Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Жанн, в том то и дело, что они не черные... внутри. Светлые какие-то. Я фотку скину позже, посиотрите.

если светлые то не фолликулярная а киста ЖТ, но она и будет с перегородками островками..жду фото, мне интересно...
Ссылка на это сообщение

Дроздик, пусть боится)))

 

nataevjen, так какать ему 3-4 раза это нормально! Ты ничего в своем питании не меняла? У вас ГВ?

 

kcano4ka, от черных точек клензит и диферин хороши. Клензит С с антибиотиком, его если воспалено уже.

А вообще это адапален, типа производной вит А, сродни ретинойдам, а их при Б нельзя, да и при планировании тоже лучше не надо.

Если решишь мазаться, то будь готова к раздражению возможному, шелушению, покраснению и лучше постепенно мазаться. Сначала раз в день. И да, процесс долгий, месяца 2-3.

Еще средства с гликолевой кислотой хороши для черных точек.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, пусть боится)))

 

nataevjen, так какать ему 3-4 раза это нормально! Ты ничего в своем питании не меняла? У вас ГВ?

 

kcano4ka, от черных точек клензит и диферин хороши. Клензит С с антибиотиком, его если воспалено уже.

А вообще это адапален, типа производной вит А, сродни ретинойдам, а их при Б нельзя, да и при планировании тоже лучше не надо.

Если решишь мазаться, то будь готова к раздражению возможному, шелушению, покраснению и лучше постепенно мазаться. Сначала раз в день. И да, процесс долгий, месяца 2-3.

Еще средства с гликолевой кислотой хороши для черных точек.

вроде ничего..)) у нас ГВ. кефира пить больше стала. плюс гимнастика и массаж для малыша 2-3 раза в день. не знаю, что повлияло.))

не буду загадывать )) мы ж так только первый день какаем))))))

Ссылка на это сообщение

плюс гимнастика и массаж для малыша 2-3 раза в день.

что за гимнастика?

расскажешь как завтра покакает)))

мой вчера и сегодня никак. Если завтра не получится, дам уже Дюфалак, если он попросит.

Ссылка на это сообщение

моя свекровь меня боится и на Вы ко мне обращается.

моя обращается ко мне на ты, но знает, что меня лучше не нервировать, всегда ждет моего разрешения, что либо сделать, тем более с внучкой)))) а если ей нужна помощь мужа (ее сына), то она его отпрашивает)))))) тк знает, что для меня важно, чтобы он был с дочей чаще

она говорит "вот его надо бы отпустить...." хахах))) я ржу не могу))) муж не знает о таких ее фразах))) а вообще мы дружим и я ее уважаю)

Изменено пользователем pupsichek
Ссылка на это сообщение

Вот фото с УЗИ.

Это до лопанья

bb44abe53dfe.jpg

 

Эти сегодня

0774ca49a594.jpg

4c254f3bbe05.jpg

 

Изменила я сегодня диете. :mamamia:

 

В Макдональдс зашла, понюхала и... ушла :D

Выпила 2 бокала вина красного, заела пельменями и закусила тортом :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как этого добиться? Подались секретами мастерства))))

так сложилось изначально, к тому же она обо мне ничего не знает. Сомневаюсь, что она знает хотя бы мой точный возраст)))

кем работаю знает, ну и все)) минимум информации и минимум общения!

всегда ждет моего разрешения, что либо сделать, тем более с внучкой)))) а если ей нужна помощь мужа (ее сына), то она его отпрашивает)))))) тк знает, что для меня важно, чтобы он был с дочей чаще она говорит "вот его надо бы отпустить...." хахах))) я ржу не могу)))

теперь муж не ее сынок в первую очередь, а твой муж и папа для дочки))) хорошо, что свекровь это понимает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот фото с УЗИ.

Это до лопанья

bb44abe53dfe.jpg

 

Эти сегодня

0774ca49a594.jpg

4c254f3bbe05.jpg

 

Изменила я сегодня диете. :mamamia:

 

В Макдональдс зашла, понюхала и... ушла :D

Выпила 2 бокала вина красного, заела пельменями и закусила тортом :confusion:

вот я чего-то совсем ничего не пойму на первом фото ДФ, на втором фото через два дня тот же ЛЯ увеличен в маштабе... 3 и 4 одиниковые .. киста ЖТ похоже, но почему они маленькие? ИМХО...Потому, что это все таки О была, киста образовалась сразу после выхода яицеклеточки..и перегородки не у всех )))

 

 

прошлое было 28)))) норма написали))

 

Лучше МРТ сразу. Но после невролога))))

вот может и мне на МРТ сгонять, облучится))))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  зачем тебе МРТ? У тебя ж по-моему классика...

 

 

так сложилось изначально, к тому же она обо мне ничего не знает. Сомневаюсь, что она знает хотя бы мой точный возраст)))

))))))))))

Даже свекровь ничего не знает о Мауси))))))

Куда уж нам))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  зачем тебе МРТ? У тебя ж по-моему классика...

 

 

))))))))))

Даже свекровь ничего не знает о Мауси))))))

Куда уж нам))))

Мауся у нас Джеймс Бонд в юбке :Crazy:

 

Девочки, а summer-бабочка тоже вроде СПКЯ-шка, смотрю она в положительных тестах. Поздравляю!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...