Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Умничка, мои поздравления!)))

И с узи хорошим поздравляю!)) ну у меня в 21 неделю уже хорошая плацента была, нормальной зрелости :) А малышка вообще с 17 недель головкой вниз лежит))) во всяком случае на всех узи она вниз головкой)

а нормальной это какой? Снова 0 поставили?
Ссылка на это сообщение

Анютка, поздравляю со сдачей экзаменов!

 

Девочки, а я конкретно разболелась. Назначили антибиотики. Я задумалась об удалении миндалин. Я на больничном по 5-6 раз в год, все начинается именно с горла. Сейчас читаю отзывы об операции - жуть. Но я прочитала про связь хр. Тонзиллита и спкя. Плюс это очаг инфекции в организме всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я сильно извиняюсь, что пропала, не писала в теме, не отвечала на ваши вопросы.

Я все видела и мне хотелось написать вам, написать, что я счастлива...но я ждала подтверждения счастья.

Честно, думала сейчас буду писать совсем другое...но увы...

Чуда не произошло...

На 9 ДПП ХГЧ был 49, на 11 ДПП - всего 20.

Вот так быстро закончилась моя беременность, но эти два дня я была самым счастливым человеком на свете! Я полюбовалась на полосатые тесты, которых не видела ни разу в жизни за 8 лет планирования!

Я была беременной!)))

Ссылка на это сообщение

Smol //, блииин, милая наша Смоллик....нет слов :( Не опускай руки! Все приходит к тем, кто умеет ждать. Маусечкин пример тебе в поддержку! Обнимаю и сопереживаю...Ты обязательно будешь мамой! :mama:

Ссылка на это сообщение

Smol //, жаль что не получилось, но рано или поздно ваши с мужем малышики вас найдут, обязательно к вам прилетит аист и принесет вам пищащие свертки, главное не смотря ни на что верить и все получится.

Ссылка на это сообщение

Smol //,  все у нас будет!

Что дальше? Остались клеточки для еще одного протокола?

 

Мы в пн в опеку, такой мандраж.. Как будто за тестом в аптеку))))

Состояние счастья, и наверно свободы))) я совсем не могу заставить себя пить таблетки... Не говоря уже о БТ (базальная температура).

Ну это пока не начали сбор документов)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анютка, поздравляю со сдачей экзаменов!

 

Девочки, а я конкретно разболелась. Назначили антибиотики. Я задумалась об удалении миндалин. Я на больничном по 5-6 раз в год, все начинается именно с горла. Сейчас читаю отзывы об операции - жуть. Но я прочитала про связь хр. Тонзиллита и спкя. Плюс это очаг инфекции в организме всегда.

Я вот тоже подумываю об этом...

Я на МРТ, после обеда скорее всего будет результат.

 

 

Смолик, зайка моя. Почему ж так? Ведь рос же.

 

Девочки, что делать дальше? Я уже не знаю. Снова прогинову начинать? Еще раз пытаться по той же схеме?

Что мне еще не хватает?

 

Отменяю дюф сегодня.

Ссылка на это сообщение

Smol //, Смоллик, солнышко, слов нет. Жаль, очень жаль. Только не опускай руки, и верь ваша кошечка обязательно придёт к вам с мужем.

 

АсиЧка, удачи вам в опеке! Отпишись обязательно как все пройдёт!

 

ali4e, а может что для иммунитета попить, на промывание миндалин сходить на процедуры? Попробовать пролечить их.

Как там с работой у тебя? Все бумажки подготовила?

 

КатеринаРн/Д, а я ещё вчера дюф отменила, жду новый цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анют, с недельками Вас! )))

С успешной сдачей госов вас, малышок тоже тебе помогал ))))

спасибо))) он сидел тихонечко на экзамене, несмотря на то, что он активный обычно))
Ссылка на это сообщение

Smol //, ох, жаль, что так вышло. Но сейчас главное найти причину неудач и не опускать руки. Какие у тебя планы на ближайшие циклы?

 

Ксюша85, бумажки подготовила, только я на работу так и не вышла после отпуска. Все на больничном.

Мне врач предложила сдать какие-то анализы, тогда будет понятно, стоит ли их лечить, может сразу удалить предложат..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Smol //, полосатые тесты ,пусть даже на короткий промежуток времени,это пусть маленькая,но уже победа!как никак уже результат ,в след раз все обязательно получится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Smol //, все у нас будет!

Что дальше? Остались клеточки для еще одного протокола?

 

Мы в пн в опеку, такой мандраж.. Как будто за тестом в аптеку))))

Состояние счастья, и наверно свободы))) я совсем не могу заставить себя пить таблетки... Не говоря уже о БТ.

Ну это пока не начали сбор документов)))

Конечно будет!

Самое и обидное, что малыш был всего один. На крио никого не осталось уже.

Желаю вам добрых опекских теть! И чтобы они не отбили у вас желание усыновить малыша, как это было в нашем случае...

 

Смолик, зайка моя. Почему ж так? Ведь рос же.

Теперь не узнаешь, гормоны все в норме были, с кровью тоже ОК.

Видимо малыш был не жизнеспособный.

 

Smol //, ох, жаль, что так вышло. Но сейчас главное найти причину неудач и не опускать руки. Какие у тебя планы на ближайшие циклы?

Алин, спасибо большое! Попью метформин и бромик.

Хотя, если честно, сейчас пока даже секса не хочется...это ж опять надежды и ожидания...

 

Smol //, полосатые тесты ,пусть даже на короткий промежуток времени,это пусть маленькая,но уже победа!как никак уже результат ,в след раз все обязательно получится)

Согласна! Для меня это огромный результат! А то я уже начала сомневаться за 8 лет планирования, что вторые полоски бывают на тестах)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...