Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

как по мне, они есть совершенно у всех людей и не мешают никому)))

ну да..сейчас прейдем к мнению..что человек сам по себе - паразит на планете.))).и ничего живет и размножается..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

высокой ты хотела сказать? может быть, после узи станет понятнее.

ой да...высокой..я когда комплекс витаминок не выпью..все весь день на смарку..
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я вроде начала выздоравливать. Завтра к врачу, так на работу неохота, но, может, мне продлят больничный до конца недели... А в четверг мне к врачу по невынашиванию на Опарина. Я ужасно боюсь, что мне запретят вообще планировать в ближайшее время и 100% заставят все анализы заново сдавать. HLA ещё не пришёл ,тоже волнуюсь

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

а нет никаких витаминов, чтоб легче менять часовые пояса? я третий день встаю в 5, а ложусь в 8)))

какие-то у тебя признаки подозрительные,беременные...БТ (базальная температура) 37.. сон твой.. ты вместе с солнцем просыпаешься и с ним ложишься )) так природой заложено..я если в 6 встаю..теперь это у меня обязаловка то в 21-00 можно "Спокойной ночи малыши" смотреть и спать ложится.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А вообще, чего это у нас тут такая тишина? :girl_mad: мамочки почти не заходят, кроме Мауси, про какахи не рассказывают :( Клюкву, Аквилегию, Наташу27, Дроздулю мою не видела чего-то давно. Алина и Пуша тоже пропали. Девочки, мы вымрем как динозавры! :girl_cray:

 

Привет, девочки, я вроде начала выздоравливать. Завтра к врачу, так на работу неохота, но, может, мне продлят больничный до конца недели... А в четверг мне к врачу по невынашиванию на Опарина. Я ужасно боюсь, что мне запретят вообще планировать в ближайшее время и 100% заставят все анализы заново сдавать. HLA ещё не пришёл ,тоже волнуюсь

привет! :girl_bye: как раз тебя вспоминаю))) запретят, думаю, месяцев на 6. Не более.

 

какие-то у тебя признаки подозрительные,беременные...БТ 37.. сон твой.. ты вместе с солнцем просыпаешься и с ним ложишься )) так природой заложено..я если в 6 встаю..теперь это у меня обязаловка то в 21-00 можно "Спокойной ночи малыши смотри" и спать ложится..

неее, все не то! Там я просто впадала в спячку. Я могла спать часов по 16-18 в сутки. Какой там в 5 утра вставать)))) встать бы в 12)))) Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я вроде начала выздоравливать. Завтра к врачу, так на работу неохота, но, может, мне продлят больничный до конца недели... А в четверг мне к врачу по невынашиванию на Опарина. Я ужасно боюсь, что мне запретят вообще планировать в ближайшее время и 100% заставят все анализы заново сдавать. HLA ещё не пришёл ,тоже волнуюсь

хорошо, что ангина тебя покинула ))) Продление больничного от тебя зависит... если на приеме будешь вся больная то продлят..)))
Ссылка на это сообщение

Продление больничного от тебя зависит

почему ж? можно сказать, что темпа перед сном поднимается, слабость, плохое самочувствие и он будет продлен))))
Ссылка на это сообщение

А вообще, чего это у нас тут такая тишина? :girl_mad: мамочки почти не заходят, кроме Мауси, про какахи не рассказывают :( Клюкву, Аквилегию, Наташу27, Дроздулю мою не видела чего-то давно. Алина и Пуша тоже пропали. Девочки, мы вымрем как динозавры! :girl_cray:

 

привет! :girl_bye: как раз тебя вспоминаю))) запретят, думаю, месяцев на 6. Не более.

 

неее, все не то! Там я просто впадала в спячку. Я могла спать часов по 16-18 в сутки. Какой там в 5 утра вставать)))) встать бы в 12))))

У Дроздика на работе тетенька само ЗЛО..больше не писала она ничего..а девочки и правда мало пишут..а так интересно про опыт мамочек читать..про умелочки..

Настен..может у тебя организм перестроился на нужный ему биологический ритм..может наши нарушения и от этого зависят..во сколько встаем... что делаем... когда, сколько и что едим... когда спать ложимся.. В детстве то вставали ни свет ни зоря..

Ссылка на это сообщение
А помните я зимой свой сон описывала про проходимость, сбылся (только не помню какая там хорошая была сторона, а какая не очень) С этим планирование скоро экстрасенсорить начнешь :Crazy:

 

А мне вот уже вторую стимуляцию снится, что я делаю электронный тест, а на нем срок 8 недель. Оба раза именно 8 недель - что за заколдованный срок? :think1:

 

почему? Мне не показалось ничего необычного! Только немного влажновато.

Ну я его за 10 минут намазала, так он и высох почти сразу. У меня как-то не особо много смазки, а с ним своей не было почти. Поэтому трение сильное, неприятненько. :I_do_not:

щипет? моему мужу тоже щипет.

да вроде не щипет, просто не скользко с ним, хотя может и щипал, он как-то с недовольным лицом был :confusion:

А еще у меня бзик: хочется поесть мЫла! :D Я даже попробовала - невкусно)))) Но желание не пропало))))

 

а я детстве ела мыло, очень мне его хотелось, невкусно было, а я все равно ела. Прям за шкаф пряталась и втихую, вместо конфет :cool:

ну надо же, как у всех по разному! А мне понравилось очень - прямо как возбудитель))) Как со смазочкой разогревающей :confusion: А мужу - как обычно было, не щипало.

 

ну странно, я его вообще физически не ощущала, просто трение сильнее обычного было в этот раз. Бяка.

Ссылка на это сообщение

а я детстве ела мыло, очень мне его хотелось, невкусно было, а я все равно ела. Прям за шкаф пряталась и втихую, вместо конфет

прикольно :)))

ну странно, я его вообще физически не ощущала, просто трение сильнее обычного было в этот раз. Бяка.

непонятненько) вообще наоборот же меньше трения должно быть, он же гель, как бы смягчает..

Ну я его за 10 минут намазала, так он и высох почти сразу.

а вот, прочитала. А зачем за 10 минут?
Ссылка на это сообщение

 

А мне вот уже вторую стимуляцию снится, что я делаю электронный тест, а на нем срок 8 недель. Оба раза именно 8 недель - что за заколдованный срок? :think1:

 

Ну я его за 10 минут намазала, так он и высох почти сразу. У меня как-то не особо много смазки, а с ним своей не было почти. Поэтому трение сильное, неприятненько. :I_do_not:

 

да вроде не щипет, просто не скользко с ним, хотя может и щипал, он как-то с недовольным лицом был :confusion:

 

а я детстве ела мыло, очень мне его хотелось, невкусно было, а я все равно ела. Прям за шкаф пряталась и втихую, вместо конфет :cool:

 

ну странно, я его вообще физически не ощущала, просто трение сильнее обычного было в этот раз. Бяка.

а мне с актифертом наооборот слишком мокро было. )))

 

//Yanli//, в инструкции вообще за 15 минут до ПА написано наносить. ))

Ссылка на это сообщение

а девочки и правда мало пишут..

печально это... я знала, что это произойдет, но не думала, что так скоро. :(

 

может у тебя организм перестроился на нужный ему биологический ритм

может, посмотрим, к чему это приведет.

 

он как-то с недовольным лицом был

ни че се! Ты ему секас, а он с недовольным лицом? непорядок!
Ссылка на это сообщение

тебе ж вроде кальцемин назначали? там уже есть Д3 в составе

 

 

Насть, вопрос , наверное к тебе, ну или еще может кто знает. Вот витамин Д жирорастворимый, а в комплексах с кальцием он в твердой форме. Вопрос - нормально ли он всасывается? ведь отдельно когда Д покупаешь он либо в жировых капсулах, либо в Аквадетриме - раствор. Что думаете? Про витамины А и Е тот же вопрос.

прикольно :)))

непонятненько) вообще наоборот же меньше трения должно быть, он же гель, как бы смягчает.. а вот, прочитала. А зачем за 10 минут?

 

Согласно инструкции. Там вообще написано, что надо его начать пользовать за 2 дня до О.

 

 

ни че се! Ты ему секас, а он с недовольным лицом? непорядок!

 

Он у меня нежненький..ммм.. везде. Поэтому я и решила этот Актиферт прикупить, боюсь что мой мужской характер и агрессивная среда его нежненьких головастиков убьет на подходе. Мало ли они тоже с тонкой душевной организацией и ен выносят жесткого приема? :bat:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, у меня по гсг тоже извилистая 1 труба и она непроходима в конечном отделе, а второй по гсг вообще не видно, сказали что вообще запаяна вся.

Но на лапаре оказалось, что обе проходимы.

Извилитость трубы для Б не помеха. Труба она как червяк.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, с недельками вас!!! А ты УЗИ не делала, чтобы подтвердить Симфизит? Кака я поняла, во время беременности у многих кости болят, но не в каждом случае это Симфизит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...