Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

девочки, а мне сегодня предложили стать крестной... не знаю что делать , помните та девочка, которая у меня на работе заБ...

а чего не знаешь??не хочешь? Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

я не знаю, мне как-то страшно почему-то....

ага,это ж ответственность. такая.

а тебе эта девушка близкая подруга?просто моего мужа раз позвали в крестные,мы вообще не поняли зачем?он с отцом ребенка учился в колледже 300 -ста лет тому назад,один раз мы побывали на его свадьбе,он даже не друг мужу моему.Как то стремления к общению с двух сторон не было.а тут бац и такое предложение.

Отказался в общем муж,все таки между кумовьями должны быть близкие отношение

 

а с другой стороны, ты станешь мамой))крестной

 

Мариш прикол))))меня же тоже позвали в крестные))))))))))и нам с тобой обеим нагадали, что мамами станем в 2015)))

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, у меня есть крестник. Он клевый. Я его обожаю. Чего ты боишься?

 

мыслей как таковых нет каких-то, а внутри какой-то жим ... я своего племянника не смогла покрестить были М ... какую-то вину чувствую пред ним, хотя мы друг друга обожаем, а вот теперь мне прямым текстом говорят, что хотят меня в крестные ..., а еще и боюсь отказываться, и так нет своих деток, может это испытание какое-то? ... у меня что-то с головой :girl_wacko::(

 

ага,это ж ответственность. такая.

а тебе эта девушка близкая подруга?просто моего мужа раз позвали в крестные,мы вообще не поняли зачем?он с отцом ребенка учился в колледже 300 -ста лет тому назад,один раз мы побывали на его свадьбе,он даже не друг мужу моему.Как то стремления к общению с двух сторон не было.а тут бац и такое предложение.

Отказался в общем муж,все таки между кумовьями должны быть близкие отношение

 

а с другой стороны, ты станешь мамой))крестной

 

Мариш прикол))))меня же тоже позвали в крестные))))))))))и нам с тобой обеим нагадали, что мамами станем в 2015)))

 

Вот этот аспект меня как-то убивает "Мариш прикол))))меня же тоже позвали в крестные))))))))))и нам с тобой обеим нагадали, что мамами станем в 2015)) ", но мне кажется это глупости, этот ребеночек вот-вот должен родиться 38 неделя, и ждать сказали со дня на день, там все уже как на 40 недель.

 

Девочка, жена моего начальника, я ее в принципе близко не знаю, но так как нас только двое девочек в коллективе, всю Б мы общались с ней, я как бы интересовалась всем, сплетничали о врачах и т.д. и т.п. старалась ее поддержать, когда врачи бяки всякие говорили... С месяц назад, она у меня спросила есть ли у меня крестники, потом сказала, что для нее не важно насколько ей близок человек (хороший или плохой друг), а главное духовная связь крестной и ребенка... короче говоря, чтобы крестная (ый) были хорошими людьми.

Ссылка на это сообщение

Вот этот аспект меня как-то убивает "Мариш прикол))))меня же тоже позвали в крестные))))))))))и нам с тобой обеим нагадали, что мамами станем в 2015)) ", но мне кажется это глупости, этот ребеночек вот-вот должен родиться 38 неделя, и ждать сказали со дня на день, там все уже как на 40 недель.

на счет этого не морочься.ты своего в 2015 году родишь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мыслей как таковых нет каких-то, а внутри какой-то жим ... я своего племянника не смогла покрестить были М ... какую-то вину чувствую пред ним, хотя мы друг друга обожаем, а вот теперь мне прямым текстом говорят, что хотят меня в крестные ..., а еще и боюсь отказываться, и так нет своих деток, может это испытание какое-то? ... у меня что-то с головой :girl_wacko::(

 

 

 

Вот этот аспект меня как-то убивает "Мариш прикол))))меня же тоже позвали в крестные))))))))))и нам с тобой обеим нагадали, что мамами станем в 2015)) ", но мне кажется это глупости, этот ребеночек вот-вот должен родиться 38 неделя, и ждать сказали со дня на день, там все уже как на 40 недель.

 

где вам нагадали??

 

У меня есть крестник и крестница

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, ааа...я грешным делом тоже помню написала тоже сказала в 2015. чушь помоему

может это типа программирования?нас активизирует на деторождение))?:)))будем стараться-пытаться))
Ссылка на это сообщение

у нас у всех что-то)))

 

и муж частенько об этом говорит :( ... говорит "кончай пить эти таблетки ... тра-та-та-та-та ... психотропные" :Crazy: ............ это все планирование...

 

Голова-головой .... Насть ждем от тебя фоток ))) прикольно вы с мужем выезжаете на несколько часов раньше, у меня муж любитель тоже за пару часов до отправления ехать на вокзал, а я такая, что люблю тютелька в тютельку приехать ))) Однажды из-за меня когда ездила по работе в командировки, даже автобус задержали минут 10 позже отправился, е-мое как стыдно было :confusion:

 

marinka@>>>, ааа...я грешным делом тоже помню написала тоже сказала в 2015. чушь помоему

 

так-так-так мы тут настраиваемся, ты кстати, тоже ещё в 2015 попадаешь ))) а она тебе о возможной ЗБ не говорила тогда?

 

может это типа программирования?нас активизирует на деторождение))? :)))будем стараться-пытаться))

 

все рано что это лишь бы получилось :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прикольно вы с мужем выезжаете на несколько часов раньше,

ну это начиналось не по собственному желанию))) в городе жуткие пробки, и никогда не знаешь, сколько часов займет дорога. Поэтому мы сильно заранее выезжаем обычно. Просто чтоб не тупить 4 часа в аэропорту я придумала традицию - праздничный обед/ужин/завтрак перед отлетом))))

 

даже автобус задержали минут 10 позже отправился,

самолет задерживать не станут))) а регистрация на рейс за час до вылета обычно заканчивается.
Ссылка на это сообщение

Ого! Она еще и чакры чистит, и на зачатие установки дает? :Crazy: многофункционал :malicious:

 

а вдруг помогает ;) кстати, наши овуляшки могли бы быриком обратится к ней. Она была на Бэбиблоге раньше ещё, может и сейчас там.

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

ну это начиналось не по собственному желанию))) в городе жуткие пробки, и никогда не знаешь, сколько часов займет дорога. Поэтому мы сильно заранее выезжаем обычно. Просто чтоб не тупить 4 часа в аэропорту я придумала традицию - праздничный обед/ужин/завтрак перед отлетом))))

 

самолет задерживать не станут))) а регистрация на рейс за час до вылета обычно заканчивается.

 

эх предусмотрены такие как я там ;)

 

попробуйте и расскажите!

 

ну вот, попробовали теперь ждем )))

Ссылка на это сообщение

Я собираюсь пить декс из-за тестостерона он около 4 ех у меня а должен быть 1 говорят. Ну до двух хотя бы. На сайте инвитро нормы до двух на бланке до 3.6 у меня он 3.45. Пить собираюсь по 1/4 но боюсь. Кто пил и пьет? Если не захочу пить смогу отменить и без последствий?

 

так-так-так мы тут настраиваемся, ты кстати, тоже ещё в 2015 попадаешь ))) а она тебе о возможной ЗБ не говорила тогда?

 

я с первой зб когда уже почти узнала и написала ей, она сказала все хорошо зб нет, а зб была Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Lampusha, Пуша, нет-нет! :mamamia: я не утверждаю! Пей пальму какую-нибудь с такими значениями! Куда тебе декс при нормальных андрогенах-то?

 

а они нормальные?

 

ТТГ - 1,18 (0,4-4,0)

Эстрадиол - 58 (68-1269)

ДЭА - SO4 - 10.6 (0.9 - 11.7)

17-ОН-прогестерон - 3,45 (1,24-8,24)

Тестостерон - 3,47 (0,31-3,78) на сайте инвитро границы до 2,5, почему то в их бланке до 3,78

Пролактин - 270 (109-557)

 

Ты не видишь связи между низким эстрадиолом и таким тестостероном?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, честно сказать я так и не поняла какая сумма... Кредит был на 150,год я выплачивала по 5500, потом единовременно оплатила 43тыс,в итоге сейчас в справке о задолженности сумма к погашению 21.659руб а остаток долга после погашения 134.251руб!!!!

я думала, ты им по факту весь долг выплатила и снизили проценты за досрочное погашение. У тебя получается еще остаток "тела" не погашен, его по-любому придется выплачивать((( а с остальным бороться, конечно! Ладно, ждем ответа и там уже смотрим что делать. Обнадежила я тебя заранее((
Ссылка на это сообщение

Я нашла вопрос там анализыкак у меня у девочки

Ссылки скрыты.

все в норме кроме эстродиола и тестостерона

 

Я завтра сдам эстрадиол и тестостерон и мы решим, ладно Насть?

Ссылка на это сообщение

Я собираюсь пить декс из-за тестостерона он около 4 ех у меня а должен быть 1 говорят. Ну до двух хотя бы. На сайте инвитро нормы до двух на бланке до 3.6 у меня он 3.45. Пить собираюсь по 1/4 но боюсь. Кто пил и пьет? Если не захочу пить смогу отменить и без последствий?

 

я с первой зб когда уже почти узнала и написала ей, она сказала все хорошо зб нет, а зб была

 

вот как ...

 

я декс пью по 1/2, перешла с метипреда

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...