Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e, да тут уже просто интересно) я особо не заморачиваюсь. как получится так и получится. и вообще я в гадалок не верю - шарлатаны они) имхо конечно. и в установку в голове тоже не верю. для меня все это бред. за все время планирования я поняла одну единственную истину - если пара абсолютно здорова, то проблем с Б не будет. а если есть хоть малейшее отклонение любое будь то у М или Ж, то будут проблемы и никакие установки нафиг не помогут ни в голове ни в космосе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, по поводу установки я согласна. Нов свое время мне такое предсказание очень сильно помогло выйди из депрессии. Одна женщина, позиционирующая себя как экстрасенс, сказала, что я выйду замуж и рожу ребенка, правда, она сказала одного. А барака она увидела два, но непонятно, считался ли мой предыдущий гражданский, собственно который и поверг меня в депрессию.

Ноя после ее предсказаний как-то встрепенулась и сама повернула жизнь в новое русло.

А судя по сайту этой Катерины, она всем предсказывает в течение 2х ближайших лет родить. Так что установку она дает правильную - все родим и очень скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрен мне на рыло, а не лапара. Стимуляция гонадами плюс ИИ. Надоело, пипец.

 

Margaritka89,  Рит, спроси на приеме про вессел дул Ф. Походу, надо его, если гепарины не работают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот как вы не боитесь такие предсказание делать? Допустим, она скажет кому-то, что забеременеешь только в 2020 году или вообще нет. Это же такая установка в голове будет. Так нельзя. Зачем это знать? Человеку не дано знать будущее, в этом и прелесть жизни, и не всякое знание человек сможет вынести.

 

Мне пришли мои ШЛА.. Ни фига я не понимаю в этом. Но вроде прям сильного совпадения нет. Сегодня иду к врачу, там уточню.

да я знаю, что человеку не дано знать будущее... Но мне сняться сны, которые потом точь-в-точь повторяются в будущем и умершие сняться и церковь мне не может помочь...я верю в Бога и в то, что у каждого существа своя миссия на этой земле и даже если я не смогу родить, то я должна была встретить мужа и в определенный момент его жизни быть с ним рядом... Надеюсь до самой смерти...я верю в другое измерение и параллельные миры и даже в НЛО ))) в Библии тоже много чудес фантастических...

Вот мне про HLA тоже интересно, что значит совпадение... Цифра в цифру у обоих супругов или есть коэффициенты?

Ссылка на это сообщение

Хрен мне на рыло, а не лапара. Стимуляция гонадами плюс ИИ. Надоело, пипец.

 

Margaritka89, Рит, спроси на приеме про вессел дул Ф. Походу, надо его, если гепарины не работают.

 

Насть, расскажи по подробней, почему отказали???

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а посткоитальный тест кто нить сдавал? Он информативен?

информативен вроде только в день самой О... Просто у нас должно быть по природе в день О ЯБ который помогает спермикам быстрее проникнуть в матку и трубы, и вроде этот ЯБ по своей химической структуре схож с нейтральной PH средой, а в обычные дни у нас кислотная среда во в?@#$%& и спермики могут погибать... Проще не замарачиваться с этим тестом и спринцоваться обычным содовым раствором...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрен мне на рыло, а не лапара. Стимуляция гонадами плюс ИИ. Надоело, пипец.

 

 

Мне тоже сказали, что, если сейчас не выходит, то ГСГ (гистеросальпингография), а потом опять гонады и ИИ. Тебе трубы не предложили проверить?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, не-а, говорит, раз бхб была, значит, трубы в порядке.

ну косвенно она права, тут не поспоришь...

а ты почему против стимули гонадами под наблюдением врача?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, смеяться будешь))) моя тетя доктор сказала: Я чувствую, не надо)))) прям как ваша гадалка)))

 

офигеть!, чувства у нее, а если и с гонадами пролет, что тогда? перспективу не чувствует?))) .... гонадики ты конечно еще не пробовала :malicious: добро пожаловать :reverans:

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  потому что я за лапару)))) это бесплатно и эффективно))) а за гонады я отдам около 20ти, плюс анализы, плюс сами вливания.

 

 

 

офигеть!, чувства у нее, а если и с гонадами пролет, что тогда? перспективу не чувствует?))) .... гонадики ты конечно еще не пробовала :malicious: добро пожаловать :reverans:

офигеть - мягко сказано))) и ведь не поспоришь)))
Ссылка на это сообщение

Девчат, а с какой скоростью этот долбанный д-димер падать должен?! Нюш, у тебя резко упал или постепенно снижался на гепаринах?

Ритуль я в этом не сильна... Но читала, что на повышение Д-Димер влияет прогестерон... И если Фракс 0,3 потом доза 0,6 его не снижает, то переходят на Клексан 0,4... За две недели он должен был у тебя упасть... Декс тебе снижает иммунитет, и следствие Иммуноглобулин А, а при низком имунноглобулине А появляешься резистентность к НМГ ( Фракс, Клексан) и они могут на тебя не действовать.. Настя книгу советовала Сидельникова у нее это написано..

 

Хрен мне на рыло, а не лапара. Стимуляция гонадами плюс ИИ. Надоело, пипец.

 

Margaritka89,  Рит, спроси на приеме про вессел дул Ф. Походу, надо его, если гепарины не работают.

Настен, если тебя будет стимулировать супер доктор то я б согласилась, правда по деньгам дороговато.. А ИИ обязательно? ведь и так у Вас получилось без этой процедуры...

 

Kachi//,  может на Летрозол?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

ksanksana, потому что я за лапару)))) это бесплатно и эффективно))) а за гонады я отдам около 20ти, плюс анализы, плюс сами вливания.

 

офигеть - мягко сказано))) и ведь не поспоришь)))

 

вот бы и мне если лапара, то бесплатная :think_1: , а почему так дорого за гонады?, я не думаю, что тебя большими дозами будут стимулировать. Схема расписана?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  честно, мне кажется, что такими делами все-таки должен заниматься репродуктолог. А моя тетя ГЭ. Очень хороший, но все-таки ГЭ.

Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  само вливание? 2000 за одну процедуру. Плюс надо сдать ВИЧ, сифилис, гепатиты мне и мужу. Мне еще ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, 17опг, тестостерон, мазок нативный.

 

Девочки, летрозол я и без врача могу попробовать.пусть уж в цикле с ИИ будут гонады. С ними все-таки больше дф.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  само вливание? 2000 за одну процедуру. Плюс надо сдать ВИЧ, сифилис, гепатиты мне и мужу. Мне еще ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, 17опг, тестостерон, мазок нативный.

Это все платно, все анализы? и плюс стоимость гонадов. Ну да дороже клоста выходит, плюс опять же прегнил, дюф и все остальное!
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  честно, мне кажется, что такими делами все-таки должен заниматься репродуктолог. А моя тетя ГЭ. Очень хороший, но все-таки ГЭ.

Может у твоей тети опыт большой в стимуляции гонадами... А ИИ предлагают у них сделать?
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  опыт, вроде, есть. ИИ сказала делать у них на первом этаже, там типа мед.центр платный, в котором они подрабатывают.

 

Kachi//, ну надо соглашаться!

да я как Герасим - на всю фигню согласен... Просто я уже настроились на лапару...
Ссылка на это сообщение

Kachi//, идея у врача хорошая, только если все подсчитать, то эта сумма стимуляции плюс ИИ выйдет на лекарства для ЭКО на одну попытку...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...