Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok

ДЭА - SO4 3.3 мкмоль/л - норма Небеременные женщины: 0,9-11,7.

17-ОН 5.11 нмоль/л Фолликулярная фаза: 1,24-8,24

 

Йод не пью, не знаю как он с эутироксом сочитается? Эутирокс 50 пью. Аттпо это же антитела.

 

Тестостерон последний 26.06.14 сдавала. 1.47 нормы 0,38-1.97

 

ТТГ 1,5

Метипред снижает иммунитет и следствие снижаются антитела ... Его нужно длительно пить три месяца минимум.. Эутирокс может тебе на дозу 25 перейти..меня в свое время девочки переубедили по поводу Л-тироксина и спасибо им большое..))) по поводу можно пить йод или нет.. Я пью..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а лечили антибиотиком? Мне просто кажется, что от анбиотиков все спермики сдохнут

Меня еще смутило, что уролог поставил диагноз простатит без обследования, только по симптомам, и то они слабо выражены

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  так мы большую часть и сами делаем без подготовке к ЭКО ))) скопировала себе.. А что получается, краснухой - это ветрянка, да? И если Не болел то нужна прививка ))))

 

Не краснухой это другое я ей точно не болела... Нужно мне антитела сдать

Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Kachi//, не знаю что у меня в этом цикле, я не была на узи.

На работе написала сегодня заявление на увольнение, наслушалась всякого из разряда "ну-ну иди иди, пожалеешь еще, назад не прибегай поджав хвост". Эх.. бабский коллектив одним словом)) Работаю сейчас 2 дня на старой работе по 12 часов, 2 дня стажируюсь на новой, без выходных. Поэтому не до планирования сейчас, надеюсь что получится все само собой, т.к. голова сейчас напрочь отключена от планирования) дюф пока пить не буду, посмотрю есть ли у меня цикл без него.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Подскажите что мужу можно подавать из витаминок? По-моему в прошлом году я давала ему йодомарин и фольку,только не помню по сколько и чего :( хелп!))

я даю комплексный Велмен, коэнзим q10 и е отдельно в капсулах, а еще аквадетрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  первый ответ получила,написали чтобы я погасила полностью кредит,а это со всеми просрочками и штрафами 166тыс!!! А брала я 178:) как-будто вообще не платила. Я им написала второе письмо,вот жду ответа.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а лечили антибиотиком? Мне просто кажется, что от анбиотиков все спермики сдохнут

Меня еще смутило, что уролог поставил диагноз простатит без обследования, только по симптомам, и то они слабо выражены

да, антибиотиком

 

моя уже на ночной сон заснула. А твой во сколько в ночь уходит?

по разному, от 21.30 до 00.00
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  первый ответ получила,написали чтобы я погасила полностью кредит,а это со всеми просрочками и штрафами 166тыс!!! А брала я 178:) как-будто вообще не платила. Я им написала второе письмо,вот жду ответа.

обалдеть 166 тыс. Надо бороться, отстаивай обязательно, чтоб с тебя песню и % сняли.
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, ну я во втором и первом письме об этом писала,они проигнорировали,сейчас во втором письме написала чтобы тот платеж они засчитали как единовременный и все перерассчитали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я хочу усыновить негритенка)) Я серьезно. Я уже нашла в банке данных детей-сирот девочку Лизу, ей всего 3 месяца. И она в Москве! Но пока мы живем с родителями это нереально. Но я прям мечтаю о шоколадке, мне кажется, что у темнокожего ребеночка меньше шансов на семью... Я бы из нее сделала джазовую певицу или Наоми Кемпбелл, прям сижу мечтаю.

 

Мы с мужем хотели вступить в программу "Доступное жилье молодой семье". Там государство дает субсидию на первоначальный взнос и сама ипотека выгодная. Но обязательно новостройка должна быть. Я уж размечталась, что в Пушкино купим квартиру в малоэтажном жилом комплексе, будем воздухом дышать, но оказывается мы не не нуждаемся в жилье по мнению государства, нам хватает на двоих 8-ми метров, Муж прописан в квартире у отца, но там размен никто устраивать не будет. Так-что мы в пролете... А я все мечтаю в последнее время, что заброшу эти анализы и займусь усыновлением. И вроде на том сайте, что Асичка дала, написано, что усыновителем может быть один супруг, а отец пишется со слов матери.. Нам бы такой вариант очень подошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, имхо уюконечно, но это денежный пылесос, а не клиника.... Сходи может в другую на консультацию? Вообще одна из самых лучших клиник Эко в России считается клиника нуриевых в Казани.у них есть сайт. Если вы платно делаете, то рассмотрим варианты и других клиник. Вот в нуриевых даже обследования включены в стоимость

 

вот например эко до 30 лет обойдется у них в 109 тысяч. и входит туда

 обследование кандидата в доноры яйцеклеток / суррогатные мамы

 анализы необходимые для старта

 препараты для стимуляции овуляции и поддержки эндометрия

 процедуры (пункция фолликулов, эмбриологическая работа, в т.ч. ИКСИ по показаниям)

 мониторинг овуляции (ультразвуковой и гормональный)

 тотальная заморозка эмбрионов (+ 3 месяца хранения в ПОДАРОК)

 групповые занятия с психологом

 ведение беременности до 7 недель

 

а вот их список анализов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооо.... целый ритуал! Маусь, а я тут недавно читала какого-то консультанта по ГВ, который рассказывал об искуственном вызывании лактации. Например, если усыновляют грудничка и очень хотят кормить. Для меня это стало открытием - я думала молоко может быть только после родов. А нет родов - нет молока. Что думаешь

 

Молоко от пролактина зависит... Ну вроде так. У меня идея фикс ваще была вызвать молоко. Но сейчас думаю что все равно малыша меньше месяца не получится забрать.. А там уже молоко то и вызову, а захочет ли его ляля....

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  слушай, на самом деле все не страшно. Плюс половину анализов они предлагают сдать по месту жительства. Я б начала с терапевта и коробки конфет. Показала ему список, поплакалась на дороговизну и попросила направления на все, на что он может дать.

 

ali4e,  ты прям рвешься в бой! Это хорошо! А ты уверена, что простатит у мужа, а не цистит?

 

Девочки,всем привет! Подскажите что мужу можно подавать из витаминок? По-моему в прошлом году я давала ему йодомарин и фольку,только не помню по сколько и чего:( хелп!))

фольки таблетку, йодомарина 200мг, можно еще цинк, селен и витамин Е.

 

Olchik51,  Оль, а лактостаз это с темпой под 40? Или это мастит? Запуталась

 

 

 

Молоко от пролактина зависит... Ну вроде так. У меня идея фикс ваще была вызвать молоко. Но сейчас думаю что все равно малыша меньше месяца не получится забрать.. А там уже молоко то и вызову, а захочет ли его ляля....

ну хоть смешанное будет, и то хлеб.

 

Викуля-ля,  хочу в Казань!

 

Кать, поехали экошиться в Казань?

Ссылка на это сообщение

Olchik51,  Оль, а лактостаз это с темпой под 40? Или это мастит? Запуталась

лактостаз с температурой, у меня была 39,5 три дня. А мастит это так сказать продолжение лактостаза, когда уже воспаление с гноем появляется.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я тоже хочу в Казань)))) но моя работа не позволяет мне даже в деревню за 200 км выехать без разрешения начальника (((( в болталке экошек девочка есть "пузыришка". Она в нуриевых делала Эко, удача двойная с первой попытки) уже родила королевскую двойню)

Изменено пользователем Викуля-ля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

но оказывается мы не не нуждаемся в жилье по мнению государства, нам хватает на двоих 8-ми метров

в нашем государстве по-моему никто из молодых семей не нуждается в жилье. Мы тоже так хотели хоть с какой-то помощью государства купить в Подмосковье квартирку...ничего не вышло :(
Ссылка на это сообщение

похоже на снаряжение для парашютистов или альпинистов.

Это да)) особенно эти ремешки в районе паха смущают, я их отцепила на первый раз)))

Margaritka89, С недельками Ритуля!!! А этот бандаж нужно постоянно тебе носить?

Спасибки!)) Да вот не знаю я, постоянно или нет. Вроде, про бандажи пишут не больше 8-12 часов в день носить их.. Инструкции по применению бандажей на тазовое кольцо вообще нет(( нашла только как одевать японский бандаж для тазовых костей - так и одела сегодня. Но малышка пихается прм в бандаж этот, я вся издергалась уже, что он ей мешает, и я неправильно одела его(( она ж головкой вниз лежит, я боюсь, что сомну ей там все этим бандажом.. ох, короче не знаю, как лучше сделать((

Margaritka89, пробовали 3 смеси, да и моё молоко из бутылочки плохо пьет

Капризулька) мужчинка, что ты хочешь - грудь любит :)

Kachi//, нормально, не плакал, спал, а потом глазел на деревья.

Пришли и поел смесь 80 мл, с голодухи, и сиську дала ему уже после смеси. Сосет сейчас.

 

и даже воды попил 25 мл до смеси еще

 

и прокакался, уделался весь))) всю одежду через край подгузника, и пеленку и меня и раковину и край ванны)))

День удался в общем)))))))))))))))

Девочки,всем привет! Подскажите что мужу можно подавать из витаминок? По-моему в прошлом году я давала ему йодомарин и фольку,только не помню по сколько и чего :( хелп!))

Можно Элькар еще ему попить - это всем полезно. Моему его даже андролог назначал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но малышка пихается прм в бандаж этот, я вся издергалась уже, что он ей мешает, и я неправильно одела его(( она ж головкой вниз лежит, я боюсь, что сомну ей там все этим бандажом

отставить панику! Не можешь ты ничего ей смять! Она же внутри тебя, а не снаружи. Матка защищает ребенка и плацента тоже! Плюс твои собственные мышцы, жирок, кожа и прочее. Не переживай!
Ссылка на это сообщение

отставить панику! Не можешь ты ничего ей смять! Она же внутри тебя, а не снаружи. Матка защищает ребенка и плацента тоже! Плюс твои собственные мышцы, жирок, кожа и прочее. Не переживай!

да? ты прям меня успокоила.. я сходила в туалет и сняла его - все-таки он держал что-то, я прям почувствовала как малышка (может и не малышка, но что-то еще) опустилась. Дома вечером вещи паковать будем - вот я приеду и одену его на вечер - посмотрим, как поведет себя кроха на этот раз. А то прям побила мамку хорошенечко так..)

И перед зеркалом попробую управиться с ремешками в паху. Интересно, зачем они - я все думаю не передавят ли они мне и без того фиговый кровоток в малом тазу :mamamia: ппц ,сколько мыслей в голове!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...