Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ух ты, всё таки Машунька!ура-ура!

какой вес у нее солидный)))

ага)) Спасибо :) толстушечка наша))

 

//Yanli//, поздравляю с отличным скринингом тебя и Машеньку! )))

Спасибо Ксюшенька :)
Ссылка на это сообщение

Izhachok, сероводородные ванны делала Соломка из болталки

пойду ка я в график к ней)) брат по счастью...)))

 

//Yanli//,  ну вот видишь, а то Потап, да Потап... Куколка уже пол кило весит)) теперь можно рюшики выбирать)) Поздравляю с Машуткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, сероводородные ванны делала Соломка из болталки

у нее и график пустой и активности нет (((

 

она давно не заходит

планировать перестала? Хочу старые архивные темки почитать СПКЯ там много интересного )))

 

знаешь иногда прям и хочется что нить полезного сделать на улице, мне кажется я с большим бы удовольствием все делала на улице. А с бочкой начнпшь, я в тебя верю !!!

я в квартире тоже тосковала....а сейчас что хочу, то и делаю.. Даже голышом в бассейне плаваю))) мой заказ отправят только в среду.. Я родителям покупала эти ванны, сейчас нашла один пакетик завалялся, вот завтра и начну!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не бойтесь этого ГСГ (гистеросальпингография). Главное врачу доверять, максимально расслабиться.

Первый раз мне было жутко больно, но там и тетки мясорубы какие то были.

А в прошлом году, без обезболиваний... Я контроль О делаю больнее))) так что, не накручивайте себе.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я в пн(12 дпо) буду сдавать кровь на хгч,так как дюф заканчивается.Первый раз за два года не тянет тесты делать,потому что надоели они за все это время

Ссылка на это сообщение

Девочки,я в пн(12 дпо) буду сдавать кровь на хгч,так как дюф заканчивается.Первый раз за два года не тянет тесты делать,потому что надоели они за все это время

держу за тебя кулачки, пусть все получиться @@@@@@ это у тебя первый цикл после лапары, дай Бог чтоб он продлился 9 месяцев с ребеночком в животике)))

 

Ой у меня новое желание.. Хочу шприц-пистолет Калашникова ))) отключить мне интернет..пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки,я в пн(12 дпо) буду сдавать кровь на хгч,так как дюф заканчивается.Первый раз за два года не тянет тесты делать,потому что надоели они за все это время

Удачи!!!!!!! Держим за тебя @@@@@@@@@!!! Пусть маленькое чудо непременно случиться!
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, ну вот видишь, а то Потап, да Потап... Куколка уже пол кило весит)) теперь можно рюшики выбирать)) Поздравляю с Машуткой!!!

Спасибо, моя хорошая! :) Не, мы заранее вообще ничего не будем покупать-выбирать, все мама с мужем будут покупать, как рожу)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, моя хорошая! :) Не, мы заранее вообще ничего не будем покупать-выбирать, все мама с мужем будут покупать, как рожу)

ну пару комплектов одежки+байковое одеяльце+пачку памперсов для новорожденных всё равно надо будет взять в роддом ;)

а вообще - я бы так не смогла, это такой кайф для малютки вещички выбирать и покупать :confusion: я этим ни с кем делиться не готова))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка,поздравляю с доченькой!!! Какая милота))))

А по поводу покупок-я бы не отдала такое кайфовое занятие в руки мужа))) сама все буду покупать и выбирать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка,поздравляю с доченькой!!! Какая милота))))

Спасибо большое, Ириш! :)

А по поводу покупок-я бы не отдала такое кайфовое занятие в руки мужа))) сама все буду покупать и выбирать

я достаточно спокойно отношусь к тому, что муж с мамой без меня купят все самое необходимое на первое время, в т.ч. коляску и кроватку. Я, конечно, копаюсь, смотрю в инете, покажу им, что примерно надумаю) Просто я же ненормальная на все приметы :D
Ссылка на это сообщение

Lampusha, Натусенька, спасибо большое :)

 

//Yanli//, да ты что? Это Б так на тебя повлияла или раньше тоже во все верила?

с Б. я стала вообще ненормальная) раньше меньше верила) Хотя верующий человек и должна не обращать внимание на все эти суеверия...
Ссылка на это сообщение

Девули мне бы сон расстолковать)....приснился отец (он умер 5 лет назад). К слову он очень часто мне снится, за месяц может приснится от 2 до10 раз. Вообщем он все время на связи со мной)))).

Приснился что он ожил, что мы знали, что он мертв, и в друг ожил, пришел к нам, я плачу от радости мы болтаем, а он такой разговорчивый, умный...Пришла мама, а у нее сейчас есть мужчина. Позвала меня в ванну, папа спал в комнате...говорит я рада очень конечно, но что я д.Саше скажу...я говорю мне пофиг, что ты ему скажешь, но папе не вздумай говорить, чтобы он уходил. В этот момент папа открыл глаза и сказал я все понимаю, я ухожу я говорю зачем зачем нет не надо. А он говорит потому что Вовка себя плохо ведет))))))) (Вовка это мой брат...и он нормально себя ведет:) ), ну не суть, главное, что папа надел мне 4 золотых кольца на все пальцы кроме большого соответственно. К чему бы это)))

 

Беременяшки, вчера наткнулась на программу для айпад и айфонов. Прослушивает сердцебиение плода)))

офигеть.... :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я сегодня ночью возвращаюсь из Крыма. Так неохота в Москву. Я здесь сделала УЗИ премиум-класса (как они заявляют), аппарат хороший, все на видео записали и т.п. Матка, к счастью, чистая, но она шаровидная и в миометрии диффузные изменения, т.е. аденомиоз виден на УЗИ. Я знала, что он у меня есть, т.к. на гистере сказали. Так вот, там врач начал говорить, что я должна на год сесть на ОКи или 1-2 укола Диферелина, чтобы яичники и матка пришли в норму. Сказал, что я спешу оттого и ЗБ. Я написала врачу, которая мне гистеру делала, она сказала, что лучше ОКи в моём случае, но не написала срок. Я прочитала статьи. Буду пить Жанин по пролонгированноц схеме без перерыва на М. Сейчас без перерыва перейду с Зоэли. Теперь думаю, может стоило помучаться пару месяцев на Диферелина... С другой стороны, роль аденомиоза доказана в бесплодии, а не в невынашивании. Короче, я запуталась. Столько проблем. Девочки, может кто-нибудь в личку написать кратко, что у вас тут произошло за 3 недели, а то мне не прочитать

 

Ссылка на это сообщение

ali4e,  я тоже против деферелина. Это они хотят в ИК тебе ввести. Из него можно и не выйти.

КОКи я пила без перерыва. Но не более 3-х месяцев.

Аденомиоз - это ж вроде воспаление какого то слоя в матке?

Думаю стоит обратиться на деточки. Там я пару раз слышала такой диагноз. Вдруг помогут.

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин, я так рада, что ты возвращаешься!!!!

Я знаю что с эндометриозом беременели, я с девочкой из мартят общаюсь, у нее была зб, был эндометриоз и варикоз. Ей назначили липу в первой фазе.

Алин а диферелин нужно каждый день? Он же вроде лопает фолики или для чего он в твоем случае? Сколько сидеть на нем?

 

По новостям я не смогу рассказать, вроде прям ничего особенного.

Никто пока ни Б, У Иринки Янли дочька, у Маргариты дочка Ксюшка, Маринка в больничку сдалась, в 37 недель ей снимут пессарий, у Клюквы мальчик.

Екатерина р/д ждет результата своего цикла.

Я была на узи, энд ровный все хорошо, немного гомогенной жижи. Ни СПКЯ ни МФЯ не увидели.

Настька с мужем во Въетнаме.

Я с мужем венчаюсь 19 сентября.

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  ух ты, сколько всего интересного. Диферелин блокирует выработку гормонв вообще это искусственный климакс. Аденомиоз тогда не прогрессирует. Я же забеременела, я тоже не думаю, что аденомиоз причина ЗБ, но врач ещё сказал, что до 12 недель Б. Поддерживают только яичники, а при спкя яичники не в порядке и их нужно привести в порядок: годом ОК или ИК... Но я перед первой Б. Пила полтора года Жанин и что...

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...