Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, я тоже от декса пухну... Уже 72.5........... А была в январе 64 кг

 

С завтрашнего дня сожусь на английскую диету

Викуля я за две недели на правильном питании, физических нагрузок 3 раза в неделю ( занимаюсь до дрожи в теле, активно) и прогулка на велике 3 р в неделю набрала почти 2 кг.. Жестоко конечно, ну а как по другому андрогены снизить ума не приложу(((
Ссылка на это сообщение

Izhachok, вот вот. Как на дрожах... А я пью всего по 1/4 декса.

 

Кать, у них вроде приём первый 1350 и последующие приёмы в течении 60 дней бесплатные. Но надо уточнять все равно. Я бы (если бы не работа) рванула в Казань. Там хотя бы шансы большие на удачу

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля,  это надо все распланировать по дням... с работой это невозможно...

возьми за свой счет несколько дней. Это возможно?

 

справиться можно только расцеживая шишки. Обычно просто чаще ребенка прикладываешь и он их рассасывает. Но моя мадам видимо оказалась лентяйкой, она выпивала то молоко что легко вытекала, а дальше высасывать не хотела. Пришлось идти в больничку, там меня немного расцедили, а потом дома сама расцеживалась и за два дня все прошло.

хорошо, что хорошо кончается. А это происходит из-за того, что молока больше, чем надо ребзю?
Ссылка на это сообщение

хорошо, что хорошо кончается. А это происходит из-за того, что молока больше, чем надо ребзю?

получается что да, молока больше, чем ребенку надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, а что у вас с переездом? Передумали?

Ты пишешь, что работу новую начала искать..

нет, что ты! Очень хотим. Просто квартира наша не спешит продаваться, поэтому непонятно, сколько мы тут еще будем.
Ссылка на это сообщение

Клексан это и есть НМГ, только чуточку сильнее..а резистентность по чем определили, у тебя Иммуноглобулин А низкий?

эм... Клексан - это тоже НМГ как бы. :think1:

Девчат, за что купила, за то и продаю. Я вообще не понимаю, за что уже 2 раза отдала по 3 тыс ей за прием только..

мой PAI-1. Не зря я заморачиваюсь с ним.

Ну вот Суханова сказала, что вообще заморачиваться не стоит, что это у 80% популяции, да еще и в гетерозиготе.

Настен, а ты Декс пьешь?.. просто у меня вес со скоростью света нарастает..его нужно постоянно пить до Б и в Б тоже... У меня уже есть желание все таблы бросить (((

Вес на дексе потом останавливается.. я тоже резко набрала в начале приема, а потом все в норму вошло, уже ляльке 23 недели, а я вешу меньше, чем первую неделю на дексе)) хотя пью его постоянно с апреля. Так что не бойся, все уйдет :)

Ссылка на это сообщение

Я вообще не понимаю, за что уже 2 раза отдала по 3 тыс ей за прием только..

и я о том же))) мы ж тут тебе бесплатно предлагали то же самое))) фракс сразу 0,6 или клексан 0,4. В итоге пришли к тем же препаратам, только заплатив за это уже кучу денег. :Crazy:

 

Kachi//, не хотите реэлтора попробовать? Через них быстрее получается

это с риелтором... Хотим теперь сами попробовать)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, кто мне телефон Сухановой дал?)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Kachi//, ты на процентах у нее полюбому!)))

 

на самом деле хвалят ее, но за что непонятно( мне и Горенкова то же самое сказала, и даже врачиха в ЖК..

 

Чисто для успокоения пошла, отдала уже почти 20 тыс только за приемы и анализы(((

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, так ты ж разве стала б это без врача колоть?

 

Чисто для успокоения пошла, отдала уже почти 20 тыс только за приемы и анализ

хорошее успокоение получилось. Это ж сколько валерьянки выпить можно было на эти деньги!
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настюш, я че думаю, а можно с летрозолом овариум уколоть пару штук на 5 и 8 дц к примеру. Боюсь что клеточка у меня какая не полноценная может опять созреть или овариум на яйцеклетку не влияет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня какая-то фигня началась после актиферта. Сильные творожистые выделения с запахом. Немного зудит, но скорее снаружи. И уже третий день чувствую, что будто что-то подтекает из меня. До этого мазок сдавала, все было чисто. Не представляю, что делать, такой гадости у меня еще не было. самое обидное, что сейчас 2дпо. Боюсь, что все старания эта херь загубит.

Ссылка на это сообщение

Вес на дексе потом останавливается.. я тоже резко набрала в начале приема, а потом все в норму вошло, уже ляльке 23 недели, а я вешу меньше, чем первую неделю на дексе)) хотя пью его постоянно с апреля. Так что не бойся, все уйдет

Ритуль ты прям вселили в меня надежду ))) а то руки опускаются.. думала все брошу и на ЭКО..а ЭКО тоже не гарантия с такими нарушениями как у меня, все равно нужны будут теже препараты..

Девчат, за что купила, за то и продаю. Я вообще не понимаю, за что уже 2 раза отдала по 3 тыс ей за прием только..

ничего себе цена за прием..это почти на наши 1000 грн... эквивалент ежемесячной пенсии у наших стариков...

Чисто для успокоения пошла, отдала уже почти 20 тыс только за приемы и анализы(((

Спокойствие того стоит...
Ссылка на это сообщение

ksanksana, а как ты мазью в?@#$%& намажешь? :shok9:

 

ох, ну не знаю, есть у меня пара идей :)

тут вопрос в другом - когда у меня была молочница, я сдавала посев, и к Натамицину у моих грибов резистентность. Как-то он мне никогда не помогал. Но попробовать стоит - других вариантов нет, флуконазол пробовать нельзя. Блин, ничего мне нельзя запихивать, влиящего на среду - ни Вагинорм, ни Бифидум... А может, Эпиген?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...