Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

natttali27, так радостно!поздравляю!

Спасибо Настён)))Пока сердечко слушала,плакала от счастья.Так узистка даже на это внимание не обратила,видать привыкла уже ,что все плачут)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, прошу прощения,не видела твоего сообщения! У меня на руках грфик платежей,где указано что он выдается в связи с досрочным погашением кредита,на этом графике фио и номер договора не мой:( и долг выходит у меня не закрыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natttali27, Наташ, а напомни - это самостоятельная О была или стимуляка? прости, я запуталась уже, у кого чего)))

 

Izhachok, прошу прощения,не видела твоего сообщения! У меня на руках грфик платежей,где указано что он выдается в связи с досрочным погашением кредита,на этом графике фио и номер договора не мой :( и долг выходит у меня не закрыт.

Ир, а чего с этой тетей, которой ты погасила кредит? Она тоже платила им? Или как? И куда шли ее деньги? Не к тебе на счет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя сейчас тоже норма, питание за двоих))) вот мне нужно эту проблему решить и поскорее, я все время закрывала глаза, оправдывала себя постоянно.

 

ну я ж начиталась уже... Кизюля меня напугала, в болталке, что от низкого Эстрадиола и Клоста может наступить климакс((( может моя проблема в ЖИРЕ, а не в эстрадиоле и пролактине))) Летразолом можно сколько хочешь циклов стимулировать или делать перерывы нужно будет?

 

Жанн, меня тоже уже мысли о климаксе посещали... гони их палкой, ведь у нас фсг вроде пока нормальные и запас яйцеклеток тоже есть.

Ссылка на это сообщение

Жанн, меня тоже уже мысли о климаксе посещали... гони их палкой, ведь у нас фсг вроде пока нормальные и запас яйцеклеток тоже есть.

я уже забыла...стерла..)))

 

Izhachok, прошу прощения,не видела твоего сообщения! У меня на руках грфик платежей,где указано что он выдается в связи с досрочным погашением кредита,на этом графике фио и номер договора не мой :( и долг выходит у меня не закрыт.

а в последней квитанции об оплате, назначение платежа..твои номер Договора стоит?
Ссылка на это сообщение

Izhachok, в 8 вечера! В аэропорт к 5 поеду. У нас традционный предотпускной зажор с пивом в аэропорту))))

отдых - счастье!!!! у меня завтра будет приступ паники после УЗИ ))) ты мне нужна )))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, завтра я буду))) не переживай!

 

Очередная милая и странная покупательница: А у вас есть колокольчики?

Я: трава?

Она: нет, на дверь...

Я: у нас тут лекарства продаются...

Она: жаль...

И уходит. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Izhachok, завтра я буду))) не переживай!

чувствую..завтра это не закончится..мне кажется фолл растет.. в пн. будет 19 ДЦ, как раз в самый раз..
Ссылка на это сообщение

Kachi//, деньги попали на счет ко мне и списывались в течении этого года как ежемесячный платеж,а тезка моя так и продолжала оплачивать свой кредит и благополучно сейчас его погасила по-моему и даже не знала что я пыталась закрыть его досрочно)))

 

Izhachok, хм,надо мне поискать наверно квитанцию.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, блин, у тебя клевая врач. Про овариум знает. Это круто. Давай коли! Овариамин - бад, он не может быть вреден. Он просто нам не подходит.

думаю проколю..... она правда тоже в шоке от писячных демонов.....из-за их неубиваемости

 

мась я походу заболеваю, горло отекшее,и на работе пипиец полный...я уже ненавижу и свою подчиненную и начальство над собой...Учитывая что это подчиненная ротеже начальства,я обоих ненавижу еще больше..рырырырыр

Ссылка на это сообщение

Kachi//, деньги попали на счет ко мне и списывались в течении этого года как ежемесячный платеж,а тезка моя так и продолжала оплачивать свой кредит и благополучно сейчас его погасила по-моему и даже не знала что я пыталась закрыть его досрочно)))

странная какая хрень...

 

мась я походу заболеваю, горло отекшее,и на работе пипиец полный...я уже ненавижу и свою подчиненную и начальство над собой...Учитывая что это подчиненная ротеже начальства,я обоих ненавижу еще больше..рырырырыр

низя рычать с больным горлом))) я тоже простыла. Муж заразил. Только муж два дня прогуливал и выздоровел, а мне не прогулять никак. :(
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен,я когда вчера все это узнала-у меня волосы дыбом встали... И такое чувство безысходности,и так проблем выше крыши,теперь еще и этот кредит:(

Ссылка на это сообщение

низя рычать с больным горлом))) я тоже простыла. Муж заразил. Только муж два дня прогуливал и выздоровел, а мне не прогулять никак.

нет..это хуже..не першит горло,а болит снаружи где то..в затылок отдает(((
Ссылка на это сообщение

Kachi//, деньги попали на счет ко мне и списывались в течении этого года как ежемесячный платеж,а тезка моя так и продолжала оплачивать свой кредит и благополучно сейчас его погасила по-моему и даже не знала что я пыталась закрыть его досрочно)))

 

Izhachok, хм,надо мне поискать наверно квитанцию.

просто чего спрашиваю, могли и платежи не по твоему договору зачислять, один из худших вариантов..
Ссылка на это сообщение

Иринка//, ну мась, не расстраивайся, все разрулится. Сумма большая там?

 

Дроздик, фига ты... :think1: Горло в затылок отдает? Ну дела... Не иди завтра на работу!

Ссылка на это сообщение

Izhachok, не,я ж оплачивала через Сберегательную книжку и в выписке лицевого счета отражено поступление суммы последней.

ну тогда все нормально, они сами должны все исправить... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Kachi//, честно сказать я так и не поняла какая сумма... Кредит был на 150,год я выплачивала по 5500, потом единовременно оплатила 43тыс,в итоге сейчас в справке о задолженности сумма к погашению 21.659руб а остаток долга после погашения 134.251руб!!!!

Ссылка на это сообщение

natttali27, Наташ, а напомни - это самостоятельная О была или стимуляка? прости, я запуталась уже, у кого чего)))

 

Ир, а чего с этой тетей, которой ты погасила кредит? Она тоже платила им? Или как? И куда шли ее деньги? Не к тебе на счет?

Настён,О была самостоятельная скорее всего от приёма глюкофажа,ну и плюс бромик мне кажется тоже свою какую то роль сыграл)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...