, щечки свои надует улыбкой и смотрит в сторону, типо мне это конечно же не интересно))) а иногда она сама подползает к ногам и начинает взбираться)) беру ее, прижимаю к себе, а она ротик открывает и к лицу прижимает его,это она так целуется и просит, чтоб я ее начала целовать, снова довольная улыбается))

 

Чет я настрочила :D

 

Девочки, читаю вас и балдююю, какие же вы умницы! В смысле умные! Столько всего знаете! Это ж какое счастье, что я сюда попала)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Иринка//, Ириш, ну так на вскидку, не видя док-ов, косяк банка, по твоему заявлению должны пересчитать, если откажут, то да, в суд. Только обязательно письменный отказ. Твой экземпляр заявления с отметкой банка храни обязательно. Еще и моральный вред можно заявить будет по сути.

 

Izhachok,  Жанночка, ты в правильном направлении мыслишь. Я подробно не смогу объяснить взаимосвязь жира и гормонов. Суть такая, что жировые клетки выделяют самые вредные для нас гормоны, которые и так повышены. Мне прямо лекцию мама читала, на меня произвело впечатление, я потом на 8 кг похудела. И вместе с 3000 метфа, липоевой кислотой (кстати добавь ее, она помогает худеть по 1 т.3 раза в день), метипредом и достинексом, спкяшной диетой я тогда гормоны к нормам привела, правда это не дало мне результата, капсула плотная была, но это все равно было важным этапом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, плохой набор. И фибриноген, и лейдоновская и серпин. Фолатный цикл вообще не айс. Ты бди за гемостазом. При чем желательно на постоянной основе. И после // особенно бдительно.

 

Иринка//, блин, как неприятно... Сбер жжет. По ситуации не подскажу, только сочувствую. И желаю, чтоб все закончилось хорошо. И мне кажется, надо готовиться в суде отстаивать свою правоту.

 

ок, а если сейчас Клост, потом два цикла Летрозол и отдых три цикла, правильно?

да

думаю у меня много ЖИРА, мне нужно Метф 3000 мг минимум и диета, диета, диета и физ нагрузки

жир - склад андрогенов. Еще можно к метфу добавить тиоктацид (это крутая липоевая), он поможет нормализовать липидный обмен.

 

не, я буду, мне неудобно такой ходить. Все таки это у меня лишние кг, ну не все 10 скинуть, а 5-6 точно надо, я ни во что из одежды не влезаю, даже в куртки и обувь, нога тоже как-то растопталась-расплющелась что ли. Некомфортно в таком весе и брюхан серьезный, и сверху руки прям мощные какие-то, а не как раньше.

ты так описываешь себя, как будто весишь 90, а не 50)))

 

после КС надо какое-то время выждать.

а сколько там говорят? два года? год?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Solgerda, с первым месяцом жизни Лешеньку и счастливых родителей!

 

Скоро мамулька //, Аленушку тоже с первым месяцем и Вас конечно с чудесной дочуркой! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки а чем овериамин отличается от овариума композитума??

 

помню по старым темам типа овариамин жестче как то....не помню...Может кто поделится знаниями

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, хм...позавчера...должно бы лопнуть уже, чего там все крутит-то ...

 

Kachi//, Настя у меня к тебе разговор))) сурьезный)))...помощь нужна... Сегодня 5 ДЦ, вчера на 4 ДЦ энд был 2,5, обычно у меня уже 5мм в это время, я уверена что эстрадиол опять нниже нижней границы. И боюсь в связи с этим задержек месяк. Все таки вторая чистка, эндометрию не легко. Так вот я подумала....может я на три месяца на ЗГТ присяду с сегодняшнего дня? прогинова+дюф. Восстановлю эндик? Ни, варикоза, ни эндометриоза, ни гиперплазии у меня нет, эндик ровный.

Что скажешь?

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...