Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девчат... беременяшки, скажите, пожалуйста, может, у кого так было: ровно неделю назад, в прошлый понедельник, мне вдруг стало больно ходить.. я стала переваливаться как уточка, боль в паху (в обоих) и отдает в лобок, вот прям где клитор уже почти (простите за интим :confusion: ). Больно не всегда, а когда долго сижу и втсаю, когда поднимаю ноги (штаны одеть, например), переворачиваюсь в кровати с боку на бок, хожу. Что это может быть? я уже вся испереживалась, в пятницу посмотрела шейку - 40-42 мм, зев закрыт. Все хорошо.. Откуда боли?

 

 

да я так-то не особо разбираюсь в этом..)))) :confusion:

На счет гемоглобина - прошу всю Б рекомендации по повышению - никому дела нет до него. Отмахиваются, что у всех падает и все..((( а у меня он изначально низкий, и с каждым новым анализом все ниже и ниже

На расхождения костей таза похоже, но что-то рано. У меня щас лобковая кость стала болеть все время, не сильно, но ощутимо - тоже видимо расходятся. Боюсь, как бы симфизита не было или как там его.

Гемоглобин обязательно повышай, у нас у девушки из октябрят на фоне низкого гемоглобина было осложнения - не помню как называется - кровотечение из всех слизистых! Чуть не умерла при родах. Матку в таких случаях удаляют, но ей повезло.

Я сила сорбифер - не особо помог, как был 108, так и остался. Потом ферумлек пила где-то нед 3, поднялся - 117.

У нас в ЖК некоторые препараты железа бесплатно дают.

 

Больше всего железа в баранине

 

Мауслинг, у тебя был узкий таз и КС. Скажи, как ты добилась кесарево? У меня тоже узкий таз, плод крупный. В ЖК говорю - кесорево будут делать? Они:почему это? Я говорю - ну узкий таз потому что. Они: в сл раз решим. Потом такая: может, сама родишь. Как быть? Я просто не хочу на авось надеется - рожу сама или нет. Как добиться того чтобы мне перед родами сделали узи и точно сказали - смогу я сама или лучше не рисковать? Поделись своим опытом.

Ссылка на это сообщение

Настик86, у меня прописка МО, бесплатно мне ничего не дают. В ЖК рукой машут и говорят, что все путем, у них и с д-димером все путем, и с болями, и с молочницей, и с выделениями рекой - все прекрасно. И что из носа кровь постоянно - тоже хорошо. И варикоз в малом тазу не страшно, и шейку мониторить незачем. В общем, сказка..

Баранину я терпеть не могу))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, я тоже не люблю, а что делать. Хочется чтобы ребенок был здоров. Твой гемоглобин -его здоровье. Ты что-ниб. будешь принимать для гемоглобина?

Ссылка на это сообщение

Настик86, ну баранину я не просто не люблю, я ее не могу есть. Меня от слова уже колбасит. Я жила в Казахастане, там их резали на лавочках у подъезда, это ужасно вонючие животные, все было в их крови. У меня просто отвращение к баранине.

А препараты какие-то надо попить, конечно. Не дело это, что низкий гемоглобин. У меня и так девочка миниатюрная в животике, по сравнению с Иринкой Янли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А препараты какие-то надо попить, конечно. Не дело это, что низкий гемоглобин. У меня и так девочка миниатюрная в животике, по сравнению с Иринкой Янли.

У меня кстати он тоже низкий 110...
Ссылка на это сообщение

а для раздвижения костей таза рано ж еще?

не знаю когда они расходятся.

.у меня диагностическая гистера была в январе этого года...

и что там нашли?

Странно, что он у меня еще не упал ниже плинтуса. Наверное, есть что-то для железа в Мауськином элевите пронаталь))

состав не изучала, но должно быть что-то для гемоглобина

Мауслинг, у тебя был узкий таз и КС. Скажи, как ты добилась кесарево? У меня тоже узкий таз, плод крупный. В ЖК говорю - кесорево будут делать? Они:почему это? Я говорю - ну узкий таз потому что. Они: в сл раз решим. Потом такая: может, сама родишь. Как быть? Я просто не хочу на авось надеется - рожу сама или нет. Как добиться того чтобы мне перед родами сделали узи и точно сказали - смогу я сама или лучше не рисковать? Поделись своим опытом.

мне рентген делали.
Ссылка на это сообщение

Девчат... беременяшки, скажите, пожалуйста, может, у кого так было: ровно неделю назад, в прошлый понедельник, мне вдруг стало больно ходить.. я стала переваливаться как уточка, боль в паху (в обоих) и отдает в лобок, вот прям где клитор уже почти (простите за интим :confusion: ). Больно не всегда, а когда долго сижу и втсаю, когда поднимаю ноги (штаны одеть, например), переворачиваюсь в кровати с боку на бок, хожу. Что это может быть? я уже вся испереживалась, в пятницу посмотрела шейку - 40-42 мм, зев закрыт. Все хорошо.. Откуда боли?

 

 

да я так-то не особо разбираюсь в этом..)))) :confusion:

На счет гемоглобина - прошу всю Б рекомендации по повышению - никому дела нет до него. Отмахиваются, что у всех падает и все..((( а у меня он изначально низкий, и с каждым новым анализом все ниже и ниже

по симптомам очень похоже на связки. Мне ходить не больно, но тяжеловато, а вот резкие боли по бокам бывают когда резко встаю или с боку на бок во сне тоже замечала.

 

Класс с ддимером, очень радует! А что клексан дороже и больнее?? Мне не больно, хотя не с чем сравнить! Клексан-это вообще настоящее спасение))) я вот сегодня сдала ддимер, заатра жду результата. Нам повезло, что у нас в флаконах он есть, у вас только в шприц-дозах. Я здорово экономлю с флаконами, а вот утрожестан у нас очень подорожал... Я еще 4 пачки докупила, а потом буду отменять по-тихоньку, только со схемой не определилась. Думаю по 100 буду отменять, с 400 до 300(100 утро и 200 вечер) так недельку, а потом 200 вечером, только мне выгоднее покупать дозировку по 100, думаю ничего страшного если я две таблетки вставлять буду на ночь.

 

Какие-то мы все бескровные)))))))))))

у меня кстати в норме он. Но не пойму как))))) я мясо не ем и все такое прочее)))

 

Девочки, а вы вещи и вообще приданное покупаете?? Я вот с мужем поссорилась, он говорит позже, а у меня паника , что не успею... Уже гнездоваться охота, дома перестановку сделать и тд.....

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  спасибо за врача, я как раз собираю иныу про врачей. Мне тоже идея не нравится с ИК и ОКами на год, надеюсь, что через пару месяцев смогу планировать, но, если найдут причины невынашивания, то лечение может затянуться, к сожалению.

 

Девочки, я заболела. Ночью поднялась темпа 38.2 и горло болит сильно, вот как смена климата сказалась. На работе меня проклинают, мне кажется. В июле больничный, в августе больничный, потом отпуск 3 недели и снова больничный...

 

Рит, я знаю, что Джес хороший, но Жанин единственный ОК, который лечит эндометриоз. Я пью ОКи только, чтобы остановить прогрессирование аденомиоза. У меня от Жанина были ужасные мигрени, я его пила полтора года до планирования, но все побочки возникали во время месячных, сейчас надеюсь, что без месячных и побочек не будет.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, нашли гиперплазию и полип.Девочки,я еще слышала,что гемоглобин связан с густотой крови.Мол если он высокий ,то и кровь густая...Еще у вас хотела спросить,мешает ли имплантации повыш пролактин или овуляция есть,значит все норм?Хочу пролактин во вторую и в первую фазы сдать

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

Я с 30 недели начала вещи покупать

значит я и правла рано в бой рвусь? Такая паника иногда, что ничего не успею))) а скажи какие ты вещички покупала и по сколько? Размеры?)))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, спасибо за врача, я как раз собираю иныу про врачей

я тебе номер в личку скину, что-то не могу найти сейчас, спросила у той девочки, которая мне ее посоветовала, как ответит - напишу.
Ссылка на это сообщение

у меня есть такой, очень удобная штука, учитывая то, что мой муж иголок боится до ужаса и уколы я делаю себе сама.

вот и я смотрю видео ролики и понимаю, что штучка полезная..у нас обещают будут в наличии в ноябре...
Ссылка на это сообщение

Девочки с опытом, Мауслюша, Олечка, Наташа, все бывшие беремняшки короче))) подскажите про гардеробчик и что ,чего, сколько покупать? Какие нюансы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанн, вот одно объявление

Ссылки скрыты.

 

а это автор его кажется

 

 

 

ну может за это время хотя бы морально отдохнёшь, не будет гонки за ДФ и бегание на узи бесконечное . А что с работой?

у этого дядечки и запросила.. Жду ноябрь.. Очень хочу...

 

Девочки каюсь, что пропала))) у нас все хорошо)) сдаем анализы и растем)) еще сдаем с малышом гос экзамены)))) один уже сдали вчера, дорога правда тяжелая, в киев приходится ехать...

вот это у тебя нагрузочки)) береги себя и малышика)))
Ссылка на это сообщение

значит я и правла рано в бой рвусь? Такая паника иногда, что ничего не успею))) а скажи какие ты вещички покупала и по сколько? Размеры?)))

56 самый маленький, как мне сказали, минимум надо 5 комплектов, столько и взяла. Докупим, если что, эти вещи некоторым на 2 недели, макс на месяц. Остальное 62 размер. Комбезы с 62, зимний 68. У тебя когда ПДР?
Ссылка на это сообщение

Девчат... беременяшки, скажите, пожалуйста, может, у кого так было: ровно неделю назад, в прошлый понедельник, мне вдруг стало больно ходить.. я стала переваливаться как уточка, боль в паху (в обоих) и отдает в лобок, вот прям где клитор уже почти (простите за интим :confusion: ). Больно не всегда, а когда долго сижу и втсаю, когда поднимаю ноги (штаны одеть, например), переворачиваюсь в кровати с боку на бок, хожу. Что это может быть? я уже вся испереживалась, в пятницу посмотрела шейку - 40-42 мм, зев закрыт. Все хорошо.. Откуда боли?

у меня тоже так было и тоже после 20 недели началось, это было ужасно, я себя чувствовала полной развалюхой,ночью так вообще было тяжело вставать, у меня до сих пор немного кости болят после долгого сидения, но намного меньше, чем при беременности.

 

Девочки с опытом, Мауслюша, Олечка, Наташа, все бывшие беремняшки короче))) подскажите про гардеробчик и что ,чего, сколько покупать? Какие нюансы?

у меня было 4 кофточки с закрытыми ручками на рост 56 и примерно столько же ползунков обычных без грудки. Пара слипов я их вместо пижамы на ночной сон использую. Один костюм на выход нарядный, в нем выписывались и два раза в поликлинику сходили. Две шапочки, вам на зиму удобно будет еще шлем трикотажный, чтобы поддевать под зимнюю шапку, удобно что шея будет закрыта. Несколько Бобиков с короткими рукавами тоже не помешают, смотря какая температура дома. У нас сейчас отопление включили, так у меня Дашик ходит в бодике и носочках, потому что жарко. Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, нашли гиперплазию и полип.Девочки,я еще слышала,что гемоглобин связан с густотой крови.Мол если он высокий ,то и кровь густая...Еще у вас хотела спросить,мешает ли имплантации повыш пролактин или овуляция есть,значит все норм?Хочу пролактин во вторую и в первую фазы сдать

Лина, тесты отрицательные или призрак есть? все процедуры в полости матки проводят на 7-9 ДЦ, ты чего там на днях делать собралась, а если ты беременная? ;)
Ссылка на это сообщение

Izhachok, это призрак призрака на фрау тестах был(нашла его спустя пару часов и то под микроскопом практически),заменила на эви,там все чисто уже третий день,завтра тоже сделаю,ничего там нет)нет,пайпель биопсию мне гинеколог говорила делать во вторую фазу,это я точно помню,чтоб посмотреть как он трансформируется).Эта тестомания выматывает,не знаю как надо отвлечься,чтоб руки не чесались тесты сделать..

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  Оленька а в спальном мешочке не спите? Я запасаюсь вещами от 62 см.от 3 х до 6 месяцев... Покупаю, что нравиться.. Малыша притягиваю ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...