Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девоньки привет! Я приехала из санатория - сразу на скрининг :)

Все у нас хорошо (тьфу-тьфу): шейка как и была 48 мм, все закрыто

Ссылки скрыты.

 

Ураааааааааа малышечка-крепышечка )))))))

 

недавно ехала улыбалась с тебя и начальника "у меня мажет мне нужно к маме ;)"

Ссылка на это сообщение

Ещё мне сказали, что у меня смешанный спкя. Фолликулы в основном по типу ожерелье по периферии Я., но есть и в центре и это хорошо. Ещё нашли признаки небольшого эндометрит, буду по схемам Лимки лечиться, но физио мне почти никакое нельзя из-за аденомиоз.

Наташ, а ты Оки пьёшь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, не бойтесь этого ГСГ. Главное врачу доверять, максимально расслабиться.

Первый раз мне было жутко больно, но там и тетки мясорубы какие то были.

А в прошлом году, без обезболиваний... Я контроль О делаю больнее))) так что, не накручивайте себе.

 

"мясорубы" )))))))

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  я думаю, что не выходят из ИК девушки с низким АМГ или ближе к 40 годам, а так все длинные протоколы Эко начинаются с ввода в ИК. Из него можно не выходя начать стимуляцию...

Аденомиоз -это прорастание эндометрия в мышечный слой матки. Я хотела на лапару, чтобы убедиться, что нигде его больше нет, он же по всему организму расползается

Ссылка на это сообщение

Lampusha, Наташа по поводу сна...когда снится кто-то из родственников нужно помянуть, просто перед едой например вспомнить что-то хорошее..скорее всего отец у тебя сейчас как защитник у Вас с ним есть связь...оберегает он тебя и подсказывает, что и как делать...то, что получила от папы кольца, это тоже хорошо..это как поддержка в начинаниях..или в финансовых вопросах все будет хорошо или в планировании...смотря какие у тебя сейчас душевные переживания..сны с близкими очень тонкие и понять можешь только ты, т.к. папа дает только ниточки, а тебе нужно собрать клубочек.. по церковному умершие не должны приходить во сне..у нас у мужа мама умерла два года назад на руках,онкология, до сих пор все перед глазами..мы ее отпевали..батюшка чистил и нас и дом..говорил, что не правильно когда во снах приходят..но мама как снилась, так и продолжает..всегда предупреждает, показывает... много чего было..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиночка с возвращением :flower:

 

Оки оками, но мне кажется, что причина ЗБ у тебя не в том, что ты спешила и не пила их. Ведь прошло наверное пол года и ты заБ это был нормальный разрыв между беременностями. Вот тебя сейчас на них посадят, а дальше что?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Ой спасибо, Жаннуся.

Я уже не боюсь что он мне снится. Да я наверное скажу батюшке.

Но мне уже даже жаль будет если он перестанет снится. Раньше боялась, сейчас нет.

Был один лишь не приятный случай. Однажды он во сне сказал пойдем со мной, два года назад это было, я с радостью говорю О пошли). А мама с братом сказали тебе еще рано. И как раз я с перетонитом в реанимацию попала...

Ссылка на это сообщение

Сдала я сегодня кровь и мочу. Жанн, они мне сказали, что 2040 (анализ на Сифилис) это не то (((, они на сифилис RW вообще анализ не делают ((( короче говоря все равно я сдала кровь по этому коду, надеюсь этот анализ не завернут мне.

 

Izhachok, Ой спасибо, Жаннуся.

Я уже не боюсь что он мне снится. Да я наверное скажу батюшке.

Но мне уже даже жаль будет если он перестанет снится. Раньше боялась, сейчас нет.

Был один лишь не приятный случай. Однажды он во сне сказал пойдем со мной, два года назад это было, я с радостью говорю О пошли). А мама с братом сказали тебе еще рано. И как раз я с перетонитом в реанимацию попала...

 

А мне бабуля часто снится ((( просыпаться не хочется, хочется чтобы она была жива...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алина, С возвращением !! Когда будешь у врача, по поводу аденомиоза, спроси за препарат "Визан", мне его прописывали после лапары, но я его не пила,т.к. у меня гиперплазия, а не эндометроз. Это не ОК, минимальный непрерывный курс 3 месяца, нужно предохраняться..

еще из новостей.. Ксюша, Катюша, Лина и Людмила во второй фазе..я думаю с понедельника следующей недели будут мочить тестики ну или ХГЧ сдавать... Ритуля и Нюша куда-то пропали :girl_cray: Я жду новый цикл и на стимуляцию..правильно питаюсь, занимаюсь спортом и буду принимать йодобромные и сероводородные ванна..

Маринка собираеться на ГСГ (гистеросальпингография)..Пуша вроде все написала.. ))

 

Izhachok, Ой спасибо, Жаннуся.

Я уже не боюсь что он мне снится. Да я наверное скажу батюшке.

Но мне уже даже жаль будет если он перестанет снится. Раньше боялась, сейчас нет.

Был один лишь не приятный случай. Однажды он во сне сказал пойдем со мной, два года назад это было, я с радостью говорю О пошли). А мама с братом сказали тебе еще рано. И как раз я с перетонитом в реанимацию попала...

мы к батюшке обратились, т.к. сны были что у мужа, что у меня одинаковые и смысл был в том, что вроде мама поправляется, мы радуемся, а потом ей становиться хуже и она умирает.. было постоянное чувство, что не все сделал, что смог.. только спустя год сны стали похоже на подсказки и предупреждения...в одном из сне мама показала свой дом, где она сейчас живет, а потом говорит идите, вам нечего здесь делать..Я очень по ней скучаю..и это понимаешь, только когда теряешь... Сниться папа тебе не перестанет, я много читала.. стараясь понять как спасти мужа... что души сами выбирают остаться в этом измерении и быть рядом или уйти в другое навсегда..

 

Сдала я сегодня кровь и мочу. Жанн, они мне сказали, что 2040 (анализ на Сифилис) это не то (((, они на сифилис RW вообще анализ не делают ((( короче говоря все равно я сдала кровь по этому коду, надеюсь этот анализ не завернут мне.

А мне бабуля часто снится ((( просыпаться не хочется, хочется чтобы она была жива...

Главное подтвердить, что его нет, я так думаю... флора должна быть чистая чтоб инфекцию не занести..вчера сидела в архиве про стимуляцию..девочки писали про ГСГ, что пьют обезболивающее по 2 таб до процедуру за 2 часа, потом за час и неприятно только, когда в ШМ вводят, а так эта процедура занимает 3 минутки, потерпеть можно..наверное зависит еще от специалиста..

 

marinka@>>>, Маришань, если где-то услышишь шприц-пистолет Калашникова, скажешь мне, хорошо? ))

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алина, С возвращением !! Когда будешь у врача, по поводу аденомиоза, спроси за препарат "Визан", мне его прописывали после лапары, но я его не пила,т.к. у меня гиперплазия, а не эндометроз. Это не ОК, минимальный непрерывный курс 3 месяца, нужно предохраняться..

еще из новостей.. Ксюша, Катюша, Лина и Людмила во второй фазе..я думаю с понедельника следующей недели будут мочить тестики ну или ХГЧ сдавать... Ритуля и Нюша куда-то пропали :girl_cray: Я жду новый цикл и на стимуляцию..правильно питаюсь, занимаюсь спортом и буду принимать йодобромные и сероводородные ванна..

Маринка собираеться на ГСГ..Пуша вроде все написала.. ))

 

мы к батюшке обратились, т.к. сны были что у мужа, что у меня одинаковые и смысл был в том, что вроде мама поправляется, мы радуемся, а потом ей становиться хуже и она умирает.. было постоянное чувство, что не все сделал, что смог.. только спустя год сны стали похоже на подсказки и предупреждения...в одном из сне мама показала свой дом, где она сейчас живет, а потом говорит идите, вам нечего здесь делать..Я очень по ней скучаю..и это понимаешь, только когда теряешь... Сниться папа тебе не перестанет, я много читала.. стараясь понять как спасти мужа... что души сами выбирают остаться в этом измерении и быть рядом или уйти в другое навсегда..

 

Главное подтвердить, что его нет, я так думаю... флора должна быть чистая чтоб инфекцию не занести..вчера сидела в архиве про стимуляцию..девочки писали про ГСГ, что пьют обезболивающее по 2 таб до процедуру за 2 часа, потом за час и неприятно только, когда в ШМ вводят, а так эта процедура занимает 3 минутки, потерпеть можно..наверное зависит еще от специалиста..

 

marinka@>>>, Маришань, если где-то услышишь шприц-пистолет Калашникова, скажешь мне, хорошо? ))

 

а что именно пили не писали?, а что это за шприц такой???для чего он?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, да вижу твою классную БТ (базальная температура))) с чего бы это, правда? ))) я считаю МРТ нужно делать когда повышен пролактин (выше нормы лабы) и есть головные боли..а то потом получаешь результаты с каким нибудь синдромом в голове, который не знают даже как лечить и сидишь голову ломаешь..у меня с гипофизом, турецким седлом все в порядке, но в головном мозге есть сосудистое образование..диагноз поставили..я начиталась..наревелась, а оказалось ничего страшного, Оксана меня успокоила..ей тоже такое написали и сказали все хорошо))

Ссылка на это сообщение

а что именно пили не писали?, а что это за шприц такой???для чего он?

пришла на рентген-ГСГ (гистеросальпингография), укололи кетанов и ношпу, через полчаса зовут в кабинет - а там аппарат УЗИ.

пипец. врач только руками развела.

в общем, сделала УЗИ-ГСГ.

тянуло живот, поясницу - но это не больно, это просто очень неприятно.

трубы проходимы :)

Хоть что-то хорошее :)

Гсг не бойся-это не так страшно как кажется. Я перед процедурой за час выпила 2 но-шпы и 1 таб ибупрофена. Потом немного потянуло живот как при О из-за жидкости в позадиматочном пространстве и все. У меня меськи в 20 раз больнее идут.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3D5b159qr

смотря что тебе помогает) может спазмалгон, целебрекс, кетанов? мне вот кетанов только от болей помогает, но его я пила уже после процедуры, а до на всякий выпила 2 ношпы, боли вообще не больно, ну вообще!

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3D5arrEZe

вот чуточку, почитай

а пистолет, эта такая штука, в нее вставляешь пяти кубовый шприц с лекарством, жмешь на курок и вуаля..осталось только ввести лекарство, иголка в попе)) у нас он будет только через полтора месяца..Москвичкам везет ))

 

Izhachok, в том то и дело, что есть головные боли... частые... ФСГ растет, а это тоже указывает на работу гипофиза и гипоталамуса... ненормальную работу....

тогда нужно проверить, раз есть настрой..только в новом цикле (надеюсь его у тебя не будет) :) МРТ не супер процедура..но терпимо.. :mamamia: такой звуковой аттракцион..

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Ой у меня новое желание.. Хочу шприц-пистолет Калашникова ))) отключить мне интернет..пожалуйста ;)

у меня есть такой, очень удобная штука, учитывая то, что мой муж иголок боится до ужаса и уколы я делаю себе сама.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиночка с возвращением :flower:

 

Оки оками, но мне кажется, что причина ЗБ у тебя не в том, что ты спешила и не пила их. Ведь прошло наверное пол года и ты заБ это был нормальный разрыв между беременностями. Вот тебя сейчас на них посадят, а дальше что?

у меня между Б. Прошёл ровно год.

Я решила, что пропью беспрерывно 3 месяца Оки. Сегодня начну пачку Жанин, не буду делать перерыв. Через 2 месяца начну планировать, если все норм будет.

Я сейчас сижу на пляже, так не хочется домой ужас просто... Ещё на работе проблемы, не хочу туда возвращаться

Ссылка на это сообщение

Жанн, вот одно объявление

Ссылки скрыты.

 

а это автор его кажется

 

у меня между Б. Прошёл ровно год.

Я решила, что пропью беспрерывно 3 месяца Оки. Сегодня начну пачку Жанин, не буду делать перерыв. Через 2 месяца начну планировать, если все норм будет.

Я сейчас сижу на пляже, так не хочется домой ужас просто... Ещё на работе проблемы, не хочу туда возвращаться

 

ну может за это время хотя бы морально отдохнёшь, не будет гонки за ДФ и бегание на узи бесконечное . А что с работой?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...