Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

у меня так и было )))

 

kcano4ka, луноликих сразу видно))) кто по МакДакам ходит))) я тогда и у себя нашла все симптомы.

 

хрен вам :D

"у меня кость широкая" (с) :malicious:

 

хмм... а я-то гипогликемия-гипогликемия)))) а просто жрать надо было меньше? :D я вчера с 6 до 10 вечера ногти делала, потом вышла и сожрала биг-мак))) и пирожок с вишней))) а потом домой и спать))))

 

Мой вчерашний ужин - Роял Чиз, фри, сырный соус, мороженно с шоколадом ииииииииии......... Кола ЛАЙТ!!!!

 

Я б Маки закрыла все и везде!!

 

Пипец, а я еще петицию подписала за закрытие, но муж сказал, пока не закрыли можешь ходить....

Ссылка на это сообщение

хрен вам :D

"у меня кость широкая" (с) :malicious:

 

Мой вчерашний ужин - Роял Чиз, фри, сырный соус, мороженно с шоколадом ииииииииии......... Кола ЛАЙТ!!!!

 

Пипец, а я еще петицию подписала за закрытие, но муж сказал, пока не закрыли можешь ходить....

главное успокоить себя ЛАЙТом все вкусненько запить ))) Я недавно выпила целую бутылку "Напитки из Черноголовки""ЗаБуратинилась" не по детски ))) так химозно и тааак было вкусно, я лет 6 газировок не пила.. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

главное успокоить себя ЛАЙТом все вкусненько запить )))

тогда точно не располнеешь,кола то диетическая)

 

девочки,а кто нибудь из вас заказывал вещи с али экспресс???

 

я хочу там куртку купить к новоприобретенным резиновым сапожкам,на осень..

Ссылка на это сообщение

Минутка аптечного юмора. Список препаратов и среди прочего: "Бромгексин Берли-Херли" (на самом деле Берлин Хеми)

 

кто нибудь из вас заказывал вещи с али экспресс

я!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Минутка аптечного юмора. Список препаратов и среди прочего: "Бромгексин Берли-Херли" (на самом деле Берлин Хеми) я!

 

Мне знакомая рассказывала, что у неё как-то просили ГлюкофаРш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тогда точно не располнеешь,кола то диетическая)

 

девочки,а кто нибудь из вас заказывал вещи с али экспресс???

 

я хочу там куртку купить к новоприобретенным резиновым сапожкам,на осень..

я заказываю...но по мелочи...ошейники зверью, аксессуары на телефон, приставку...
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, там много разного бывает. Недавно бабулька очень хотела капли Циклон. Потом оказалось, что не совсем циклон, а как бы тайфун... Но она не уверена. Тут я поняла, что нужен Тауфон. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

рассказывай,что.как,довольна ли)))))

все разное. Куртка из кожзама хорошая, мужнина тоже. Кофточки ничего, но синтетика прям вообще. Пуховик очень тонкий, а обещался быть зимним. Всякие ремни, перчатки и прочее можно смело брать - нормальные. Для ифона чехлы понравились. Всякие костюмы для ролевых игр и прочие приблуды для разнообразия семейного кекса неплохие и дешевые. Когда будешь заказывать- смотри рейтинг продавца и отзывы. Перед заказом пиши в личку. Проси фотки вещей в реале, проси подобрать размер по своим замерам: скока грудь, талия и пр в см.

 

Kachi//, kcano4ka, у меня болят щеки втягивать их и не показывать, что я ржу )))

ты на работе?))) в новых туфлях?
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, там много разного бывает. Недавно бабулька очень хотела капли Циклон. Потом оказалось, что не совсем циклон, а как бы тайфун... Но она не уверена. Тут я поняла, что нужен Тауфон.

ой ржака))))))

я сама как то искала русский аналог Фортранса-Лавакол

как только я его не обзывала только,обошла кучу аптек..бедные фармацевты

Ссылка на это сообщение

все разное. Куртка из кожзама хорошая, мужнина тоже. Кофточки ничего, но синтетика прям вообще. Пуховик очень тонкий, а обещался быть зимним. Всякие ремни, перчатки и прочее можно смело брать - нормальные. Для ифона чехлы понравились. Всякие костюмы для ролевых игр и прочие приблуды для разнообразия семейного кекса неплохие и дешевые. Когда будешь заказывать- смотри рейтинг продавца и отзывы. Перед заказом пиши в личку. Проси фотки вещей в реале, проси подобрать размер по своим замерам: скока грудь, талия и пр в см.

а они на английском общаются?продавцы?

 

Kachi//, kcano4ka, у меня болят щеки втягивать их и не показывать, что я ржу )))

а ты кем работаешь?
Ссылка на это сообщение

все разное. Куртка из кожзама хорошая, мужнина тоже. Кофточки ничего, но синтетика прям вообще. Пуховик очень тонкий, а обещался быть зимним. Всякие ремни, перчатки и прочее можно смело брать - нормальные. Для ифона чехлы понравились. Всякие костюмы для ролевых игр и прочие приблуды для разнообразия семейного кекса неплохие и дешевые. Когда будешь заказывать- смотри рейтинг продавца и отзывы. Перед заказом пиши в личку. Проси фотки вещей в реале, проси подобрать размер по своим замерам: скока грудь, талия и пр в см.

 

ты на работе?))) в новых туфлях?

я на работе)) в летних шлепках((( туфли мои убийцы, не могу никак разносить их, видно вес лишний дает о себе знать, ноги к вечеру наливаются..раньше такого не было..Я от Декса стала шариком и прибавила 5 кг., ну или от вредной еды еще не поняла)))
Ссылка на это сообщение

а они на английском общаются?продавцы?

 

да и через гугл-переводчик))) иногда такое напишут, не знаешь куда бежать)))

 

но на осень носибельно??

на осень - да, теплую осень.

 

.Я от Декса стала шариком

ага. От него самого))) макдак не виноват))))

 

в летних шлепках(((

а у нас осень((( все желтое и похолодало.
Ссылка на это сообщение

да и через гугл-переводчик))) иногда такое напишут, не знаешь куда бежать)))

а это корейцы или китайцы?:))

 

на осень - да, теплую осень.

блин,посмотреть бы на эту куртку))

 

давай я тебе вк скину ту которую заказать хочу,ты оценишь .Мож посоветуешь что

Ссылка на это сообщение

Привет всем ;) !Девочки кто пьет метформин кому нибудь было плохо от него в плане головокружение и т.д?????

У меня было. Но я тогда на диете была строгой. Сказали есть нужно лучше. Глюкоза упала до 3,4.

 

 

я вчера с 6 до 10 вечера ногти делала, потом вышла и сожрала биг-мак))) и пирожок с вишней))) а потом домой и спать))))

 

 

Мой вчерашний ужин - Роял Чиз, фри, сырный соус, мороженно с шоколадом ииииииииии......... Кола ЛАЙТ!!!!

 

Пипец, а я еще петицию подписала за закрытие, но муж сказал, пока не закрыли можешь ходить....

Девки вы чё??? Озверели так питаться????!!!!

 

 

Все, я с УЗИ.

Кисты.

Эндик 10 мм второфазный.

В левом 2 кисты фолликулярные кисты 26 и 27 мм с внутренними перегородками и фолликулы с внутренними перегородками до 18 мм (персистенция)

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Катеринка почитала про тонзилитт и воспаление переходящее в мозгульку...

я кстати тоже мучаюсь с горлом постоянно...

интеерсно а если после прокола перешло воспаление в гипофиз ,гипоталамус,как это лечится то

Ссылка на это сообщение

а они на английском общаются?продавцы?

 

а ты кем работаешь?

Да, на английском,я пользуюсь гугл переводчиком)) продавцы похоже тоже ...Я региональный руководитель, для меня уже карьерный рост не важен, с кучей подчиненных,жизнь в постоянных командировках и стрессах все это было и ВСЕ надоело ))
Ссылка на это сообщение

а это корейцы или китайцы?

эммм... я не спрашивала)))

 

давай я тебе вк скину ту которую заказать хочу,ты оценишь .Мож посоветуешь что

понимаешь, у них на фотках не то, что в реале. Ты кидай, но так не поймешь
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...