Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

МР-признаки единичных перивентрикулярных очагов, более вероятно сосудистого характера.

 

у меня на МРТ вот это тоже обнаружено, только не перивентрикулярных, а дисциркуляторного характера (сосудистый генез).... Наверно это одно и тоже.....в остальном нормально.

 

А не, еще написано "Невыраженная наружная гидроцефалия"

 

А это ты что процетировала? Свое заключение???

Изменено пользователем kcano4ka
Ссылка на это сообщение

ты тоже улетаешь?

нет мы остаемся в России)...поедем в подмосковье, у нас очень много всяко-разных дел...насыщенные тяжелые времена, но интересные...ремонт, бизнес, венчание

Ссылка на это сообщение

у меня на МРТ вот это тоже обнаружено, только не перивентрикулярных, а дисциркуляторного характера (сосудистый генез).... Наверно это одно и тоже.....в остальном нормально.

 

А не, еще написано "Невыраженная наружная гидроцефалия"

 

А это ты что процетировала? Свое заключение???

Ну да, свое заключение МРТ головного мозга+гипофиз и МРТ спины (шейный, грудной и пояснично-крестцового отдела)...Ни голава ни спина у меня не болят )) Действительно диагноз один и тот-же, сосудистый генез ))) я столько всего начиталась..))) Ну за голову не переживаю..это врожденное...вроде и нарушений в умственном развитии и координации движений у меня нет..не знаю на сколько правильно сформированы у меня сердце, надпочечники и почки ))) ... спину буду лечить ваннами йодобромными и сероводородными..ну и спорт и правильное питание..да и нехватка витаминов группы В на спину оказываеться тоже влияет, у меня еще и нарушение фолатного цикла, все взаимосвязано ...
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Дашуня я тоже в Санту и Малыша играю. Только давайте здесь общаться, а то я вк как то не очень люблю...

КАтюш списки формировать мне все равно удобнее будет вк..тут я не смогу и с вами списываться тоже,когда мы выбирать себе малыша будем

 

бизнес

ты обещала поделиться,что у вас за бизнес))в личку :reverans::Hello::friend:
Ссылка на это сообщение

классно))))я рада-рада)))

ну что.потираю руки)я тогда снова организатором буду.Ладно?

главное чтоб еще народ захотел

 

и я хочу, но я же в Украине живу ... поэтому и молчу )

Ссылка на это сообщение

Дроздик, Даша, а чего делать то нужно?

да пока ничего))я так сказать узнала заранее..будем -не будем организовавывать акцию.

Где то в ноябре ,я акцию запущу, для этого нужно будет откликнуться желающим,потом я сформирую списки,каждому присвою номер,и начнем игру. Вы наугад шлете мне число и я закрепляю за вами Малыша.Т.е Малыш не знает кто его Санта.Узнает когда получит подарок. Санта в принципе может сам выбрать желаемого малыша, написав мне кому хочет выслать подарок.но интереснее когда это происходит наугад, как судьба и интуиция решит))

таким образом каждый высылает.но и получает подарок

 

такие правила были в прошлом году. Вам только назвать цифру и выслать подарок, предоставление адреса и вся волокита на мне будет :Crazy:

 

Дроздик, я за, в группу вступила))).

ага,ща добавлю))) Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Ну да, свое заключение МРТ головного мозга+гипофиз и МРТ спины (шейный, грудной и пояснично-крестцового отдела)...Ни голава ни спина у меня не болят )) Действительно диагноз один и тот-же, сосудистый генез ))) я столько всего начиталась..))) Ну за голову не переживаю..это врожденное...вроде и нарушений в умственном развитии и координации движений у меня нет..не знаю на сколько правильно сформированы у меня сердце, надпочечники и почки ))) ... спину буду лечить ваннами йодобромными и сероводородными..ну и спорт и правильное питание..да и нехватка витаминов группы В на спину оказываеться тоже влияет, у меня еще и нарушение фолатного цикла, все взаимосвязано ...

 

ну я свое заключение показывала и невропатологу и в ЖК, сказали, что все нормально. Вариант нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я свое заключение показывала и невропатологу и в ЖК, сказали, что все нормально. Вариант нормы.

ну тогда я спокойна.. )))

 

Дроздик, Даш, меня добавляй в список.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

)))))))) да ну)))) только призвали насрать на политику и границы)))))

 

да я и не заморачиваюсь не политикой не границами ))))))))) не хватало мне ещё и этого :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...