Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

боюсь спросить. Котик на радуге уже? или жив?

 

котик умер в прошлую пятницу.

муж похоронил у нас в лесу недалеко от дома.

3 дня умирал, но видимо не больно ему было, он не плакал и агонии не было, просто заснул и все.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, дружище, голова, конечно, не совсем правильные сигналы яйцам шлет, но что ты хочешь там увидеть в ней?

 

Margaritka89, Ритуль, с хорошим УЗИ вас! Ксюнечке привет!

 

боюсь спросить. Котик на радуге уже? или жив?

Самое страшное - это опухоль. Но есть варианты и получше.))) Оптимистичнее.

Ссылка на это сообщение

на УЗИ в 2 часа только. В ЛЯ какие-то боли противные.

Олеся говорила про гипоталомический синдром и что у меня СПКЯ центрального генеза.

слушай, честно, как человек, переделавший 100500 всяких исследований, в том числе пробы с синактеном, сдачу суточной мочи на 17-ОКС и пр. я так и не поняла, что дает понимание этого генеза, чтоб его черти драли. Ну вот я знаю, что у меня не надпочечниковый генез. Судя по пробе. По 17окс у меня вообще нет гиперандрогении :D и чего? я хоть на шаг ближе к разгадке? :sorry: не-а. Поэтому сиди на попе ровно. И сунь в попу папаверин. Болеть перестанет.

 

котик умер в прошлую пятницу.

муж похоронил у нас в лесу недалеко от дома.

3 дня умирал, но видимо не больно ему было, он не плакал и агонии не было, просто заснул и все.

очень сочувствую тебе.
Ссылка на это сообщение

а че ее проверять, если было б что-то серьезные, то ты б того уже ((( Если найдут микроаденомы или еще чего нибудь назначать бромокриптин или Достинекс.. У меня вчера таак тянул ПЯ, а фолл сдулся )))) не накручивай себя.

оптимистка, блин)))

Может я уже того)))

Ссылка на это сообщение

Самое страшное - это опухоль. Но есть варианты и получше.))) Оптимистичнее.

балда ты что-ли? У меня у мамки был метастаз в мозге. Мааааленький. Это головные боли адские, отек мозга с непрекращающейся рвотой и давлением под 200. Не придумывай таких страстей!
Ссылка на это сообщение

на УЗИ в 2 часа только. В ЛЯ какие-то боли противные.

Олеся говорила про гипоталомический синдром и что у меня СПКЯ центрального генеза.

так может бромик по 1/4 на месяц посмотреть...
Ссылка на это сообщение

слушай, честно, как человек, переделавший 100500 всяких исследований, в том числе пробы с синактеном, сдачу суточной мочи на 17-ОКС и пр. я так и не поняла, что дает понимание этого генеза, чтоб его черти драли. Ну вот я знаю, что у меня не надпочечниковый генез. Судя по пробе. По 17окс у меня вообще нет гиперандрогении :D и чего? я хоть на шаг ближе к разгадке? :sorry: не-а. Поэтому сиди на попе ровно. И сунь в попу папаверин. Болеть перестанет.

 

очень сочувствую тебе.

 

Зарубила на корню мою исследовательскую тягу)))))

Согласна, что ничего не даст)))) Бром все равно жру))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, мы сегодня зарегили ИП, хотела тебе сказать что жутко удобно через сайт сервисналог, ночью с воскр. на понед. зарегили, оплатили гос. пошлину через инет, и сегодня съездили документы получили. Советую!

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

котик умер в прошлую пятницу.

муж похоронил у нас в лесу недалеко от дома.

3 дня умирал, но видимо не больно ему было, он не плакал и агонии не было, просто заснул и все.

 

Сочувствую, мой тоже несколько лет назад умер, сначала мучился, а потом притих, уснул и все.

Я его сама хоронила - ох и неприятная процедура - могилку рыть, хоть и к кладбищам привыкшая.

Ссылка на это сообщение

да шкалил бы пролактин, если б они были.

Я так понимаю пролактин может повыситься, если даже при сдачи крови понервничал, или нет... Настен я буду пить бромик по 1/2 может в мозгу рецепторы связи лучше будут работать. Сижу и думаю закинуть в рот или нет..мучаюсь..посоветуй, а? Пока ждала УЗИ читала инструкцию Прогиновы, что ее нельзя во время беременности и при тромбофилии ((
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мы сегодня зарегили ИП, хотела тебе сказать что жутко удобно через сайт сервисналог, ночью с воскр. на понед. зарегили, оплатили гос. пошлину через инет, и сегодня съездили документы получили. Советую!

спасибки! так и сделаем!

 

Все, сдаюсь)))) Уговорили)))

урааааа! паника у тебя там, да?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, мы сегодня зарегили ИП, хотела тебе сказать что жутко удобно через сайт сервисналог, ночью с воскр. на понед. зарегили, оплатили гос. пошлину через инет, и сегодня съездили документы получили. Советую!

ой а чем ваше ИП заниматься будет
Ссылка на это сообщение

ой а чем ваше ИП заниматься будет

мы уже начали заниматься месяц назад под другим ИП правда, ИП его брата.

Сейчас свое зарегили.

Скажу в личке ладно? Не хочу тут. Все еще вилами на воде...

Ссылка на это сообщение

оптимистка, блин)))

Может я уже того)))

))) Здоровая у тебя голова...нечего облучаться..я к тому, что не нужно на этом зацикливаться,если б что-то было серьезное, ну как исправить? У тебя фолликулы растут, да рано и много, ну мы все на форуме с особенностями ))) жду твоего УЗИ, только пусть прям внимательно смотрят, скажи, что у тебя было 3 ДФ...может там и три ЖТ!!!!
Ссылка на это сообщение

Izhachok, в той же болталке на Броме заБ Рыжая точно и еще пару человек, но не помню кто именно. Пили именно при нормальном пролактине для того, чтоб рецепторы дофаминовые раскачать. Получилось. Так что попробуй. Но сиськи щупай регулярно. А прогинову вообще до 12 недель все экошницы почти пьют. Чего это низя ее в Б?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...