Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки каюсь, что пропала))) у нас все хорошо)) сдаем анализы и растем)) еще сдаем с малышом гос экзамены)))) один уже сдали вчера, дорога правда тяжелая, в киев приходится ехать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) чуда не произошло, как обычно) меня сняли с протокола, фолликул вырос только до 12 мм, даже с учётом пурегона. Эндик 8 мм, переходящий во вторую фазу. Скорее всего персистенция фолликула. Видимо со мной тоже чудес не бывает...

Изменено пользователем Викуля-ля
Ссылка на это сообщение

Так мы вообще были в ец, но фолик медленно рос и решили добавить пурегон. А хотели вообще без стимуляции. Ец втобщ м то я уже привыкла к неудачам))) спасибо дорогая)

 

В следующем если не будет кисты. Но уже на згт

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля,  Привет! Каа обидно! А может и правда маловата доза была пурегона?

мы пурегон добавили вообще чтобы дорастить его. А доза для спкяшниц хорошая, если бы были в начале цикла и кололи такую дозу, то скорее всего к пункции было бы порядка 18 фоликулов
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/ДБТ у тебя классная! Надежда жива?!

КатеринаРн/Д, бт вообще супер))) буду держать за вас кулачки ;) вдруг чудо произойдёт ;)

Спасибо девочки. Надежда есть всегда, но мозг не дрыхнет и все мне портит)))

Если б не это УЗИ, где надежд не дали, я тесты начинала мочить, может даже и с сегодняшнего дня)))

 

мы пурегон добавили вообще чтобы дорастить его. А доза для спкяшниц хорошая, если бы были в начале цикла и кололи такую дозу, то скорее всего к пункции было бы порядка 18 фоликулов

мне кажется зря добавили... может он и эндик подпортил. Просто фолл межленно рос. Это ж нормально для СПКЯшек...

 

Ксюша85,  Ксюха, у меня 40 похожих графиков и не одного Б))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, не знаю... У меня с самого начала были сомнения относительно крио в ец. Не стабильный организм и нельзя на него полагаться. Сегодня цикл 30 дней, завтра 60. Так и произошло. Все к лучшему

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, Кать, вспомни мое узи...и успокойся...Я по-мнению узистов забеременела в ановуляторный цикл.

Держим кулачки!!!!

 

Викуля-ля, Вика, видимо надо принимать более координальные меры... Только не расстраивайся, дружок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я подкорректировала график и теперь у меня не 10 дпо,а 8дпо..)есть основания ,что о была в пт,тем более что бт со 2 го по 4 е не измеряла норм.Еще,если кровь на хгч даст отриц результат,возьмем биопсию эндометрия,чтоб посмотреть какой он там,может что подправить надо будет....

 

Викуля-ля, а почему в ец делали эко,из-за размера яичников?

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

Lampusha, я не расстраиваюсь) обмозговала все и решила, что так даже лучше. Спасибо, моя хорошая)

 

 

 

Lina), Эко у меня давно уже было, мы делаем крио перенос. В ец делали, чтобы организм сильно не загружать таблетками. Но видимо организм хочет обратного)))

 

Девочки, я вот думаю, а не спровоцировало ли эту ситуацию приём бромика? Я его только с этого цикла начала принимать. Мог ли он тормознуть рост фоллика?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, я вот думаю, а не спровоцировало ли эту ситуацию приём бромика? Я его только с этого цикла начала принимать. Мог ли он тормознуть рост фоллика?

я не думаю, что бромик повлиял. Наоборот бромик в мозгуле регулирует импульсы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля,  Вик, мне кажется, для СПКЯшек крио в ЕЦ не очень подходит. Лучше крио на ЗГТ, так врач может контролировать процесс.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как же в Москве холодно, брррр.. Позавчера я плавала в море, а теперь сижу за компом и работаю, делаю документы, которые не сделала вовремя, объем огромный, нужно до завтра все успеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

не нравится мне твоя схема от врача про год на ОК или по ИК. Имхо, ничего хорошего от этого не будет. Просто пропущенное время. У тебя же не в наступлении Б проблема, а в вынашивании, вот и надо искать специалиста по невынашиванию.

Могу предложить врачиху (Цой Н.Н.), к которой я ходила для подстраховки.

На сколько я знаю она как раз на невынашивании специализируется, а не на забеременивании. Если интересует, напишу тел в личку, принимает на Ленинском проспекте, название клиники не помню, но по крайней мере она раньше не от клиники работала, а сама на себя, арендуя в клинике кабинет. Мне ее телефон знакомая дала. Врач опытная и разумная, имхо, конечно. Ну и перестаровщица, любит побольше всего назначить на всякий случай.

Лампуша, может и тебе к ней сходить?

 

У меня она выловила повышенный ДГЭА в суточной моче и назначила Метипред при Б на время, при том, что все андрогены по крови в норме были. И что ШМ мерить надо она знает. И на мутации гемостаза она же сдать меня отправила.

Ссылка на это сообщение

Smol //, ну мы по велись на то, что последние несколько циклов было все ок. Решили попробовать. Все равно ничего не потеряли. Главное крошки остались. И кстати, мне спкя не ставят ни по УЗИ, ни по гормонам. Яичники хороших размеров, без капсулы. Все гормоны в пределах нормы, соотношение немного не правильное, но это поправимое. Поэтому шанс был)

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля,  да мне тоже СПКЯ только на лапаре ставили, внешних признаков нет, гормоны тоже более менее, яичники нормального размера, и даже цикл более менее выравнился, но тут такое дело серьезное, что лучше перестраховаться.

Надо наверное девочкам из экошной темы сказать, чтобы тебя в ожидалочки перенесли, на сентябрь или октябрь, да?

Ссылка на это сообщение

Smol //, нет наверное... я пожалуй останусь вне таблички... не знаю теперь когда и что буду делать. да и по ходу дела говорить я стала много) надо в тень уходить)

 

я в принципе с тобой согласна, что надо было на згт делать. но решили попробовать. в любом случае мне это бесплатно было, у нас оплата только в день подсадки осуществляется. кстати, сколько у тебя крио вышло?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля,  да я тоже думала буду тихо сидеть и не высовываться, а потом подумала, а как советоваться по своим вопросам? Да и поддержка нужна понимающих людей! Родственники/друзья все равно не могут понять наше состояние.

Около 50 тыс вышло крио.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля, ты пишешь ,что яичники нормальных размеров,но у тебя они 24 куб см в профиле или я не права?это же в три раза больше нормы...

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...