Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

иногда да, а чаще нет.

эээ)))

вроде положено каждый день?!

ну каждый день не было изначально))) долбанутый же организм. Что с него возьмешь?))))

 

не помню этого, по-моему даже желудок мне не промывали, но вкус мыла до сих пор помню)))))

я один раз в подростковом возрасте на спор выпила рюмку Фейри :Crazy: тоже помню вкус до сих пор))))

 

я тоже хочу отдать на футбол, он любит с мячом играться.

вроде, с 4 можно? муж мне недавно что-то рассказывал
Ссылка на это сообщение

ну каждый день не было изначально))) долбанутый же организм. Что с него возьмешь?))))

 

 

мне кажется такое в основном бывает, когда на диете какой-то сидишь и очень мало кушаешь. Я, когда сидела на Протасе, тоже страдала от редкости, а потом все восстановилось) Может, ты просто очень-очень мало кушаешь по жизни?

 

я один раз в подростковом возрасте на спор выпила рюмку Фейри :Crazy: тоже помню вкус до сих пор))))

 

 

мы на спор одеколон пили, но я после двоих выпивших не рискнула, мне и так плохо часто с ЖКТ, а тут такой риск... вся остальная гадость бы могла не влезть :D

Ссылка на это сообщение

вроде, с 4 можно? муж мне недавно что-то рассказывал

да, у нас с 4-х лет, надо вот позвонить и узнать все точно.

 

весами. До и после сиськи.

у нас в "Июлятках" девочка одна взвесила 100мл своего молока, так вот они весят не 100гр, а всего лишь 70гр.
Ссылка на это сообщение

весами. До и после сиськи.

оооо.... целый ритуал! Маусь, а я тут недавно читала какого-то консультанта по ГВ, который рассказывал об искуственном вызывании лактации. Например, если усыновляют грудничка и очень хотят кормить. Для меня это стало открытием - я думала молоко может быть только после родов. А нет родов - нет молока. Что думаешь? такое возможно вообще?

 

Может, ты просто очень-очень мало кушаешь по жизни?

нееее)))) я прожорливый хомяк))))

мы на спор одеколон пили,

моя сотрудница, помните бухающую тетеньку? пьет именно его на работе. Представляете? Я ее вчера спалила...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас в "Июлятках" девочка одна взвесила 100мл своего молока, так вот они весят не 100гр, а всего лишь 70гр

ух ты! Надо и мне взвесить.

 

что же это у вас за весы такие в граммах вешают? ))

детские весы, с шагом 5 г
Ссылка на это сообщение

 

моя сотрудница, помните бухающую тетеньку? пьет именно его на работе. Представляете? Я ее вчера спалила...

я вот тебя все хотела спросить,как там твоя тётя бухарик, ничего новенького не выкинула? За время твоего отсутствия

 

Мауслинг, даже такие весы существуют!! 5 гр круто.

Ссылка на это сообщение

а я тут недавно читала какого-то консультанта по ГВ, который рассказывал об искуственном вызывании лактации. Например, если усыновляют грудничка и очень хотят кормить. Для меня это стало открытием - я думала молоко может быть только после родов. А нет родов - нет молока. Что думаешь? такое возможно вообще?

я думаю возможно. гормоны какие-нибудь поколоть, типа поднимающее пролактин и получится. Тоже слышала об этом, вроде в Болталке писали.

Я колю гомеопатию, Пульсатиллу, так после нее молоко струей бьет, даже не нажимая на грудь, просто бьет струя из соска - только рот подставляй)))

Ссылка на это сообщение

 

моя сотрудница, помните бухающую тетеньку? пьет именно его на работе. Представляете? Я ее вчера спалила...

 

фууу, я бы лучше на ее месте пила что-то типа Боярышника или что там еще на спирту в аптеке?

Хотя я вот помню, когда в бытовом магазе работала, по утру приходили потерянные мужички с блуждающими грустными глазами в поисках Тройного...

Ссылка на это сообщение

оооо.... целый ритуал! Маусь, а я тут недавно читала какого-то консультанта по ГВ, который рассказывал об искуственном вызывании лактации. Например, если усыновляют грудничка и очень хотят кормить. Для меня это стало открытием - я думала молоко может быть только после родов. А нет родов - нет молока. Что думаешь? такое возможно вообще?

 

нееее)))) я прожорливый хомяк))))

моя сотрудница, помните бухающую тетеньку? пьет именно его на работе. Представляете? Я ее вчера спалила...

 

ого, и какая у нее теперь судьба?, как она оправдывалась?

Ссылка на это сообщение

я вот тебя все хотела спросить,как там твоя тётя бухарик, ничего новенького не выкинула? За время твоего отсутствия

за время моего отсутствие новенькое выкинул принтер)))он сломался. В офисе моих девочек мягко говоря послали с ремонтом, и они 2 недели не распечатывали никакие документы. Их теперь такая гора, что мне сидеть негде. Вчера я таскала с утра его в ремонт, он старющий - огромный и тяжелый. Мне сказали, что все - отслужил свое. Я перла его обратно, а потом ходила за новым. Полдня бегала туда-сюда с принтерами на горбу :( а тетенька вела себя прилично, только вчера меня увидела и, видимо, на радостях одекалона подбухнула. :Crazy:

 

Я колю гомеопатию, Пульсатиллу, так после нее молоко струей бьет, даже не нажимая на грудь, просто бьет струя из соска - только рот подставляй)))

ух ты, здоровский эффект.)))

 

фууу, я бы лучше на ее месте пила что-то типа Боярышника или что там еще на спирту в аптеке?

палевно. Запах боярки ни с чем не спутать. А с одеколоном мы долго не могли просечь. Видно, что она поддатая, а пахнет не спиртом, не перегаром,а духами))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

за время моего отсутствие новенькое выкинул принтер)))он сломался. В офисе моих девочек мягко говоря послали с ремонтом, и они 2 недели не распечатывали никакие документы. Их теперь такая гора, что мне сидеть негде. Вчера я таскала с утра его в ремонт, он старющий - огромный и тяжелый. Мне сказали, что все - отслужил свое. Я перла его обратно, а потом ходила за новым. Полдня бегала туда-сюда с принтерами на горбу :( а тетенька вела себя прилично, только вчера меня увидела и, видимо, на радостях одекалона подбухнула. :Crazy

так может это ты ещё талкешь на пьянство )))))
Ссылка на это сообщение

ого, и какая у нее теперь судьба?, как она оправдывалась?

честно? я промолчала. Мне некуда ее деть, я в безвыходной ситуации. Нет желающих работать в аптеке. Поэтому выгнать я ее все равно не могу. А просто так себе нервы мотать мне не захотелось.

 

так может это ты ещё талкешь на пьянство )))))

скорее всего)))
Ссылка на это сообщение

тишина в яйцах. ЯБ не было, рези не было. Никаких признаков.

Ну и чего?))

Margaritka89, с недельками вас!!! А ты УЗИ не делала, чтобы подтвердить Симфизит? Кака я поняла, во время беременности у многих кости болят, но не в каждом случае это Симфизит.

Спасибо). Ну я пойду в пятницу на узи, попрошу посмотреть, но вообще пишут, что рентген только достоверно скажет оно это или нет, а его после 37 недель только делают. А так по описаниям - один-в-один все симптомы.

я один раз в подростковом возрасте на спор выпила рюмку Фейри :Crazy: тоже помню вкус до сих пор))))

Насть, вот как так?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ну и чего?))

ну у меня ж там война всегда во время О))) и ЖТ всегда в ногу отдает))) а тут ничего!

 

Насть, вот как так?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дури многовато у меня)))
Ссылка на это сообщение

 

как по мне, они есть совершенно у всех людей и не мешают никому)))

и как их выковыривать?

Вот блин, а если найдут? Вот стыдобища-то будет!

-На ЭКО в протокол не взяли.

-Почему?

-Глисты против были.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот сегодня с 3-х дня он на сиське висел, на обеих, до 16.30, высосал хорошо одну, вторая полуполная, развела смесь, и он ну никак не ест, то плачет, то улыбается, я и из шприца вливаю, а он все обратно выплевывает. И так пол часа уже маюсь. Не знаю даже как гулять идти, голодный расплачется. А ведь сборы на прогулку это целое дело по утеплению и его и меня.

Так еще помимо смеси и надо и воды дать 150 за день, а он 20 и то с трудом выпивает.

 

Похоже козлит уже)))

Ссылка на это сообщение

Похоже козлит уже)))

может, ему полторы сиськи хватило?)))

 

фуууу

сразу анегдот вспомнился мерзкий про рыбака и его жену

чего за анекдот? ;)
Ссылка на это сообщение

И еще супер-способ успокоить малыша плачющего - нахлопать ему по попе! Там у них типа мозгового цента еще, и сигнал от хлопания в голову быстро поступает и переключает ребенка с плача. Естественно, не сильно хлопать, но и не просто погладить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

честно? я промолчала. Мне некуда ее деть, я в безвыходной ситуации. Нет желающих работать в аптеке. Поэтому выгнать я ее все равно не могу. А просто так себе нервы мотать мне не захотелось.

 

скорее всего)))

 

будем надеяться чтобы в будущем сюрприза какого-нибудь не было из-за ее пьянства на работе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...