Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дроздик, вообще разные они. Овариамин больше подходит при повышенном ФСГ. Овариум - ФСГ повышает.

ФСГ нам же растит фолики?

 

в общем ситуация такая,мась,была у врача,с которым я лечу уреа,сдала очередной мазок.

она придумала новую схему,поколоть овариум 5 дней.

У нее вечные идеи для моего лечения))))только я тормоз-ниего не делаю

 

ладно,но овариамин не вреден?я помню про него писали в каком-то негативном ключе

Ссылка на это сообщение

Эндометгий 7, фоллик 18!!!!!!! Что делать?

 

Саолько хгч покупать и адо ли после лапары

Поздравляю))) я б не кололась, но в меня тапками будут кидать за это :) после лапары должно само лопнуть все, если это нормальная О. Ну ты уже кольнулась, как я понимаю))

вот как-то так.

Как вы уже активно растете!))) Молодцы!

если попробую - отпишусь)))

:D :D :D

 

Поздравляю с хорошим узи!) и скорейших 2 полосочек!)

яичники нормальных размеров 4 и 3 см куб.

Блин.. как они хоть выглядят таких размеров? у меньше 8 смс ни разу не было Я! И это только после лапары))

Маусь а как ты от кист избавилась, у тебя три цикла подряд после лапары была ЛНФ?

И у меня два раза ЛНФ после лапары была, уходило все само с меськами.

Некомфортно в таком весе и брюхан серьезный, и сверху руки прям мощные какие-то, а не как раньше.

 

Я, конечно, не видела тебя до Б)) но уже ты себя явно "приукрасила" после!)) Не заметила я в тебе ни живота, ни рук каких-то необычных))))

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, бумажки все храню,вчерашнее заявление мне ксерокопию сделали и печать поставили. Ответ будет только в течении 30 дней!

 

Kachi//, спасибо за сочуствие))) надеюсь все разрешится по-хорошему и мы обойдемся без суда....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, почему бы и нет? можно. 2,5мм и правда маловато как-то.

Насть спасибо,

а ты можешь глянуть мое узи, а то я боюсь, что 2,5 это не эндометрий...я просто не знаю что такое срединный эхо....трытытыты.

Может там он вообще размеры энда не написал?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, может, они и догоняются сегодня? тройная О... Хорошо.

 

Дроздик, блин, у тебя клевая врач. Про овариум знает. Это круто. Давай коли! Овариамин - бад, он не может быть вреден. Он просто нам не подходит.

Ссылка на это сообщение

Блин.. как они хоть выглядят таких размеров? у меньше 8 смс ни разу не было Я! И это только после лапары))

уж не знаю, а это нормально? 3 и 4? у меня тоже обычно 4 и 5, маленькие какие то...страшно((

Ссылка на это сообщение

Lampusha, срединный эхо или М-эхо - это эндик

 

Lampusha, жидкость откуда там? воспаление где-то?

 

Kachi//, эх, хорошо бы так... а не кисты противные...

никаких кист больше!

 

Lampusha, это нормальные)) плохо, когда под 20, как было у меня до лапары)))

 

Девочки, я побежала в МОНИИАГ - на узи и к врачу. Удачи мне!)

Удачи, Ритуль!
Ссылка на это сообщение

Насть, Жидкость осталась после чистки нет восполений. Он сказал хорошо все. Не знаю даже. А энд значит 2.5 все таки да? Я думаю поколоть витамины группы В и алоэ и пить прогинову+дюф. Утверждаешь?)))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Риточка, удачи тебе на Узи!!!

Я не кололась, вечером буду. Я сама кист боюсь, поэтому буду колоться и опыту наших девчонок доверяю.)))

 

Ксюша85, а ты в какой лабе сдавала на мутации? Где вообще лучше всего по цене-качеству сдать это?о

я не из Москвы в КДЛ сдавала
Ссылка на это сообщение

Kachi//, давай Насть! ЭТО НЕ СЛОЖНО. ..хотя муж же твой....не будет да?

 

Девочки, вы в курсе про соотношение эстрадиола и тестостерона?

Мне рассказала одна девочка, ее врач сказала, что если соотношение эстрадиола и тестостерона меньше 8 -то это снижает шансы на нормальное течение беременности на 30 %, если 6-7 то на 50 %, если 5 и ниже то стремится к нулю. Должно быть 9-10. как только она поправила соотношение так сразу и заб. еще вот статья

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Lampusha, не будет :( хотя я даже предлагала компромисс - обвенчаться и сделать иудейский обряд (не знаю, как называется). Но он отказался принципиально... Надо было сразу венчаться 6 лет назад. Он тогда еще не был так в еврейство ударен. Но все говорили: Не надо, вы такие молодые, еще 10 раз все изменится и пр. А я -дурочка малолетняя послушалась.

 

вы в курсе про соотношение эстрадиола и тестостерона

что-то читала про это, но как считать - не знаю.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть разница между сдачей в kdl и цире генетики? Вроде аббревиатуры разные, по цене олинаково. Но до кдл ближе мне ехать.

И еще вопрос - а только вы сдаете ее или мужей тоже туда отправляете? И третий - я как-то пропустила, а на оплодотворение и имплантацию поломки влияют?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...