Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дроздик, и я буду убираться или учить экзамен, тоже не очень воодушевляет(((

 

так свекровь и сама не проявляет ко мне интерес!

мне б так... А то 150 вопросов в минуту, которые ее даже не касаются))) кто мне только что звонил например))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня утром подруга, для которой я вас вчера распрашивала насчет дюфа, мне звонит и плачет в телефон: М пришли. Блин, что за хрень. Мне ее ннастроение тоже передалось, тяжело на душе. Я вот думаю, была ли у нее вообще Б? Получается, на 15 дпо слабая полосочка, а на 16 М... Она даже дюф не успела выпить, корит себя.((

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня утром подруга, для которой я вас вчера распрашивала насчет дюфа, мне звонит и плачет в телефон: М пришли. Блин, что за хрень. Мне ее ннастроение тоже передалось, тяжело на душе. Я вот думаю, была ли у нее вообще Б? Получается, на 15 дпо слабая полосочка, а на 16 М... Она даже дюф не успела выпить, корит себя.((

Было у меня так...

Я тоже не поняла что это было

Грешу на эвики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня утром подруга, для которой я вас вчера распрашивала насчет дюфа, мне звонит и плачет в телефон: М пришли. Блин, что за хрень. Мне ее ннастроение тоже передалось, тяжело на душе. Я вот думаю, была ли у нее вообще Б? Получается, на 15 дпо слабая полосочка, а на 16 М... Она даже дюф не успела выпить, корит себя.((

бхб по ходу была и сорвалась, возможно, нехватка прога виновата. А что с БТ (базальная температура)? Она не измеряла?

 

Девочки, мой рейс с 20:00 перенесли сначала на 23:00, а сейчас уже на 04:00 утра 9 сентября. Сказать что я в шоке- значит, ничего не сказать! Согласились в кое-то веки раз на чертер, мать его! В лом стало лететь с пересадкой... Чего делать? Реально с них какую-нить компенсацию стребовать?

Ссылка на это сообщение

бхб по ходу была и сорвалась, возможно, нехватка прога виновата. А что с БТ? Она не измеряла?

 

Девочки, мой рейс с 20:00 перенесли сначала на 23:00, а сейчас уже на 04:00 утра 9 сентября. Сказать что я в шоке- значит, ничего не сказать! Согласились в кое-то веки раз на чертер, мать его! В лом стало лететь с пересадкой... Чего делать? Реально с них какую-нить компенсацию стребовать?

насчет БТ (базальная температура) не знаю...Вот эта нехватка прога. Я ее тоже ужас как боюсь. Это же будет такой облом.

А по какой причине они перенесли рейс?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня утром подруга, для которой я вас вчера распрашивала насчет дюфа, мне звонит и плачет в телефон: М пришли. Блин, что за хрень. Мне ее ннастроение тоже передалось, тяжело на душе. Я вот думаю, была ли у нее вообще Б? Получается, на 15 дпо слабая полосочка, а на 16 М... Она даже дюф не успела выпить, корит себя.((

мне Эвики полосочки показывали .. Может БхБ.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

asti.m,  поэтому и бежим в лабу все сдавать, завидев //. Не от хорошей жизни... Не, объяснений никаких нет. Типа чартер могут на сутки переносить, имеют право. Поэтому я ими никогда не летаю... А тут ступили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

того, что будут советовать эко...

так его всем советуют. Есть запасной вариант, три цикла Летромары.. МРТ это вещь - мне кажется я побывала в космосе с волшебными звуками ;)

 

бхб по ходу была и сорвалась, возможно, нехватка прога виновата. А что с БТ? Она не измеряла?

 

Девочки, мой рейс с 20:00 перенесли сначала на 23:00, а сейчас уже на 04:00 утра 9 сентября. Сказать что я в шоке- значит, ничего не сказать! Согласились в кое-то веки раз на чертер, мать его! В лом стало лететь с пересадкой... Чего делать? Реально с них какую-нить компенсацию стребовать?

Настен не расстраивайся, лучше вылететь позже, но без пересадок..
Ссылка на это сообщение

так его всем советуют. Есть запасной вариант, три цикла Летромары.. МРТ это вещь - мне кажется я побывала в космосе с волшебными звуками ;)

Ну? А результаты? Здоровая или нормальная? :D

 

ЭЭГ без патологии. Сказали обратиться к психотерапевту. Сволочи.

Ссылка на это сообщение

 

Ну? А результаты? Здоровая или нормальная? :D

а результат и заключение доктора в понедельник после 16-00 заберу)) после таких процедур, даже если у меня был здоровый мозг, то он испортился ))) а у тебя какие результаты? Живот так и не болит?
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а у мня после МРТ началась клаустрофобия) и мозг тоже испортился))Kachi//, а у вас забронировано, где будете жить, или планируете бронировать по прилету?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну? А результаты? Здоровая или нормальная? :D

 

ЭЭГ без патологии. Сказали обратиться к психотерапевту. Сволочи.

Рецепторы мозга в норме... Значить все в порядке в голове...
Ссылка на это сообщение

Izhachok, живот не болит)

Мне в заключении написали: умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности коры головного мозга регуляторного характера с ирритативным компонентом.

Признаки снижения функциональной лабильности коры головного мозга.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, а у мня после МРТ началась клаустрофобия) и мозг тоже испортился))Kachi//, а у вас забронировано, где будете жить, или планируете бронировать по прилету?

тур купила, сто лет не покупала))) а тут все спонтанно получилось. Поэтому не было возможности самостоятельно планировать поездку. Так что все там забронировано.

 

Izhachok,  так почти целый день отпуска пропал... Поэтому и расстроилась.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, живот не болит)

Мне в заключении написали: умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности коры головного мозга регуляторного характера с ирритативным компонентом.

Признаки снижения функциональной лабильности коры головного мозга.

Здорова!!! Наверное подозревают невроз, поэтому отправляют к психотерапевту, да?

 

тур купила, сто лет не покупала))) а тут все спонтанно получилось. Поэтому не было возможности самостоятельно планировать поездку. Так что все там забронировано.

 

Izhachok,  так почти целый день отпуска пропал... Поэтому и расстроилась.

я после часового МРТ туго пока соображаю, не подумала, что действительно один денек пропадает((( ну пол денька)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  а контрастом поили тебя?

нет, а должны были?....я спросила за контракт, но его вводят через паховую вену... Меня положили, закрыли голову в какой-то шлем, уши закрыли и все отправили на этот магнитный тамограф.. А спину проверяли, шлем сняли и я с ума сходила..пьют контраст при компьютерной, а у меня магнитная, безвредная типа.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я с контрастом мрт делала. Вводили в вену. Но это миллион лет назад было. Может, уже поменялось чего.

наверное разные методы исследования.. МРТ я больше не хочу)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...