Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

как там твой ддимер?

Да как-то не особо хорошо. Последний раз был 1986 (это после 2х недель фраксипарина). После первой недели приема фракса д-димер упал на 500 ед, а за вторую только на 100. Суханова перевела на клексан 0,4. Завтра поеду сдавать (после 2х недель клексана). Посмотрим. И в ЖК даже сегодня взяли у меня кровь на все подряд из вены, в том числе и д-димер пометили.. Можно будет сравнить показатели лабораторий)).

Две мутации выявилось, обе в гетерозиготной форме, типа у каждого второго они. А коагулограмма вся хорошая. Суханову только д-димер беспокоит. РФМК спокоен типа.

и я часто чувствовала! Сейчас он тоже иногда икает!

Margaritka89, может дворников-таджиков нанять спустить вещи? Должно быть дешевле грузчиков.

У нас весь дом - таджики))) это ж юго-восток и новостройка с ремонтом от застройщика)) дом только-только приняла администрация, а живут в нем второй год уже. И все чучмеки.

а на фига они при наличии грузового лифта нужны?

Нам нужны. Нам должны помочь погрузить все в машину из этой квартиры, а вот разгружать нужен помощник. Поэтому берем машину с грузчиком. Тысячу руб стоят его услуги.

Margaritka89, если малыш начинает сильно биться или вести себя беспокойно в бандаже - значит ему неудобно и что-то мешает.

Да, я сначала ослабила - поутихла кроха. А потом совсем сняла - она успокоилась, пинается в стандартном режиме :)

Наверное, я что-то не так спросонок сделала. Сегодня перед зеркалом порепетирую.

Ссылка на это сообщение

Викуля, спасибо огромное за инфу.

Настен, да, согласна, что на самом деле все это можно пройти. Но есть большая вероятность, что это надо будет сдавать не один раз. Они найдут за что зацепиться. Потом полечить. Потом еще раз пересдать.

СГ надо у них только сдавать. А прикинь если плохая будет? Это лечение у их андролога и анализы на инфекции мужу по моему списку. А это время на посевы, лечение. И оп, мои анализы уже не действительны. 30 000 рублей как языком слизало....

Насть, а я подумываю о Казани...

Муж не против. Говорит можно на своей машине рвануть.

Ссылка на это сообщение

Загадка: Девочка по имени Жанна принимала в новом цикле Летромару с 3 по 5 ДЦ...БТ (базальная температура) на 7 и 8 ДЦ - 36,8, УЗИ на 8ДЦ - ДФ нет ни в ПЯ ни в ЛЯ...эндометрий уже зернистый и соответствует второй фазе - 5 мм...

 

//Yanli//, Иринка с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

Две мутации выявилось

а какие?

 

Нам нужны. Нам должны помочь погрузить все в машину из этой квартиры, а вот разгружать нужен помощник. Поэтому берем машину с грузчиком. Тысячу руб стоят его услуги.

поняла. Я думала, они чисто в лифт грузят))))

 

Насть, а я подумываю о Казани... Муж не против. Говорит можно на своей машине рвануть.

если через полгода после лапары я так и буду в девках сидеть - поеду в Казань. Сниму там на месяц комнатку, а потом с пупсами в животе вернусь назад)))

 

ДФ нет ни в ПЯ ни в ЛЯ...эндометрий уже зернистый и соответствует второй фазе - 5 мм...

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Наверное, я что-то не так спросонок

а нету видео? типа мастер-класса, как его примострячить на себя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смотрю на метипред, и боюсь его начинать, так инструкция на трёх листах посчитала аж страшно.(

 

Я тоже все противилась, боялась, а потом выкинула инструкцию и все, вроде ничего страшного не произошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а за вторую только на 100

Донина сказала, что 0,3 фракса - это вообще ни о чем. Просто профилактика. Я вот не знаю, насколько она права... Но мне его не хватило, и вот тебе, по ходу, тоже.

 

Я тоже все противилась, боялась, а потом выкинула инструкцию и все, вроде ничего страшного не произошло.

ой, девчонки, я тоже когда после оков, дюфа и ЗГТ пришла к одной врачихе (довольно адекватной, как сейчас понимаю) и она мне выписала метипред на 3 мес, потом контроль андрогенов и на клост, я очканула и решила, что сейчас я метф попью пару месяцев и сама заБ. А теперь понимаю, что год потеряла, а потом пришла к тому же самому))) глюки и клост.
Ссылка на это сообщение

Загадка: Девочка по имени Жанна принимала в новом цикле Летромару с 3 по 5 ДЦ...БТ на 7 и 8 ДЦ - 36,8, УЗИ на 8ДЦ - ДФ нет ни в ПЯ ни в ЛЯ...эндометрий уже зернистый и соответствует второй фазе - 5 мм

Че за х..ня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Загадка: Девочка по имени Жанна принимала в новом цикле Летромару с 3 по 5 ДЦ...БТ на 7 и 8 ДЦ - 36,8, УЗИ на 8ДЦ - ДФ нет ни в ПЯ ни в ЛЯ...эндометрий уже зернистый и соответствует второй фазе - 5 мм...

 

мне кажется, тут без хорошего репродуктолога точно не обойтись. Коллективных знаний и интернета явно не хватает. У вас в городе есть такие врачи? или может в Киеве? или к нам в Россию приехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
наверное мне пора бросить все таблетки и собирать на ЭКО...

 

так чтоб экошкины детки прижились, тоже нужен нормальный энд при созревших фолах, а у тебя обгоняет он их, значит, надо искать причину. Дело же не только в ЛГ, я так понимаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется, тут без хорошего репродуктолога точно не обойтись. Коллективных знаний и интернета явно не хватает. У вас в городе есть такие врачи? или может в Киеве? или к нам в Россию приехать?

В Харькове есть хорошая клиника "Имплант"... думаю там и делать..но это еще не скоро будет..
Ссылка на это сообщение

Загадка: Девочка по имени Жанна принимала в новом цикле Летромару с 3 по 5 ДЦ...БТ на 7 и 8 ДЦ - 36,8, УЗИ на 8ДЦ - ДФ нет ни в ПЯ ни в ЛЯ...эндометрий уже зернистый и соответствует второй фазе - 5 мм...

 

//Yanli//, Иринка с недельками!!!

 

 

мистика, Жанн, чего там у тебя происходитс Я и эндиком :girl_wacko: , эндик точно зернистый, странно это очень как-то.

 

Как ты сегодня по городу передвигалась???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется, тут без хорошего репродуктолога точно не обойтись. Коллективных знаний и интернета явно не хватает. У вас в городе есть такие врачи? или может в Киеве? или к нам в Россию приехать?

я с 3 по 7 ДЦ, пластинку 10 шт. )))

 

мистика, Жанн, чего там у тебя происходитс Я и эндиком :girl_wacko: , эндик точно зернистый, странно это очень как-то.

 

Как ты сегодня по городу передвигалась???

езда с препятствиями..объезжая ветки и бревна)))
Ссылка на это сообщение

я с 3 по 7 ДЦ, пластинку 10 шт. )))

 

езда с препятствиями..объезжая ветки и бревна)))

 

а на нас чуть ли то ли дерево, то ли ветка большая не рухнула, проехали свалилось, а потом когда я выходила водитель чуть ли в висящие провода не заехал, вовремя пассажир водителю о них сказал, тот и не заметил :girl_wacko:

 

я домой боюсь ехать :strashno: :strashno: :strashno:

 

девоньки у меня мажет второй день? это нормально???

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иринка с недельками!!!

Спасибо Жанночка!

Загадка: Девочка по имени Жанна принимала в новом цикле Летромару с 3 по 5 ДЦ...БТ на 7 и 8 ДЦ - 36,8, УЗИ на 8ДЦ - ДФ нет ни в ПЯ ни в ЛЯ...эндометрий уже зернистый и соответствует второй фазе - 5 мм...

блин, Жанн, ну что за фигня??? что с эндиком-то елки-палки? Странно что-то. Он вообще в первой фазе-то был?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...