Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Темки сейчас архивные перечитываю..Я когда на стимуляции у меня эндометрий на 14ДЦ становиться второфазным, и цикл в среднем 28 дней, без стимули бесконечность ))) но я Клост пила с 5ДЦ, сейчас буду пить Летромару с 3ДЦ, надеюсь до 12 ДЦ что-то вырастить, чтоб укол кольнуть. А препаратов пью много может что-то и помагает эндику к 14ДЦ, пока еще изучаю свой организм..

 

Про кожу..А у тебя андрогены незначительно повышены или нет? скорее всего, что да..Мне наверно Декс помог, я его уже четвертый месяц пью, сыпало меня в области скул и подбородка (и они были очень болючие), сейчас все чистенько..я счастлива..и голову не нужно мыть через день..правда от кремов для лица я отказалась делаю только маски из глины и натуральных масел..

 

нужно поискать в Стимуляции овуляции, опрос...

 

Вот это ты умничка )))) Пузику поблажки хоть делали?

не особо))) а однокурсники вообще меня выперли вперед на первую парту, не списать ни чего.... Обидно было)))
Ссылка на это сообщение

не особо))) а однокурсники вообще меня выперли вперед на первую парту, не списать ни чего.... Обидно было)))

вот добрые )) ну главное, что сдала..это такая эйфория :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришань у меня ЛГ снизился,я думаю,это из-за понижения 17-он и тестостерона от Декса на третий месяц ЛГ упал с 11,3 до 6,4 (2,4 -12,6)

 

а я пока не мониторила свой ЛГ, только месяц на дексе, нужно будет тоже и его проверить ...

 

Маришань у меня ЛГ снизился,я думаю,это из-за понижения 17-он и тестостерона от Декса на третий месяц ЛГ упал с 11,3 до 6,4 (2,4 -12,6)

 

прилично упал !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу ЛГ - нашла пока только,ч то Гормель С снижает при длительном приеме и АннПрикх писала, что у нее Лг снизился на Цимифуге. А про тот препарат (он кажется на букву А, я его никогда до этого не встречала) я пока не нашла.

 

Андрогены у меня на половинке Метипреда снизились, а прыщи и ныне там. Всю жизнь они меня мучают, собаки. Я когда и на диете долго сидела, они все равно не проходили до конца. А щас периодами, но как только пару-тройку дней витамин Е не пью, так совсем сильно высыпают.

 

Мауслинг, а когда перестала Метф пить, опять не появились? Во сремя Б как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я пока не мониторила свой ЛГ, только месяц на дексе, нужно будет тоже и его проверить ...

на следующий цикл сдай 17-он и ЛГ с ФСГ, если дозировка подходит и 17-он в норме, думаю и ЛГ должен упасть..
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а когда перестала Метф пить, опять не появились? Во сремя Б как?

нет, не появились, но я продолжала держать диету.

И во время Б почти не было. И сейчас нормально вполне. Ну это для меня нормально по сравнению с тем что было раньше.

Черные точки, забитые поры есть, но они почти не воспаляются, а раньше постоянно воспалялось все.

Ссылка на это сообщение

А щас периодами, но как только пару-тройку дней витамин Е не пью, так совсем сильно высыпают.

а витамин Е во вторую фазу пьешь или все время?
Ссылка на это сообщение

я не могу никак понять в какую фазу его правильно пить?

я все время думала во вторую фазу ...

 

Izhachok, я его пью все время. Без перерыва уже полгода наверное. Врач согласна с таким приемом.

вот думаю может и мне добавить..мужу даю сама не пью )))
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, вит Е во вторую фазу так как он может тестосерон повышать и еще там что то

 

прикольно ...

 

Девочки, а у Смолл получилось все? она уже пьёт таблетки для поддержки Б )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вит Е во вторую фазу так как он может тестосерон повышать и еще там что то

ничего себе, читаю, что витамин Е защищает молекулу, функцию тестостерона от распада,а витамины В (фолька, В-12,В-6) и F (Омега 3-6-9) участвуют в синтезе тестостерона, я ведь В и Омегу ем постоянно, может поэтому они завышены (( И витамин D тоже повышает..

 

прикольно ...

 

Девочки, а у Смолл получилось все? она уже пьёт таблетки для поддержки Б )))

пьет и молчит.. ждем )) и тихонечко поздравляем ))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

ничего себе, читаю, что витамин Е защищает молекулу, функцию тестостерона от распада,а витамины В (фолька, В-12,В-6) и F (Омега 3-6-9) участвуют в синтезе тестостерона, я ведь В и Омегу ем постоянно, может поэтому они завышены (( А витамин D наоборот снижает тестостерон и мужчине он получается совсем не нужен..

 

пьет и молчит.. ждем )) и тихонечко поздравляем )))

 

я тоже Омегу как-то пила. А Наташа (Натавьен) тоже пила Омегу в цикле удачной стимули и заБ. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, мне витамины В нужны для фолатного цикла, из-за нарушения фолатного цикла у меня еще и проблемы со спиной, хотя болей нет совсем, а МРТ всех отделов спины уже показал и остеохондроз и протрузии и грыжу 3мм. межпозвоночную.. Омега для липидного обмена, витамин Д пью что было.. тестостерон Дексом снижаю..пока все складненько :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет, не появились, но я продолжала держать диету.

И во время Б почти не было. И сейчас нормально вполне. Ну это для меня нормально по сравнению с тем что было раньше.

Черные точки, забитые поры есть, но они почти не воспаляются, а раньше постоянно воспалялось все.

а ты на чисточку лица ходишь?
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, По ЛГ "А сама сейчас добиваю курс иноферта ,исследование по нему показало улучшение качества яйцеклеток в эко-протоколах и также он снижает уровень ЛГ, что интересно для девочек с СПКЯ ."

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/205815-izhachok/page__tab__charts?c=9#ixzz3DkznDLa2

Ссылка на это сообщение

Девочки ура!!!!! Я сдала госы!!!!!! Как же тяжело было переносить эту дорогу! Сутки на ногах, в конце уже и живот и спина и все на свете болело! От таких физ нагрузок и мой малыш менее активничал))) в поезде спал, а не пинался)))

Умничка, мои поздравления!)))

И с узи хорошим поздравляю!)) ну у меня в 21 неделю уже хорошая плацента была, нормальной зрелости :) А малышка вообще с 17 недель головкой вниз лежит))) во всяком случае на всех узи она вниз головкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а ты на чисточку лица ходишь?

нет.

но раньше пару раз ходили и после нее все воспалялось)))

 

pupsichek просила передать

Нашла в Москве магазин разных травок, корешков, мазей и т.д.

Там же есть Кыст!! помню, девочки не могли найти

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

нет.

но раньше пару раз ходили и после нее все воспалялось)))

 

pupsichek просила передать

Нашла в Москве магазин разных травок, корешков, мазей и т.д.

Там же есть Кыст!! помню, девочки не могли найти

 

Ссылки скрыты.

у меня тоже черные точки, поры забиты, но воспалений нет. Косметолог уговаривает сделать чистку, а я боюсь, что только хуже будет. Мне, кстати, тоже нравятся масочки из глины разных цветов.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...