Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, тестостерон и ДГЭА метформином снизился, 17 ОН - преднизалоном . Дескаметазон не пошёл, с желудком проблемы начались.

Вот в том-то и дело, что в бесплатной нельзя на лапору попроситься, там строгая, разработаная минздравом последовательность. Обследование, проверка труб, когда всё хорошо стимуляция, не помогло, ИИ, не помогло, тогда лапара, она не помогла, тогда ЭКО. На лапору можно сразу платно, но это 1100-1200 у.е, а сейчас тупо нету этих денег, муж с другом пытается своё дело организовать.

Так я бы уже на лапоре была ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки я с..ка.

Я поступила мерзко со своей подругой.

У меня есть подруга лучшая, мы вместе с трех лет,какое то время даже жили вместе, ездили отдыхать всегда вместе. Ну не разлей вода. У всех есть такие подруги. У нее семья - муж ребенок, у меня муж, мы мало общаемся, редко созваниваемся, секретов друг другу уже не рассказываем, встречаемся только в подмосковье когда они туда едут и мы едем, на выходных. Но мы оприори лучшие подруги, она свидетельница на моей свадьбе, я на ее, я крестная ее сыну, а она...вот тут то все и начинается...она не верующий человек...я понимаю мозгами, что она не будет крестной моего ребенка и самое главное, у нас венчание с мужем все таки 19 сентября...я поступила подло...мой свидетель жена моего брата...мы так с мужем решили...Она верующая и близкая нам, идеально подходит. А моя подружка не понимает церковь, вроде она и хочет верить, но как говорит, что не понимает, что там происходит, что это для нее похоже на секту. Если честно, то это главное почему она не свидетель. Сегодня я ее пригласила по виберу...сразу поступил вопрос, кто держит корону, а дальше пошло поехало....((((((

Я извинилась, вроде, как-то решилось, но она скказала, что чувствует себя не желанным гостем...

Что делать? Я готова сквозь землю провалится

Ссылка на это сообщение

Отплавлю его на сг через недельку,давно сдавали..Есть вариант потом лечить гиперплазию,но надо биопсию эндометрия сделать,как врач хотела.На гистере якобы умеренная железисто-кистлзная гиперплазия,хотя по узи все чисто.

у меня в марте тоже обнаружили гиперплазию эндометрия..по УЗИ видели полип и то на 5 ДЦ, когда эндометрий был 4 мм..тебе после лапары ничего не назначили, свечи дистрептазы или лонгидаза...
Ссылка на это сообщение

ЖТ на УЗИ видели, факт О подтвержден? если да то не нужен укол и стимуляция..трубы проходимы и полость матки тоже в порядке (нет ни полипов ни эндометроза, правильно? ) У тебя только первый цикл после лапары, попробуй три цикла самостоятельно, если О есть своя...параллельно нужно разбираться со спермограммой, генетикой тромбофилии и фолатного цикла..Перед ПА спринцевание содой или использовать гель с нейтральной РН.. Андрогены в норме у тебя? Какие препараты сейчас пьешь?

 

мы пьем, то что коллективным разумом собрали, "Спеман" витамин Е, Цинк неделю, сори на подробности, но спермиков в объеме стало больше и какие-то разжиженные )))

 

вы уже пересдавали что ли???

Ссылка на это сообщение

Izhachok, да,желтое тело видели,говорят,что точно овуляция была(узисты).Что за гель с рн?Тестостерон раньше был чуть выше нормы.Пью метформин,витамины и сейчас дюфастон подключила

Если ты в России - Актиферт или с е-bay можно заказать Pre-seed, можно в секс шопе купить лубрикант с нейтральным PH, ну или спринцеваться содой.

Ссылка на это сообщение

.Андргены Дексом снижаешь, сейчас не пьешь его? я б Дюф попила для поддержки..Я думала, ты уже сделала лапараскопию..чего-то не то почитала..проверку труб лучше делать с лапароскопией вместе..если есть возможность просись на лапару..

 

я тоже думала, что после лапары :think1:

Ссылка на это сообщение

Izhachok, витамин Е и Цинк муж пьёт?

Да "Спеман" который индийский, витамин Е и Цинк, а я кучку всего остального, сейчас покажу 5978915.jpg Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки я с..ка.

Я поступила мерзко со своей подругой.

У меня есть подруга лучшая, мы вместе с трех лет,какое то время даже жили вместе, ездили отдыхать всегда вместе. Ну не разлей вода. У всех есть такие подруги. У нее семья - муж ребенок, у меня муж, мы мало общаемся, редко созваниваемся, секретов друг другу уже не рассказываем, встречаемся только в подмосковье когда они туда едут и мы едем, на выходных. Но мы оприори лучшие подруги, она свидетельница на моей свадьбе, я на ее, я крестная ее сыну, а она...вот тут то все и начинается...она не верующий человек...я понимаю мозгами, что она не будет крестной моего ребенка и самое главное, у нас венчание с мужем все таки 19 сентября...я поступила подло...мой свидетель жена моего брата...мы так с мужем решили...Она верующая и близкая нам, идеально подходит. А моя подружка не понимает церковь, вроде она и хочет верить, но как говорит, что не понимает, что там происходит, что это для нее похоже на секту. Если честно, то это главное почему она не свидетель. Сегодня я ее пригласила по виберу...сразу поступил вопрос, кто держит корону, а дальше пошло поехало....((((((

Я извинилась, вроде, как-то решилось, но она скказала, что чувствует себя не желанным гостем...

Что делать? Я готова сквозь землю провалится

 

Пуш, Наташ, ты правильно поступила, то что происходит на духовном уровне (я имею ввиду церковь) это уже высшее, и здесь нужны люди которые веруют в Бога, это же не просто ЗАГС, это "духовный союз" ... если для нее церковь это не серьезно, то мне кажется, такое же и отношение к вашему венчанию, для нее это наверное просто ваша прихоть... КОРОЧЕ ГОВОРЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТЫ СДЕЛАЛА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лечить гиперплазию,

еЕ по идее полечили, должны были делать лечебное "выскабливание".. ну вот что пить, чтоб снова не нарастить...для себя решила Дюф во вторую фазу по 2 табл...

 

Izhachok, тестостерон и ДГЭА метформином снизился, 17 ОН - преднизалоном . Дескаметазон не пошёл, с желудком проблемы начались.

Вот в том-то и дело, что в бесплатной нельзя на лапору попроситься, там строгая, разработаная минздравом последовательность. Обследование, проверка труб, когда всё хорошо стимуляция, не помогло, ИИ, не помогло, тогда лапара, она не помогла, тогда ЭКО. На лапору можно сразу платно, но это 1100-1200 у.е, а сейчас тупо нету этих денег, муж с другом пытается своё дело организовать.

Так я бы уже на лапоре была ))))

тогда нужно врача ставить в известность конечно ну ли приходить и прислушиваться к советам..у нас лапара на сегодня столько и стоит..я не дождалась ни лечения ни направления..все, что делала благодаря форуму и девочкам..врачи теперь только подтверждают правильность назначения препаратов и все...
Ссылка на это сообщение

Девочки я с..ка.

Я поступила мерзко со своей подругой.

У меня есть подруга лучшая, мы вместе с трех лет,какое то время даже жили вместе, ездили отдыхать всегда вместе. Ну не разлей вода. У всех есть такие подруги. У нее семья - муж ребенок, у меня муж, мы мало общаемся, редко созваниваемся, секретов друг другу уже не рассказываем, встречаемся только в подмосковье когда они туда едут и мы едем, на выходных. Но мы оприори лучшие подруги, она свидетельница на моей свадьбе, я на ее, я крестная ее сыну, а она...вот тут то все и начинается...она не верующий человек...я понимаю мозгами, что она не будет крестной моего ребенка и самое главное, у нас венчание с мужем все таки 19 сентября...я поступила подло...мой свидетель жена моего брата...мы так с мужем решили...Она верующая и близкая нам, идеально подходит. А моя подружка не понимает церковь, вроде она и хочет верить, но как говорит, что не понимает, что там происходит, что это для нее похоже на секту. Если честно, то это главное почему она не свидетель. Сегодня я ее пригласила по виберу...сразу поступил вопрос, кто держит корону, а дальше пошло поехало....((((((

Я извинилась, вроде, как-то решилось, но она скказала, что чувствует себя не желанным гостем...

Что делать? Я готова сквозь землю провалится

нормально тыв всё сделала, я бы поступила точно так же. И подругу твою не понимаю, если для неё это что-то далёкое, зачем ей корону держать....

может ей просто повод поругаться нужен.

Ссылка на это сообщение

Девочки я с..ка.

Я поступила мерзко со своей подругой.

У меня есть подруга лучшая, мы вместе с трех лет,какое то время даже жили вместе, ездили отдыхать всегда вместе. Ну не разлей вода. У всех есть такие подруги. У нее семья - муж ребенок, у меня муж, мы мало общаемся, редко созваниваемся, секретов друг другу уже не рассказываем, встречаемся только в подмосковье когда они туда едут и мы едем, на выходных. Но мы оприори лучшие подруги, она свидетельница на моей свадьбе, я на ее, я крестная ее сыну, а она...вот тут то все и начинается...она не верующий человек...я понимаю мозгами, что она не будет крестной моего ребенка и самое главное, у нас венчание с мужем все таки 19 сентября...я поступила подло...мой свидетель жена моего брата...мы так с мужем решили...Она верующая и близкая нам, идеально подходит. А моя подружка не понимает церковь, вроде она и хочет верить, но как говорит, что не понимает, что там происходит, что это для нее похоже на секту. Если честно, то это главное почему она не свидетель. Сегодня я ее пригласила по виберу...сразу поступил вопрос, кто держит корону, а дальше пошло поехало....((((((

Я извинилась, вроде, как-то решилось, но она скказала, что чувствует себя не желанным гостем...

Что делать? Я готова сквозь землю провалится

Наташ, все правильно сделала, есть всегда знаки свыше и чувство как правильно поступить, это Ваша семья и Ваше с мужем решение..подруга - это хорошо, но это посторонний человек на самом деле и если она мудрая и настоящая, то должна принять Ваше решение..У меня нет близких подруг, но есть семья - муж..
Ссылка на это сообщение

вы уже пересдавали что ли???

))) это я по внешнему виду...кормлю месяц и на пересдачу.. а ты куда возишь? не хочу мужа больше в "Синево" в лаборатории мучить..
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну у меня немножко не так, я пока изначально ходила по врачам, в итоге по обследованиям сама себе поставила СПКЯ И ИР (с помощь. форума конечно и статей всевозможных). Потом уже нашал врача, которая с этим всем согласитлась, и лечит меня, и с этим лечением я согласна. Она мне в принципе тоже говорит на лапору идти время не терять. Но я решила всё-таки простимулироваться 1-2 цикла.

Ссылка на это сообщение

Я извинилась, вроде, как-то решилось, но она скказала, что чувствует себя не желанным гостем... Что делать? Я готова сквозь землю провалится

мдя..неприятная ситуация.В первую очередь для ТЕБЯ!

я не считаю,что ты поступила мерзко..

это же твой праздник,почему ты должна подстраиваться под кого-то.Я считаю так и надо объяснить, что это не просто церемония в загсе,это духовный обряд,церковный.Здесь важно понимание свидетеля,погружение в это,а не просто присутствие,не просто факт.Скажи ей,что попросила держать корону другую девочку,не потому что она ближе к тебе,а потмоу что ближе к БОгу.

 

marinka@>>>, с одной стороны то да. А друг? Она же злится. Так и друга потерять можно...

хорошего друга из-за такого не потеряешь.Главное не раздувать скандал,и не идти на поводу ее эгоизма.Объяснить мягко ситуацию,дальше сама пусть думает.

Не глупая же она в конце то концов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, с одной стороны то да. А друг? Она же злится. Так и друга потерять можно...

 

а ты ей попробуй объяснить свой поступок может поймет, ...ведь это не повод рвать дружбу как по мне.

Ссылка на это сообщение

))) это я по внешнему виду...кормлю месяц и на пересдачу.. а ты куда возишь? не хочу мужа больше в "Синево" в лаборатории мучить..

 

я в 9-ку возила. Месяц рано 1,5-2 месяца нужно выждать, чтобы сперма обновилась.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну у меня немножко не так, я пока изначально ходила по врачам, в итоге по обследованиям сама себе поставила СПКЯ И ИР (с помощь. форума конечно и статей всевозможных). Потом уже нашал врача, которая с этим всем согласитлась, и лечит меня, и с этим лечением я согласна. Она мне в принципе тоже говорит на лапору идти время не терять. Но я решила всё-таки простимулироваться 1-2 цикла.

с таким длинным циклом, желательно УЗИ сделать на 3-5 ДЦ, посмотреть полость матки..ну и проходимость труб проверить..хотя можно и без нее..у тебя не было никаких воспалений? тогда можно смело стимулироваться..

 

я в 9-ку возила. Месяц рано 1,5-2 месяца нужно выждать, чтобы сперма обновилась.

а куда именно, в какой корпус, телефончик есть, это лаба на 3-м этаже которая? и в какую емкость?
Ссылка на это сообщение

Жаннуль, тебе телефон дать? там по записи, она с утра на оперативке часов до 9:00, если не забудет то придет сразу, а если забудет, как это было здорово когда я спешила на работу :anger: раза три названивала ей :bat: пока сидела под кабинетом :anger: пришла в 9:40, если не позже. Но так был один раз ))))))))

Ссылка на это сообщение

с таким длинным циклом, желательно УЗИ сделать на 3-5 ДЦ, посмотреть полость матки..ну и проходимость труб проверить..хотя можно и без нее..у тебя не было никаких воспалений? тогда можно смело стимулироваться..

 

а куда именно, в какой корпус, телефончик есть, это лаба на 3-м этаже которая? и в какую емкость?

 

(067)779 44 14 Наталья Вячеславовна. По-моему 3-й этаж (там еще узи "бесплатное"), кабинет этот рядышком находится возле кабинета узи, то ли через кабинет, там на ее двери написано, что там она принимает.

Ссылка на это сообщение

Жаннуль, тебе телефон дать? там по записи, она с утра на оперативке часов до 9:00, если не забудет то придет сразу, а если забудет, как это было здорово когда я спешила на работу :anger: раза три названивала ей :bat: пока сидела под кабинетом :anger: пришла в 9:40, если не позже. Но так был один раз ))))))))

да конечно давай, муж сказал, что ДОМА хоть каждый день мне в баночку будет сдавать )))

 

(067)779 44 14 Наталья Вячеславовна. По-моему 3-й этаж (там еще узи "бесплатное"), кабинет этот рядышком находится возле кабинета узи, то ли через кабинет, там на ее двери написано, что там она принимает.

СПАСИБО!!! Добрый волшебник...
Ссылка на это сообщение

Irrunya, Иринка с пополнением тебя!!! ))) Такая бусинка сладкая )))

 

не поняла??? что есть //

 

да конечно давай, муж сказал, что ДОМА хоть каждый день мне в баночку будет сдавать )))

 

СПАСИБО!!! Добрый волшебник...

 

видишь какой :D

 

не за что :flower:

 

она, кстати тебя даже пригласит в кабинет, капнет на стеклышко покажет в микроскоп, поговорит ))) ах да, 50 грн. ей дай, совсем забыла. :girl_wacko:

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...