Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

моя свекровь меня боится и на Вы ко мне обращается.

Вот так номер!))

так сложилось изначально, к тому же она обо мне ничего не знает. Сомневаюсь, что она знает хотя бы мой точный возраст)))

кем работаю знает, ну и все)) минимум информации и минимум общения!

теперь муж не ее сынок в первую очередь, а твой муж и папа для дочки))) хорошо, что свекровь это понимает!

так свекровь и сама не проявляет ко мне интерес!

Великолепный экземпляр!))

Margaritka89, Ритуль, я поздравляю с девочкой!!! Ох и свекровушка у тебя)))) а сколько ддимер?))

Привет!) спасибо)))) д-димер за неделю фраксипарина 0,3 упал с 2591 до 2088, а за вторую неделю только до 1986 упал. Меня на клексан 0,4 перевели теперь. Посмотрю в конце недели, как пойдет. Он болезненнее. И дороже.

Девочки я с..ка.

 

А я считаю, что ты все верно сделала! Вот у меня похожая проблема, только, пожалуй, посложнее. Думаю, кого взять крестной малышке. Разумеется, моя сестра не сомневается в том, что крестной будет она.. А я не хочу. Она хорошая, будет одаривать малышню, но это человек не для церкви, мне кажется(( Не ходит на службы, не носит крестик, красится, когда на Пасху светить идет куличи и яйца.. Вот не знаю, как бы это объяснить. Не тот это человек, который приведет ребенка на Причастие, или вообще сможет познакомить малыша с Богом.. Хотя я крестная ее дочурки младшей. В церковь хожу, в Бога верю, а малышку ее все равно на Причастие ни разу не привела - они всегда заняты и им некогда. Но в этом есть и доля моей вины, я чувствую. В общем, не знаю, как поступить. У меня есть кандидатуры другие на место крестной, но если я не приглашу сестру, то она не будет со мной общаться больше((

ну вот Ольчик откликнулась) :flower:

остальные молчат ;) ч ;)чего молчим???

Я тоже поучаствую с радостью!)

 

з.ы. Девочки, всем привет!)) Простите, что покинула вас на неделю, была на больничном, а на бэбиплане всегда с работы сижу.. Все у нас с малышкой хорошо, вроде бы)). Всем спасибо за поздравления с недельками и всех с прошедшими!!! Иришка, тебя с прошедшим экватором!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девоньки привет! Я приехала из санатория - сразу на скрининг :)

Все у нас хорошо (тьфу-тьфу): шейка как и была 48 мм, все закрыто

Ссылки скрыты.

ничего себе вы большиииие!))) мне поставили по узи 21 неделю и 1 день, БПР был 53 мм, длина бедренной кости 34 мм, а окружность живота 150 мм!и весили мы 370 грамм примерно))) ну вы и слоники!))) или это мы такие малыши? хотя нет, по месячным у меня срок был 21 неделя и 5 дней, а размеры плода соответствовали 21 неделе и 1 дню). А по моим подсчетам было 20 недель и 2 дня).

Поздравялю вас с карапузиком с отличным узи!)

Спасибо, моя хорошая! :) Не, мы заранее вообще ничего не будем покупать-выбирать, все мама с мужем будут покупать, как рожу)

Как так?)) а как же вот это мимишное настроение при выборе сладеньких вещичек?)))

Ты же верующая, какие приметы?))) челку тоже не стрижешь?)

а вообще - я бы так не смогла, это такой кайф для малютки вещички выбирать и покупать :confusion: я этим ни с кем делиться не готова))))

Аналогично))))))))

Девочки, привет.

Алин, привет! А не хочешь Джес вместо Жанина? Мне Жанин совсем не шел, а Джес прекрасно.. и его как раз без перерыва пить. Но это кому как, наверное.

И по поводу ИК. Маме сделали операцию в 40 с хвостиком по женски, ее на пол года вводили в ИК, она была уверена, что уже не придут у нее свои М, но вот маме 49, а месячные ходят как по часам)))).

спасибо Ритулька! С возвращением ;):flower: :flower: :flower:

пасиб ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как так?)) а как же вот это мимишное настроение при выборе сладеньких вещичек?))) Ты же верующая, какие приметы?))) челку тоже не стрижешь?)

челку постригла один раз, сомневалась 3 месяца))) про вещички однозначно решено, что ничего заранее))
Ссылка на это сообщение
51103160_5001961503 (1).pdfДевули гляньте мои анализы сдавала общий анализ крови и мочи, у меня там низковат гемоглобин, это сильно страшно???

51103160_5001961503 (1).pdf

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я б за 3 мес челку уже в основные волосы успела отпустить))) каждый мес стричь надо, стараюсь раз в 1,5 мес ходить в парикмахерскую..)) но челку я еще думала стричь или нет, а вот про вещички - однозначно будем сами покупать :) это моя мечта))))

 

marinka@>>>, это не низкий гемоглобин))))

у меня ниже значительно

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, я б за 3 мес челку уже в основные волосы успела отпустить))) каждый мес стричь надо, стараюсь раз в 1,5 мес ходить в парикмахерскую..)) но челку я еще думала стричь или нет, а вот про вещички - однозначно будем сами покупать :) это моя мечта))))

 

marinka@>>>, это не низкий гемоглобин))))

у меня ниже значительно

 

спасибо ))), а ты свой повышаешь?

а как вообщем анализ нормальный?

Ссылка на это сообщение

Девчат... беременяшки, скажите, пожалуйста, может, у кого так было: ровно неделю назад, в прошлый понедельник, мне вдруг стало больно ходить.. я стала переваливаться как уточка, боль в паху (в обоих) и отдает в лобок, вот прям где клитор уже почти (простите за интим :confusion: ). Больно не всегда, а когда долго сижу и втсаю, когда поднимаю ноги (штаны одеть, например), переворачиваюсь в кровати с боку на бок, хожу. Что это может быть? я уже вся испереживалась, в пятницу посмотрела шейку - 40-42 мм, зев закрыт. Все хорошо.. Откуда боли?

 

спасибо ))), а ты свой повышаешь?

а как вообщем анализ нормальный?

да я так-то не особо разбираюсь в этом..)))) :confusion:

На счет гемоглобина - прошу всю Б рекомендации по повышению - никому дела нет до него. Отмахиваются, что у всех падает и все..((( а у меня он изначально низкий, и с каждым новым анализом все ниже и ниже

Ссылка на это сообщение

Девчат... беременяшки, скажите, пожалуйста, может, у кого так было: ровно неделю назад, в прошлый понедельник, мне вдруг стало больно ходить.. я стала переваливаться как уточка, боль в паху (в обоих) и отдает в лобок, вот прям где клитор уже почти (простите за интим :confusion: ). Больно не всегда, а когда долго сижу и втсаю, когда поднимаю ноги (штаны одеть, например), переворачиваюсь в кровати с боку на бок, хожу. Что это может быть? я уже вся испереживалась, в пятницу посмотрела шейку - 40-42 мм, зев закрыт. Все хорошо.. Откуда боли?

 

 

да я так-то не особо разбираюсь в этом..)))) :confusion:

На счет гемоглобина - прошу всю Б рекомендации по повышению - никому дела нет до него. Отмахиваются, что у всех падает и все..((( а у меня он изначально низкий, и с каждым новым анализом все ниже и ниже

 

а ты гранатки и прочие продукты не кушаешь для его повышения?, я так поняла он влияет на насыщение кислородом ребенка.

Ссылка на это сообщение

Больно не всегда, а когда долго сижу и втсаю,

тебе нельзя долго сидеть, надо часто менять положение, а если и сидеть, то развалившись так, назад откинувшись.

У меня таз ломило, но уже ближе к 34 неделе.

Ссылка на это сообщение

Ритуль он у тебя какой???

 

я вот нашла статейку о нем, о питании и даже препараты там есть.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

тебе нельзя долго сидеть, надо часто менять положение, а если и сидеть, то развалившись так, назад откинувшись.

У меня таз ломило, но уже ближе к 34 неделе.

Ну проблема в том, что и лежать иногда больно, и ходить мне тяжело стало, я перекатываюсь теперь с боку на бок, с ноги на ногу, а для раздвижения костей таза рано ж еще? И заболело-то, когда я на больничном была! то есть не сидела на работе наоборот!

а ты гранатки и прочие продукты не кушаешь для его повышения?, я так поняла он влияет на насыщение кислородом ребенка.

Да я вообще кушаю так себе(( ругаю себя, а все равно ем плохо и фигню всякую. Теперь мне хочется только чупа-чупсы, шоколадки и к чаю выпечку))).

Ссылка на это сообщение
Ритуль он у тебя какой??? я вот нашла статейку о нем, о питании и даже препараты там есть.

Ссылки скрыты.

низкий гемоглобин не очень хорошо, он ведь кислород переносит и малышу тоже, а нехватка кислорода малышу это уже гипоксия.

Сейчас гляну статейку. Спасибо!

Да он был у меня 119 (это первый ОАК), а последний 104 (это около 3 недель назад). Не сильно, но падает от раза к разу. И изначально был ниже нормы, там границы были от 125.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, я понимаю,что за меся рано что-либо говорить,но в ненаступлении Б сейчас можно придраться к гиперплазии(железисто-кистозной)и сг ,где 79% с патологией.Наверно надо еще раз сг сдать и к урологу сходить..у меня диагностическая гистера была в январе этого года...

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

Сейчас гляну статейку. Спасибо!

Да он был у меня 119 (это первый ОАК), а последний 104 (это около 3 недель назад). Не сильно, но падает от раза к разу. И изначально был ниже нормы, там границы были от 125.

 

у меня границы от 120, пока у нас легкая степень анемии, а тебя токс ещё мучает?, из-за него тоже гемоглобин падает, т.к. ты все вырываешь и не усваивается, то что нужно.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, неа, токс прошел в 15-16 недель, слава Богу!!! сейчас от сладкого только периодически подташнивает..)))

 

marinka@>>>,

При анемии особенно полезны такие продукты, как:

  • гречневая крупа,
  • разные виды капусты,
  • цитрусовые,
  • гранаты,
  • печень,
  • икра,
  • рыба,
  • яйца,
  • шпинат.

 

Я ем из этого списка яйца и то крайне редко((

 

Странно, что он у меня еще не упал ниже плинтуса. Наверное, есть что-то для железа в Мауськином элевите пронаталь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...