Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Маришань я с 26 лет, когда вес стала набирать, чего уж только не попробовала.. диета СПКЯ подходит, но нарушать буду, т.к. морковку,свеклу и тыковку зимой поесть люблю ((( главное не есть булки, конфеты и разные вредности из списка ну и спорт..спорт..спорт... единственное, что мне поможет..

 

ты, что уже улетела и нас всех не почмокала :girl_cray: )))

 

с возвращением !!!!

 

ага улетела и не помахала даже крылышком :(

 

НАСТЮШ ЕСЛИ БУДЕШЬ ЧИТАТЬ ЭТУ СТРАНИЧКУ ... аяяй тебе :Laie_::P

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

Настя улетает в 23.00))обещалась зайти

последний раз перенесли на 04-00 утра 09.09.2014, может что-то снова поменялась и Настен уже улетела...
Ссылка на это сообщение

а я почему-то опять на сладкое набрасываюсь, у меня такое было, когда глюкофаж (сиофор) пила, чего сейчас организм начал с ума сходить не пойму :think1:

Ссылка на это сообщение

последний раз перенесли на 04-00 утра 09.09.2014, может что-то снова поменялась и Настен уже улетела

я с ней вчера ночью разговаривала,она отбывает в 23.00,или до 23.00 доома будет,не помню(.В общем зайдет еще Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня есть такое приложение на телефоне.

По его показаниям мне надо съедать не более 1500 калорий в день.

Но им очень муторно пользоваться, все время надо заносить что ты съела и взвешивать еду на весах, чтобы программа правильно высчитывала калорийность продукта.

вот так у меня дома и появились кухонные весы, пароварка, соковыжималка и напольные весы..еще есть шагомер, скакалка с подсчетом калорий, термо костюм, как у космонавта, шорты в которых потеешь+пояс, вибромассажер, ерунда ваккумная для массажа, хулахуп, велотренажер и гири )) ну и велосипед .. набор толстого спортсмена..))) и все это мне было нужно )))
Ссылка на это сообщение

вот так у меня дома и появились кухонные весы, пароварка, соковыжималка и напольные весы..еще есть шагомер, скакалка с подсчетом калорий, термо костюм, как у космонавта, шорты в которых потеешь+пояс, вибромассажер, ерунда ваккумная для массажа, хулахуп, велотренажер и гири )) ну и велосипед .. набор толстого спортсмена..))) и все это мне было нужно )))

 

жеееееесть :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,

 

Ссылочку смотрю, что у вас там за отчетики?

Объясни мне что делать надо?))))

сначала регистрируешься у 'Manzhurka', она ведет каждый день отчет, с подсчетом баллов..мой пример регистрации

Регистрация на сентябрь:

Рост 167

Вес (текущий) 81,9

Вес (желаемый на конец месяца, "цель") 75 кг.

Объемы:

грудь 110

бедер -105

талии 98

живота 107

ноги (ляшки) 59

под грудью 92

Обязаловка - вело прогулка в парке с собаками 6 км. каждый день, подъем в 6-00 фитнес три раза в неделю пн. ср. пт.

 

Каждый вечер присылаешь отчет, что съел и что сделал

Отчет 04.09:

1) Вес 81,9 кг( без отвеса), отвес от предыдушего веса если у меня 05.09 вес 81,6, то в отчете за 05.09.пишу 81,5 ( - 300 гр.)

2) Не есть вечером - НЕТ/ДА ., за три часа до сна -да, схомячила - нет..

3) соблюдение питания - НЕТ/ДА (-3), за каждое нарушение в еде за весь день - 1 балл.

З: 100 гр творог домашний, малина 12 ягод, фреш яблочный из 5 средних яблок. Чай черный+мята+монарда цитрусовая без сахара с стевией.

О: чай зеленый, паровая куриная котлета без хлеба.

У: Паштет домашний из куриной печень 30 гр. с хлебом классическим без дрожжей и сахара. Салат 150 гр ( семга с/с, Фета, помидор, огурец, оливковое масло) Домашнее овсянное печенье 30 гр с арахисом, курагой

Перекусы: арахис 100 грамм.

4) Стаканов воды - 6 (количество воды я так понимаю из расчета веса, вес*0,2 норма в сутки)

5) Фитнес -НЕТ/ДА, если да то расписываешь и пишешь кол-во минут общее и чем занималась - фитнес, йога, тренажерка, велосипед, пешая прогулка)

6) обязаловка - НЕТ/ДА

7) Доп.процедуры - ДА 2 - после душа смесь масел( макадемии, виноградных косточек и жожоба) все, что сделала для себя любимой (спа, маникюр, педикюр и т.д.)

вот так я поняла ..

 

а я почему-то опять на сладкое набрасываюсь, у меня такое было, когда глюкофаж (сиофор) пила, чего сейчас организм начал с ума сходить не пойму :think1:

наверное скоро меськи.. ну да точно они..график твой глянула )))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, держится вроде... только стреляет в левом яйце переодически. Вот такого я точно не припомню.

у нас в этом месяце надежда на тебя Ксюшу и Лину..кто еще у нас с хорошей БТ (базальная температура)? ))) Как хочется уже увидеть // в темке )))

 

Izhachok, ага поняла, но я прям в темке данные для регистрации кинула)

да прям в темку и нужно..))

 

Доброе утро всем.

А было у кого-нибудь такое, что в начале цикла был ДФ, потом сдулся, а потом еще один появился и была О?

такое может быть в первую фазу, когда растет сразу несколько ДФ, один забивает другого..может и сразу все "вместе сдуться", а может и ДФ дорасти до овулирующего размера..главное контролировать, чтоб эндик соответствовал первой фазе..

 

 

Да Smoll // в протоколе я так поняла в ЕЦ.. держим кулачки !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  на меня надежды мало))) даже узи корявое))) только верить, надеятся и ждать)))

Сиськи не болят(((

Если б не мое скверное настроение, то вторая фаза под вопросом была б.

Щас ревела над рекламой. Такого практически не бывает даже при фильмах...

 

А еще жрать все время хочу. Просто что-нибудь погрызть))))

Ссылка на это сообщение

Izhachok, на меня надежды мало))) даже узи корявое))) только верить, надеятся и ждать)))

Сиськи не болят(((

Если б не мое скверное настроение, то вторая фаза под вопросом была б.

Щас ревела над рекламой. Такого практически не бывает даже при фильмах...

что за реклама такая пласкивая? )) Ну вторая фаза по БТ (базальная температура) точно у тебя..
Ссылка на это сообщение

что такое дя?

донорская яйцеклетка

Всем привет! Девочки-мамочки, поделитесь опытом, пожалуйста))) Как приучит ребенка к кроватке? Мой сын спит только на руках или со мной в большой кровати, или в коляске на прогулке. А как только его перекладываешь, уже сонного, в его кроватку, тут же просыпается и ни укачать, ни просто оставить, чтобы сам заснул, невозможно. Он тут же начинает ерзать, срыгивать, хныкать, пустышку плюет (. Уже не знаю, что предпринять. Ничего толком сделать дома невозможно.

аи когда он совсем объевшийся и сонный, то все равно не засыпает у себя в кроватке?

А вообще меня удивила история Мауслинг, и метформин, и лапара, и ЭКО, а в итоге сама заБ )

а еще ГСГ (гистеросальпингография), стимуляция, ИИ и 2 Гистеры.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  про малыша... он объявления расклеивал, а его дворник погнала и заругала((( а там в объявлении написано ищу счастье, вроде так. И дворник ревела, и малыш, и я((( Социальная реклама. Жалостливая такая, зараза. Раньше я сильнее была что ли.

 

Ссылка на это сообщение

рост 153 (эх мелочь)))), а на весах вчера было 45,6 кг (((

вот у меня от нехватки веса Б не наступала скорее всего и при таком же росте врач сказала набрать 46-47 кг и тогда уже думать что делать.

Ешь давай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще ГСГ, стимуляция, ИИ и 2 Гистеры.

Ссылки скрыты.

 

Izhachok, про малыша... он объявления расклеивал, а его дворник погнала и заругала((( а там в объявлении написано ищу счастье, вроде так. И дворник ревела, и малыш, и я((( Социальная реклама. Жалостливая такая, зараза. Раньше я сильнее была что ли.

прям как я " ищу счастье"!!! ))) Да вторая фаза, она такая )))

 

Мауслинг и Ольчик51 в понедельник поздравляли с недельками... теперь мамы с малышами ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Izhachok, нет, у меня точно был 1, 17 мм, потом сдулся стал 14. Это было на 13 и 19 дни соответственно. А теперь у меня ни с того ни с сего БТ (базальная температура) вверх полезла, 4 дня уже держится (на 64 ДЦ). На узи никакого ЖТ не увидели, Э второфазный. Вообщем сказала врач пить Дфвастон 5 дней, потом если М не начнутся бежать ХГЧ сдавать. НО я что-то втумкать не могу.

Ссылка на это сообщение

вот у меня от нехватки веса Б не наступала скорее всего и при таком же росте врач сказала набрать 46-47 кг и тогда уже думать что делать.

Ешь давай!!!

 

есть ЕСТЬ !!! :Crazy: цель 47 кг :malicious:

 

Izhachok, нет, у меня точно был 1, 17 мм, потом сдулся стал 14. Это было на 13 и 19 дни соответственно. А теперь у меня ни с того ни с сего БТ вверх полезла, 4 дня уже держится (на 64 ДЦ). На узи никакого ЖТ не увидели, Э второфазный. Вообщем сказала врач пить Дфвастон 5 дней, потом если М не начнутся бежать ХГЧ сдавать. НО я что-то втумкать не могу.

 

на 13 и 19 дц.? А эндик какой по размерам? "Втумкивать" не нужно, а нужно надеяться :m0591:

Ссылка на это сообщение

Izhachok, нет, у меня точно был 1, 17 мм, потом сдулся стал 14. Это было на 13 и 19 дни соответственно. А теперь у меня ни с того ни с сего БТ вверх полезла, 4 дня уже держится (на 64 ДЦ). На узи никакого ЖТ не увидели, Э второфазный. Вообщем сказала врач пить Дфвастон 5 дней, потом если М не начнутся бежать ХГЧ сдавать. НО я что-то втумкать не могу.

сейчас подумаю....А фото УЗИ 13 и 19 ДЦ есть, там фоллик черным цветом был?... а на 64 ДЦ УЗИ было? что там написано, сколько Э в мм. Если О была на 63-64 ДЦ, то ХГЧ сдавать еще рано..Дюф нужно подключить но не на 5 дней (если есть Б может прерваться) а на 10 дней..тестик можно замочить 15.09, если призрак будет, то и ХГЧ можно сдать..ну БТ (базальная температура) хорошая!!! Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки,сейчас 5дпо,еще неделя ожидания.Хотела у вас посоветоватся.Я хочу в след цикле ,когда дф18 мм будетподключить прегнил(так назывпется?).Вопрос)мне обязательно к врачу идти,не заниматься самолечением так сказать?Сколько он стоит примерно?

Ссылка на это сообщение

Девочки,сейчас 5дпо,еще неделя ожидания.Хотела у вас посоветоватся.Я хочу в след цикле ,когда дф18 мм будетподключить прегнил(так назывпется?).Вопрос)мне обязательно к врачу идти,не заниматься самолечением так сказать?Сколько он стоит примерно?

ты на УЗИ не ходила? может он сам у тебя лопнул, тогда и укол не нужен..овулирует ДФ до 24 мм., да колоть можно и в 18 мм и в 20, эндометрий должен еще соответствовать первой фазе или быть в переходном состоянии..Препараты есть отечественный ХГЧ, Прегнил (1500 и 5000 ме), Хорагон (1500 ме) Овитрель (6500 ме ХГЧ), дозу подберет или врач или самостоятельно..чтоб лопнуть от 8000 ме. колоть можно самой или мужа попросить..Я колола сама, Прегнил 10000 ед. (две по 5000 ме), в будущем победном цикле буду колоть Диферелин 0,1 +Прегнил 5000 ед...По цене не скажу в нашей стране препараты с ростом курса доллара дорогие Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...