Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  правильно, что вещички покупаешь. Пора. Я люблю все по-тихоньку делать, а не носиться с выпученными глазами, пытаясь в 2 дня впихнуть невпихуемое))) а так, по-моему, самое то - за оставшиеся 12-14 неделек все приготовить, купить, сложить и с чистой совестью в РД. Умничка! И со сдачей госов тебя запоздало поздравляю.

спасибо)) я сдала и забылась)))

Я тож думаю по-тихонечку)) мне наконец доплер плаценты сделали!!! Уря!!! Выбила)) кровоток не нарушен) а малыш так долбит по мочевому, не знаю чем, может головой, может ручками)))

А ддимер растет мой, 700 нг/мл уже. Последний был в 21 неделю 540нг/мл, а этот в 24 недели 700, в принципе не резко растет, по-тихоньку. Решила через 2 недельки сдать еще.

 

Kachi//, а вы как отдохнули? Понравилось?? Мне тож так хочется куда-нибудь поехать))))

Изменено пользователем Nюsha
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Ань, а это еще второй или уже третий триместр считается?

 

Отдыхать очень понравилось! Мы в восторге. На работу неохота совсем...

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Ань, а это еще второй или уже третий триместр считается?

 

Отдыхать очень понравилось! Мы в восторге. На работу неохота совсем...

вроде третий, по крайней мере норму лаба на третий дала до 850нг/мл. Или ты не про ддимер?)))))))

 

Да, я когда с отдыха приезжаю, у меня такой дипресняк начинается от этой обыденности и от этого бардака в городе.....

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  да, я про ддимер. Что нормы же меняются, поэтому ничего, что растет цифра - главное, чтоб по границе нормы не было и все ок тогда!

 

Про бардак в наших странах ты права. Родная Москва сразу встретила дикой очередью в аэропорту со всеми вытекающими - скандалы, давка и брань. Не умеем, блин, вести себя как люди...

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  да, я про ддимер. Что нормы же меняются, поэтому ничего, что растет цифра - главное, чтоб по границе нормы не было и все ок тогда!

ну да, но у меня считай уже по границе нормы, у меня 700, а норма до 850. Но за 3 недели он вырос на 200 единиц грубо говоря, вроде не много...
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  да, я про ддимер. Что нормы же меняются, поэтому ничего, что растет цифра - главное, чтоб по границе нормы не было и все ок тогда!

 

Про бардак в наших странах ты права. Родная Москва сразу встретила дикой очередью в аэропорту со всеми вытекающими - скандалы, давка и брань. Не умеем, блин, вести себя как люди...

да, это ужас... Все ломятся через эти тросики, которые в виде коридорчика натягивают. А за этими визами, это вообще отдельная тема, как все бегут, сломя голову к этим окошкам.....

 

Nюsha,  а это из одной лабы предыдущее и нынешнее значения?

да. Из одной. 540 в 21 неделю, а 849 в 24 недели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

да. Из одной. 540 в 21 неделю, а 849 в 24 недели.

849? Или 700?

 

да, это ужас... Все ломятся через эти тросики, которые в виде коридорчика натягивают. А за этими визами, это вообще отдельная тема, как все бегут, сломя голову к этим окошкам.....

 

 

ага! Еще с детьми эта вечная тема... Я понимаю, когда мамы деток до года просят пропустить без очереди, но когда семья из мамы, папы, дедушки, бабушки и какой-то еще родственницы толкают перед собой девицу лет 13-14 с сиськами, в мини-юбке и с макияжем и орут: Пропустите с ребенком! - это за гранью добра и зла))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, кстати мне узист такой толковый сказал, что если кровоток в плаценте норма, то и на зрелость не обращать внимания, главное кровоток. Он сам решил мне кровоток глянуть потому что сказал , что плацента с особенностями, а степень 0-1 это норма для моего срока.

 

849? Или 700?

 

ага! Еще с детьми эта вечная тема... Я понимаю, когда мамы деток до года просят пропустить без очереди, но когда семья из мамы, папы, дедушки, бабушки и какой-то еще родственницы толкают перед собой девицу лет 13-14 с сиськами, в мини-юбке и с макияжем и орут: Пропустите с ребенком! - это за гранью добра и зла))))

ой, прости, сбила с толку! 749!!
Ссылка на это сообщение

Nюsha, я тоже читала много на эту тему - про зрелость и кровотоки. Вроде, вся Европа смотрит только кровоток, так как его можно измерить, а степень зрелости - сугубо субьективно выставляется. Один узист увидел так, другой иначе и прочее. Ну и лекарства, которыми мы лечим эту зрелость многие спецы считают неэффективными. Хотя с этим я готова поспорить.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, я тоже читала много на эту тему - про зрелость и кровотоки. Вроде, вся Европа смотрит только кровоток, так как его можно измерить, а степень зрелости - сугубо субьективно выставляется. Один узист увидел так, другой иначе и прочее. Ну и лекарства, которыми мы лечим эту зрелость многие спецы считают неэффективными. Хотя с этим я готова поспорить.

ну вот он мне это сказал и я твои слова вспомнила))) поэтому и говорю))

Он мне сказал, что моя особенность в каких-то расширенных канальцах, но еще ученые не пришли к одному выводу, что это и на что влияет, но есть предположения, что снижает кровоток. Вот он и измерил его. Но он такой молодец, не пугает, так спокойно все объясняет, рассказывает. Говорит, канальца у вас расширены, но никто не знает что это)))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Привет, с возвращением! Я ровно неделя как вернулась, а мой организм отказался воспринимать действительность и заболел. Даже антибиотики пить стала((

 

Насть, а долго до Вьетнама лететь?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Насть, какие планы?

ты о планировании? Честно, вообще ничего не хочу))) я ж сложила ТаймФактор, Дюф и декс в пакетик перед отлетом, чтоб взять с собой в ручную кладь и выпить все в самолете, и этот пакетик благополучно остался дома вместе с зарядкой от телефона. Поэтому отдыхала я без таблеток и связи с миром. Мне понра. 25ого мне к Кручининой, 29ого к хирургу. Потом лапару буду ждать. Если ждать будет совсем тоскливо - попробую летрозол разок-другой. А ты чего думаешь делать дальше?

 

ну вот он мне это сказал и я твои слова вспомнила))) поэтому и говорю))

Он мне сказал, что моя особенность в каких-то расширенных канальцах, но еще ученые не пришли к одному выводу, что это и на что влияет, но есть предположения, что снижает кровоток. Вот он и измерил его. Но он такой молодец, не пугает, так спокойно все объясняет, рассказывает. Говорит, канальца у вас расширены, но никто не знает что это)))))

хороший узист, адекватный.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Привет, с возвращением! Я ровно неделя как вернулась, а мой организм отказался воспринимать действительность и заболел. Даже антибиотики пить стала((

 

Насть, а долго до Вьетнама лететь?

это, наверное, нежелание работать так реализовалось))) я б тоже на больничный пошла... Вообще не хочу работать! Лететь туда 9 часов, обратно - 8 часов.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настена вернулась, с новыми отдохнувшими мозгульками!!!! Урааааа!!! Крокодилятину ели?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, привет-привет))) ели и крокодилятину, и змею, и ракушек всяких, даже не знаю как называются))) ты как ? Летрозолишься?

мясо крокодилов похоже на куриное? У меня 4 ДЦ, Летромару пью вечером с 3ДЦ по две таблетки, добавила Бромик 1/4.. Глюкофаж пока перешла на 1000 мг., почитала, что он плохо влияет на усвоение Фольки и витаминов В, а у меня все таки мутации, хочу отменить его полностью после ДФ, если он будет и в новом цикле сдам ГТТ с инсулином, может у меня нет нарушений. По результатам МРТ с головой вроде нормально, только написали диагноз - вариант Денди Уокера, в головном мозге есть кистозное сосудистое образование...почитала я интернет, поплакала, у Оксаны тоже такой диагноз но врач ей ничего не сказал... Вот со спиной у меня уже есть проблемы, остеохандроз, протрузии и грыжа межпозвоночная 3 мм, у меня ничего не болит, но родня страдала.. Прочитала, что из -за нарушения все тех же витаминов группы В, позвоночника теряет свою эластичность и с возрастом появляются проблемы со спиной, принимаю сейчас йодобромные и сероводородные ванны.. Ну это громко сказано... Купили мне пластиковый бочонок на 500 л., я там развожу эти ванны,сижу по 15 минут, пока только 2 из 10 ;) нашла у себя особенность, что если на стимуляции у мня ДФ не вырастит до 12 ДЦ, то после что-то делать будет уже поздно, т.к. эндометрий на 14 ДЦ будет уже второфазный...еще я занимаюсь три раза в неделю домашним фитнесом ( кардио, силовые, пресс) и три раза в неделю в парк на велике, веду дневник питания, стараюсь..

 

Izhachok, привет-привет))) ели и крокодилятину, и змею, и ракушек всяких, даже не знаю как называются))) ты как ? Летрозолишься?

а змей там много? Фото уже есть в контакте с отдыха?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...