Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем привет!

Мы повенчались!!!

 

Здесь есть новости? Кто нибудь Заб? Маринка еще не родила?

привет! А тебя вконтакте поздравляю как раз!

 

дюф 17 табл даром

Ссылки скрыты.

 

Kachi//, почему без таблов?

это у нас столько на весь протокол ушло, даже поменьше вроде.

там 94 тыс протокол, а остальные 50 на препараты стимуляции и поддержки, там вроде около 30-40 тыс ушло.

чего-то цены выросли... Мне все пр 200-230 говорят. Это конец 2013 и 2014 год протоколы у девчонок...
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  я думаю Фольки до фига не бывает, а Кыст я не нашла в интернете, что он и эстраген и прогестерон и двух видов есть в чем разница тоже не совсем понятно...Метипред желательно..

Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  думаю, в чем может быть косяк... Почему не вышло. Андрогены, гемостаз, пролактин - все скорректировано, прога достаточно? Всякие актиферты/ соды задействованы?

понятия не имею. Пролактин сдала в этот цикл ниже середины, гемостаз тоже сдала все норм, дюф подключила, андрогены это не моё, норм у меня с волосами все нормально, да и сдавала я их они далеко от границы, вот все таки думаю метипред подключить, только много боюсь, может с 1/4 начать. Вот с актифертом промахнулась, мы же свадьбу друзей праздновали ( не пили) до актиферта руки не дошли.

 

Сейчас пила эутирокс, курантил 25*2 утро вечер,ангиовит утро вечер, глюкофаж 850*3, аквадетрим,вобэнзим, бромик по 1/2 на ночь.

Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  всякие антитела там? Нету их? ТТГ? Я вот думаю, может, мне тогда заБ помогло в том числе и прокапывание иммуноглобулинов в предыдущем цикле... Хотя у меня никаких, вроде, не было антител, кроме аннексина V.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ну да, фолька лишняя не усваивается.

Что-то М нету. Как бы не вымахало там ничего...

после отмены Дюф до 10 дней. А тест точно чистый?

 

Lampusha,  Наташа, Поздравляю!!! Радостный сегодня у Вас день :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чего-то цены выросли... Мне все пр 200-230 говорят. Это конец 2013 и 2014 год протоколы у девчонок...

может и выросли уже

мы почти 2 года назад делали

в Нова клиник так и осталась цена 94 тыс и сейчас, а препараты и у них и в самсон фарма почти одинаково стоят

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну да узнала о себе новенькое - я мутант. ))

Мне кстати паспорт дали, я его вчера в графике выложила сфрткала, Жанночка смотрела, там написано, что мои мутации не влияют на прикрепление эмбриона при ЭКО, там другие проблемки, преэклампсия.

Ссылка на это сообщение

после отмены Дюф до 10 дней. А тест точно чистый?

Не, у меня так долго не бывает. Максимум пару дней. Обычно на следующий день или в тот же день.

Тест электронный был последний. Ему нет причин не доверять. Призраков не выдавал ни разу)))))))

А эвики полосатятся. Я вообще офигеваю. Неужели это мозг мой прикалывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну да узнала о себе новенькое - я мутант. ))

Мне кстати паспорт дали, я его вчера в графике выложила сфрткала, Жанночка смотрела, там написано, что мои мутации не влияют на прикрепление эмбриона при ЭКО, там другие проблемки, преэклампсия.

как хоть так? У тебя ж PAI-1 мутантный? И фибриноген?

 

КатеринаРн/Д,  может, сдать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

 

Не, у меня так долго не бывает. Максимум пару дней. Обычно на следующий день или в тот же день.

Тест электронный был последний. Ему нет причин не доверять. Призраков не выдавал ни разу)))))))

А эвики полосатятся. Я вообще офигеваю. Неужели это мозг мой прикалывается.

Эвики точно не для меня, я как вспомню прошлый цикл по мусорным ведрам :) А у тебя Эвик хорошую полоску показывает, или призрака, покажешь?
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  фигня какая... Хвост от укола что ли? Какой яркости полоска-то?

Эвики точно не для меня, я как вспомню прошлый цикл по мусорным ведрам :) А у тебя Эвик хорошую полоску показывает, или призрака, покажешь?

Призрак такой слабенький. Ну может чуть ярче чем в прошлом цикле на фото.

Хвоста не может быть.

Фотать уже нечего. После электронного теста все выбросила)

 

Девчата, квк думаете стоит сдать антитела к ХГЧ? Я ж уже столько вколола в себя этих уколов...

 

Сегодня такой ЯБ был... По всей квартире растянутть можно.

Это вообще для меня редкость.

 

 

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну да узнала о себе новенькое - я мутант. ))

Мне кстати паспорт дали, я его вчера в графике выложила сфрткала, Жанночка смотрела, там написано, что мои мутации не влияют на прикрепление эмбриона при ЭКО, там другие проблемки, преэклампсия.

у тебя мутации гетерозиготные фактора 5, PAI 1 ..они могут себя проявит во время Б а могут и дремать.. И по фолатному циклу тоже самое.. Как бы недомутантик :) Вот у меня гомозигота PAI -1 это уже говорит не только о гестозе на поздних сроках, но и о тромбофилии и фетоплацентарной недостаточности, т.е вариант, что будет О но Б не наступит...У меня не было еще полноценной О и мне сложно судить, но уже задумалась о подключении Клексана по 0,4 после О... плазмоферез, в/в введение имунноглобулинов не так активна как НМГ - Фракс, Клексан.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...