Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

пипец! Вот звери в ЖК у тебя :((( Сочувствую тебя, дорогая! У тебя отпуск перед декретом есть?

а вот с отпском я пока не знаю. У нас обычно если уходишь в отпуск в первый раз в году (хоть на неделю), то выплачивают сразу все 4 недели отпускных. А дальше по желанию: либо больше не уходишь в этом году, либо идешь еще на 1 (2 или 3) недели, но уже как бы за свой счет. Так как все 4 недели отпускных получил в первый уход.

 

Вот я уже отгуляла 2 недели, надеялась, что получу отпускные за 4 и больше не пойду (на ляльку отложить хотели). Отгуляла отпуск в июле, а отпускных до сих пор не получила..И теперь поговаривают, что у нас хотят сделать как везде - сколько отгуляла, столько и получила. Тогда мне выгодно перед декретом эти 2 недели отпуска взять оставшиеся, чтоб хоть не работать их. Раз все равно навара в деньгах никакого)).

 

Margaritka89, Риточка, сочувствую! Неужели нельзя договориться с каким нить врачом, к тому же терапевту пойти, сказать на работе все болеют, у меня тоже состояние не стояния, может хоть недельку дадут отлежаться. Попробуй!

а я ж 2 недели назад закрыла больничный у терапевта))))))))))) типа с простудой была - это как раз была первая неделя этого симфизита.. и мой единственный больничный :)

 

Скажу вам честно, девочки, дома боли не меньше, к сожалению. Плюс только один - можно полежать, когда приспичит. А сейчас у нас переезд. Надо с ним расквитаться, а дальше уже думать, что да как. Только бы лифты включили!

 

Честно? я и правда потерплю до самых родов, токсикоз намного хуже, но я боюсь, что мне не дадут из-за этого рожать самой. Там если расходится это лоно больше, чем на 1 см, то уже кесарево. Блин! Но, вроде, пишут везде, что для малыша этот симфизит не опасен ничем.

 

девочки,как думаете,это правда что дюф овуляцию не забивает?вот все равно не верю...,а врач мой говорит,что все норм будет..

я пыталась в это поверить, но мое мнение, что забивает.. возможно, нормальную полноценную обычную О он и не забивает; а когда каждая О - как чудо и подарок судьбы - то забивает))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ох, Ритуленька! Ну остается только держатся! На работе - да, не расходишься особо..:( До туалета и обратно только.

Плюс только один - можно полежать, когда приспичит.

Я очень хочу уже не ходить на работу - захотела, полежала, походила....
Ссылка на это сообщение

я пыталась в это поверить, но мое мнение, что забивает.. возможно, нормальную полноценную обычную О он и не забивает; а когда каждая О - как чудо и подарок судьбы - то забивает))

:plus1: согласна! ;)
Ссылка на это сообщение

а я ж 2 недели назад закрыла больничный у терапевта)))))))))))

ну и что? открой новый. Хоть по лестницам не ходить. И валяться, устроившись по-удобнее

 

Kachi//, отлично...)

тебе с 15 по 25 дц навязывают прием? не делай этого, только время потеряешь. Никакого лечения в этом нет.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, слушай, а обезболивающие тебе никакие не положены? Хоть нурофен какой-нибудь?

Не знаю ,Настен :think1: да ну нафиг, еще пить лишние таблетки(( кстати, мне зато наконец-то (!!!) в 22 недели прописали первое лекарство в ЖК!) Ферлатум-фол для гемоглобина). Правда по моей просьбе, но хотя бы назначили в итоге, а не отмахнулись)).

Margaritka89, Ох, Ритуленька! Ну остается только держатся! На работе - да, не расходишься особо.. :( До туалета и обратно только. Я очень хочу уже не ходить на работу - захотела, полежала, походила....

Я тоже хочу декрет, если честно :confusion: я такая лентяйка)) меня только останавливает, что денег совсем не будет. А так я б с радостью уже свалила с работы -все бесит!)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, лечение есть,поверьте)если там гиперплазия эндометрия,то назначается дюфастон или кок на сколько то циклов...другое дело,что если сейчас придет гистология и с эндометрием все ок,то никакой дюф именно с 15 пить не буду.

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

тебе с 15 по 25 дц навязывают прием? не делай этого, только время потеряешь. Никакого лечения в этом нет.

Только если совсем беда с эндометрием. А так потеря времени.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, лечение есть,поверьте)если там гиперплазия эндометрия,то назначается дюфастон или кок на сколько то циклов...другое дело,что если сейчас придет гитология и с эндометрием все ок,то никакой дюф именно с 15 пить не буду.

ну да, немножко я не успела за тобой..) эндику помогает, циклу нет

 

да лучше таблетки пить, чем так мучаться...

так мне бы не просто боль снять, а уменьшить или хотя бы купировать этот процесс расхождения костей и сочленения.. кто там учил витамин Д пить? прочитала, что для усвоения кальция он необходим, особенно в зимнее время. Иначе сколько не пей кальций - все один фиг не усвоится(

Ссылка на это сообщение

Kachi//, лечение есть,поверьте)если там гиперплазия эндометрия,то назначается дюфастон или кок на сколько то циклов...другое дело,что если сейчас придет гистология и с эндометрием все ок,то никакой дюф именно с 15 пить не буду.

при гиперплазии не с 15, а с 5 по 25 день 6 циклов подряд. И имхо лучше выскабливание, чем медикоментозно пытаться с ним справится.
Ссылка на это сообщение

прочитала, что для усвоения кальция он необходим,

тебе ж вроде кальцемин назначали? там уже есть Д3 в составе

 

правда это было при болях в животе,

скорее всего, там что-то желудочное)))
Ссылка на это сообщение

кто там учил витамин Д пить? прочитала, что для усвоения кальция он необходим, особенно в зимнее время. Иначе сколько не пей кальций - все один фиг не усвоится(

ага. Я сейчас пью комплекс остеокеа - там витамин Д, кальций, магний, цинк. Ноги перестало сводить по ночам. И я прямо разжевываю эту таблетку, не могу удержаться! (написано - не разжевывать..)
Ссылка на это сообщение

ечение есть,поверьте)если там гиперплазия эндометрия,то назначается дюфастон или кок на сколько то циклов...другое дело,что если сейчас придет гистология и с эндометрием все ок,то никакой дюф именно с 15 пить не буду.

Настя правильно написала..лечение - только выскабливание, а потом поддержка второй фазы Дюф, но только когда эндометрий уже второфазный, а это чудо может произойти и на 12 и на 30 ДЦ Ну или после выскабливания ввести себя в ИК на пол года, но эта не гарантия что через пол года будет снова гиперплазия эндометрия..

 

ечение есть,поверьте)если там гиперплазия эндометрия,то назначается дюфастон или кок на сколько то циклов...другое дело,что если сейчас придет гистология и с эндометрием все ок,то никакой дюф именно с 15 пить не буду.

Настен, а если Вормил для профилактики попить до О..не помешает как думаешь? У меня БТ (базальная температура) чего-то 36,8 или я уже во второй фазе или снова печалька с эстрагенами..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тебе ж вроде кальцемин назначали? там уже есть Д3 в составе

 

скорее всего, там что-то желудочное)))

В кальцемине есть уже витамин Д, да? тогда не надо мне, я по 2 таблетки на ночь пью (только мне назначали с 9й недели, а начала с 16й только, до этого токсикоз не давал).

 

Не, там какое-то известное обезболивающее было)). Просто у меня не болели не тянул живот)

Ссылка на это сообщение

а если Вормил для профилактики попить до О..не помешает как думаешь?

не должен помешать. Но и червячки не мешают Б)))

 

В кальцемине есть уже витамин Д, да? тогда не надо мне, я по 2 таблетки на ночь пью (только мне назначали с 9й недели, а начала с 16й только, до этого токсикоз не давал).

 

Не, там какое-то известное обезболивающее было)). Просто у меня не болели не тянул живот)

в кальцемине уже есть весь комплекс для усвоения кальция.

 

У меня БТ чего-то 36,8

а у меня 37,0... не знаю, чего это она.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а я наконец попала к Кручининой)). Назначила она мне кучу анализов.... Узи на 2-5 и 16-26 дц. Дюф пить пока, чтоб М пришли и узи сделать можно было. Говорит, что может на месяц посадить на оки, чтоб яйца уменьшились перед стимулей((( не хочу(( А так, мне она понравилась. Ты в октябре к ней не едешь?

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

не должен помешать. Но и червячки не мешают Б)))

чего это для ЭКО мешают а для ЕЦ нет? или ты имела ввиду других паразитов..

а у меня 37,0... не знаю, чего это она

Так у тебя сейчас наверное вторая фаза, 28 ДЦ..может СПА подействовала на твои яйки.. А у меня 7 ДЦ ..БТ (базальная температура) может быть низкой в первой фазе из-за низкого эстрадиола например или нет?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а я наконец попала к Кручининой)). Назначила она мне кучу анализов.... Узи на 2-5 и 16-26 дц. Дюф пить пока, чтоб М пришли и узи сделать можно было. Говорит, что может на месяц посадить на оки, чтоб яйца уменьшились перед стимулей((( не хочу(( А так, мне она понравилась. Ты в октябре к ней не едешь?

я иду в четверг! если яйца будут большими на 2-5 день, оки можно месяц и попить. Диане ту же самую, снизятся заодно и андрогены.

 

чего это для ЭКО мешают а для ЕЦ нет? или ты имела ввиду других паразитов..

 

как по мне, они есть совершенно у всех людей и не мешают никому)))

 

 

Так у тебя сейчас наверное вторая фаза,

откуда хоть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в кальцемине уже есть весь комплекс для усвоения кальция.

 

а у меня 37,0... не знаю, чего это она.

Хорошо, что спросила). А то б я еще и вит.Д стала пить))

 

Мож О у тебя?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...