Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

КатеринаРн/Д,  а Бромик накопительный или сразу эффект? Я то его не пью... Вроде по МРТ все в порядке, а Пролактин немного завышен..

 

Жанночка, отрицательный, сегодня с утра уже сделала. (

 

С такой БТ не удивительно!

а ты на тест это давно смотрела, ну я имею ввиду вечером тоже ничего не видно?
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  эх, как хотелось бы)))

 

Какие тесты купить? Так не хочу евики. А кроме них и клеаблю ни хрена нет.

у тебя ведь Эвики тоже призраков выдают... Я жду Китайских с ebay.. Вот наиграюсь ;) струйные не покупай, там совсем призраков сложно рассматривать.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  вроде сразу... на меня сразу действует... я б пила на твоем месте.

завтра начну по 1/2 чтоб в новом цикл все было в полном порядке ;) лень инструкцию читать, ты как его пьешь?
Ссылка на это сообщение

завтра начну по 1/2 чтоб в новом цикл все было в полном порядке ;) лень инструкцию читать, ты как его пьешь?

начинай по 1/4. Штормит от него и тошнит. После еды на ночь принимай. Потом увеличишь.

Ссылка на это сообщение

ну часа через два три смотрела и выкинула

 

Да пустой он был.

может как я в мусорное ведро, перепроверить ;) под разным углом посмотреть ...

 

Катя, Ксюша, Лина, Людмила а вообще ощущения как? Сонливость, растерянность, постоянные походы в туалет, обострения слуха или обоняния, есть чего?

 

 

бромокрептин по 1/2 на ночь... и то думаю мало...

до ночного ужина или после;)

 

 

начинай по 1/4. Штормит от него и тошнит. После еды на ночь принимай. Потом увеличишь.

спасибки, чего до завтра тянуть, сейчас пойду выпью, грушей заем, нарушение в питании моем сделаю ;)
Ссылка на это сообщение

у тебя ведь Эвики тоже призраков выдают... Я жду Китайских с ebay.. Вот наиграюсь ;) струйные не покупай, там совсем призраков сложно рассматривать..

вот из-за призраков и не хочу ими пользоваться больше...

Только за 12 рублей есть дешевые не струйные....

 

Я только жрать больше стала))))

Ссылка на это сообщение

 

вот из-за призраков и не хочу ими пользоваться больше...

Только за 12 рублей есть дешевые не струйные....

я вот совсем не пойму в чем разница дешевый или дорогой... У нас таких цен нет, самый дешевый это Эвик в масмаркете.. Бромик выпила, точнее, пока воду наливала, он во рту растаял... И так пойдет ;)
Ссылка на это сообщение

А ты пеленками пользуешься или если решила я например памперсы, то пеленки и не нужны... Вот и еще вопрос.. Детская кроватка... Нужен ли комплект в кроватку, там где есть балдахин, держатель для него?

пеленки у меня есть и я ими пользуюсь. В поликлинику с собой пару штук беру, чтобы на весы ложить подстилала и на пеленальный столик тоже стелю пеленки. Несколько раз поначалу пеленала дома, когда Даша уснуть не могла. Короче пеленки в любом случае пригодятся. На счет балдахина, лично мое мнение что это просто пылесборник, я его не вешала, но у вас на югах может он и актуален, чтобы защищать от насекомых
Ссылка на это сообщение

 

Я только жрать больше стала))))

нервы заедать это плохо, так и до 100 кг. недалеко наесть на стрессе... А потом борьба, меньше веса-меньше стресса ...
Ссылка на это сообщение

я вот совсем не пойму в чем разница дешевый или дорогой... У нас таких цен нет, самый дешевый это Эвик в масмаркете.. Бромик выпила, точнее, пока воду наливала, он во рту растаял... И так пойдет ;)

ха, странно))) а вроде на Украине их делают) называются attest

 

Это рихтеровский бромик такой. Раньше другой пила, хрен протолкнешь)

Ссылка на это сообщение

Olchik51,  Оля, а ты когда укол "Калашникова" колола, вводить содержимое шприца не сложно? Шприц нужно вытаскивать с защелки держателя или все просто, зарядил, стрельнул и ввел лекарство..

после того как стрельнула, пистолет отпускаю и ввожу лекарство, затем вынимаю иглу, при этом шприц в пистолете так и находится.
Ссылка на это сообщение

нервы заедать это плохо, так и до 100 кг. недалеко наесть на стрессе... А потом борьба, меньше веса-меньше стресса ...

стараюсь... но... такие торты вкусные приносят)))) свекровь балует постоянно)))

 

а голова сразу кружиться? чего то у меня закружилась ...

сколько глотнула?

Ссылка на это сообщение

пеленки у меня есть и я ими пользуюсь. В поликлинику с собой пару штук беру, чтобы на весы ложить подстилала и на пеленальный столик тоже стелю пеленки. Несколько раз поначалу пеленала дома, когда Даша уснуть не могла. Короче пеленки в любом случае пригодятся. На счет балдахина, лично мое мнение что это просто пылесборник, я его не вешала, но у вас на югах может он и актуален, чтобы защищать от насекомых

понятненько, мамы за пленки, нужно значит нужно... Будем брать по 10 фланелевых и ситцевых, спасибо... Вот и я на эти комплекты смотрю, а балдахин меня смущает, я в доме шторы с гардинами не люблю, пылесборники... А на кроватку нужны силиконовые накладки на бортики?
Ссылка на это сообщение

кофточки наверное постоянно задираются да? читала по поводу быстро, чего это правда, что мамы одевают ребенка пока спичка горит? ;) замедлишь...все... Песню заказывали? ;)

 

Девочки, вопрос, а вот средства серии по уходу за новорожденным Мустелла и Веледа кто-то пробовал для ребеночка? У меня только опыт на себе Веледовского крема под подгузники..)))

согласна про то, что задирается. стараешься одеть быстро, чтобы не замерзал. и соответственно кричал поменьше.

 

мы практически ничем из косметики не пользуемся. пока. педиатр сказала - чем меньше её, тем лучше для его кожи. пару раз обыкновенный детский крем использовали. моемся один-два раза в неделю с мылом детски жидким. ни шампуни, никакие масла не используем. под подгузник тоже ничего. и ТТТ с кожей всё хорошо. было на попе как-то покраснение, так мы пантенолом мазали и всёё прошло на следующий день.

 

пеленки у меня есть и я ими пользуюсь. В поликлинику с собой пару штук беру, чтобы на весы ложить подстилала и на пеленальный столик тоже стелю пеленки. Несколько раз поначалу пеленала дома, когда Даша уснуть не могла. Короче пеленки в любом случае пригодятся. На счет балдахина, лично мое мнение что это просто пылесборник, я его не вешала, но у вас на югах может он и актуален, чтобы защищать от насекомых

мы тоже без балдахина))

а бортики есть, с ними уютнее как-то))

Ссылка на это сообщение

 

ха, странно))) а вроде на Украине их делают) называются attest

 

Это рихтеровский бромик такой. Раньше другой пила, хрен протолкнешь)

да у меня Бромик Гедион Рихтер, как мел и таяет во рту...Может, эти тесты в Днепре не продают....нужно заехать в аптеку посмотреть...

 

 

стараюсь... но... такие торты вкусные приносят)))) свекровь балует постоянно)))

 

сколько глотнула?

Про торты... Муж попросил торт... А я вся такая в тренировках, велопрогулках и дневниках правильного питания...500 гр. торта схомячила... Нет у меня силы воли, когда он стоит..правда все калории на следующий день сожгла... А Бромика 1/4 глотнула, точнее он растаял...ничего покружиться...привыкнет и перестанет...

 

после того как стрельнула, пистолет отпускаю и ввожу лекарство, затем вынимаю иглу, при этом шприц в пистолете так и находится.

ну все мои сомнения развеяла... Какой все таки дядя умный - Калашников, о всех позаботился и о мужчинах и о женщинах..

 

nataevjen,  как хорошо, когда мамы находят время и делятся опытами... И про какушата тоже интересно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Катя, Ксюша, Лина, Людмила а вообще ощущения как? Сонливость, растерянность, постоянные походы в туалет, обострения слуха или обоняния, есть чего?

 

ем как слон, в туалет хожу часто, грудь вчера разболелась, какая то я все выходные разбитая без настроения. В пятницу ходили с девчонками в клуб ( пришлось, всем не обязтельно знать про планировние) не пить, не танцевать ничего не хочется, хочется соленого, даже обычную еду хочется сильнее посолить, чтоб прям солененькая была )) а вот ещё все выходные хотела роллы, так вот сегодня купила и первый раз в жизни ела розовый этот имбирь кажется, да так с удовольствием, чтоб прям аж сама обалдела, он мне всегда вонял жутко мылом.

Но я уверена, что это все 2 ая фаза!

 

Мне от бромика ниразу не было плохо, так как я его пью и сразу в кроватку топаю. А сколько у тебя пролактин напиши с нормами.

Ссылка на это сообщение

ем как слон, в туалет хожу часто, грудь вчера разболелась, какая то я все выходные разбитая без настроения. В пятницу ходили с девчонками в клуб ( пришлось, всем не обязтельно знать про планировние) не пить, не танцевать ничего не хочется, хочется соленого, даже обычную еду хочется сильнее посолить, чтоб прям солененькая была )) а вот ещё все выходные хотела роллы, так вот сегодня купила и первый раз в жизни ела розовый этот имбирь кажется, да так с удовольствием, чтоб прям аж сама обалдела, он мне всегда вонял жутко мылом.

Но я уверена, что это все 2 ая фаза!

я расплылась в улыбке :) ох уж эта 2-я фаза :)
Ссылка на это сообщение

Izhachok, нашла твои пролактин, да тебе лучше с 1/4 начать и посмотреть как подействует.

спасибки.. Я мне кажется я с суши люблю только из-за имбиря.. Я и имбирную водичку люблю и чай ;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...