Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем привет :)

можно к вам ?

КатеринаРн/Д, спасибо за приглашение :confusion:

 

Привет ) добро пожаловать к нам :flower:

 

Я на какой-то неделе по НТВ передачу смотрела, как у пары детей не было, повенчались и сразу заберемененли. И меня стали посещать мысли, может и нам надо повенчаться.

Просто мы не то что не верующие, верующие, просто в церковь не ходим, только на пасху.

 

а мы тоже хотим, но никак не повенчаемся, хотя вот уже в следующем месяце будет 6 лет в браке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, как круто! Молодцы какие!!! Это так.. волшебно и волнительно! Нам с мужем со свадьбы больше всего венчание запомнилось - это непередаваемые ощущения и эмоции! :kiss2:

 

Я подключила дексаметазон - и случилась О и Б сразу

Оу, вы венчанные...круть!!!

Мы тоже так рады!

 

Слушай, а у тя какие были андрогены что ты подключила декс?

Ссылка на это сообщение

Я на какой-то неделе по НТВ передачу смотрела, как у пары детей не было, повенчались и сразу заберемененли. И меня стали посещать мысли, может и нам надо повенчаться.

Просто мы не то что не верующие, верующие, просто в церковь не ходим, только на пасху.

у нас есть Алина они с мужем венчаны, уже 2 ЗБ...

Ссылка на это сообщение

Lampusha, ну это же понятно, что это не таблетка от всего, просто может на какие-то глубины подсознания влияет что ли, не знаю как объяснить правильно.

Ссылка на это сообщение

Настя, дай мне пинка, чтобы я проверила голову!!!!! Я так боюсь, я боюсь, что Олеся была права..

а прич ем тут голова,Наташа?

если не секрет,в чем дело,кто тебе что сказал

Ссылка на это сообщение

Lampusha, ну это же понятно, что это не таблетка от всего, просто может на какие-то глубины подсознания влияет что ли, не знаю как объяснить правильно.

я как бы тоже не очень сильна в церковных делах.

По моему перед венчанием нужно пройти обряды причащения или покаяния..

Чтоб грехи Батюшка отпустил.

Может и это в какой-то мере способствует.

Ссылка на это сообщение

а прич ем тут голова,Наташа?

если не секрет,в чем дело,кто тебе что сказал

Да мне давно говорили, еще на деточках проверить мозгульку мою. Они грешат, что во всем виноват мой мозг.

Тут в основной теме решила еще раз со стороны посмотреть свою ситуацию с кистами и быстрым ростом фоллов.

Ну тоже сошлись на мнении, что надо проверять голову.

Тут я вспомнила, что все мои страдания с приступами и скорыми начались через пару месяцев после того, как я переболела острым синуситом. Пррколы делали в носу. Дотянула до того, что уже в районе лба были боли.

Гной выпускали.

Может в этом причина?

Да и в анамнезе хронический тонзиллит.

Ссылка на это сообщение

Оу, вы венчанные...круть!!!

Мы тоже так рады!

 

Слушай, а у тя какие были андрогены что ты подключила декс?

Да, венчание - это здорово )))

 

У меня 17-ОН шкалил и Андростендион барахлил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, дружище, голова, конечно, не совсем правильные сигналы яйцам шлет, но что ты хочешь там увидеть в ней?

 

Margaritka89, Ритуль, с хорошим УЗИ вас! Ксюнечке привет!

 

хто? я? собираюсь :)

боюсь спросить. Котик на радуге уже? или жив?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ 16ДЦ... эндик действительно зернистый она мне показала, за два дня с 6 мм. до 8 мм., В ПЯ ДФ 11 мм., сдулся, был 13,4 мм., все подключаю Дюф. Следующий цикл Летромара с 3 ДЦ и добавляю к своему списку препаратов бромокриптин 1/2 на ночь ну и диета+спорт ))))

 

marinka@>>>, Маришань, 265 грн. стоит 10 таблеток Летромары.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Меня не было, я ездила в киев на госы, пока только на регистрацию! Это был полный треш!!! Мы решили ехать своей машиной 5 часов дороги где-то, я сзади разлеглась на сидении и обложилась подушками, туда было все хорошо! Но наши приключения начались по пути обратно! Наша машина закипела на очень оживленной улице в пробке, ппц, такой дым с капота лупил, что мы все перепугались! Но ничего страшного, оказалось датчик температуры не исправен и нужно ехать с кондиционером, чтоб автоматически охлаждался и капот(не помню какая там деталь в нем закипела), потом на выкзде из киева мы попали в дтп! 4 машины сразу! Маршрутка в пробке не успела затормозить и влупила хюндаи весь зад всмятку, хюндаи соответсвенно фольцвагена, а фольцваген по инерции нас, мы никого , так как пробка как раз начала двигаться... Слава Богу у нас ничего особенного, только сзади вылетел датчик парктроника, и малюсенькая царапина, больше всего пострадала хюндаи у нее передок и задок весь в смятку, маршрутка с пассажирами была , груженная. Но все равно ждали гаи, притензий не имели ни к кому, хрен с ним с этим парктроником.... Хотя жалко, машина новая 3 года всего! Потом вроде уехали и нас останавливают гаи за превышение скорости на 30км)))))) ужас! Я думала наши приключения никогда не закончаться!!! Но слава Богу доехали нормально))) малыш тоже хорошо))

Но больше на машине я не поеду))) только на поезде))) спишь себе в купе и ни о чем не переживаешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа?

ошиблась.Думала что это ты написала.перепутала с Катей

 

Да мне давно говорили, еще на деточках проверить мозгульку мою. Они грешат, что во всем виноват мой мозг. Тут в основной теме решила еще раз со стороны посмотреть свою ситуацию с кистами и быстрым ростом фоллов. Ну тоже сошлись на мнении, что надо проверять голову. Тут я вспомнила, что все мои страдания с приступами и скорыми начались через пару месяцев после того, как я переболела острым синуситом. Пррколы делали в носу. Дотянула до того, что уже в районе лба были боли. Гной выпускали. Может в этом причина? Да и в анамнезе хронический тонзиллит.

Кать,я не атк поняла.Я думала ты имеешь ввиду психосоматику....

а как ее проверять?голову то?

 

Nюsha, хорошо что ты в порядке!!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, БТ жопная... ЛЯ не успокоился...

 

 

 

Настя, дай мне пинка, чтобы я проверила голову!!!!! Я так боюсь, я боюсь, что Олеся была права.....

а че ее проверять, если было б что-то серьезные, то ты б того уже ((( Если найдут микроаденомы или еще чего нибудь назначать бромокриптин или Достинекс.. У меня вчера таак тянул ПЯ, а фолл сдулся )))) не накручивай себя.
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, чего там в ЛЯ? УЗИ когда? и что сказала Олеся?

на УЗИ в 2 часа только. В ЛЯ какие-то боли противные.

Олеся говорила про гипоталомический синдром и что у меня СПКЯ центрального генеза.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...