Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, привет) . Рита, у меня к тебе вопросик по поводу МОНИИАГА. Мнен все таки удалось туда попасть, к Кручининой, к сожалению , Горенкова была в отпуске. Так вот мне она дала целый перечень анализов, которые надо сдать и мазки. Получается сумма не маленькая- 9 т.р. Я вот думаю, а могу я в ЖК сдать эти анализы, или хотя бы мазки? Прийти с назначениями из МОНИИАГА и сдать?

Можно и даже нужно! Нужно только чуть-чуть понаглее быть в обычной поликлинике - и все ок будет!))) А иначе разоришься!

Ссылка на это сообщение

Solgerda, мой и чай тоже не пьет, из ложки кое-как, но это час нужен чтобы хоть 50 мл влить, и то половину он выплевывает, педиатр сказала из шприца без иглы за щечку вливать. Мой и так выплевывает.

Вам 50 мл достаточно сейчас.

Ссылка на это сообщение
marinka@>>>, Эхх.. вобщем меняю работу и не прекращаю планирование, а там будь что будет) Спасибо, за советы, девочки! :flower:

Умничка!)))

там детей плавают в больших ваннах. Да, прям в поликлинике и бесплатно, 2 недели каждый день, вроде кроме пятницы и выходных, потом 2 недели перерыв и опять можно. Простудить боюсь. Но мы же не сразу на улицу, там можно и посидеть сиську пососать после, да и до дома 500-700м идти.

Ух ты, как классно! Очень мне нравится идея.. а это ты сама узнавала или через педиатра?

Ссылка на это сообщение

Можно и даже нужно! Нужно только чуть-чуть понаглее быть в обычной поликлинике - и все ок будет!))) А иначе разоришься!

т.е. я иду спокойненько к своему врачу , показываю ему назначения и прошу дать направление на анализы? Может они и не делают все анализы :АМГ, ингибин и т.д
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а если укропную водичку попробовать..смотрю рекламу новый Нутрилон с бифидобактериями с 0-12 мес...а что если бифилакт-биота пить самой и перед кормлением смазать сосок например, может ребенку будет легче..

Ссылка на это сообщение

мы и едим нутрилон и сиську. укропную воду он не пьет. пробовали уже. да и смесь кое-как есть, все сиську хочет, а у меня молок мало.

получается Нутрилон кисломолочный не помогает ((( жадина он у тебя..сисю ему подавай)))
Ссылка на это сообщение

laktoza, я за новую работу,но не отказываясь от планирования!Всегда исхожу из мысли№или я сама сейчас забеременнею,когда не все для этго есть(в материальном плане,квартирном,карьерном и тп)или я буду платить потом за эко,так что где тут экономия и финансово выгодно еще надо подумать)

Девочки,дюф отменила,М пока нет,успела сдать пайпель биопсию,проверят на гистологию и еще взяли на инфекции ,потому что внутри матки это одно,а снаружи другое..

Ссылка на это сообщение

т.е. я иду спокойненько к своему врачу , показываю ему назначения и прошу дать направление на анализы? Может они и не делают все анализы :АМГ, ингибин и т.д

Ну все сдать ты бесплатно вряд ли сможешь, вобычной поликлинике может всего просто не быть, но что сэкономишь - это точно!

Margaritka89, навролог направила и ортопед, я спросила про бассейн и мне вписали в карту, но и педиатр тоже может, т.е. могут все кроме лора и окулиста.

Ну ты сама захотела или какие-то показания к этому были?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, мне тоже нравится, что она не побоялась, а я вот сцу)) еще если бы просто сменить организацию, то ладно, а тут совсем другая сфера работы, да еще и обучение потребуется. Эхх.. вобщем меняю работу и не прекращаю планирование, а там будь что будет)

 

Спасибо, за советы, девочки! :flower:

у меня вот немнжко другая ситуация.Родители мужа не понимают,почему мы планируем детей,когда еще не поженились или расписались.А все ч

исто из-за финансового вопроса,сейчас есть на лечение,анализы и тд,а вот даже на простую роспись надо все равно немного денег,которые будут весной.Им все равно не понять и хоть убей,они не смогут до конца принять всю ситуацию и понять.Хотят чтоб все было попорядку .......((((А я после лапары и хоть мир рухнет,никакого перерыва в планировании делать не буду,только чтоб все было попорядку .Конечно это красиво,правильно,но тогда надо подождать еще года два,чтоб встать на ноги,а то ведь на данный момент нет ни то чтобы на роспись и на пеленки тоже....Вообщем,вот так поговоришь и весь день следующий ревешь как не знаю кто(((

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

получается Нутрилон кисломолочный не помогает ((( жадина он у тебя..сисю ему подавай)))

у нас не кисломолочный.

кисломолочную агушу он тоже не любит.

Ну ты сама захотела или какие-то показания к этому были?

я спросила у невролога нужно и можно ли нам в бассейн и она записала направление.
Ссылка на это сообщение

Девочки,так у нас как,беременных пока нет в этом месяце??))

Я жду от Ксюши, Катюши и Людмилы //...

 

Ксюша85, У меня завтра первый прием Летромары. Ксюша ты с 3 ДЦ начинала судя по графику? и на 10 ДЦ был уже ДФ 18 мм., интересненько как на меня этот препарат повлияет )))

 

Ксюша85, утром пила или вечером?

 

Ксюша85, нашла у тебя в графике )) Настеныш писала по 2 табл не важно когда ...

 

marinka@>>>, кардиограмму сделала? Когда тебе на ГСГ (гистеросальпингография)?

 

эх блин, я сегодня в очередной раз порадовалась, что меня сняли с протокола. у меня такая жуткая молочница вылезла, прям ужас. давно такого не было... купила свечи макмирор, буду ставить, как раз до М курс успею сделать. а потом после М мазочек сдам, что бы для малышастика все чисто было

Если сильно вылезла, то нужно и таблетку выпить что-то типа Фуциса, свечи Пимафуцин, хотя там и там нистатин..и обязательно нижнее белье стирать на максимальной температуре и гладить с двух сторон..

 

И, может, еще где-то есть за недорого лекарства, а то стимуля Гоналом одно разорение...

ты на стимуляции??..пусть все получиться )) порадуй нас результатом положительным .. :)

 

И, может, еще где-то есть за недорого лекарства, а то стимуля Гоналом одно разорение...

ты на стимуляции??..пусть все получиться )) порадуй нас результатом положительным .. :) У тебя столько полезной информации было про витамины в графике... эх...))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, по две на ночь, во избежание побочек, с 3 ДЦ.

Жанночка ну ты знаешь @@@@@@@@, мы все за тебя переживаем и УдАчИ!!!!!

спасибо .... я только переживаю, что пока я не сброшу кг. ничего у меня не получиться )))

 

Ксюша85, а ты второй тест еще не мочила?

 

Вот девчонки у Вас сила воли :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  нету у меня терпения... мочканула... сраные евики бракованные пошли... весь, падлюка, закрасился в розовый.

Производители совсем офонарели!!!

 

Че за нах? Меня от уведомлений отписали.

 

Izhachok,  Жанулька, удачи!!!!!

 

У меня все, БТ (базальная температура) вниз пошла, в субботу на МРТ.

 

Настя, я, блин, уже скучаю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто спрашивал тему на пробирке по продаже лекарств?

Я спрашивала, спасибо большое, ознакомилась с перечнем. К сожалению, ничего пока нужного тама нету для меня.

 

 

ты на стимуляции??..пусть все получиться )) порадуй нас результатом положительным .. :) У тебя столько полезной информации было про витамины в графике... эх...)))

 

Ага, на стимуляции. Это уже вторая. Первый раз нормально ан клост среагировала - 1 фол, 1 О. Правда, пролет.

А сейчас ну ооочень медленно растут, пила сначала клост по 100, теперь вот 5 дней Гонал колю по 75. Посмотрим, что будет.

 

а по поводу витаминов, я вроде ничего не писала. Но на самом деле плотно очень изучаю инфу про витамины и микроэлементы. Ты как-то мои мысли на расстоянии читаешь интуитивно)

 

ААаа, вот еще что. Очень у меня врач интересная. Я ее спросила про метф, она говорит, что да, можно попить, в общем и целом вещь полезная. Но! пить больше 750 она говорит не надо, большие дозы только по назначению эндокринолога по показаниям серьезным. и второе но - она говорит из ее практики сам метф на зачатие не влияет, максимум что он делает, это способствует лучшему ответу на стимуляцию. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я спросила у невролога нужно и можно ли нам в бассейн и она записала направление.

ага, понятно) здорово, вы молодцы!) вы уже ходили? понравилось сыночку?

Ссылка на это сообщение

пить больше 750 она говорит не надо, большие дозы только по назначению эндокринолога по показаниям серьезным. и второе но - она говорит из ее практики сам метф на зачатие не влияет, максимум что он делает, это способствует лучшему ответу на стимуляцию. Вот.

750 если пить, он точно не повлияет ни на что :) Это не дозировка. Меньше 1500 смысла нет, вместе с диетой при чем. Он влияет не на зачатие, а на работу организма - на яичниках истончает капсулу (не у всех правда), на гормоны влияет. Я не помню, но вроде в основной темке должно быть расписано подробно про его действие.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...