Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

 

Призрак такой слабенький. Ну может чуть ярче чем в прошлом цикле на фото.

Хвоста не может быть.

Фотать уже нечего. После электронного теста все выбросила)

 

Девчата, квк думаете стоит сдать антитела к ХГЧ? Я ж уже столько вколола в себя этих уколов...

 

Сегодня такой ЯБ был... По всей квартире растянутть можно.

Это вообще для меня редкость.

я уже на ЯБ не ориентируюсь... Тоже растягивала ЯБ прям желейка был, после сдувшегося фоллика и эндометрия второфазного на третий день. Может тебе на УЗИ сходить?

 

Kachi//,  ЭЛИ-АФС-ХГЧ-Тест-6 (антитела к ХГЧ, бета-2-глико-протеину 1, Fc-Ig, ds-ДНК, коллагену, суммарные к фософлипидам) эти антитела или ещё какие надо?

Izhachok, гомоцистеин обычно в разделе биохимии. АФС это да, антифосфолипидный синдром. Там антитела сдаются антифосфолипидные, к бета-гликопротеиду, кардиолипину и аннексину V.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2wamH09tz

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/205815-izhachok/page__tab__charts?c=6#ixzz3DylxdYum

Что то типа этого:

Фосфолипид антитела IgG - 2,45 (до 10), IgM - 3,18 (до 10)

Кардиолипин антитела IgG - 0,12 (до 1 отрицательный), IgM - 0,11 (до 1 отрицательный)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/205815-izhachok/#ixzz3DymbdGl9

 

Ссылки скрыты.

 

Настя, открывается?

Я думаю Настене вот эта информация интересна будет..

 

 

Ксюша85,  всякие антитела там? Нету их? ТТГ? Я вот думаю, может, мне тогда заБ помогло в том числе и прокапывание иммуноглобулинов в предыдущем цикле... Хотя у меня никаких, вроде, не было антител, кроме аннексина V.

я думаю тебе помог Фракс в том цикле... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

ali4e, как горлышко твое?

 

АсиЧка, Удочку забросили, теперь жди свою рыбку :) :) :) А сколько у тебя новостей забеременительных..прям одни намеки :) :) :)

История с пробирки очень-очень поучительна, что нельзя сдаваться даже если врачи на тебе поставили Х.

 

Kachi//, Настен низкий Эстралиол тоже может влиять на закрепление и вынашивание? Он у меня на низкой границе постоянно в начале цикла..как минимум три цикла подряд.....Я все думаю нужно ли мне подключать Прогинову во второй фазе, или сдать Эстрадиол во второй фазе и если низкий то да подключать, как думаешь...или это он от Клоста такой...

 

КатеринаРн/Д, Катюша на УЗИ не была?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, ты там как после ГСГ (гистеросальпингография) в себя пришла? рассказывай.. уточки - беременюшки..мне нра...

 

Всем привет! А у нас сегодня первый снег выпал, такими большими хлопьями, прям как новогодний

Зато у Вас воздух чистый и микробов поменьше..))) ЗИИМААА!!! Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девули привет! Я тут по работе заявками на лекарства занимаюсь, всякие тест-полоски на глюкозу итд, попалась мне штука: "Тест-полоски для определения D-ДИМЕРА. Контрольные материалы для проверки правильности определения Д Димера для анализатора Cardiac Rider. Проверяемый параметр: Д Димер. Фасовка: Лиофилизированная контрольная сыворотка, уровень I, 1 флакон по 1.0 мл, уровень 2, 1 флакон по 1.0 мл, 1 кодовый чип"

Может пригодится тем, кто постоянно мониторит Д-Димер!

Ссылка на это сообщение

анализатора Cardiac Rider

прибор доступный по цене, но блин там нужна венозная кровь для определения Д-Димера..только так и не поняла это прибор или полоски доступные )))) наверное полоски .. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

олько так и не поняла это прибор или полоски доступные )))) н

ага, точно, тест-полоски доступные - прибор больше 100 000 руб. :(

 

я думала типа глюкометра)))

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, и на АФС, и к ХГЧ, если найдешь эли-тесты (ЭЛИ-П-12 и ЭЛИ-АФС) - то их, туда сразу войдет все необходимое.

Kachi//, с приездом. Ничего себе, ты появилась и сразу движуха в болталке пошла))

спасибки)))) движуха- это хорошо))))

 

Ссылки скрыты.

 

Настя, открывается?

да. Странная штуковина, конечно))))

Kachi//, ЭЛИ-АФС-ХГЧ-Тест-6 (антитела к ХГЧ, бета-2-глико-протеину 1, Fc-Ig, ds-ДНК, коллагену, суммарные к фософлипидам) эти антитела или ещё какие надо?

во, ты уже сама нашла то, что надо!

 

Призрак такой слабенький. Ну может чуть ярче чем в прошлом цикле на фото. Хвоста не может быть.

думаешь, БХБ?

я думаю тебе помог Фракс в том цикле...

тоже может быть.

Насть, какие гормоны можно сдавать при приёме ОК?

только ЩЖ, вроде.

Kachi//, Настюш, привет! С возвращением!)))

спасибо!

запустили колесо в общем)) Скора точно буду мамой!)))

ура! поздравляю! эх, когда ж муж-то мой дозреет до этого шага...

Настен низкий Эстралиол тоже может влиять на закрепление и вынашивание

ага. Он - частая причина отслоек и кровомазания в первом триместре. Поэтому важно не только прогестероновую поддержку пить и уровень прога отслеживать, но и эстрадиол бдить и если что - прогиновой закидываться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, , Жанночка все, начало мазать. Скоро ливанут.

На УЗИ не была.

Тесты полосатились на кисту скорее всего.

 

Девочки ну что пить в этом цикле?

Кто что думает?

 

 

Девочки, а еще я ходила на консультацию в центр ЭКО.

Я реально боюсь доверять им свои яйца.

Они вообще неадекватные.

Кругом развод. Такое ощущение, что они видят во мне мешок с деньгами.

Такое надо пройти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, а чего именно боишься? Если бы дойдешь до Эко, то сама быстро все поймёшь и во всем разберешься. Стимулируют практически всегда одним и тем же препаратом и в зависимости от первоначальных показателей выбирают дозу. У меня была практически минимальная доза пурегон - 150 (с учётом спкя). И на УЗИ часто отслеживают там. И будет даже хорошо если фоликов много. Единственное - опасно, но всего можно избежать если правильно действовать. Не бойся... И врачу экошному надо доверять. Если с ним отношения не складываются, то скорее всего и результата не будет.

Ссылка на это сообщение

Викусь, она спросила про операции какие когда были. Глянула все выписки в том числе гистеру и ГСГ (гистеросальпингография) и сказала: ДА, вы можете пойти на ЭКО. У вас я не вижу ПОКА противопоказаний. Вот сдадите это, то и вот еще вот это (приблизииельно 30 000 рэ) и приходите.

 

 

Ээээ, погодите. А у меня спросили чего я хочу? А как же УЗИ? А мои бешенные яйца? Я как бы не очень подхожу под "общую" схему. Я вот хочу в ЕЦ попробовать. На что получила ответ. Что мол это все фигня. По ходу разберемся.

 

И потом новая куча анализов. Етишкин дрын. Там стооолько.

Сунула листочек в руки и отправила с медсестрой в коридор. Она все растолкует. А, добавила в след, что сдавать ВСЕ можно не только у них.

 

Я пока изучила эту "летопись здравоохранения" думала поседею.

Впихнули невпихуемое.

И на глисты и мне и мужу какушата.

И онкомаркеры.

И маммологи, терапевты, эндокринологи.

Посевы на ВСЕ что можно и откуда можно.

ВПЧ аж 21 тип. Млять, я даже и не знала что их стооолько.

На мой вопрос накуя ж вам прогестерон на 21-22 д.ц. когда я без О, был получен ощеломляющий ответ, что мол-де здравоохранение так велит. Етить колотить.

Все гормоны. И это при том, что она мне советовала сесть на ОКИ до протокола.

 

А выпала я в осадок от того, что они заставляют сдавать сахарную кривую и инсулин с С-пептидом с нагрузкой. Вот до чего наука дошла. И срок действия у него 6 месяцев.

Я говорю у меня прошлогодний есть. Не, не пойдет грят. Я спрашиваю, а че, вы диабет лечите за пол года? Сошлись на том, что я не буду его делать, этот тест.

 

А вообще никакой заинтересованности. Ее даже не заинтересовала моя овуля на диферелине.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  вот я попой чую мне Прогинова нужна во вторую фазу и Клексан.. Точно точно :)

 

КатеринаРн/Д,  это тебе Боженька показал, что рановато еще на ЭКО, я так думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ой, Жанусик, я уж сегодня не сдержалась. Ревела прям на работе.

 

Викуля-ля,  Викусь, ты сдавала кровь на краснуху и токсоплазмоз? Это ж ТОРЧИ по моему? Там какие нужно сдавать Lg? A, M, G? Или все?

Ссылка на это сообщение

Lampusha, Наташа, если я не ошибаюсь ты проходила курс "пиявкотерапии", как ты справилась с брезгливостью? поделись...

а я нормально пережила их. Брезгливости не было. Я боялась только боли. А ее особо и не было

 

Девы у меня уже двадцать какой то дц. Я уже 7 дней пью дюф а в яйцах стрельба. Может фоллы растут или это не возможно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...