Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, так хватит копаться в болячках! Мне уже страшно жить, ещё и эти мутации из-за тебя сдала, ты сподвигла. Если ещё и на МРТ пойду, то точно что нить найдут и тогда хоть вешайся, вся больная буду!))))

сдала, теперь знаешь, что Фольки то нужно много и всю жизнь и после // полный контроль гемостаза...я МРТ головы не делала т.к. все время сама себя уверяла, что все у меня там хорошо, но внутри было сомнение.. Сдела и все там в порядке))) ну и спину за компанию.. Все молчу, молчу!! )))

 

Izhachok,  так я этот цикл начинала прогинову с 1-го дня М, а промежуток был 2 дня всего... И выросло 6 ДФ..

Тебе не стоит пить. ИМХО.

Забьешь весь рост.

 

marinka@>>>,  я вот недавно делала это дурацкое ГСГ... думала уже трубы спайками заросли, а нифига. Проходимы. Может я большей боли ожидала... Но терпеть можно.

А если мне Прогинову пить только во вторую фазу? А в первую ничего до О?

 

 

просто планово - и гинеколог настаивала на ее сдаче, и эндокринолог

в общем, считаю, что лучше перестраховаться

тем более, учитывая мою инсулинорезистентность(((

(хотя моя сестра беременная считает, что меня просто разводят на деньги)))но у нее и беременность наступила со второго ПА, так что ее мнение не сильно на меня влияет)

хорошо, что планово.. Лучше за этим следить..

 

Девоньки, куда у нас Нюша пропала?

 

аквилегия,  Спасибо :)

и Нюша и Ритуля ...девочки не бросайте нас!!! Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, яйца твои надо разбудить)))

насмешила)) хочу уже новый цикл, вот планируют Летромару и может Овариум добавлю.. Я уже скучаю по доплеру)) мне нужно вырастить фоллик до 14 ДЦ. На стимуляции на 14 ДЦ эндик уже второфазный)) диету держу..спортом занимаюсь.. Таблетки пью...Скоро получу ванные мои, они вроде и при гинекологии помогают.. Чего б еще поделать? :)
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  может с таблетками перебор?

ну я и не много пью Декс андрогены держит, Л-тироксин -ТТГ, Глюкофаж само собой и липолиевая туда же.. Фолька+витамины группы В у меня мутации фолатного цикла, еще и спина добавилась))? Курантил - мутации гемостаза, думаю еще актовегин попить, если найду))) Омегу 3-6-9 для липидного обмена...вот это основные, без них совсем никак ((( а еще комплекс витамин...после того как эндик второфазный Дюф пью.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Мауся, Марина, Ира, спасибо больше девочки за просвещение по поводу витамина д. Очень много нового узнала. Особенно радостно, что про это и Г моя знает, значит, хоть маленько отходит от стандартов лечения. Посмотрим, что результат выдаст. А витамин Д и Д3 - это разные витамины?

 

И еще,я тут подумала, а есть ли вообще девочки, у которых нет мутация гемостаза - все кто сдавал, по-моему, все их нашли у себя. Странно это, все какие-то поломатые.

 

Ира, с недельками. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

имхо, если уж и гсг и флюорография, то пусть в один цикл будут, его и пропустишь. их лучше в первой половине цикла

зачем в стационар-то? это процедура на 15 минут и потом 30 минут отходняка от болевого шока, ну это у меня так было, а потом все резко прошло и я на метро домой поехала, кто-то и на работу едет потом.

но сама процедура адски болезненная была у меня, да еще и результат ложный.

мне не обезболивали почему-то, хотя я спрашивала, и сказали, что больно не будет. обманули, де еще и за деньги)))

 

 

прог не знаю, но ведь на него и для первой фазы нормы есть.

а вит Д на качество ЯК влияет, и вроде как-то даже с спкя связан. я сдавала, понижен сильно, пила потом аквадетрим.

вот я бы с удовольствием!

Нах тебе это гсг?!

 

вроде Качи в цикле с бхб

 

не факт.

у меня проходимы, а на гсг было адски больно и показало, что они непроходимы!

 

ну тебя не обезболили ) я хочу хотя бы пару таблеток кетанова, да и вообще спрашивать по поводу этого, не мой врач сразу сказала, что это процедура болезненная и даже обезболивание делают.

Вот потому, что было адски больна, и были спазмы поэтому и показало непроходимость?

 

Вообщем не знаю, я уже настроилась, в моей жизни этот вопрос 3-й раз становится, вот и расставлю для себя точки над и в этом плане.

 

я делала дважды - в 2009г ГСГ, в 2014г - КУЗГСС (это узишная проверка труб)

оба раза было больно! второй раз от боли аж рвало, хорошо хоть такси на обратном пути успела остановить :D хотя и обезболивали, и трубы проходимы в обоих случаях...(в этом году жутко не хотела проверять трубы, но врач настояла - сказала, что стимуляка только после СГ и проверки труб, вот такая упрямица попалась, но я на нее не в обиде - всё ж таки она помогла забеременеть)

в этом году кстати заБ именно в цикле с КУЗГСС :D т.к. после нее можно сразу планировать, вот :confusion:

 

Yanli, с экватором!

 

тут же нужно чтобы "яйца" заработали :dash_kolob_girl:

 

насмешила)) хочу уже новый цикл, вот планируют Летромару и может Овариум добавлю.. Я уже скучаю по доплеру)) мне нужно вырастить фоллик до 14 ДЦ. На стимуляции на 14 ДЦ эндик уже второфазный)) диету держу..спортом занимаюсь.. Таблетки пью...Скоро получу ванные мои, они вроде и при гинекологии помогают.. Чего б еще поделать? :)

 

и я буду летромару пробовать ))) это уже решено)

 

Жанна, сделала сегодня флюшку за 1 грн. ))) Кровь планирую завтра, я балбес потеряла свою бумажку с тем что нужно пройти!!!, хорошо что записала в графике.

Нам еще нужно найти анализ RW в Синево - по идеи кровь на сифилис.

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Ксюш,не переживай так за БТ (базальная температура),..Она у тебя нормальная)))Моя БТ в Б поднялась выше 37 только после 11дпо,тоже думала пролёт...Так что держим кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, давай уже в следующий цикл. Вроде хороший такой набор... Может клоста мало или поздно начала?

Я думаю поздно начала, на УЗИ попала только на 6 ДЦ, ну а с кистой страшно было рисковать.. И у меня третий цикл только ПЯ работает, устал наверное )) Планирую в новом Летромару с 3 ДЦ, все таки Клост подавляет эстрогены...Овариум пока думаю..может и его.. А БТ (базальная температура) совсем не кистозная у тебя )))

 

Ксюша85, Ксюш теперь веришь? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну тебя не обезболили ) я хочу хотя бы пару таблеток кетанова, да и вообще спрашивать по поводу этого, не мой врач сразу сказала, что это процедура болезненная и даже обезболивание делают.

Вот потому, что было адски больна, и были спазмы поэтому и показало непроходимость?

 

Вообщем не знаю, я уже настроилась, в моей жизни этот вопрос 3-й раз становится, вот и расставлю для себя точки над и в этом плане.

 

 

 

тут же нужно чтобы "яйца" заработали :dash_kolob_girl:

 

 

 

и я буду летромару пробовать ))) это уже решено)

 

Жанна, сделала сегодня флюшку за 1 грн. ))) Кровь планирую завтра, я балбес потеряла свою бумажку с тем что нужно пройти!!!, хорошо что записала в графике.

Нам еще нужно найти анализ RW в Синево - по идеи кровь на сифилис.

Treponema pallidum, антитела суммарные в Синево код 2040, Инвирто - код 70.. да, с флюшкой повезло..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не а! Не верю! Но зато как то приятнее стало что ли))))))

ага и в животике потеплело сразу, правда? ))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага и в животике потеплело сразу, правда? )))

знаешь Жанна, мне кажется в мозгу теплеет, когда я на график БТ (базальная температура) смотрю )))) а асе остальное в недоумении! ПЯ болит, думаю значит ЖТ работает. Низ живота иногда тянет. Вобщем фиг его знает!

 

marinka@>>>, ну что определилась с ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...