Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  ой, Жанусик, я уж сегодня не сдержалась. Ревела прям на работе.

 

Викуля-ля,  Викусь, ты сдавала кровь на краснуху и токсоплазмоз? Это ж ТОРЧИ по моему? Там какие нужно сдавать Lg? A, M, G? Или все?

плакать не нужно, разве только для выхода токсинов и для психологической разрядке, то можно...

Я была на консультации у репродуктолога, она предложила ИИ и потом ЭКО, стимуляция ФСГ.. Я пока финансово не потяну..препараты у нас выросли в цене на 80 % и цены постоянно растут... ЭКО это не всегда ведь гарантия желанной беременности, хорошо если останутся криошки и после размарозки они будут живы на следующий перенос, чтоб заново не проходить лошадиные дозы препаратов... А поддержка после переноса... это и НМГ и ХГЧ уколы и таблетки пачками... А как организм отреагирует на подсадку эбриончика, не примет ли как чужеродное тело.. В ЭКО получаешь только душевное спокойствие, что ты под наблюдением и с правильным назначением препаратов.. Бывают и чудеса но нужно быть готовым ко всему, чтоб руки не опустить..

Про план на этот цикл я тебе уже писала, повторить туже схему Прогинива и Дюф, кист в этом цикле у тебя точно нет.. Пойди на УЗИ на 5 ДЦ.. Вот хотелось бы мнение Насти услышать нужна ли тебе Прогинова во вторую фазу или нет.. И Кыст я б перестала пить...он кстати двух видов.. В чем разница не знаю, не нашла..

 

а я нормально пережила их. Брезгливости не было. Я боялась только боли. А ее особо и не было

 

Девы у меня уже двадцать какой то дц. Я уже 7 дней пью дюф а в яйцах стрельба. Может фоллы растут или это не возможно?

а ты кровила как "Кровавая Мэри" до 24 часов? А шрамики остались? А было поднятие температуры тела? Столько вопросов :)

 

У меня сегодня 4 день приема Летромары и к вечеру стреляет в ПЯ.. Чего-то мне страшновато...

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, страшно кровила целые сутки да. Когда во в?@#$%& ставили кровила лишь 15 мин чуть чуть. А на теле капец был. Темпа вроде в норме была. Лишь один раз мне стало плохо когда пиявок больше трех поставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня сегодня 4 день приема Летромары и к вечеру стреляет в ПЯ.. Чего-то мне страшновато...

не боись! Значит точно растут )))

 

Lampusha, Пуша, ну ты думаешь помогли тебе пиявочки забеременеть? Или нет смысла их делать и мучаться?

И как шрамики рассасались от их укусов.

Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  да, пожалуй начну прогинову + бромик + метипред.

Кыст не хочу бросать. Он хорошо воспаление убирает, СОЭ у меня на нем понизилось.

Про 2 вида слышала. Джамиля говорила. Действие у них одинаковое.

 

Izhachok,  ну мы как всегда)))) стреляет - плохо, тишина - плохо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, страшно кровила целые сутки да. Когда во в?@#$%& ставили кровила лишь 15 мин чуть чуть. А на теле капец был. Темпа вроде в норме была. Лишь один раз мне стало плохо когда пиявок больше трех поставили

я уже напланировала по 5 на правую и левую сторону живота :) значит в нете правду пишут, не все так весело :) не могу решиться я на них.. Нет все точно не мое это... Мне пиявки сегодня в ночных кошмарах будут сниться...

 

не боись! Значит точно растут )))

 

Lampusha, Пуша, ну ты думаешь помогли тебе пиявочки забеременеть? Или нет смысла их делать и мучаться?

И как шрамики рассасались от их укусов.

я уже пойду в среду на узи на 8 ДЦ посмотрю что там? Терпения совсем у меня нет :) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  да, пожалуй начну прогинову + бромик + метипред.

Кыст не хочу бросать. Он хорошо воспаление убирает, СОЭ у меня на нем понизилось.

Про 2 вида слышала. Джамиля говорила. Действие у них одинаковое.

 

Izhachok,  ну мы как всегда)))) стреляет - плохо, тишина - плохо)))

. Так СОЭ снизился кист нет вот он и снизился.. Начинай новый цикл.. схемка отличная..

Мне просто не привычно, что там колет в области яичников, вот и накручивают себя :)

Ссылка на это сообщение

Девочки мне пиявки точно помогли фоллы выросли и в следующем я заб правда со стимуляциец но это была третья и она оказалась победной после пиявок

 

Я бы еще раз курс прошла но мне пока денег жалко а прошлый раз я двадцатку потратила

 

У Марины нормально все. Песарий сняли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, краснуху точно сдавала... Посмотри у меня на страничке список анализов, что и когда сдавала и результаты. Я в принципе все очень быстро сдала. Ткье врач возможно лала общий список анализов (для квоты или по омс). Платникам обычно меньше сдавать. На счёт врача я уже написала тебе - это не твой врач... Ничего хорошего с ней не выйдет, если она к тебе не прислушается.

Ссылка на это сообщение

а нормальной это какой? Снова 0 поставили?

Написали "степень зрелости плаценты соответствует сроку беременности; плацента однородная"

Девочки, всем привет! По диагонали пробежала вас- в курсе всего происходящего. Наташа, Смол, расстроена ужасно за тебя. Печаль-беда прямо. Слов мало тут, поэтому писать о том, чтоб не расстраивалась, шла дальше и пр не буду. Просто знай, что понимаю тебя и верю в тебя!

Мы отдохнули отлично - Вьетнам такая красивая и позитивная страна. Просто потрясающее место. И сноркали, и объездили много мест на мотобайке, и лазили по горам, по джунглям, купались в водопадах,катались на лодках, плавали на корабле, осматривали старые буддийские храмы, короче, оттянулись по-полной. Как же много я упускаю по жизни, зацикливаясь на таблетках и анализах, ставя это во главу угла, тратя на это столько времени и средств... Как хорошо об этом не помнить и не думать, а просто наслаждаться сегодняшним днем!

Настёныш, с возвращением тебя!!! Очень-очень рада за твой позитив и за прекрасный ваш отдых!)))) И даже завииидууую вааам))))

вроде третий, по крайней мере норму лаба на третий дала до 850нг/мл. Или ты не про ддимер?)))))))

Вообще у тебя пока 2й триместр еще.. :think1:

Всем привет!

Мы повенчались!!!

Приветик))) Поздравляю вас с этим светлым и поистине прекрасным событием в вашей жизни!))) Долгих-долгих вам лет совместной жизни, взаимопонимания и взаимоуважения в семье! Много маленьких и больших радостей;)

Девчонки, что там с Мариной, как у неё дела? В больничке лежит?

В больничке лежит, до сих пор настраивается родить со дня на день. Не нравится ей ее плацента, хочет рожать раньше. Но не рожает))))))

 

Аквилегия, Gellla, с недельками вас!!!)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш, вот ещё список по которому я документы собирала. Но мне сказали не идти к мамологу (мне меньше 30) и к эндокринологу ( у меня было УЗИ щитовидки и записи эндокринолога ранее что здорова)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем )

 

Смолл, очень жаль, что так все вышло ((( просто слов нет ((( ... держись!!! и не сдавайся!

 

Наташа поздравляю с венчанием ))) как же тоже хочу повенчаться с мужем ))) и когда мы уже доберемся...

 

Настюшка с возвращением!!!!!!!!!! Безумно рада, что тебе удалось от всего отвлечься и забыться в отпуске, это реально классно !!! Особенно пакетик забытый дома ;)

 

 

Девочки... короче говоря, левая труба проходима, но извилистая, а правая половину видно извилистая тоже, но она уходит в таз, и не понятно проходима она или нет ((( вообщем в душе тихонько плачу, как обычно. Врач, которая делала мне проверку, осмотрела меня на кресле, сразу сказала, что трубы проходимы, но мы все равно раз уж надо перепроверим их, когда уже лежала и в меня готовились заливать этот раствор, она еще раз это сказала, что все будет хорошо, что трубы проходимы, ну а в результате такой результат. Она когда мне снимки отдавала, говорила что с такими трубами можно заБ, и нужно "удар" делать на выравнивание гормонального фона и ловить О. А моя врач забрала все, буду в пятницу ей звонить, она хочет поговорить и показать все хирургу, стоит ли делать лапару ... Моя врач говорит, что с такими трубами вероятность Б 50 на 50, плюс может быть внематочная, из-за извилистости ((( вообщем я в печали ...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Написали "степень зрелости плаценты соответствует сроку беременности; плацента однородная"

 

Настёныш, с возвращением тебя!!! Очень-очень рада за твой позитив и за прекрасный ваш отдых!)))) И даже завииидууую вааам))))

 

Вообще у тебя пока 2й триместр еще.. :think1:

 

Приветик))) Поздравляю вас с этим светлым и поистине прекрасным событием в вашей жизни!))) Долгих-долгих вам лет совместной жизни, взаимопонимания и взаимоуважения в семье! Много маленьких и больших радостей;)

 

В больничке лежит, до сих пор настраивается родить со дня на день. Не нравится ей ее плацента, хочет рожать раньше. Но не рожает))))))

 

Аквилегия, Gellla, с недельками вас!!!)))

Ссылки скрыты.

не, 3 уже. С полных 24 недель 3й начинается)) вчера спецом врача переспросила, чтоб знать))) с недельками!!! Гелла и Аквилегия с недельками!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, блин, Мариночка, ну ведь они проходимы! А что лапара делает, могут выровнять трубы? А по боли как все прошло?

 

одна да проходима левая, там было размытое пятно большое в конце, ну и ниточкой труба с раширением каким-то.

 

Боль была как очень сильная боль при М, меня не обезбаливали, когда жидкость заливали вроде нормально-нормально, а потом думала закричу даже, после процедуры побаливало, добрела до кровати в палате, попустило, а потом с новой силой начало болеть, выпила таблетку и вырвала ее. А так в приципе можно сказать уже ничего не болело в течении минут 30 может часа, я на время не смотрела ) А так врач хорошая все быстро делала и аккуратно не грубо )

 

 

Ах да, я же ещё не написала матка у меня седловидная.

 

на счет лапары не знаю, что они решат, будут это только трубы или комплекс с Я...

Ссылка на это сообщение

Слава богу все позади, боль прошла, теперь ты уже знаешь, что с трубами твоими.

 

Мне не говорили , что они извилистые, зато у меня перестальтика снижена

 

Не удалены, не извиты написано.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...