Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

С такой опытной мамой как у тебя, я б переехала, если муж не возражает.. и самой можно отдохнуть и мама поможет и подскажет что да как..Ну или маму на месяц к себе попросить переехать, ребенок привыкает к одному месту или к сисям маминым, а там все равно где..мама только рядом должна быть...думается мне так...Я совсем не представляю..два часа спишь, два часа кормишь..я покроюсь толстым слоем пыли

муж не против :) мама к нам точно не поедет на месяц, она очень любит свой дом, кровать и прочее))) и я там люблю свою комнату тоже :) думаю все-таки так и решим)

блин, вот вы за отмену..у меня волосики на голове начались шевелиться..

все-все, не поднимаем темку)) а то Настюха приедет нам по попе даст)))

Это мы с Ритулей между собой))) вы не слушайте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

маму твою попросить переехать временно

без вариантов :( она точно не согласится. Скажет, что будет приезжать каждый день лучше. проще мы к ней)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, вечерком после работы куплю)

ииииии ждем 14 ДПО ? :malicious:

 

Izhachok, Жаннуль, ну вот завтра 22 недели и 1 день по моим подсчетам - и это последняя таблетка будет утрика (надеюсь :) ). По узи это 23 недельки. А по моей ЖК 24)))))))))))))))) но я как только начала снижать, так перешла сразу на оральный прием только. То есть с 16 недель до настоящего времени пила орально, не вставляла утрик вагинально вообще.. не знаю, правильно ли это

вот теперь буду за тебя и за Ирину переживать ... :girl_mad:

 

marinka@>>>, ну ЭКГ нужно делать когда общий наркоз..если терапевт дала направление сделай для общей картины, флюшку ведь тоже делала..

Ссылка на это сообщение

муж не против :) мама к нам точно не поедет на месяц, она очень любит свой дом, кровать и прочее))) и я там люблю свою комнату тоже :) думаю все-таки так и решим)

все-все, не поднимаем темку)) а то Настюха приедет нам по попе даст)))

Это мы с Ритулей между собой))) вы не слушайте))

а чем вреден длительный прием прогестерона до 30-32 недели? Настена б поругалась, а толку то? У тебя мама врач, а Ритуля к доктору прислушивается..Наверное нужно всегда поступать как сердце подсказывает.. для себя я давно решила принимать до 30-32 недели...
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну вот многие жалуются, что шейка потом не успевает раскрыться, размягчиться, как это должно быть естественным путем..

 

Кстати, девчат, у меня подруга 12 сентября родила богатыря-сынульку)) вес 4110, рост 56 см)) за 4 с небольшим часа!!! У нее в пол пятого утра отошла пробка и воды, она проснулась. Через час примерно они были в роддоме (город небольшой). Около 6 начались схватки только, а в 8.50 утра уже родился малыш!)) и без единого разрыва, представляете!)) Кстати, она с шейкой в 20 мм месяц проносила еще крошку, а боялась родить раньше срока..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, я тоже такое читала, что шейка неадекватно себя ведет после приема утрика до родов...

Ну тогда я тож по 2 недели на новой дозе посижу) авось к 30 неделям отменю))))

У меня ддимер высоковат пришел 740нг/мл (норму лаба дает до 850).... Как-то многовато вроде...

Ссылка на это сообщение

Izhachok, может до 15-го ДПО дотерпим? Вдруг только вчера было ИЗ?

А завтра БТ нам покажет чего ждать)

до субботы? а у тебя силы воли хватит? если да,давай ждем..чтоб уж 100% или беременность или новый цикл :)
Ссылка на это сообщение

Izhachok, зачем? мы сами себе и вам мозг вынесем))) живите спокойно :)

я не хотела писать..у меня на работе в центральном офисе у сотрудника жена родила в 29 неделек, девочка 1,3 кг. у каждого по разному конечно же, но я тоже хочу понять какая необходимость отмены прогестерона..зачем рисковать? Я к Вам уже привязана, не отвяжитесь :) и переживаю постоянно ..

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, я тоже такое читала, что шейка неадекватно себя ведет после приема утрика до родов...

Ну тогда я тож по 2 недели на новой дозе посижу) авось к 30 неделям отменю))))

У меня ддимер высоковат пришел 740нг/мл (норму лаба дает до 850).... Как-то многовато вроде...

Ты паникуешь, все хорошо :)

я не хотела писать..у меня на работе в центральном офисе у сотрудника жена родила в 29 неделек, девочка 1,3 кг. у каждого по разному конечно же, но я тоже хочу понять какая необходимость отмены прогестерона..зачем рисковать? Я к Вам уже привязана, не отвяжитесь :) и переживаю постоянно ..

Ну.. мы же все понимаем, что рожают раньше срока не только из-за отмены утрика.. правда ведь?)

 

у меня и сейчас болят иногда кости после долгого сидения. Бандаж я не носила.

Мне моя Г-Э из МОНИИАГ посоветовала троксевазин в паху мазать, чтоб исключить влияние варикоза малого таза, ну флебодию 600 я и так пила, а на само лонное сочленение мазать мазь с хондроитином (я хондроксид купила), прям вот чем чаще мазать, тем лучше, только слизистые беречь. И бандаж носить, но у меня пока его нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до субботы? а у тебя силы воли хватит? если да,давай ждем..чтоб уж 100% или беременность или новый цикл :)

если не куплю, то и мочить нечего))) осталось только не купить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ты паникуешь, все хорошо :)

 

Ну.. мы же все понимаем, что рожают раньше срока не только из-за отмены утрика.. правда ведь?)

ты думаешь?)) ну конечно есть немного))

Я уже подписала все пачки утрика и у меня получилось что я отменю к 30 неделям, это если последнюю дозу 200 отменить , а если еще 200 снизить по 100, то к 32)))))

 

Margaritka89, Рит, а у тебя ддимер в нг/мл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы пока что дома лежим. Последний раз когда лежала , мне в патологии все анализы сделали, узи, декретный оформили, очень удобно, а то в женской у нас это долго все делается. Новостей особо нету, по узи все хорошо у нас, сказали малыш не маленький.

По ночам мы не спим, пинаем маму сильно) особенно любим по мочевому (головой и ручками), ощущения конечно не из приятных! Где то недельку назад икать начал)

Единственное что до сих пор периодически беспокоит это несильные тянущие боли внизу живота (даже не живота, а в районе лобка и по бокам в ноги отдает) и иногда пояснице. При этом живот не твердеет, тонуса врачи в последний раз когда лежала за 2 недели так и не обнаружили у меня. Вот и незнаю что это у меня. Они конечно магнезию мне капают, гинипрал я пью, но эти ощущения появляются независимо от приема препаратов и сами же проходят....

Надеюсь мы дотянем хотя бы до 34 недельки, а потом уже и до конца)

Изменено пользователем Клюква❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Клюква❀, я честно говоря тоже не очень частый гость здесь)))) знаю только что Настена в отпуске))) Дашулька Дроздик вернулась в домик:) а вот новых Б по-моему нет:(

Ссылка на это сообщение

Всем девулям доброго утра и хорошего дня! :)

Надеюсь мы дотянем хотя бы до 34 недельки, а потом уже и до конца)

Анютка привеееет! Обязательно доходите до конца! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клюква❀, Клюковка привет!!! )) Все будет хорошо и до положенного срока досидите обязательно )))

Только как то новый беременный бум затягивается! )))

 

//Yanli//, Ирочка, с недельками! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...