Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

//Yanli//, Иришка,я понимаю что я лошара и что они все равно заставят меня выплатить остаток,НО!!! Я тогда пришла с деньгами закрывать кредит,а теперь у меня этих денег нет и досрочно конечно же я теперь не погашу,вот за что очень обидно:( но на моральную компенсацию я могу рассчитывать? В конце концов это же их сотрудник накосячил....

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка,я понимаю что я лошара и что они все равно заставят меня выплатить остаток,НО!!! Я тогда пришла с деньгами закрывать кредит,а теперь у меня этих денег нет и досрочно конечно же я теперь не погашу,вот за что очень обидно :( но на моральную компенсацию я могу рассчитывать? В конце концов это же их сотрудник накосячил....

Я не понимаю ты что распрощалась с деньгами которые не туда уплатила?

Твоя вина в чем? ты дала деньги, дала паспорт дальше их дело...

Деньги вернут я уверена переведут на твой счет, проценты за просрочку отменят

Ссылка на это сообщение

Иринка//, я прочитала мельком. Перечитаю

 

Видимо не правильно поняла

 

Я думала ты оплатила она перевела твоей тезке и тебе через полгода пришла задолженность

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Дроздик, нет,Дашуль,деньги положили на мой счет,девушка как платила свой кредит так и платила,она даже не знала о всей этой ситуации и до сих пор не знает.

Ссылка на это сообщение

Иринка//, ох с головной болью сижу и туплю.

Получается тебя ввели в заблуждение о том что кредит погашен.выдали даже бумагу?

А ты на тот момент не знала разве окончательную сумму долга?не смутило что 43 тысячами закрыла кредит?ты не обижайся что спрашиваю,вопрос может и у них возникнуть просто

нехорошая ситуация конечно

Ссылка на это сообщение

Иринка//, Я поняла теперь. То есть она тебе посчитала меньше чем тебе надо было вернуть!!!! Она по кредиту той бабы смотрела. Теперь у тебя задолженность, потому что тех денег не хватило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, мне кажется они простят проценты и пени до момента как ты узнала о имеющейся задолженности, но теперь придется платить до окончательного погашения.

Ссылка на это сообщение

может это типа программирования?нас активизирует на деторождение))? :)))будем стараться-пытаться))

девчата, я где-то осенью 2008 г делала гороскоп и задала тетечке-астрологу доп. вопрос - когда забеременею?

она написала 2 благоприятных периода для зачатия - лето 2009 и осень 2010 - и вуаля! - в июне 2009 у меня было //

так что что-то в этом есть :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lampusha, пуш, я пью дексаметазон по 1/4 на ночь с апреля. Чувствую себя норм, тестостерон хорошо снизился. Побочек никаких нет вроде как. Отменять не собираюсь, но я думаю 1/4 не страшно отменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я собираюсь пить декс из-за тестостерона он около 4 ех у меня а должен быть 1 говорят. Ну до двух хотя бы. На сайте инвитро нормы до двух на бланке до 3.6 у меня он 3.45. Пить собираюсь по 1/4 но боюсь. Кто пил и пьет? Если не захочу пить смогу отменить и без последствий?

 

я с первой зб когда уже почти узнала и написала ей, она сказала все хорошо зб нет, а зб была

Наташа я пью Декс уже дошла до 1 табл, только андрогены и 17-он пошли вниз, до этого 1/2, потом 3/4 гормоны снижались но немного, принимаю третий цикл по возрастанию.. Пить буду и в Б, после отменю... У тебя все в норме, не нужен он тебе...в беременность андрогены могут повысится, сдай через цикл и тогда прими решение.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Дроздик, я абсолютно не обижаюсь и понимаю что сама протупила! Я пришла банк с суммой сто тысяч,чтобы закрыть кредит(точную сумму я не знала), в окошке мальчик посмотрел мои документы и назвал сумму 43 тыс,я конечно удивилась,что мало,но значения не предала,потому что ИМ виднее))) вот так и вышло что я лох.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка,я понимаю что я лошара и что они все равно заставят меня выплатить остаток,НО!!! Я тогда пришла с деньгами закрывать кредит,а теперь у меня этих денег нет и досрочно конечно же я теперь не погашу,вот за что очень обидно:( но на моральную компенсацию я могу рассчитывать? В конце концов это же их сотрудник накосячил....

да ничего не лошара! На моральный вред через суд можешь рассчитывать. Косяк сотрудника. Конечно придется выплачивать оставшуюся сумму, но без штрафов! Если уж при плохом раскладе банк будет настаивать на твоей вине - однозначно суд, но вряд ли. Пересчитают я думаю...
Ссылка на это сообщение

вот так и вышло что я лох.

просто если дойдет до суда.У судьи возникнет резонный вопрос:а куда смотрели вы?вы тоже несете ответственность за погашение кредита.

оч надеюсь,что все обойдется.Можно уповать на введение в заблуждение клиента,на их повышенную меру ответственности,на их специальные познания в этом вопросе.

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, посмотрим какой ответ будет,но до суда наверно все же дойду!

 

Дроздик, если в суде меня об этом спросят,то так и отвечу,что какую сумму мне назвал сотрудник банка,такую и оплатила, че мне спорить с ними что ли? У них же в программе это отражается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, если в суде меня об этом спросят,то так и отвечу,что какую сумму мне назвал сотрудник банка,такую и оплатила, че мне спорить с ними что ли? У них же в программе это отражается

на счет суда еще подумаем..надеюсь не дойдет

 

просто будь готова.Могут сказать. что Ты же взрослый.умный человек и была в состоянии сама проконтролировать порядок погашения кредита и сумму кредита..неприятно.но факт.Надо покумекать чем парировать

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

а они нормальные?

 

ТТГ - 1,18 (0,4-4,0)

Эстрадиол - 58 (68-1269)

ДЭА - SO4 - 10.6 (0.9 - 11.7)

17-ОН-прогестерон - 3,45 (1,24-8,24)

Тестостерон - 3,47 (0,31-3,78) на сайте инвитро границы до 2,5, почему то в их бланке до 3,78

Пролактин - 270 (109-557)

 

Ты не видишь связи между низким эстрадиолом и таким тестостероном?

ты смотри нормы именно своего анализа . может, у них менялись реактивы или что-то типа того. Но андрогены определенно не тянут на прием декса, хотя я его очень люблю))) может, реально стоит попробовать какие-нить бады/травы? Тот же трибестан, как вариант, или пальму? связь между ними, конечно, есть , но она тут смотри какая - антральные фолликулы вырабатывают тестостерон, который потом превращается в эстрогены под действием ароматазы. Если ее не хватает - то не весь он превращается. Но мы никак не можем на это повлиять.

 

Я нашла вопрос там анализыкак у меня у девочки

Ссылки скрыты.

все в норме кроме эстродиола и тестостерона

 

Я завтра сдам эстрадиол и тестостерон и мы решим, ладно Насть?

Пуш, ну у девочки-то вообще в норму не вписывается... Ок. Сдай и посмотрим.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен, БТ (базальная температура) жопная... ЛЯ не успокоился...

 

 

 

Настя, дай мне пинка, чтобы я проверила голову!!!!! Я так боюсь, я боюсь, что Олеся была права.....

Ссылка на это сообщение

Удачи, Ритуль!

Margaritka89, Риточка, удачи тебе на Узи!!!

Спасибо, девочки) Узистка-генетик, доделав узи, объявила: "Все с вашим ребеночком хорошо. У вас девочка!" Ох, сколько счастья!))) 21 нед и 1 день поставили, 139 уд/мин сердечко, и, главное, с плацентой все в порядке, нормальной она зрелости и неоднородности никакой генетики не заметили!)) Фуф))) Курносый губастик там такой живет)))) Шейка 39 мм, твердая,внутр.зев закрыт.

Мы венчаемся 19 сентября

Ой, как круто! Молодцы какие!!! Это так.. волшебно и волнительно! Нам с мужем со свадьбы больше всего венчание запомнилось - это непередаваемые ощущения и эмоции! :kiss2:

это в одежде не видно, а без одежды сильно заметно. Но честно говоря - мне практически пофиг)))

Вот и правильно) все вернется в норму и форму) вот еще чуток малыш поднаберет веса))

Izhachok, по-моему у Акуны из спкяшной болталки после лапары Лнф была и она подключила метф и была О и Б наступила!

Я подключила дексаметазон - и случилась О и Б сразу

Девуленьки,Всем добрый день!!!Совсем я прям потерялась со всеми так сказать заботами.Кое как до Вас добралась)))Позавчера мы были на УЗИ...Как же было страшно и волнительно.Было первое беременное узи так сказать.КТР 13 мм,сердцебиение 162 уд/минуту.Всё с крошкой хорошо)))Срок ставят по УЗИ 7-8 недель.Вот такие у нас новости))))),

Юхууу!! Поздравляю с малышиком!))

Очередная милая и странная покупательница: А у вас есть колокольчики?

Я: трава?

Она: нет, на дверь...

Я: у нас тут лекарства продаются...

Она: жаль...

И уходит. :Crazy:

Вот не даешь ты скучать мне на работе))))))

 

Ludmilka-28, привет!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я на какой-то неделе по НТВ передачу смотрела, как у пары детей не было, повенчались и сразу заберемененли. И меня стали посещать мысли, может и нам надо повенчаться.

Просто мы не то что не верующие, верующие, просто в церковь не ходим, только на пасху.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...