Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

вот зачем она так??? поступки у нее по отношению к тебе хорошие, а слова подобрать не может.

Все ее хорошие поступки заканчиваются банками компота консервированного и собранным стаканчиком с малиной (правда и за это спасибо!). А как она мужу на мозг капает, что я стерва малолетняя, так это отдельный разговор.. И всем родственникам своим, и всем соседям. Но когда мы стали жить отдельно, меня это стало мало трогать. А вот сейчас, возможно, придется какое-то рвемя снова с ними жить. Но я надеюсь, что до этого не дойдет.

это моя постоянная бяда..у всех насморк.. у меня горло...

аналогично...

оптимистка)))) Еще боль не проходит... А это говорит о кисте.
Кать, высечь твои яйки надо как следует!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне свекровь, постоянно говорит, что нечего мне худеть, рожу всё равно буду толстая, я с улыбкой на всё это смотрю, пускай потрындит и успокоится :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любофффь моя!))) А еще она запарила меня и мужа тем, что она - ИДЕАЛЬНАЯ свекровь! Даже мама моя была у них на даче 2 недели назад, так свекровь и маме говрила, что надо моих тараканов маме присмирить, ведь она - идеальная свекровь! а я с ней жить не хочу видите ли)))) нашлась тут соплячка капризная)

классическая.анекдотическая свекровь)

 

а чего это они так, чем им девочки не угодили ?

 

Все ее хорошие поступки заканчиваются банками компота консервированного и собранным стаканчиком с малиной (правда и за это спасибо!). А как она мужу на мозг капает, что я стерва малолетняя, так это отдельный разговор.. И всем родственникам своим, и всем соседям. Но когда мы стали жить отдельно, меня это стало мало трогать. А вот сейчас, возможно, придется какое-то рвемя снова с ними жить. Но я надеюсь, что до этого не дойдет.

ой все я вспомнила,ка кты была рада что вы уехали от них

 

Ритуль,а у твоего мужа это второй брак что ли?

Ссылка на это сообщение

Мне свекровь, постоянно говорит, что нечего мне худеть, рожу всё равно буду толстая, я с улыбкой на всё это смотрю, пускай потрындит и успокоится :girl_cool:

А моя каждый мой день рождения поет слова из песенки "Вот и стали мы на год взрослее.." с таким нескрываевым удовольствием)) в этом году спеть не смогла лично - так в смс-ке написала аж)))

Margaritka89, Рит, а почему вам нельзя будет пожить у твоей мамы?

Можно. Мама предлагает. Свекровь просто не понимает, что проблема не в ней (ну если честно, то не только в ней), что мы просто хотим одни жить, а не с кем-то. Разумеется, я не хочу с ней жить, но и с мамой не горю желанием. Честно. Все тупо в деньги упирается. Не сможем мы снимать квартиру, когда я в декрет уйду

 

классическая.анекдотическая свекровь) а чего это они так, чем им девочки не угодили ? ой все я вспомнила,ка кты была рада что вы уехали от них Ритуль,а у твоего мужа это второй брак что ли?

Они маразматики)) хотят внука и все тут. Вообще люди оч эгоистичные. А потом, им не понять, что можно просто хотеть ребенка ,и что можно его выгрызать буквально. Вымаливать у Бога.

Она замуж вышла по залету, второго ребенка сделала, чтоб с работы уйти, которая ей не нравилась. Больше не работала ни дня. И потом 5 абортов.

 

Знаешь, лучше б у него был 3й брак))) мож поривыкли б уже к снохам, да и сравнивать было бы с чем))) не, первый брак у него, у любименького их родненького малыша ростом под метр девяносто)

Ссылка на это сообщение

Мне свекровь, постоянно говорит, что нечего мне худеть, рожу всё равно буду толстая, я с улыбкой на всё это смотрю, пускай потрындит и успокоится

может она любя)))))

 

типа ты ей и такой нравишься

Ссылка на это сообщение

Дроздик, вот не верю я в любовь свекрови к снохе))))))))))))))))

 

Хотя моя, мне кажется, не всегда специально гадости говорит, иногда просто мелит языком

Ссылка на это сообщение

Можно. Мама предлагает. Свекровь просто не понимает, что проблема не в ней (ну если честно, то не только в ней), что мы просто хотим одни жить, а не с кем-то. Разумеется, я не хочу с ней жить, но и с мамой не горю желанием. Честно. Все тупо в деньги упирается. Не сможем мы снимать квартиру, когда я в декрет уйду

я понимаю, это ж на время, пока не будет готова ваша собственная квартира? просто мама хоть так нервы трепать не будет в этот период.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

каждый мой день рождения поет слова из песенки "Вот и стали мы на год взрослее.." с таким нескрываевым удовольствием

я б сказала, что "не мы, а я. Вы уже стареете, пока я взрослею." Но потом, конечно, был бы скандал))))
Ссылка на это сообщение

Дроздик, вот не верю я в любовь свекрови к снохе))))))))))))))))

у меня хорошая свекровь)ну в смысле и на помощь придет,и не лезет к нам.Но конечно сын для нее на первом месте.Что и понятно

 

но бабушка мужа вот...он просто старенькая,и уже не понимает что говорит.Порой не со зла такое сказанет,обидное.например ,давече сказала, что я в ширь пошла,лицо больше стало,фигура))неприятно как то.Или например,мы им египта привезли в подарок чашки.Леша мой сам выбирал ,ходил по пеклу,для них.Я им одна ходила.вручала.бабушка сказала-и зачем вы это купили?зачем потратили деньги.Мне таааак обидно за мужа стало))

 

а родня со стороны мужа ...ну хм...вроде любят меня..но вот пример,на ДР мужа,моя семья , моя мама,всегда дарит ему подарки.Для моей мамы он как сын.Лешины бабушка и папа(он давно в разводе со свекровью) ничего мне н едарят,НИКОГДА,и могут даже не поздравить.Обидно.Зато его задаривают. У меня сразу возникает мысль,они что меня членом семьи не считают

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Дроздик, моя в общем и целом нормальная, только в вопросе еды меня достаёт постоянно. У неё задача жизни всех накормить, а я со своей диетой сопротивляюсь.

Хотя у её и её мамы сахарный диабет, вроде должны понимать.

А так мы живем отдельно, видимся только раз в неделю на даче и может она меня не так что бы прям любит, но не любит - это точно.

 

у меня хорошая свекровь)ну в смысле и на помощь придет,и не лезет к нам.Но конечно сын для нее на первом месте.Что и понятно

 

но бабушка мужа вот...он просто старенькая,и уже не понимает что говорит.Порой не со зла такое сказанет,обидное.например ,давече сказала, что я в ширь пошла,лицо больше стало,фигура))неприятно как то.Или например,мы им египта привезли в подарок чашки.Леша мой сам выбирал ,ходил по пеклу,для них.Я им одна ходила.вручала.бабушка сказала-и зачем вы это купили?зачем потратили деньги.Мне таааак обидно за мужа стало))

ну это просто возраст, они не понимают зачем деньги на такое тратить, тут обижаться не нужно :) Изменено пользователем Ludmilka-28
Ссылка на это сообщение

Lampusha, я б пила климадинон и требестан/пальму. С пальмой есть Со Пальметто и Простадоз

я тебя услышала)

 

Я поняла как считать соотношения тестостерона к эстрадиолу. Давай твой посчитаем. Вот я себе считала:

 

Для выявления избытка эстрогенов используют коэффициент Т/Э (соотношение уровней общего тестостерона (нг/мл) и эстрадиола (пг/мл) в сыворотке), который должен быть выше 10.

 

переводим 1,72 нмоль тестостерона в нгмоль. Это 1,72/3,18 = 0,5 нгмоль

переводит 63 пмоль эстрадиола в пгмоль. Это 63/0,0037 = 17027пгмоль

теперь 0,5нгмоль/17027пгмоль = 2,9 примерно 3

 

Получается шансов выносить у меня почти нет )...я счастлива))))

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

я тебя услышала)

 

Я поняла как считать соотношения тестостерона к эстрадиолу. Давай твой посчитаем. Вот я себе считала:

 

Для выявления избытка эстрогенов используют коэффициент Т/Э (соотношение уровней общего тестостерона (нг/мл) и эстрадиола (пг/мл) в сыворотке), который должен быть выше 10.

 

переводим 1,72 нмоль тестостерона в нгмоль. Это 1,72/3,18 = 0,5 нгмоль

переводит 63 пмоль эстрадиола в пгмоль. Это 63/0,0037 = 17027пгмоль

теперь 0,5нгмоль/17027пгмоль = 2,9 примерно 3

 

Получается шансов выносить у меня почти нет )...я счастлива))))

как-то слишком категорично :(
Ссылка на это сообщение

я понимаю, это ж на время, пока не будет готова ваша собственная квартира? просто мама хоть так нервы трепать не будет в этот период.

Там тоже есть свои сложности, Настен. Мама же не одна живет, а с мужчиной. Вообще основная наша сложность сейчас - это кошка. Нам ее на пол года совершенно некуда деть.

хих))

я просто помню что он постарше тебя,вроде лет на 12?

на 8 почти)

я б сказала, что "не мы, а я. Вы уже стареете, пока я взрослею." Но потом, конечно, был бы скандал))))

В цитаты! Сейчас прям перепишу себе) будет плохо себя вести - в апреле услышит от меня такое))

у меня хорошая свекровь)ну в смысле и на помощь придет,и не лезет к нам.Но конечно сын для нее на первом месте.Что и понятно

 

но бабушка мужа вот...он просто старенькая,и уже не понимает что говорит.Порой не со зла такое сказанет,обидное.например ,давече сказала, что я в ширь пошла,лицо больше стало,фигура))неприятно как то.Или например,мы им египта привезли в подарок чашки.Леша мой сам выбирал ,ходил по пеклу,для них.Я им одна ходила.вручала.бабушка сказала-и зачем вы это купили?зачем потратили деньги.Мне таааак обидно за мужа стало))

 

а родня со стороны мужа ...ну хм...вроде любят меня..но вот пример,на ДР мужа,моя семья , моя мама,всегда дарит ему подарки.Для моей мамы он как сын.Лешины бабушка и папа(он давно в разводе со свекровью) ничего мне н едарят,НИКОГДА,и могут даже не поздравить.Обидно.Зато его задаривают. У меня сразу возникает мысль,они что меня членом семьи не считают

Повезло). Я вредная, любить свекровь и свекра не собираюсь. Вежлив относиться -да, ко всем, к любым.

Родственникам навязала мнение обо мне сверковь. Мне, в общем-то, пофиг, но непритяно. Они еще любят в лицо поулыбаться, а за глаза кости перемывать, фу. Про подарки - аналогично). А членом семьи меня точно никто не считает. Думала, что когда рожу им внуков от их сына - все изменится, но в Б ничего не меняется пока. Я по-прежнему капризная девчонка с кучей тараканов. Отмечали в его семье др - собралось куча родственников, мне тост дали сказать последней. И то какие-то далекие родственники напомнили, что Риточке слова-то не дали еще..)

 

Lampusha, Пуш, ты как всегда рубишь с плеча)

Ссылка на это сообщение

Lampusha, мой эстрадиол 43,3, тест - 0,183. Значит, 0,183/3,18=0,05, 43,3/0,0037=11702,7. 0,05/11702,7 - фигня какая-то...

 

Получается шансов выносить у меня почти нет

это в цикле, в котором идет расчет.
Ссылка на это сообщение

Lampusha, чтой-то, у меня вообще страх получается.Взяла старые гормошки за ноябрь 2013 года

 

тестостерон (Siemens), кровь, нг/дл 75,4 (норма- менее 73)

Эстрадиол (Siemens), кровь, пг/мл 40,8 (норма в фолликулярную фазу до 160)

75,/40.8=1.8

 

у меня вообще шансов никаких

 

какая-то хрень

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну да, а у тебя часто меняются показатели? у меня нет. Сейчас попробую твой посчитать, можешь единицы мне написать в чем твои измерения

смотри, эстрадиол 109 пмоль/л Тестостерон общ. 0, 46 нг/моль это февраль 2013,

 

Эстрадиол 33,5 (фол.фаза 12,5-166) Тестостерон общ. 0,286 (0,084-0,481) это май того же года

тестостерон 0,183 (0,084-0,4810 эстрадиол 43,3 (12,5-166) это октябрь того же года.

 

воскресенье утром

не отрастет ли там до воскресенья киста сантимов 5?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...