Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Пуш, у меня не получается посчитать. Эстрадиол 33,5, а тест 0,46. Калькулятор что-то невероятное выдает.

надо перевести в одни единицы я думаю. У меня пока тоже бред. Пытаюсь считать
Ссылка на это сообщение

он вроде тоже что-то типа андрогенов выделяет. Мне репродуктолог что-то про это говорила. Что сбросить вес очень важно и вроде даже ЯК по качеству не очень хороши бывают (даже при наличии О) при излишнем весе, так же как и при недостатке веса ЯК плохого качества.

Izhachok, Kachi//, про климакс это вы загнули))) с таким АМГ еще на кучу стимуляций и кучу эко хватит.

с вчерашнего вечера война жиру!!!! цель у меня за три месяца - 20кг ))) ну, да за климакс, перебор )))

 

5400 весила) но у тебя же мужик растет)))!!!

На руках таскаю уже для удовольствия своего и ее)) тк ей вообще не интересно на руках, везде ползает, топает, лезет везде, что-то постоянно нужно))) поймаю ее, тискаю, целую, обнимаю, если она настроена со мной общаться, то довоооольная - улыбается, щечки свои надует улыбкой и смотрит в сторону, типо мне это конечно же не интересно))) а иногда она сама подползает к ногам и начинает взбираться)) беру ее, прижимаю к себе, а она ротик открывает и к лицу прижимает его,это она так целуется и просит, чтоб я ее начала целовать, снова довольная улыбается))

 

Чет я настрочила :D

 

Девочки, читаю вас и балдююю, какие же вы умницы! В смысле умные! Столько всего знаете! Это ж какое счастье, что я сюда попала)))

цемачкины милахи... я тоже Боженьку благодарю, за этот форум )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, Ириш, ну так на вскидку, не видя док-ов, косяк банка, по твоему заявлению должны пересчитать, если откажут, то да, в суд. Только обязательно письменный отказ. Твой экземпляр заявления с отметкой банка храни обязательно. Еще и моральный вред можно заявить будет по сути.

 

Izhachok, Жанночка, ты в правильном направлении мыслишь. Я подробно не смогу объяснить взаимосвязь жира и гормонов. Суть такая, что жировые клетки выделяют самые вредные для нас гормоны, которые и так повышены. Мне прямо лекцию мама читала, на меня произвело впечатление, я потом на 8 кг похудела. И вместе с 3000 метфа, липоевой кислотой (кстати добавь ее, она помогает худеть по 1 т.3 раза в день), метипредом и достинексом, спкяшной диетой я тогда гормоны к нормам привела, правда это не дало мне результата, капсула плотная была, но это все равно было важным этапом.

вот-вот и я об этом.. на жир то я глаза закрыла, а он склад для андрогенов..

 

тиоктацид (это крутая липоевая), он поможет нормализовать липидный обмен.

так у меня лежит еще с ноября 2013 ты мне о нем писала...я его всего месяц пила и все, балда я...К Глюку добавлю Тиактоцид..
Ссылка на это сообщение

Я, конечно, не видела тебя до Б)) но уже ты себя явно "приукрасила" после!)) Не заметила я в тебе ни живота, ни рук каких-то необычных))))

это в одежде не видно, а без одежды сильно заметно. Но честно говоря - мне практически пофиг)))
Ссылка на это сообщение

Lampusha, я позавчера кольнула... на УЗИ завтра после 2-х только..

Может так О болезненно у тебя прошла..А ДФ в ЛЯ?, если да, то похоже лопнул..поздравляю шепотом))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня два раза ЛНФ после лапары была, уходило все само с меськами.

вот второй пример ЛНФ после лапары...наверное организм так запускается...
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, бумажки все храню,вчерашнее заявление мне ксерокопию сделали и печать поставили. Ответ будет только в течении 30 дней!

 

Kachi//, спасибо за сочуствие))) надеюсь все разрешится по-хорошему и мы обойдемся без суда....

А в тексте письма " об отсутствии задолженности" твой номер договора или тоже той девочки? Я б пошла к начальнику отделения, чтоб не ждать 30 дней (чего то длинный срок) и сразу все выяснила. последний чек у тебя есть, по выписке видно, что долг закрыт... Я когда закрывала досрочно договор, просила Справку об отсутствии задолженности 2 экз. (один у себя второй отвезла к нотариусу и получила выписку, что нет ареста), печать и отметку на самом кредитном Договоре о его закрытии..но это я так требовала))) какие у Вас Законы не знаю..))) Я думаю тебе сделают перерасчет и до суда дело не дойдет..

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Риточка, удачи тебе на Узи!!!

Я не кололась, вечером буду. Я сама кист боюсь, поэтому буду колоться и опыту наших девчонок доверяю.)))

 

я не из Москвы в КДЛ сдавала

в рядах мутантиков тромбофилии и фолатного цикла пополнение..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  Ириш, 30 дней нормальный стандартный срок для ответа, сейчас только ждать. Думаю, что все должно быть хорошо. Они понимают, что если пойдешь в суд, они все равно проиграют, плюс минимум с них взыщут госпошлину, а так еще могут и мор.вред и услуги прелставителя (к примеру, если ты с кем-то заключишь договор). Главное, чтобы они тебе при положительном ответе все оформили как надо!

Ссылка на это сообщение

Пуш, у меня не получается посчитать. Эстрадиол 33,5, а тест 0,46. Калькулятор что-то невероятное выдает.

чего на что делить или умножать ))))

 

Izhachok, по-моему у Акуны из спкяшной болталки после лапары Лнф была и она подключила метф и была О и Б наступила!

эксперименты продолжаются... :) :) :)

 

Kachi//, Настен, а Вы 8-го утренним или ночным рейсом)))?

Ссылка на это сообщение

 

в рядах мутантиков тромбофилии и фолатного цикла пополнение..

чем мне мои мутации теперь грозят?

 

Кроме того что курантил и ангиовит мои друзья! ))

Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

чем мне мои мутации теперь грозят?

 

Кроме того что курантил и ангиовит мои друзья! ))

Ссылки скрыты.

мутации могут себя в беременность и не проявить, что редко бывает..

Настена в этом спец. Для себя решила комплекс как у Ангиовита всю жизнь( у меня по фолатному циклу 3 нарушения из 4-х), чтоб не было инсульта раннего, Курантил во время планирования и беременности, после // коагулограмму полную и контроль раз в две недели, если что-то плохо низкомолекулярные гепарины (Клексан) с контролем всю беременность и после родов недели две НМГ.

Вот Настена мне писала, разжевывала))) "Жанна, про мутации фактор 7, проковертин. У тебя гетерозигота. Это хорошая мутация, ниже риск инфаркта и тромбоза, чем у не мутантных людей. Фибриноген фактор 1. Тоже гетерозигота. Это уже хуже мутация, ничего в ней хорошего, потому что у тебя в обычном состоянии содержание фибриногена выше, чем нужно твоему организму. Ну и серпин PAI-1 гомозигота, т.е. Проявится 100%. Эта мутация не дает организму самостоятельно растворять нити фибрина, т.е. Саморегуляция у свертываемости плохая. Если систему что-то активировало, то сам организм плохо справляется. Это в нашем случае как раз и ранние репродуктивные потери, и гестозы и многая другая ерунда. Так как фибриновые нити тромбируют сосуды. Вначале они мешают торфобласту прикрепиться, на более поздних сроках мешают питанию и кислороду проходить через сосуды пуповины. Ну и фолатный цикл почти весь мутантный - чтоб гипергомоцистеинемии не было - фольки ведро надо. Ангиовит по 3 штуки бы. Девочкам так и назначали - по три."

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2014-07-10#ixzz3CL1SKtFs

 

да, дф в ЛЯ...

Просто очень долго как-то болит...

Катюш, у тебя я так понимаю был и 16 и 17 мм., т.е. два их...по УЗИ могут два ЖТ спутать с кистой ЖТ..
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, nataevjen ой девчоночки даже не верится, что у нас уже в темке детки есть ))) с улыбкой вас читаю и тихонечко радуюсь )))))) Теперь мы от вас ждем фото малышей :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я так понимаю что на закрытие кредита я претендовать не могу? Потому что при правильно расчете там сумма должна была быть больше:( тот сотрудник который мне это все рассчитывал там больше не работает! Наверно максимум что они мне сделают -это снимут все просрочки и штрафы?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, не пойду я больше в болталку ))) меня и здесь неплохо кормят )))

 

да, дф в ЛЯ...

Просто очень долго как-то болит...

у меня у самой тянет ПЯ)))
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  да по идее можешь претендовать на закрытие кредита, через суд точно, не важно работает сотрудник или нет, документы у тебя все подтверждающие есть. Вопрос на что они пойдут добровольно - давай подождем ответа, скинешь мне потом в вк, я почитаю, практику если что посмотрю.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д (Сегодня, 13:23 ) писал(а): да, дф в ЛЯ... Просто очень долго как-то болит... у меня у самой тянет ПЯ)))

ну вот...теперь у меня тоже болит яичник :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...