Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

знаешь Жанна, мне кажется в мозгу теплеет, когда я на график БТ смотрю )))) а асе остальное в недоумении! ПЯ болит, думаю значит ЖТ работает. Низ живота иногда тянет. Вобщем фиг его знает!

 

ЖТ путь себе работает, главное что бы там у тебя "свадьба произошла" ))) :sperm2::smilie_girl_321::Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

знаешь Жанна, мне кажется в мозгу теплеет, когда я на график БТ смотрю )))) а асе остальное в недоумении! ПЯ болит, думаю значит ЖТ работает. Низ живота иногда тянет. Вобщем фиг его знает!

а тесты будешь мочить с 10 ДПО или ждешь 14 дней и на ХГЧ? Хорошо, что веришь..
Ссылка на это сообщение

знаешь Жанна, мне кажется в мозгу теплеет, когда я на график БТ смотрю )))) а асе остальное в недоумении! ПЯ болит, думаю значит ЖТ работает. Низ живота иногда тянет. Вобщем фиг его знает!

 

marinka@>>>, ну что определилась с ГСГ?

 

пока сдаю анализы ), если узнаю что там мужик делает проверку рентгентом, пойду на узишную проверку к тетькам ))) Не могу я мужику пипиську показывать :Crazy:

 

уже флюшку сделала )))

 

а тесты будешь мочить с 10 ДПО или ждешь 14 дней и на ХГЧ? Хорошо, что веришь..

 

Жанн, мне кажется или у тебя депрессняк?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  да хрен ее знает... эту БТ (базальная температура)... У меня столько уж этих графиков кистозных... с нормальной БТ... Даже красивых... толку только нет...

А тут даже вроде и надеятся не на что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанн, мне кажется или у тебя депрессняк?

не это было, когда фолл сдулся..я быстро в себя прихожу.. я сейчас вся в дневниках правильного питании..физических нагрузках..))) хучу скорее уже новый цикл)) сегодня домой привези боченок 500 л. буду там свои ванные принимать и в травках купаться ..)))

 

Izhachok, да хрен ее знает... эту БТ... У меня столько уж этих графиков кистозных... с нормальной БТ... Даже красивых... толку только нет...

А тут даже вроде и надеятся не на что...

а у меня графики с кистами БТ (базальная температура) постоянно 36,7 и 36,8..а все равно надеялась, даже Эвики призраков выдавали ))) я тогда была так счастлива видеть призрак призрака )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не это было, когда фолл сдулся..я быстро в себя прихожу.. я сейчас вся в дневниках правильного питании..физических нагрузках..))) хучу скорее уже новый цикл)) сегодня домой привези боченок 500 л. буду там свои ванные принимать и в травках купаться ..)))

аааа, кайф)))) я тожу хочу такую бочечку))) поплескаться)))) покиснуть в теплой водичке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня домой привези боченок 500 л. буду там свои ванные принимать и в травках купаться ..)))

 

 

 

быстро ты ))) а я то думаю, что ты сегодня не многословна )))

Ссылка на это сообщение

аааа, кайф)))) я тожу хочу такую бочечку))) поплескаться)))) покиснуть в теплой водичке))))

)) только у меня будет одна плохо пахнущая процедура - сероводородная)) попробую перед выходными..вдруг аромат будет сильным..
Ссылка на это сообщение

)) только у меня будет одна плохо пахнущая процедура - сероводородная)) попробую перед выходными..вдруг аромат будет сильным..

 

подумаешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

быстро ты ))) а я то думаю, что ты сегодня не многословна )))

у меня рот постоянно занят.. я жую..то груши.то нектарины..то сливы..перекусываю каждые два часа..в офис сейчас еду (полезную) с собой беру..а то у меня вечно срывы в обед..у меня иногда бываю "паузы" словесные ненадолго..могу что-то по работе делать или чего-то читать...

 

подумаешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну у нее запах как в канализации нечем не перебьешь..мне так кажется..)))правда я там никогда не была..но с люка ароматы иногда доносились.. :)

 

аааа, кайф)))) я тожу хочу такую бочечку))) поплескаться)))) покиснуть в теплой водичке))))

я еще мечтаю о дубовой бочке, где можно травки запаривать, а потом туда залазишь и торчит с нее только одна головешка и ты как в сауне паришься .. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня рот постоянно занят.. я жую..то груши.то нектарины..то сливы..перекусываю каждые два часа..в офис сейчас еду (полезную) с собой беру..а то у меня вечно срывы в обед..у меня иногда бываю "паузы" словесные ненадолго..могу что-то по работе делать или чего-то читать...

 

ну у нее запах как в канализации нечем не перебьешь..мне так кажется..)))правда я там никогда не была..но с люка ароматы иногда доносились.. :)

 

я чего-то два дня на работу не могу настроиться :sorry: вообще, даже как-то не удобно :confusion:

 

по-моему это ещё как запах тухлого-тухлого яйца. А что это за ванна такая и где ты ее поставишь? во дворе?

Ссылка на это сообщение

новый цикл начнется.. я всех с ума сведу )))

 

я чего-то два дня на работу не могу настроиться :sorry: вообще, даже как-то не удобно :confusion:

 

по-моему это ещё как запах тухлого-тухлого яйца. А что это за ванна такая и где ты ее поставишь? во дворе?

да очень похож запах на бе-бе-бе..кто сейчас кушает, девочки - приятного аппетита)))) да обычная бочка пластиковая ( из пишевого пластика) на 500 л., широкая, мне она только для этих процедур и нужна..придумала я так - во дворе ее поставлю и буду через два дня чередовать йодобромную и сероводородную (так маме и бабушке в санатории делали), муж с такими процедурами в тепленький дом не пустил ))) Сказал : " раз ты еще до сих пор в бассейне плаваешь ( у нас небольшой, каркасный) то и на улице не замерзнешь)"..вот поехали и заказали бочонок счастья.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

новый цикл начнется.. я все с ума сведу )))

 

да очень похож запах на бе-бе-бе..кто сейчас кушает, девочки - приятного аппетита)))) да обычная бочка пластиковая ( из пишевого пластика) на 500 л., широкая, мне она только для этих процедур и нужна..придумала я так - во дворе ее поставлю и буду через два дня чередовать йодобромную и сероводородную (так маме и бабушке в санатории делали), муж с такими процедурами в тепленький дом не пустил ))) Сказал : " раз ты еще до сих пор в бассейне плаваешь ( у нас небольшой, каркасный) то и на улице не замерзнешь)"..вот поехали и заказали бочонок счастья..

 

добренький :malicious: а вообще он нормально реагирует на твое сумасшедшее планирование?

Ссылка на это сообщение

добренький а вообще он нормально реагирует на твое сумасшедшее планирование?

я б и сама в доме этого делать не стала..можно было дождаться хороших времен и поехать в Славянск в санаторий, но мне нужно сейчас и срочно.. и дом бросить нет возможности пока..))) муж меня все время поддерживает..даже после последних результатов МРТ и соплей по всему дому.. я стараюсь при нем не хрюкать(просто не люблю ныть, не мое это), но тогда накрыло, так накрыло..ничего успокоил..любит наверное, хотя очень жесткий .. мы постоянно везде вместе..он видит мою реакцию на результаты УЗИ, анализы..последствия после Глюка тоже и видит а иногда и слышит ))) Мужу со мной весело..У меня если что-то не получается, я себя занимаю или уборкой до блеска или готовкой.. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а тесты будешь мочить с 10 ДПО или ждешь 14 дней и на ХГЧ? Хорошо, что веришь..

это как дело пойдет, скорее всего с тестиков начну, когда правда не знаю? Точнее не позволяб пока себе думать об этом, чтоб потом большого расстроиства не было.

Как классно с бочкой придумано!!! Я тоже хочу свой дом, бассейн и все такое! Аж обзавидовалась по доброму)))))

 

marinka@>>>, ты молодец, Маришка, раз решила, то доводи до конца, ГСГ (гистеросальпингография) так ГСГ!

ОЙ а я как раз дядьке свою красоту подставляла, зато он нежно все делал.

 

 

 

добренький :malicious: а вообще он нормально реагирует на твое сумасшедшее планирование?

Девчонки, а я своему даже не говорю, что стимулируюсь, боюсь реакции, он достаточно жесткий. Лапару кое как принял, я сказала что не получается Б пусть доктора там камерой изнутри все посмотря. Лекарства тоже все говорю витамины там ангиовит для сердца и курантил, липоевую говорю что так просто ну и т д Короче отгараживаю мужа от всех неприятностей со своей стороны. Сама на машине, катаюсь, поэтому моих реакций на узи он не видит и хорошо даже!

 

Может это и не нормально в семье так скрывать, но мне как то легче, что гглядя на меня он не на все 100% уверен что я болная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это как дело пойдет, скорее всего с тестиков начну, когда правда не знаю? Точнее не позволяб пока себе думать об этом, чтоб потом большого расстроиства не было. Как классно с бочкой придумано!!! Я тоже хочу свой дом, бассейн и все такое! Аж обзавидовалась по доброму)))))

Все я тебе не напоминаю ни о БТ (базальная температура) ни о тестиках до дня Х..надеюсь)) В доме хоть и работать нужно.. плиточку подмести, газон покосить, сорняки убрать ))) но на квартиру не поменяю... С бочечкой придумать то я придумала, теперь главное начать )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все я тебе не напоминаю ни о БТ ни о тестиках до дня Х..надеюсь)) В доме хоть и работать нужно.. плиточку подмести, газон покосить, сорняки убрать ))) но на квартиру не поменяю... С бочечкой придумать то я придумала, теперь главное начать )))

знаешь иногда прям и хочется что нить полезного сделать на улице, мне кажется я с большим бы удовольствием все делала на улице. А с бочкой начнпшь, я в тебя верю !!!
Ссылка на это сообщение

я б и сама в доме этого делать не стала..можно было дождаться хороших времен и поехать в Славянск в санаторий, но мне нужно сейчас и срочно.. и дом бросить нет возможности пока..))) муж меня все время поддерживает..даже после последних результатов МРТ и соплей по всему дому.. я стараюсь при нем не хрюкать(просто не люблю ныть, не мое это), но тогда накрыло, так накрыло..ничего успокоил..любит наверное, хотя очень жесткий .. мы постоянно везде вместе..он видит мою реакцию на результаты УЗИ, анализы..последствия после Глюка тоже и видит а иногда и слышит ))) Мужу со мной весело..У меня если что-то не получается, я себя занимаю или уборкой до блеска или готовкой..

 

как я не люблю эти моменты, когда так руки опускаются. Здорово, что он с тобой везде ездит ))) Мне муж после пролетной стимуляки тоже обещал везде со мной ходить по врачам, но я пока сама потихонечку к врачу сгоняла )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это как дело пойдет, скорее всего с тестиков начну, когда правда не знаю? Точнее не позволяб пока себе думать об этом, чтоб потом большого расстроиства не было.

Как классно с бочкой придумано!!! Я тоже хочу свой дом, бассейн и все такое! Аж обзавидовалась по доброму)))))

 

marinka@>>>, ты молодец, Маришка, раз решила, то доводи до конца, ГСГ так ГСГ!

ОЙ а я как раз дядьке свою красоту подставляла, зато он нежно все делал.

 

Девчонки, а я своему даже не говорю, что стимулируюсь, боюсь реакции, он достаточно жесткий. Лапару кое как принял, я сказала что не получается Б пусть доктора там камерой изнутри все посмотря. Лекарства тоже все говорю витамины там ангиовит для сердца и курантил, липоевую говорю что так просто ну и т д Короче отгараживаю мужа от всех неприятностей со своей стороны. Сама на машине, катаюсь, поэтому моих реакций на узи он не видит и хорошо даже!

 

Может это и не нормально в семье так скрывать, но мне как то легче, что гглядя на меня он не на все 100% уверен что я болная.

вот бриллианты нашим мужьям достались!!! Сами сходим, все сделаем, посмеемся и поплачем))) Мне поначалу было стыдно при муже даже БТ (базальная температура) мерить.. а теперь вместе призраков на тестах рассматриваем..правда из 10 я приносила только 2..ну в последний раз, когда я тесты использованные искала в 22-30 по всем мусорным ведрам дома, хотела динамику увидеть..муж меня с кучей упаковок рассекретил..глаза у меня горели..я судорожно пыталась понять, что и где пропустила..вообщем рассказала все, что стимулировалась, укол сама колола пока он на улице был и что лекарства сама себе назначила..договорили больше никаких тайн, мне ему нужно все рассказывать даже если значений некоторых слов он не знает.. мы в семье друг-другу не врем..но тут я посчитала нужным не вдаваться в подробности..главное то результат!!! Муж просто с тех позиций, вдруг мне станет плохо и я например потеряю сознания, а он даже не будет знать, что объяснить врачу, что я делала и какие препараты пила..Сейчас все баночки на видном месте..и уколы на дверной полке в холодильнике, а не в фольге с овощами лежат)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот бриллианты нашим мужьям достались!!! Сами сходим, все сделаем, посмеемся и поплачем))) Мне поначалу было стыдно при муже даже БТ мерить.. а теперь вместе призраков на тестах рассматриваем..правда из 10 я приносила только 2..ну в последний раз, когда я тесты использованные искала в 22-30 по всем мусорным ведрам дома, хотела динамику увидеть..муж меня с кучей упаковок рассекретил..глаза у меня горели..я судорожно пыталась понять, что и где пропустила..вообщем рассказала все, что стимулировалась, укол сама колола пока он на улице был и что лекарства сама себе назначила..договорили больше никаких тайн, мне ему нужно все рассказывать даже если значений некоторых слов он не знает.. мы в семье друг-другу не врем..но тут я посчитала нужным не вдаваться в подробности..главное то результат!!! Муж просто с тех позиций, вдруг мне станет плохо и я например потеряю сознания, а он даже не будет знать, что объяснить врачу, что я делала и какие препараты пила..Сейчас все баночки на видном месте..и уколы на дверной полке в холодильнике, а не в фольге с овощами лежат)))

ну вот я так решила, я же ему не вру, а просто не договариваю. Что хожу на УЗИ знает, что О отслеживаю знает, а что у меня с О проблемы не знает и что стимулируюсь не знает. Что инсулинорезистентность и инсулин повышен знает, а что О из за этого нет не знает. Вот так и живем! ))) Просто в один прекрасный вечер я ему попыталась что то рассказать, а он заявил, что ему результат важен и в моими днями цикла не надо ему голову забивать , когда ПА нужен просто предупредить. С этого все и пошло.

 

Таблетки все на виду лежат, а уколы он мне всегда делает.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это как дело пойдет, скорее всего с тестиков начну, когда правда не знаю? Точнее не позволяб пока себе думать об этом, чтоб потом большого расстроиства не было.

Как классно с бочкой придумано!!! Я тоже хочу свой дом, бассейн и все такое! Аж обзавидовалась по доброму)))))

 

marinka@>>>, ты молодец, Маришка, раз решила, то доводи до конца, ГСГ так ГСГ!

ОЙ а я как раз дядьке свою красоту подставляла, зато он нежно все делал.

 

Девчонки, а я своему даже не говорю, что стимулируюсь, боюсь реакции, он достаточно жесткий. Лапару кое как принял, я сказала что не получается Б пусть доктора там камерой изнутри все посмотря. Лекарства тоже все говорю витамины там ангиовит для сердца и курантил, липоевую говорю что так просто ну и т д Короче отгараживаю мужа от всех неприятностей со своей стороны. Сама на машине, катаюсь, поэтому моих реакций на узи он не видит и хорошо даже!

 

Может это и не нормально в семье так скрывать, но мне как то легче, что гглядя на меня он не на все 100% уверен что я болная.

 

не могу я к дядьке и все тут, и чего они на такие профессии как гинеколог идут :girl_wacko: чтоб нежностями заниматься :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну вот я так решила, я же ему не вру, а просто не договариваю. Что хожу на УЗИ знает, что О отслеживаю знает, а что у меня с О проблемы не знает и что стимулируюсь не знает. Что инсулинорезистентность и инсулин повышен знает, а что О из за этого нет не знает. Вот так и живем! ))) Просто в один прекрасный вечер я ему попыталась что то рассказать, а он заявил, что ему результат важен и в моими днями цикла не надо ему голову забивать , когда ПА нужен просто предупредить. С этого все и пошло.

 

Таблетки все на виду лежат, а уколы он мне всегда делает.))

У нас в семье примерно так и было, пока самому не станет интересно..бесполезно говорить ))) я легко отделалась тогда без громкого "шкандаля" у меня был аргумент..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...