Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

так ты и не цапаешься...ухудшить отношение, конечно да ))) так а куда еще хуже? зато тебе будет спокойнее работать..в планировании негатив не нужен..пусть он сам ее съедает, а то ходит и делиться со всеми )) этому дала..этому дала..

просто у меня есть пример другой коллеги.которая старается всем угодить,она какая-то дерганая, зашуганная,боится нападок на нее.такое ощущение что на нее прикрикнешь-она развалится на куски.Я прям вижу ,выражаясь фигурально, как она поджимает хвост-

Тьфу...это так жалко выглядит

лучше не бояться постоять за себя, все равно,чем больше работаю,тем больше у меня пофигизма на отношение ко мне чужих людей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, я тоже очень боялась боли и спазмов, ничего такого не было. Делай то что дешевле, я 5000 руб отвалила.

 

тут вроде как 500 грн., это дешевле чем по городу... только облучение, но снимок будет.

 

все,вы дали мне карт бланш :bat::quarrel:

 

я просто очобо ни с кем не цапалась ....думаю ухудшит это все или наоборот

 

зато тебя зауважают :porukam2: а обиженные нею вообще тебя полюбят :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У кого-то есть проблемы со спиной?...или остеохондроз..чего-то меня переклинило,что спина может быть причиной бесплодия..))

у меня шейный остеохандроз шишка даже небольшая есть
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Ксюш..чуточку поднялась..разница в 0,2 есть, значит все хорошо .. :almirena:

 

тем более ксюша пропустила несколько дней меряния БТ (базальная температура) :temp: ... Ксюш а не надо было :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Марин, как говорит мой нынешний врач (эти проверки я с предыдущей тетенькой делала) это все фигня, жидкость ведь под напором течет, а трубы могут быть и немного запаяны, поэтому он мне сеазал, что зря деньгги выкинула. Но если от этого зависит бесплатная лапара, то тогда стоит.

Ссылка на это сообщение

просто у меня есть пример другой коллеги.которая старается всем угодить,она какая-то дерганая, зашуганная,боится нападок на нее.такое ощущение что на нее прикрикнешь-она развалится на куски.Я прям вижу ,выражаясь фигурально, как она поджимает хвост-

Тьфу...это так жалко выглядит

лучше не бояться постоять за себя, все равно,чем больше работаю,тем больше у меня пофигизма на отношение ко мне чужих людей.

 

и в чем прикол всех бояться, не это не выход. В работе должна быть субординация. А здесь у меня на работе бывший начальник с ума сошел в прямом смысле этого слова ... здесь какой-то такой скандал был он пытался выжить девочку, которая работала тут до меня, хотел свою жену на ее место в итоге девочка сбежала, на забрав даже трудовую, просто перестала выходить на работу, а его в дурочку, он в психбольницу ходил, его уволили.

 

У кого-то есть проблемы со спиной?...или остеохондроз..чего-то меня переклинило,что спина может быть причиной бесплодия..))

 

Пуша эту тему поднимала как-то, помнишь?

Ссылка на это сообщение

просто у меня есть пример другой коллеги.которая старается всем угодить,она какая-то дерганая, зашуганная,боится нападок на нее.такое ощущение что на нее прикрикнешь-она развалится на куски.Я прям вижу ,выражаясь фигурально, как она поджимает хвост-

Тьфу...это так жалко выглядит

лучше не бояться постоять за себя, все равно,чем больше работаю,тем больше у меня пофигизма на отношение ко мне чужих людей.

Вот видишь и пример есть. Люди все разные, я не терплю никогда хамского отношения, нигде. Я родилась в год собаки и лев по гороскопу, вот из-за этой смеси " борец за справедливость", часто от этого страдаю, ну ничего с собой сделать не могу.. плохое сочетание наверное ))..ну и мне так легче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Марин, как говорит мой нынешний врач (эти проверки я с предыдущей тетенькой делала) это все фигня, жидкость ведь под напором течет, а трубы могут быть и немного запаяны, поэтому он мне сеазал, что зря деньгги выкинула. Но если от этого зависит бесплатная лапара, то тогда стоит.

 

ну не у всех же этот напор трубы пробивает если они не проходимы, как говорится "каждая метла метет по своему" в любом случае, стимуля-то у меня уже была и был результат, но Б нет, нужно хоть в проходимости снять вопросы для себя на будущее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

тем более ксюша пропустила несколько дней меряния БТ :temp: ... Ксюш а не надо было :girl_nelzya:

гульбанила я все выходные на свадьбе, виноватая Я!! ))

Спать ложились в 2-3 просыпалась в 12 дня, как вернулась к жизни за градусник сразу. У меня даже ПАшек мало, сил не было, хоть в баночку его надо было заставлять и шприцом ее шприцом туда, как Мауся советовала )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гульбанила я все выходные на свадьбе, виноватая Я!! ))

Спать ложились в 2-3 просыпалась в 12 дня, как вернулась к жизни за градусник сразу. У меня даже ПАшек мало, сил не было, хоть в баночку его надо было заставлять и шприцом ее шприцом туда, как Мауся советовала )))))

 

серьезно ты шприцом заливала? интересно какой будет результат.

Ссылка на это сообщение

А если честно, что то я подрасклеилась, ни во что не верю! Были надежды на лапару, ан нет, не сработало ((

 

 

 

серьезно ты шприцом заливала? интересно какой будет результат.

я нет, Мауся недавно Настене советовала, когда та жаловалась на отсутствие тяги к супркгу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня шейный остеохандроз шишка даже небольшая есть

Я уже и взаимосвязь нашла нарушение фолатного цикла, а следствие хандроз, нехватка витаминов группы В. Из-за остеохондроза происходить слабое кровообращение головы и рецепторы работают неправильно. Вообшем бредовенько, правда?))) По плану прием сероводородных и йодобромных ванну меня... совсем больная моя головука)))

 

и в чем прикол всех бояться, не это не выход. В работе должна быть субординация. А здесь у меня на работе бывший начальник с ума сошел в прямом смысле этого слова ... здесь какой-то такой скандал был он пытался выжить девочку, которая работала тут до меня, хотел свою жену на ее место в итоге девочка сбежала, на забрав даже трудовую, просто перестала выходить на работу, а его в дурочку, он в психбольницу ходил, его уволили.

 

 

 

Пуша эту тему поднимала как-то, помнишь?

Да, помню..Наташа в моем беспокойном мозге оставила след, а Катюша продолжила - МРТ..))

 

А если честно, что то я подрасклеилась, ни во что не верю! Были надежды на лапару, ан нет, не сработало ((

 

я нет, Мауся недавно Настене советовала, когда та жаловалась на отсутствие тяги к супркгу))

Я тоже расстроилась, сама виновата, надеялась, что после лапары буду беременная..наивная я ..))) но Мауся рассказала свой пример - ЭКО, ГСГ (гистеросальпингография), ИИ, лапара, три цикла кисты, Метф, таблеточки.... мы только процентов на 30 подобрались к заветной мечте..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а нафига тебе прогинова? Вырастим ДФ нормальный, потом будем подключать эстрогены при малом эндике.

"как вариант пить Прогинову вместе с Дюф и в новом цикле продолжать, может не будет ДФ больше 2-х, как думаешь?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50466-domik-dlya-spkyashek-mahrushek-vot-vot-i-uzhe-beremenushek/page__st__26020#ixzz3Cuw6ItVG" это я имела ввиду тебе пить, чтоб в новом цикле было не больше двух ДФ. А себе после О надеюсь со мной это чудо случиться, тоже буду подключать..вот думаю может и сейчас мне вместе с Дюф попить до М в новый цикл эстрогены поднять, а то Эстрадиол вечно на нижней границе...

Ссылка на это сообщение

Девочки после вчерашнего похода к врачу, меня терзают мысли:

 

- можно ли делать флюорографию и проверять трубы с помощью рентгена (это же двойное облучение получается)

- когда можно планировать после этой проверки труб

- мне говорят, что ложат в стационар на день то ли на сутки, есть ли в этом такая необходимость

- обезбаливают ли, или самой что-то пить для обезболивания (боюсь болевых спазмов, хочется правильный результат)

 

 

Девочки особенно те которые прошли эту процедуру, поделитесь опытом :flower:

имхо, если уж и гсг и флюорография, то пусть в один цикл будут, его и пропустишь. их лучше в первой половине цикла

зачем в стационар-то? это процедура на 15 минут и потом 30 минут отходняка от болевого шока, ну это у меня так было, а потом все резко прошло и я на метро домой поехала, кто-то и на работу едет потом.

но сама процедура адски болезненная была у меня, да еще и результат ложный.

мне не обезболивали почему-то, хотя я спрашивала, и сказали, что больно не будет. обманули, де еще и за деньги)))

 

Меня сегодня Г направил на анализы - сдать прог в 1й фазе и витамин D. Вопрос - для чего?

прог не знаю, но ведь на него и для первой фазы нормы есть.

а вит Д на качество ЯК влияет, и вроде как-то даже с спкя связан. я сдавала, понижен сильно, пила потом аквадетрим.

Девочки пните меня дайте подзатыльник

вот я бы с удовольствием!

Нах тебе это гсг?!

И еще - кто-нибудь из беременушек пользовался Актифертом?

 

вроде Качи в цикле с бхб

 

Мне почему-то кажется, что у кого трубы проходимы тому не больно.

не факт.

у меня проходимы, а на гсг было адски больно и показало, что они непроходимы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, так хватит копаться в болячках! Мне уже страшно жить, ещё и эти мутации из-за тебя сдала, ты сподвигла. Если ещё и на МРТ пойду, то точно что нить найдут и тогда хоть вешайся, вся больная буду!))))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  так я этот цикл начинала прогинову с 1-го дня М, а промежуток был 2 дня всего... И выросло 6 ДФ..

Тебе не стоит пить. ИМХО.

Забьешь весь рост.

 

marinka@>>>,  я вот недавно делала это дурацкое ГСГ (гистеросальпингография)... думала уже трубы спайками заросли, а нифига. Проходимы. Может я большей боли ожидала... Но терпеть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87,  Спасибо :)

 

//Yanli//, Дорогая, с неделищами тебя!!! ))))

С экватором! Юхууу! Вот и добралиьсь!! )))

Ксюшенька, дорогая, спасибо! Я с нетерпением ждала этих циферок)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

т.е. ты не облучалась, а узи метросальпингографию делала? Мне почему-то кажется, что у кого трубы проходимы тому не больно.

я делала дважды - в 2009г ГСГ (гистеросальпингография), в 2014г - КУЗГСС (это узишная проверка труб)

оба раза было больно! второй раз от боли аж рвало, хорошо хоть такси на обратном пути успела остановить :D хотя и обезболивали, и трубы проходимы в обоих случаях...(в этом году жутко не хотела проверять трубы, но врач настояла - сказала, что стимуляка только после СГ и проверки труб, вот такая упрямица попалась, но я на нее не в обиде - всё ж таки она помогла забеременеть)

в этом году кстати заБ именно в цикле с КУЗГСС :D т.к. после нее можно сразу планировать, вот :confusion:

 

Yanli, с экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а тебе хотят глюкозу капать или просто планово сдаешь тест с нагрузкой?

просто планово - и гинеколог настаивала на ее сдаче, и эндокринолог

в общем, считаю, что лучше перестраховаться

тем более, учитывая мою инсулинорезистентность(((

(хотя моя сестра беременная считает, что меня просто разводят на деньги)))но у нее и беременность наступила со второго ПА, так что ее мнение не сильно на меня влияет)

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  Оксан, я как-то давно кидала статью про взаимосвязь СПКЯ и витамина D, сейчас ее уже не смогу найти. Вообщем суть в том, что для нас недостаток витамина этого очень сказывается. Я не сдавала, просто пила по 4-5 капель аквадетрима и мужу давала, правда не долго :) вроде полтора месяца или месяц.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...