Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Загадка: Девочка по имени Жанна принимала в новом цикле Летромару с 3 по 5 ДЦ...БТ на 7 и 8 ДЦ - 36,8, УЗИ на 8ДЦ - ДФ нет ни в ПЯ ни в ЛЯ...эндометрий уже зернистый и соответствует второй фазе - 5 мм...

ППЦ какой-то с твоим эндиком(((

поняла. Я думала, они чисто в лифт грузят))))

Не, просто пешком отказываются по лестнице.

 

а нету видео? типа мастер-класса, как его примострячить на себя?

нету даже словестного описания(( нашла только картинку от японского бандажа и все:

Ссылки скрыты.

Донина сказала, что 0,3 фракса - это вообще ни о чем. Просто профилактика. Я вот не знаю, насколько она права... Но мне его не хватило, и вот тебе, по ходу, тоже.

Ну вот Суханова сказала, что все должно было в норму прийти, и что смысла повышать дозу фракса нет. Написала, что я резистентна к НМГ и посадила на клексан. Завтра посмотрим, как этот зверь работает.

Ссылка на это сообщение

Я снова за свое..попью я до пн. Прогинову по 1 табл. а там на УЗИ и будет ясно, что мне делать дальше.. Еще может быть причина-хронический эндометрит..но у меня его не находили..

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

так он у меня в прошлом цикле с 14 ДЦ стал второфазным с 6 мм.. превратился в 8 мм..а в этом если быть точной 4,56 мм. совсем кроха.. Да помню у Маринки было, но там и разные аппараты были...

 

ну эндик то уменьшился.. я в том цикле с 16 ДЦ Дюф пила 10 дней и на отмене сразу М пришли..думаю это были М...

 

меня больше беспокоит, не уменьшение, а второфазность, ну странно это очень.

Ссылка на это сообщение

Читаю, что при ЭКО при переносе смотрят значение за день прогестерона, и если он высокий, то перенос не делают, т.к. это 100 % пролет.. а мы пьем Дюф с 1 дня О..а не может ли до дня ИЗ прогестерон увеличиться и помешать имплантации в ЕЦ,..кто, что думает?

 

Ну вот Суханова сказала, что все должно было в норму прийти, и что смысла повышать дозу фракса нет. Написала, что я резистентна к НМГ и посадила на клексан. Завтра посмотрим, как этот зверь работает.

Клексан это и есть НМГ, только чуточку сильнее..а резистентность по чем определили, у тебя Иммуноглобулин А низкий? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня наконец-то сдала ТТГ. В начале Б. он был 5 с чем то и я села на Эутирокс 100. После ЗБ я перешла на Эутирокс 50. Сегодня ТТГ 2.31. Как вы думаете, не многовато. Для планирования на верхней границе нормы. А так норма до 4. Я не знаю: оставить такую дозировку или поднять до 75?

 

Еще у меня сегодня нехорошо тянет живот и отдает в поясницу. И выделения какие-то странные в последнее время. Какие-то тягучие как ЯБ, мутные, запаха нет. Но не равится мне это, на Оках обычно никаких выделений нет.. Но я вроде пью Амоксиклав, он должен был бактерии поубивать везде...

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

резистентна к НМГ и посадила на клексан

эм... Клексан - это тоже НМГ как бы. :think1:

 

SERPINE1: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G)

мой PAI-1. Не зря я заморачиваюсь с ним.

 

хронический эндометрит

с ним бы эндик всегда был невероятно тощим, не смотря на эстрогены, принимаемые из вне

 

.попью я до пн. Прогинову по 1 табл

имхо, не надо! если кто-то из фоллов собирается еще расти - ты прогиновой его тормознешь

 

Читаю, что при ЭКО при переносе смотрят значение за день прогестерона, и если он высокий, то перенос не делают, т.к. это 100 % пролет.. а мы пьем Дюф с 1 дня О..а не может ли до дня ИЗ прогестерон увеличиться и помешать имплантации в ЕЦ,..кто, что думает?

думаю, что к имплантации и должен быть высокий прог. Скинь всю фразу про эко-перенос и прог. Не понимаю.

 

Я не знаю: оставить такую дозировку или поднять до 75?

я бы пока пила по 50, а в циклах с активным планированием - по 75
Ссылка на это сообщение

имхо, не надо! если кто-то из фоллов собирается еще расти - ты прогиновой его тормознешь

уговорила))) нет у меня эндометрита и Прогинову пока пить не буду до пн...но просто если что-то и вырастить, это уже 100 % киста хоть с уколом хоть без..(((
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, ты права, так и сделаю. Фиг знает, когда планировать начну, а от большой дозы Эутирокса у меня тахикардия начинается.

 

Значит, у меня от чего то еще волосы все выпали. Я не помню, говорила или нет, но у меня высыпалось пол головы. Спасает только то, что волосы очень густые и не особо заметно. А так хвост реально в 2 раза тоньше стал. Я думала, может, ТТГ высокий, но что-то еще надо искать

Ссылка на это сообщение

думаю, что к имплантации и должен быть высокий прог. Скинь всю фразу про эко-перенос и прог. Не понимаю.

там переписка девочек про ЭКО и прогестерон..так вот там если за день до переноса прог выше нормы, то попытка будет пролетная..И еще высокий прогестерон повышет Д-димер..http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1771277/2#comm_start
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я не могу понять, откуда прог в твоем организме? что делает эндик второфазным?

я в том цикле Дюф пила с 16 ДЦ 10 дней, может у меня его уже переизбыток в организме..кист не было..ну или с прошлого цикла остался подросток ДФ, а в новом он рано лопнул от всех моих манипуляций с организмом, но ни ЖТ ни жидкости не было..странно как-то все...
Ссылка на это сообщение

Значит, у меня от чего то еще волосы все выпали. Я не помню, говорила или нет, но у меня высыпалось пол головы. Спасает только то, что волосы очень густые и не особо заметно. А так хвост реально в 2 раза тоньше стал.

такая же фигня. Поперли лезть после БХБ. Так и лезут до сих пор. При чем ужасно. Уже на фотках череп светиться...
Ссылка на это сообщение

Izhachok, надо мне сдать все парус-тесты наконец и топать к Дониной. Пусть распишет подготовку. Пока готовлюсь, как раз пролапарюсь)))

Настен, а ты Декс пьешь?.. просто у меня вес со скоростью света нарастает..его нужно постоянно пить до Б и в Б тоже... У меня уже есть желание все таблы бросить ((( Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Насть, а ты все таки уже на лапару?

29ого к хирургу, посмотрим, что скажет.

 

Izhachok, почитаю, но пока не понимаю смысла... не получится имплантации без прога.

 

Настен, а ты Декс пьешь?.. просто у меня вес со скоростью света нарастает..его нужно постоянно пить до Б и в Б тоже... У меня уже есть желание все таблы бросить (((

я еще не начала после отпуска обратно его пить

 

меня уже есть желание все таблы бросить (((

брось половину. Все витамины, бады и пр. Оставь только лекарства.
Ссылка на это сообщение

почитаю, но пока не понимаю смысла... не получится имплантации без прога.

так смысл в том, что прог не должен быть выше нормы по лабе..

брось половину. Все витамины, бады и пр. Оставь только лекарства.

мне кажется меня от Декса разносит..может перейти на 1/2?..бросить ведь совсем нельзя (((
Ссылка на это сообщение

Olchik51, бедная... Ужас какой. А как с этим справиться? Почти никаких таблов же низя?

справиться можно только расцеживая шишки. Обычно просто чаще ребенка прикладываешь и он их рассасывает. Но моя мадам видимо оказалась лентяйкой, она выпивала то молоко что легко вытекала, а дальше высасывать не хотела. Пришлось идти в больничку, там меня немного расцедили, а потом дома сама расцеживалась и за два дня все прошло.
Ссылка на это сообщение

29ого к хирургу, посмотрим, что скажет.

 

Izhachok, почитаю, но пока не понимаю смысла... не получится имплантации без прога.

 

я еще не начала после отпуска обратно его пить

 

брось половину. Все витамины, бады и пр. Оставь только лекарства.

 

у нас прям в этом месяце решается дальнейшая судьба, у меня по идеи 26...

Ссылка на это сообщение

Yanli с недельками)))

а у меня график овулю нарисовал)яйца болели сильно вчера и позавчера,а он рисует в субботу типа.вот думаю на узи надо бежать а то может и вовсе не О,а киста не дай бог какая нибудь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yanli с недельками)))

Спасибо Юлечка! :)

а у меня график овулю нарисовал)яйца болели сильно вчера и позавчера,а он рисует в субботу типа.вот думаю на узи надо бежать а то может и вовсе не О,а киста не дай бог какая нибудь

Здорово! Держу @@@@@, чтобы на УЗИ овулю подтвердили!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...