Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

девочки кто может что сказать на щет таких узд ? делала в пятницу эндометрий 9.7 мм , фоликул 15.6 х 12.9 мм.

а вот в понедельник тоесть вчера через 3 дня эндометрий 11.6 мм и отвечает второй фазе цикла. в яичнеке 12.4 х 12.5 мм

( жолтое тело ?) узист уважаемый но обяснить ничево необяснила , несмогла . была или нет овуляция. даже неутверждает с увереностю что это жолтое тело.

Ссылка на это сообщение

Меня так вчера порадовала картинка ежика на самолете))))

Вот продолжение истории! Настя всем машет ручкой с пляжа! Зацените рейтузы))))))))

pagephotos_596_516d23f1e302b0eee1f17a558ed583fedf012ccd11713.jpg

 

а я нашла Настю в возмущении )))

 

а это просто Настя )))

 

девочки кто может что сказать на щет таких узд ? делала в пятницу эндометрий 9.7 мм , фоликул 15.6 х 12.9 мм.

а вот в понедельник тоесть вчера через 3 дня эндометрий 11.6 мм и отвечает второй фазе цикла. в яичнеке 12.4 х 12.5 мм

( жолтое тело ?) узист уважаемый но обяснить ничево необяснила , несмогла . была или нет овуляция. даже неутверждает с увереностю что это жолтое тело.

 

эндик хороший, а почему ЖТ под сомнением?

post-206943-0-77211400-1410269951.jpg

post-206943-0-13084200-1410269984.jpg

Изменено пользователем marinka@>>>
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

а я нашла Настю в возмущении )))

 

а это просто Настя )))

 

 

 

эндик хороший, а почему ЖТ под сомнением?

 

говорит что немог так бысто вырости фоликул и совулировать

Ссылка на это сообщение

девочки кто может что сказать на щет таких узд ? делала в пятницу эндометрий 9.7 мм , фоликул 15.6 х 12.9 мм.

а вот в понедельник тоесть вчера через 3 дня эндометрий 11.6 мм и отвечает второй фазе цикла. в яичнеке 12.4 х 12.5 мм

( жолтое тело ?) узист уважаемый но обяснить ничево необяснила , несмогла . была или нет овуляция. даже неутверждает с увереностю что это жолтое тело.

Если делала в одном и том же месте посмотри на фото УЗИ, где ДФ 14,25 мм. в пятницу которое, цвет ДФ будет черным в виде кружочка, то которое в пн. на том же месте, если черный кружок, то это ДФ сдулся, такое бывает, если серое пятно с неровными краями то ЖТ размером 12,45 мм.ЖТ размером от 12 до 20 мм., т.е. возможны два варианта...Эндометрий у тебя уже второфазный, если есть прогестероновая недостаточность, подключай на 10 дней Дюф по две таблетки пока, на 10 день замочишь тест и будешь понимать, что делать дальше, продолжать Дюф, сдать ХГЧили отмена ..померь БТ (базальная температура), хотя она бывает в Б цикл ниже 37 ..

 

говорит что немог так бысто вырости фоликул и совулировать

одному Богу известно как у каждого работает организм,.. в день рост ДФ до 2 мм..в воскресенье могла произойти овуляция..у меня на стимуляции и по 2,5 мм. в день рос..

 

marinka@>>>, kcano4ka, У Настеныша икота весь день не проходит, гадает, кто ее вспоминает)))

 

Привет,Жаннулька) Завтра пойду, сегодня не получилось(((

Ирин, если будешь сдавать пролактин, постарайся поехать в лабу пораньше (проснулась и поехала) и не нервничать..

 

Ксюша85, Ксюш, завтра должна подняться, выше носик)))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если делала в одном и том же месте посмотри на фото УЗИ, где ДФ 14,25 мм. в пятницу которое, цвет ДФ будет черным в виде кружочка, то которое в пн. на том же месте, если черный кружок, то это ДФ сдулся, такое бывает, если серое пятно с неровными краями то ЖТ размером 12,45 мм.ЖТ размером от 12 до 20 мм., т.е. возможны два варианта...Эндометрий у тебя уже второфазный, если есть прогестероновая недостаточность, подключай на 10 дней Дюф по две таблетки пока, на 10 день замочишь тест и будешь понимать, что делать дальше, продолжать Дюф, сдать ХГЧили отмена ..померь БТ, хотя она бывает в Б цикл ниже 37 ..

 

одному Богу известно как у каждого работает организм,.. в день рост ДФ до 2 мм..в воскресенье могла произойти овуляция..у меня на стимуляции и по 2,5 мм. в день рос..

 

marinka@>>>, kcano4ka, У Настеныша икота весь день не проходит, гадает, кто ее вспоминает)))

 

Ирин, если будешь сдавать пролактин, постарайся поехать в лабу пораньше (проснулась и поехала) и не нервничать..

 

Ксюша85, Ксюш, завтра должна подняться, выше носик)))

в понедельник также чрный круг . значит здулса скорее всево

 

в понедельник также чрный круг . значит здулса скорее всево

а вопще отчего мог здутся фоликул?

Ссылка на это сообщение

 

Ксюша85, Ксюш, завтра должна подняться, выше носик)))

ой Жанночка, что то я в шоке, думаю уже БТ (базальная температура) и не мерить, чтоб не расстраиваться. Какаято я снизу холодная((

 

аквилегия,  с недельками ВАС с малышом!

 

Gellla, Margaritka89 с недельками девчоночки!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ой Жанночка, что то я в шоке, думаю уже БТ и не мерить, чтоб не расстраиваться. Какаято я снизу холодная((

 

аквилегия,  с недельками ВАС с малышом!

 

Gellla, Margaritka89 с недельками девчоночки!!

БТ (базальная температура) измеряй, она не сразу иногда подымается, а бывает до 14ДПО низкая, смотря как работает ЖТ..

 

 

в понедельник также чрный круг . значит здулса скорее всево

 

 

а вопще отчего мог здутся фоликул?

у здоровых девочек, тоже на каждый месяц есть О.. Причин много - повышен пролактин, андрогены, инсулирезестентность, ФСГ не хватило для роста... У тебя часто своя О?

 

ljuda80,  смотрю тоже с лишним весом борешься)) у меня в этом цикле на стимуляции Клостом фоллик сдулся(( думаю проблема ЖИРок )) борюсь )) смотрю твой график.. Циклы 26-28 дней на Дюфе, свой 36-38 дней..Как получилось забеременеть, стимуляция была? Извини, что напоминаю... Соболезную..

Ссылка на это сообщение

 

и? У нас и с Казахстана были, и с Белоруси)))

ты зачем отменила Прогинову? За что переживаешь? Настя мне писала, что даже девочки ЭКОшечки продолжают пить после подсадки, от 14 дней иногда и больше. Катюш, а на последнем УЗИ в ЛЯ остались ДФ больше 12 мм.?

 

Izhachok, сегодня правый яичник побаливает и стреляет, интересно так и должно быть?

стреляет и режет это после лапары, мышцы срастаются)), а еще будут шовчики чесаться ( я была похожа на блохастика)))вот если тянущие боли в области яичников отдают в поясницу - киста, у тебя ее нет...у тебя была О, помнишь?;) Ксюша, ВСЕ получиться!!!

 

Меня так вчера порадовала картинка ежика на самолете))))

Вот продолжение истории! Настя всем машет ручкой с пляжа! Зацените рейтузы))))))))

pagephotos_596_516d23f1e302b0eee1f17a558ed583fedf012ccd11713.jpg

Оксаночка, отчет по питанию делаешь, а то будешь через два года как я за 80 кг... ))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты зачем отменила Прогинову? За что переживаешь? Настя мне писала, что даже девочки ЭКОшечки продолжают пить после подсадки, от 14 дней иногда и больше. Катюш, а на последнем УЗИ в ЛЯ остались ДФ больше 12 мм.?

 

стреляет и режет это после лапары, мышцы срастаются)), а еще будут шовчики чесаться ( я была похожа на блохастика)))вот если тянущие боли в области яичников отдают в поясницу - киста, у тебя ее нет...у тебя была О, помнишь?;) Ксюша, ВСЕ получиться!!!

 

Оксаночка, отчет по питанию делаешь, а то будешь через два года как я за 80 кг... )))

 

Сделала сегодня. Я была близка к этой цифре еще прошлой осенью. Сбросила 11 кг меньше чем за год.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, умничка, а я год собиралась... МРТ меня убил.... Разложила анализы и сказала себе, что так больше нельзя!!!

 

овуляция когдато была своя потом вмешались доктора и пошли проблемы. Забеременила после стимуляции с другим доктором как мне кажетса лутшим. А вес пошол после кесарево и боротса нехотелось , только спустя год пришла в норму и чевото хочетса в этой жизни.

 

БТ измеряй, она не сразу иногда подымается, а бывает до 14ДПО низкая, смотря как работает ЖТ..

 

у здоровых девочек, тоже на каждый месяц есть О.. Причин много - повышен пролактин, андрогены, инсулирезестентность, ФСГ не хватило для роста... У тебя часто своя О?

 

ljuda80, смотрю тоже с лишним весом борешься)) у меня в этом цикле на стимуляции Клостом фоллик сдулся(( думаю проблема ЖИРок )) борюсь )) смотрю твой график.. Циклы 26-28 дней на Дюфе, свой 36-38 дней..Как получилось забеременеть, стимуляция была? Извини, что напоминаю... Соболезную..

овуляция когдато была своя потом вмешались доктора и пошли проблемы. Забеременила после стимуляции с другим доктором как мне кажетса лутшим. А вес пошол после кесарево и боротса нехотелось , только спустя год пришла в норму и чевото хочетса в этой жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гелла, Рита, с недельками!

Я вообще вчера что-то про них забыла:)

А сейчас сижу сдаю глюкозо-толерантный тест, уже выпила глюкозу, теперь 2 часа сидеть(((хорошо что хоть инет с собой

Ссылка на это сообщение

Девочки после вчерашнего похода к врачу, меня терзают мысли:

 

- можно ли делать флюорографию и проверять трубы с помощью рентгена (это же двойное облучение получается)

- когда можно планировать после этой проверки труб

- мне говорят, что ложат в стационар на день то ли на сутки, есть ли в этом такая необходимость

- обезбаливают ли, или самой что-то пить для обезболивания (боюсь болевых спазмов, хочется правильный результат)

 

 

Девочки особенно те которые прошли эту процедуру, поделитесь опытом :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки после вчерашнего похода к врачу, меня терзают мысли:

 

- можно ли делать флюорографию и проверять трубы с помощью рентгена (это же двойное облучение получается)

- когда можно планировать после этой проверки труб

- мне говорят, что ложат в стационар на день то ли на сутки, есть ли в этом такая необходимость

- обезбаливают ли, или самой что-то пить для обезболивания (боюсь болевых спазмов, хочется правильный результат)

 

 

Девочки особенно те которые прошли эту процедуру, поделитесь опытом :flower:

лучше наверное не в один день, конечно, ну флюшку-то можно вообще в любой день сдать,а перед ГСГ (гистеросальпингография) нужно сдать вич, сиф, геп, и мазок чистый должен быть, и обычно начало цикла делают, примерно 7-11 д.ц.

планировать можно на следующий цикл после рентгена

я в стационаре не лежала, сразу домой поехала, и вообще не слышала таких случаев, если честно...

если не ошибаюсь, какой-то укол обезбаливающий делают, но я уже не помню что, + я сама пила пару дней перед процедурой но-шпу. Но всё равно больно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...