Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

//Yanli//, спасибо! С недельками вас! Как же быстро время летит, у тебя уже большой срок

Спасибо Анютка! Да, время летит) а мы еще его подгоняем-подгоняем :)

 

//Yanli//, Ирочка, с недельками! )))

Спасибо Ксюшенька! :flower:
Ссылка на это сообщение
Рит, а у тебя ддимер в нг/мл?

Ань, а ты начала уже отменять потихоньку? Ну если к 30 отменишь, то умничка, даи к 32 нормально, мне кажется, лучше не бросать 200, лучше перейти на 100, а потом закончить. У меня сегодня последняя таблетка утрика :strashno:

 

Д-димер в моей лабе в мкг/л, что, по-моему, одно и то же с нг/мл))

Margaritka89, Риточка с недельками! )))

Спасибочки))))

Всем привет! Мы пока что дома лежим.

Привет, Анют!) Да все хорошо у вас с малышом будет, вот увидишь! Родитесь в срок и здоровенькими! Вы уже вон какие большие! Вам уже не должно быть страшно :):smilie_girl_321:

 

 

//Yanli//, Ириночка, с недельками вас с Машенькой!)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Margaritka89
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Всех "срЕдушек" с недельками!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, где на Пробирке смотрят лекартсва с рук, не смогла разобраться. И, может, еще где-то есть за недорого лекарства, а то стимуля Гоналом одно разорение...

Ссылка на это сообщение

Olchik51, ого!) как же летит время, девочки!!! Олечка, с днем рождения твою малышку-Дашеньку!))) Растите большими и здоровенькими!)) И какайте исправно ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моей крошке-Дарешке, сегодня 2 месяца. Так что у нас тоже сегодня мини дата :confusion:

поздравляю)))))) как же я жду момента ,когда можно будет поцеловать пяточки своему малышу)))))

 

//Yanli//, с недельками))))

 

 

Нормально! Мой антизасранец опять не какает)))

Olchik51, поздравляем малявку!!!

бастует))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моей крошке-Дарешке, сегодня 2 месяца. Так что у нас тоже сегодня мини дата

Оленька, поздравляю Дашульку с мини-днем рождения. :flower: :flower: :flower: Пусть растет здоровенькой и счастливой крошечка!!!

 

//Yanli//, с недельками))))

спасибо Анют! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, с прошедшими недельками)) как время детит, только недавно мы все такие маленькие ходили , а теперь уже такие беременяхи)))

Дааа, время летит, не то слово!)) уже прям солидные такие беременяшки :)

 

Мауслинг, точно антизасрнец)))) а в остальном?) чему научился уже?))

Ссылка на это сообщение

а в остальном?) чему научился уже?))

понемногу на бочок поворачивается, постоянно ручки в рот сует, бьет по игрушкам руками.

А позавчера впервые видел голых девчонок))) это мы в бассейн в поликлинику ходили записываться и там был инсруктаж для группы на первое занятие, детки лежали раздетые и мамы их разминали перед плаванием под руководством инструктора, а мы пришли записываться в следующую группу уже.

 

или если решила я например памперсы, то пеленки и не нужны...

пеленки всегда нужны!

Например подстелить себе на плечо, когда носишь столбиком, постелить куда-то на диван/кровать чтобы малыша положить, вытирать после подмывания удобно пеленкой, а если какает новорожденный часто, чуть ли не по 5 раз за день, то 5 раз и подмывать. Хотя можно и не подмыть, а вытереть влажными салфетками, тоже удобно, т.к. малявку не очень удобно одной и держать и подмывать.

Так что пеленки нужны и много! И тонкие и толстые.

Да и пеленание это удобно, малыш сразу успокаивается)))

что у мауслинг за месяц до наступления Б пила,может он помог забеременнеть???????

пила на всякий случай при нормальном пролактине, вроде в предыдущем до Б цикле, пила по 1/4-1/8.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нормально! Мой антизасранец опять не какает)))

Olchik51, поздравляем малявку!!!

спасибо! А ты не пробовала Бифидумбактерин? Так и не решилась?
Ссылка на это сообщение

Девочки с опытом, Мауслюша, Олечка, Наташа, все бывшие беремняшки короче))) подскажите про гардеробчик и что ,чего, сколько покупать? Какие нюансы?

на первое время одежды минимум.

Мне удобно было одевать в комбинезончики с длинным рукавом и царапки одевала, и кофточки с закрытыми ручками, т.к. малыш себя царапает за мордочку. Боди мне не пригодились, т.к. памперс + бодик + штаны или ползунки это слишком душно для попки.

Косметика для малыша не пригодилась почти, мы ничем не мажем под подгузник, он не преет, вот на мордочке прыщики мазали бепантеном мазью, но еще лучше и быстро проходит от мази скин кап, отличная штука! Pupsichek посоветовала!

Присыпками не пользуемся тоже. Мою с мылом раз в неделю, а так каждый день просто водой из-под крана.

Гладить вещи перестала вроде в 2 недели. Стираю детским ушастым нянем и таким же кондиционером.

 

спасибо! А ты не пробовала Бифидумбактерин? Так и не решилась?

не, решила что сам будет производить нужную флору. Да и предыдущие разы он сам какал через день без Дюфалака. Введу прикорм в 4 мес и будет какать кабачками)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...