Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

И еще супер-способ успокоить малыша плачющего - нахлопать ему по попе!

реально работает?

 

будем надеяться чтобы в будущем сюрприза какого-нибудь не было из-за ее пьянства на работе.

я резюме выложила. Хочу сменить работу. Не могу тут больше.

 

вряд ли, они и так не слишком полные были, мягкие достаточно.

а у деток всегда одинаковый аппетит?
Ссылка на это сообщение

ну у меня ж там война всегда во время О))) и ЖТ всегда в ногу отдает))) а тут ничего!

 

дури многовато у меня)))

Да ладно, не всегда же и не у всех революция.. мож лютеинизация тупо. Вторая фаза короче :)

 

Дури много и правда ;)

 

Margaritka89, у АннПрикх из спкяшной темки был симфизит и КС

Ну вот не хочу я этого, не хочу((( Я сама кесарево, не хочу малышку кесаренка, хочу ЕР!

Привезли мне бандаж. Вот такой:

Ссылки скрыты.

только что забрала у курьера :)

 

Маусь, а другую смесь не пробовали? может, ему именно эта не нравится? или глупости я говорю, да((

Ссылка на это сообщение

Да ладно, не всегда же и не у всех революция.. мож лютеинизация тупо. Вторая фаза короче

либо мне было жарко :D

 

Дури много и правда

у меня всегда друзья так веселяться, когда мы тусим где-нить, они бухают, а я мужа домой обратно везу и не пью. Говорят, мол, ладно мы-все пьяные,делаем всякую фигню, но ты-то трезвая, а поддерживаешь))) башка у меня набекрень))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

реально работает?

 

я резюме выложила. Хочу сменить работу. Не могу тут больше.

 

а у деток всегда одинаковый аппетит?

 

ого, ничего себе поворот, а предыдущий человек интересно по этой же причине ушел отсюда.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, а его не было))) они открылись в марте. Я пришла в апреле.

 

Привезли мне бандаж. Вот такой:

похоже на снаряжение для парашютистов или альпинистов.
Ссылка на это сообщение

может, ему полторы сиськи хватило?)))

 

чего за анекдот? ;)

Спрашивают у рыбака ты почему женился на такой страшной?

-В постели хороша? - Нет?

-Готовит хорошо? - Нет?

-Ну а что тогда? -Ну понимаете у нее в ж..е такие червячки.. Эх вам мня не понять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настюша - по ночам мы спим)) только мы совёнки. укладываемся в 12 ночи, просыпаемся в 10 утра. и 2 раза ночью но кормёжку. ну иногда и бессоные ночи бывают.

зато днём категорчески дома не спим. только на улице и в коляске, и чтобы ехала))

достижение для нас - мы стали спать в своей кроватке)) чему мама и папа очень рады))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, попробуй сделать так называемую суперсмесь, закипятиться пол-литра молока, измельчать 5 грецких орехов и залить это молоко с орехами в термос. Дать настояться 3-4 часа и можно пить. Мне врач говорила пить по столовой ложке, но я пью больше. Стакан такой смеси мне хватает на 2 дня, пью примерно по 4 раза в день после еды. Мне помогло, может и тебе поможет, эта смесь делает молоко более жирным и объемы прибавляет. А еще пью Лактогон.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ну и шуточки с анекдотами у вас ))

Я сходила и купила циклодинон,буду пить теперь)денег пересдавать пролатин нет,так что извините,точных цифр не знаю,но нервов у меня сейчас хватает(((как бы еще успокоительное не купила.... :(

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

Спрашивают у рыбака ты почему женился на такой страшной?

-В постели хороша? - Нет?

-Готовит хорошо? - Нет?

-Ну а что тогда? -Ну понимаете у нее в ж..е такие червячки.. Эх вам мня не понять)

 

блин, вот это реально мерзость, такой гадости я еще не слышала... :toks:

Ссылка на это сообщение

nataevjen, Olchik51, а как вы забеременнели?А то слабо верится,что заб вообще возможно ..что еще надо сделать и через что пройти непонятно..

Изменено пользователем Lina)
Ссылка на это сообщение

Спрашивают у рыбака ты почему женился на такой страшной? -В постели хороша? - Нет? -Готовит хорошо? - Нет? -Ну а что тогда? -Ну понимаете у нее в ж..е такие червячки.. Эх вам мня не понять)

мне смешно )))..а вот есть ведь такие паразиты..которые не проявляют себя как в анекдоте..и знать не знаем, что они есть..завтра по дороге на УЗИ куплю Вормильчика ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, знаешь, есть такая поговорка у врачей: "Не болит - не лечим." вот тут она подходит. Они, может, с детства живут с тобой, и организм к ним привык и внимания не обращает. Никакого дискомфорта не испытывает, а вот все противопаразитарные препараты здорово отзываются в нашей печени. Поэтому тут надо решить, что важнее для тебя

Ссылка на это сообщение

Думаю как правильно мне метипред попить, утром или на ночь и со сколько начать с1/4 или с1/2, андрогены в норме, навсякий пожарный

пьют на ночь.. но я читала, что эффективней днем..так утром Декс и пью..начать с 1/2.. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, знаешь, есть такая поговорка у врачей: "Не болит - не лечим." вот тут она подходит. Они, может, с детства живут с тобой, и организм к ним привык и внимания не обращает. Никакого дискомфорта не испытывает, а вот все противопаразитарные препараты здорово отзываются в нашей печени. Поэтому тут надо решить, что важнее для тебя

я раз в три месяца его попиваю..зверинец то у меня уличный хоть и глистогоню их.. А вдруг если в организме есть паразиты..они как-то влияют на иммунку и имплантацию..не не влияют? чего-то я уже совсем загоняюсь ))) мне главное что-то купить и что-то попить, чтоб беременность поскорее наступила...

 

Мауслинг, Маусь может ему соску поменять в бутылке..они ведь с разными отверстиями..или саму соску подержать в горячей воде перед кормлением, чтоб хоть как-то похоже было на мамин сосок..

 

а что лучше декс или метипред?

Настена поправит, если что.. Метипред слабее Декса, и он работает на снижение 17-он и когда у тебя есть нарушение по АФС.. Декс снижает андрогены (ДГЭА-с, тестостерон) в моем случае и 17-он и ЛГ, правда только с 1 таблетки и на третий месяц появился результат..Я у тебя вижу повышенный тестостерон, а результатов 17-он не найду. После лапары иногда андрогены приходят в норму..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...