Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, привет. У меня какая-то фигня началась после актиферта. Сильные творожистые выделения с запахом. Немного зудит, но скорее снаружи. И уже третий день чувствую, что будто что-то подтекает из меня. До этого мазок сдавала, все было чисто. Не представляю, что делать, такой гадости у меня еще не было. самое обидное, что сейчас 2дпо. Боюсь, что все старания эта херь загубит.

Из-за актиферта в принципе не должно, там в составе основное это вода. Может быть нарушение микрофлоры не большое. Самое безвредное будет-по спринцеваться содовым раствором, зуд точно снимется,по-легче будет! И эпиген подключить!

Изменено пользователем Irrunya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  бура в глицерине тогда. Разрешено и при Б. Шприцем пару мл во в?@#$%& и снаружи все помажь. Стоит копейки, помогает хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из-за актиферта в принципе не должно, там в составе основное это вода. Может быть нарушение микрофлоры не большое. Самое безвредное будет-по спринцеваться содовым раствором, зуд точно снимется,по-легче будет! И эпиген подключить!

 

Почитала отзывы в инете, не только у меня такая хрень вылезла, кто-то пишет, что само прошло через неделю. Ноя на самотек не пущу, обязательно что-ибудь побрызгаю, повставляю. Меня даже больше не зуд смущает, его почти нет. А запах и ощущение подтекания внутри...

Ссылка на это сообщение

вот это бы не пришло мне в голову))))

да ладно? сперму-то так зафутболивают, а мазь чем хуже? правда она гуще... но можно ей тампон, например, обмазать... Или еще что.... :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, так ты ж разве стала б это без врача колоть?

 

хорошее успокоение получилось. Это ж сколько валерьянки выпить можно было на эти деньги!

Да ладно, я не жалею, что так вышло. Зато мне и правда спокойнее, без врачей бы точно не стала колоть, а тут все в унисон твердят)). Хорошо, что вообще поймала этот д-димер, а уж контролировать теперь буду со всеми подряд). И с Сухановой, и с Горенковой, и с вами)) и даже в ЖК мне его посмотрят))).

 

По поводу валерьянки - я б еще 20 тыс отдала, чтоб быть спокойной, что этот мой симфизит пройдет и не даст осложнений на роды :) кстати, 5 штук уже отдала)))))))))))

У меня мазь пимафуцин есть, ее можно вместо свечей?

Мазью лучше мужа намажь, а себе свечки - хорошо помогают, хватит 3 шт, наверное.

Ритуль ты прям вселили в меня надежду ))) а то руки опускаются.. думала все брошу и на ЭКО..а ЭКО тоже не гарантия с такими нарушениями как у меня, все равно нужны будут теже препараты.. ничего себе цена за прием..это почти на наши 1000 грн... эквивалент ежемесячной пенсии у наших стариков...

Спокойствие того стоит...

Не боись!) Вес уйдет, это, как мне кажется, вода поначалу задерживается, а потом все в норму входит. Спокойствие нынче дорого стоит))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

а у меня не входит в норму....думаю о том, что бы бросить декс пить.... Иначе с лишним весом в протокол не пустят

а с высокими андргенами тоже не пропустят ... и где она "золотая середина"? Я сама метаюсь..пить или не пить..пока пью..)))

 

мой симфизит пройдет и не даст осложнений на роды кстати, 5 штук уже отдала)))))))))))

Симфизит твой под вопросом.. это больше для спокойствия бандаж куплен..научилась им пользоваться?..я все думаю..не давят ремешки которые снизу.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, а у меня не входит в норму....думаю о том, что бы бросить декс пить.... Иначе с лишним весом в протокол не пустят

а как давно ты его пьешь и на сколько поправилась?

Я пожаловалась врачу на набор веса резкий, она мне сказала отменять, но я как попой чуяла, что на нем будет О, и точно, а там и Б. Так и не бросила.

Симфизит твой под вопросом.. это больше для спокойствия бандаж куплен..научилась им пользоваться?..я все думаю..не давят ремешки которые снизу..

Ну болит-то у меня точно не под вопросом(((

Я сегодня уже правильней его одела, проходила почти 4,5 часа, потом малышня начала пинаться в него снова - я пошла и сняла. Смотрю - а он стал впиваться в тело - то ли отекаю я со временем, то ли еще почему.. вечерком еще одену дома, похожу пару часов. А ремешки нижние я пока отстегнула :confusion: и так варикоз, еще передавливать лишний раз

Ссылка на это сообщение

А вот на высокие андрогены в клинике насрать, у меня тестостерон в прошлом году зашкаливал ппц как, и ничего, взяли в протокол. А вот на счёт Лишнего веса они прям категорично... Эх

 

Margaritka89, на 8 кг понравилась, пью с апреля, на месяц бросала его - сразу схуднула

Ссылка на это сообщение

у меня андрогены вроде снизились. Надолго ли... Посмотрим как диета, поможет или нет. Если скину хоть кг 5 на ней то не буду бросать декс.

у меня тоже только на третий месяц приема стали чуточку ниже верхней границе.. Питание и спорт, нужно смотреть, наверное у каждого организм реагирует по разному, я пока результатов не вижу по себе, может правда много ем,по калориям в 1400 укладываюсь...бросать боюсь, что опять вверх поползут четвертый месяц пью его...у меня так с ТТГ и Л-тироксином было..

 

Ну болит-то у меня точно не под вопросом((( Я сегодня уже правильней его одела, проходила почти 4,5 часа, потом малышня начала пинаться в него снова - я пошла и сняла. Смотрю - а он стал впиваться в тело - то ли отекаю я со временем, то ли еще почему.. вечерком еще одену дома, похожу пару часов. А ремешки нижние я пока отстегнула и так варикоз, еще передавливать лишний раз

малышня детонатор - "не хочу, мама, снимай скорее" )))) а тебе с ним легче, боли проходят?

 

А вот на высокие андрогены в клинике насрать, у меня тестостерон в прошлом году зашкаливал ппц как, и ничего, взяли в протокол. А вот на счёт Лишнего веса они прям категорично... Эх

я себе дала установку - месяц, если сдвигов не будет в меньшую сторону и с моей активной программой, то буду Декс бросать.. с лишним весом и меня в протокол не возьмут..
Ссылка на это сообщение

у меня так с ТТГ и Л-тироксином было..

 

малышня детонатор - "не хочу, мама, снимай скорее" )))) а тебе с ним легче, боли проходят?

да, л-тироксин бросаешь - ТТГ тут же растет(((

 

малышня и правда подсказывает)))

Ты знаешь, я вот одеваю его - мне, вроде, немного легче, но потом уже хочется снять часа через 2. А когда снимаю, то часа 2-3 болит там очень сильно, а потом проходит..)

Посмотрим через неделю-другую (может, он стягивает назад сочленение - и поэтому потом болит после него еще сильнее?)

 

 

Margaritka89, на 8 кг понравилась, пью с апреля, на месяц бросала его - сразу схуднула

ого.. много прибавила( я вот прибавила за 9 дней приема 3,5 кг, потом взяла себя в руки с питанием.. - набор приостановился, а потом Б и токс, все ушло

Изменено пользователем Margaritka89
Ссылка на это сообщение

Посмотрим через неделю-другую (может, он стягивает назад сочленение - и поэтому потом болит после него еще сильнее?)

расскажешь обязательно..интересный бандаж..

 

набор приостановился, а потом Б и токс, все ушло

нам с Викой токсик поможет )))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, сто процентов))))))) дай бог в ближайшем будущем))

 

Девочки беременяшки))) кто нибудь из вас обращался к Катерине Куликовой на просмотр года появления ребя?

Изменено пользователем Викуля-ля
Ссылка на это сообщение

Девочки беременяшки))) кто нибудь из вас обращался к Катерине Куликовой на просмотр года появления ребя?

я должна в этом забеременеть, родить в 2015..еще Маринка и Дроздик ))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, сто процентов))))))) дай бог в ближайшем будущем))

 

Девочки беременяшки))) кто нибудь из вас обращался к Катерине Куликовой на просмотр года появления ребя?

 

А как к ней обращаться? Сколько это стоит? У кого-то сбылись предсказания?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, это бесплатно, у нее свой сайт есть. набери просто в поиске Катерина Куликова. а вот на счет сбывается или нет - мне тоже интересно))) а то может я зря ща рыпаюсь и надо ждать года когда она сказала

Ссылка на это сообщение

это бесплатно, у нее свой сайт есть. набери просто в поиске Катерина Куликова. а вот на счет сбывается или нет - мне тоже интересно))) а то может я зря ща рыпаюсь и надо ждать года когда она сказала

на мне можно проверить, три месяца осталось))
Ссылка на это сообщение

это бесплатно, у нее свой сайт есть. набери просто в поиске Катерина Куликова. а вот на счет сбывается или нет - мне тоже интересно))) а то может я зря ща рыпаюсь и надо ждать года когда она сказала

Ссылки скрыты.

 

Izhachok, давай беременей скорее)))) если она правду говорит, то мне еще ооооочень долго ждать чуда

)))) я уже целый 2014 год беременею..все никак ))))

 

надо ждать года когда она сказала

а тебе на какой год?
Ссылка на это сообщение

ksanksana, это бесплатно, у нее свой сайт есть. набери просто в поиске Катерина Куликова. а вот на счет сбывается или нет - мне тоже интересно))) а то может я зря ща рыпаюсь и надо ждать года когда она сказала

а она тебе когда напророчила?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот как вы не боитесь такие предсказание делать? Допустим, она скажет кому-то, что забеременеешь только в 2020 году или вообще нет. Это же такая установка в голове будет. Так нельзя. Зачем это знать? Человеку не дано знать будущее, в этом и прелесть жизни, и не всякое знание человек сможет вынести.

 

Мне пришли мои ШЛА.. Ни фига я не понимаю в этом. Но вроде прям сильного совпадения нет. Сегодня иду к врачу, там уточню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...