Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, в моем случае, к сожалению, никак. если узнают, что я выезжала за пределы республики - накажут. а узнают элементарно, в соседнем кабинете каждый месяц по паспортным данным сотрудников пробивают, был ли выезд за пределы республики или страны

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуль, а расскажи куда переезжаете? Как у вас решилось все с жильем?

Ох, Ириш.. Пока не решилось до конца :) Но должно все сложиться хорошо)). Муж мой договорился со своим начальником пожить в квартире, которую он (начальник) купил и отремонтировал для своего сына. Сын по рабочим моментам задерживается на год в другом городе, поэтому квартира пока без жильцов. Вот мы до весны там поживем за квартплату. Если все хорошо будет, то до апреля-мая)). А дальше будем смотреть: либо там уже наша будет сдаваться новостройка, либо до осени в квартиру родителей мужа (они уже свалят на дачу в мае на новый дачный сезон). Вот)). Квартира у этого начальника мужниного двухкомнатная, а находится как раз там же, где и наша строится)) даже застройщик один, только наша еще строится, а эту квартиру сдали года 4 назад. )))

Только сложность переезда в том, что нам нужно часть мебели вернуть моей маме, часть техники и мебели отвезти родителям мужа на хранение, а часть забрать с собой в эту квартиру, в которую переезжаем. А лифты-то у нас не работают уже почти месяц беспрерывно! А грузить все с 12-го этажа пешком просто нереально... я не знаю, как быть. И позвонить на счет лифтов некому - их обесточила администрация.((

кости таза))) он же и создан для этого.

Костям таза было еще больнее, если честно). Точнее лобку моему. Ну понятно, что за 1 день не пройдет все. Мне же надо не от болей избавиться, а сочленение это удержать. Буду носить.

Ссылка на это сообщение

ты только не грузи ничего! попробуйте грузчиков нанять.

мне кажется на грузчиках разориться можно, они за этаж берут минимум 500 рублей, за один спуск или подъем

 

Сдала ЭЛИ тест на антитела и антиспермальные тоже навсякий, смотрю на метипред, и боюсь его начинать, так инструкция на трёх листах посчитала аж страшно.(

Ссылка на это сообщение

мне кажется на грузчиках разориться можно, они за этаж берут минимум 500 рублей, за один спуск или подъем

Мне кажется, лучше 6000 потратить, чем муж сорвет себе спину и потом не будет ходить на работу, а будет ездить по врачам и пить лекарства... Так еще дороже получится.

 

Сдала ЭЛИ тест на антитела и антиспермальные тоже навсякий, смотрю на метипред, и боюсь его начинать, так инструкция на трёх листах посчитала аж страшно.

давай дождемся результата эли-тестов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ритуль, держись! Я то вообще не представляю, что это... Никогда не сталкивалась с симфизитом и тому подобным... А что это до КС может довести?? А про твою жк я вообще в шоке)) действительно изверги какие-то...

Ну кто как хочет так и считает))) по твоим подсчетам у меня в субботу третий триместр начинается)))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ой да уж, морока...Но зато хороший какой вариант! Справитесь, перевезете все!

Конечно, справимся :). Но геморрно, я устала уже ппц как. Ирочка, с недельками тебя и Машеньку!)))

Ссылки скрыты.

ты только не грузи ничего! попробуйте грузчиков нанять.

Ты что, я собираю коробку и даже в угол ее не придвигаю. Приходит муж и относит, куда я пальцем тыкаю)). А грузчики отказываются работать без грузового лифта. Все хотят спину сохранить.

блин, вот еще и эта напасть прицепилась. Очень сочувствую, Ритуль!

Знаешь, Настен, я даже боюсь того момента, когда полегче станет с этими болями. У меня одно разгребается - сразу другое появляется. И с каждым разом покруче)))

Ритуль, держись! Я то вообще не представляю, что это... Никогда не сталкивалась с симфизитом и тому подобным... А что это до КС может довести?? А про твою жк я вообще в шоке)) действительно изверги какие-то...

Ну кто как хочет так и считает))) по твоим подсчетам у меня в субботу третий триместр начинается)))

Если расхождение лонного сочленения более 10 мм, то кесарево уже. Так как если ЕР, то можно порвать это сочленение, и тогда 1,5-2 мес прикованной к кровати быть.. Вот поэтому я готова с этими болями до родов доходить, только бы не разошлось это дурацкое сочленение и все хорошо в родах было.

 

 

Ну, вы уже совсем большие :) Как ни считай))

А мне коляску привезли)))) девочки,а еще я по ходу икоту малыша чувствую))))

Здорово)! покажешь коляску?

Я тоже икоту чувствую)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаешь, Настен, я даже боюсь того момента, когда полегче станет с этими болями. У меня одно разгребается - сразу другое появляется. И с каждым разом покруче)))

как там твой ддимер?
Ссылка на это сообщение

я по ходу икоту малыша чувствую))))

и я часто чувствовала! Сейчас он тоже иногда икает!

Margaritka89, может дворников-таджиков нанять спустить вещи? Должно быть дешевле грузчиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...